MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Вопрос ко всем!!!
Пт, Авг 12, 2005 05:26am человек - 6853 d back

Не только на чикаго.ру евреи плачут о тяжелой жизни.Перепечатал с другого русскоязычного фрума .По моему где бы им не жилось везде им херова и везде они плачут

я конешно не антисмеит и тому подоюное но вот сколько евреев знаю постоянно на чтот жалуються? на чё вы жалуетесь?у меня такой вот вопрос к вам....вроде у вас всё есть и чем-то не довольны..

Я из Москвы, приехал как беженец.Но при этом мы действительно потеряли абсолютно все, что имели. В посольстве даже были удивлены, что у нас все есть, руководящие должности, и мы так хотим уехать. Но когда мы утром ехали на работу - через мост, там было написано "бей жидов, спасай Россию". Мы очень боялись встречаться с американскими родственниками, когда те приехали в Москву. С надеждой слушали каждый день Голос Америки, про то как жывут люди при капитализме.
Потом я написал письмо министру в Израиле, что мы специалисты очень высокой квалификации, хотим приехать и работать на своей исторической родине. Получили Визы и.... честный ответ: работы нет. Тетя, глазной врач с 20 летним стажем, доктор медицинских наук все-таки поехала. Два года работала делая самую черную работу в госпитале, прежде чем ее допустили делать глазные операции! Тогда мы все таки решили поехать в америку. Родственники пообещали, что с нашими знаниями тут проблем не будет.
Отцу, профессору, говорили в университете, что студенты - это клиенты, которые платят деньги, и они должны быть довольны, а если они чего-то не знают, значит он плохо учит.
Мне, инженеру, пришлось работать чертежником, и меня уволили 10 раз за 4 года, потому что я добросовестно делал свою работу. Теперь я директор компании, и мной очень дорожат, потому что я совершенно не занимаюсь своей работой: пью пиво и играю в гольф с клиентами, составляю и подписываю договора, сижу на бесконечных совещаниях, и др. В результате у меня была депрессия, артрит, потеря веса, полный развал мускульной системы, и я лечился у психиатора.
Мама моя не жалуется. Мне плакать хочется, когда я вижу как старая женщина вместо давно заслуженной пенсии вынуждена работать простым техником в электронной фирме, где обезьяны только что слезшие с дерева (я имею в виду уровень умственного развития, а не цвет кожи) недовольны когда им пытаются обьяснить, что нельзя паять элементы обратной полярности или другого номинала.
Далась Вам эта Америка? В Израиле еще хуже! Так что если вы люто ненавидите бывшую советскую власть, или теперешнюю анархию, если Вам все равно терять нечего, или государство обобрало Вас до нитки - то милости просим. Но от Американского правительства милости не ждите. Они моему отцу даже пенсии не дали в 73 года! Но я им никогда не прощу целый корабль евреев, беженцев из Германии, которым они не дали пристать к берегу и отправили на истребление во время войны с фашистами.
Пт, Авг 12, 2005 08:05am Дед Пихто - 6853 d back

Very\ Happy
Пт, Авг 12, 2005 08:39am [Аноним] - 6853 d back

Slushai, a prichem zdes' evrei? Ya ne evreyka, no kak-to ne po-sebe stalo ot takogo obobscheniya. Eto zavisit' ot cheloveka, a ne nation. Ya mnogo takix vstrechala, kto zhalovalsya, chto im vse srazu ne dali na tarelochke, i vse bili vsyakie raznie, raznix nations.
Пт, Авг 12, 2005 10:57am buddy - 6853 d back

v chem vopros-to?na chto zhaluyutsya?da hren ih poymesh- vse zhaluyutsya- i oni tozhe nedovolni(hotya ne vse evrei takie)
Пт, Авг 12, 2005 10:59am [Аноним] - 6853 d back

Просто по топикам аноним пробеги и увидешь везде евреи больше всех плачут и скулят о скотской жизни в России как их унижали и чуть не убивали.А это у них в крови как видно что там что тут что сям!
Пт, Авг 12, 2005 11:08am [Аноним] - 6853 d back

У психиатра явно не долечился
Пт, Авг 12, 2005 11:12am Дед Пихто - 6853 d back

У товарища наверное сегодня вода в кране кончилась. А виноваты кто? Правильно.
Ех жаль что ети животные мне давно в реальной жизни не попадались. Хоть душу отвёл бы.
Пт, Авг 12, 2005 11:27am Cамурай - 6853 d back

Бред какой-то.
Пт, Авг 12, 2005 11:40am [Аноним] - 6853 d back

"сколько евреев знаю постоянно на чтот жалуються? на чё вы жалуетесь?у меня такой вот вопрос к вам....вроде у вас всё есть и чем-то не довольны.."
"Они моему отцу даже пенсии не дали в 73 года" - eto chto ne zhaloba?
A ty dowolen?? " Мне плакать хочется, когда я вижу как старая женщина вместо давно заслуженной пенсии вынуждена работать простым техником в электронной фирме". "Теперь я директор компании" - tak chto zhe ty mychaesh' swoyu bednuyu edinstwennuyu mamy?

человек - ty ne dolechilsya po wsem parametram - "полный развал мускульной системы" kak zhe ty w golf igraesh so swoimi klientami? "пью пиво" - alkogolizm, "потеря веса" - distrofiya.
Пт, Авг 12, 2005 11:42am [Аноним] - 6853 d back

Ded, zhivotnie kto? Ya nadeyus', chto ya tebya ponyla pravil'no. A to kak-to grustno...slushat' vsex, komu kto-to meshaet' zhit' Bred, a ne topic.
Пт, Авг 12, 2005 12:25pm Дед Пихто - 6853 d back

Животные ето такие люди которые родились в результате продолжительного распития сурогатных спиртоседержаших жидкостей. Они всё время ишут тех кто виноват в етом.
Пт, Авг 12, 2005 12:32pm [Аноним] - 6853 d back

Vse ponyatno, ya v tebe, Ded, ne somnevalas'
Пт, Авг 12, 2005 12:32pm [Аноним] - 6853 d back

Vse ponyatno, ya v tebe, Ded, ne somnevalas'
Пт, Авг 12, 2005 12:32pm [Аноним] - 6853 d back

Vse ponyatno, ya v tebe, Ded, ne somnevalas'
Пт, Авг 12, 2005 12:32pm [Аноним] - 6853 d back

Vse ponyatno, ya v tebe, Ded, ne somnevalas'
Пт, Авг 12, 2005 12:32pm [Аноним] - 6853 d back

Vse ponyatno, ya v tebe, Ded, ne somnevalas'
Пт, Авг 12, 2005 12:32pm [Аноним] - 6853 d back

Vse ponyatno, ya v tebe, Ded, ne somnevalas'
Пт, Авг 12, 2005 12:32pm [Аноним] - 6853 d back

Vse ponyatno, ya v tebe, Ded, ne somnevalas'
Пт, Авг 12, 2005 12:33pm [Аноним] - 6853 d back

O, sorry, chto to knopku zaelo Embaressed
Пт, Авг 12, 2005 12:39pm Липатов - 6853 d back

Я вообще что то не понял кто в чем виноват,кто и у кого не долечился,на ком душу Дед собрался отвести и кто в нем не сомневался?В чем?
Пт, Авг 12, 2005 12:40pm Липатов - 6853 d back

Кнопку очень убедительно так заело)
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru