Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Advertise Here JP Logistics
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Прочее
Малыш матерится
Чт, Июл 1, 2010 10:18pm [Аноним] - 5659 d ago
Ребенку нет еще и двух лет, а он матерится, как быть? Smile
Чт, Июл 1, 2010 10:46pm [Аноним] - 5659 d ago
перестать материться самим
Чт, Июл 1, 2010 11:05pm Кошка_в_сапожках - 5659 d ago
Дети очень любят делать то, что нравится их родителям, делать для родителей, но только тогда, когда родители на это реагируют, обсуждают с ним, поправляют.
Следите в первую очередь за своей речью.....Вспомните, что вы говорите, когда ударились или нечаянно схватились за горячую сковороду? Как муж реагирует на проигрыш любимой футбольной команды? Как знакомые разговаривают во время дружеских посиделок за праздничным столом? Все это отражается на поведении вашего ребенка.
То, что будет выдавать "по привычке" малыш - сначало без лишних эмоций объясните, что такие слова говорить некрасиво, а в последующем - не обращайте внимания, он перестав видеть вашу реакцию перестанет и ругаться. Но паралелльно этому игнору начните больше внимания ребенку уделять, чтобы он к таким средствам привлечения вашего внимания не прибегал.
Чт, Июл 1, 2010 11:19pm [Аноним] - 5659 d ago
Спасибо, но мне кажется, он до конца не осознает, что он делает. Мы смеялись сначала, а теперь стараемся игнорировать.
Чт, Июл 1, 2010 11:39pm ЧудоФан - 5659 d ago
материтесь вы тоже, что слабо?
Пт, Июл 2, 2010 09:46am [Аноним] - 5659 d ago
Next step: SMOKING.
Пт, Июл 2, 2010 10:44am ►E.◄ - 5659 d ago
Smile

http://www.youtube.com/watch?v=NAiIaYmEqHc&feature=related
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Advertise Here JP Logistics
Pava Logistics
Реклама