MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Что здорово, то плохо?
Сб, Авг 11, 2007 12:18pm Е. - 6112 d back

Ну я понимаю там "не укради", "не убий" и т.д., а то или турма, или по башке настучат. Но почему покушать-то грех? Или это - "Не прилюбодействуй", а? "Свальный грех" опять же... И как всегда - чем затюканее и зашоренее девица, тем как бы приличнее, примернее. А пример чего она? Чет не пойму я....
Сб, Авг 11, 2007 12:22pm zluka - 6112 d back

Е., переведи, ты чего спросить то хотел?Smile
Сб, Авг 11, 2007 12:36pm Е. - 6112 d back

Ды я так вообсчем, упражняюсь в кухонно-бытовой философии. Smile А че, обязательно нужно чето спросить? Вот так просто сказать уже низзя?
Сб, Авг 11, 2007 12:50pm zluka - 6112 d back

Ааа... ну философствуй, а пойду икры наверну Smile
Сб, Авг 11, 2007 12:50pm zluka - 6112 d back

я всмысле пойду... не грех Smile
Сб, Авг 11, 2007 01:00pm Е. - 6112 d back

Икорки - это правильно. ПОсле этого остается еще любодеянием загрешить, и сном, часов 12-14. Smile
Сб, Авг 11, 2007 05:46pm albatros - 6112 d back

Е,не приплетай кухонно-бытовую.это скорее мечтания мужчинок с генеральным лозунгом-пить все,чть льется и %ать все,что шевелится.Однако обидно,чть не очень дают. Плюнь слюной,как плевали во времена доисторического материализма,найди себе подружку,которая будет делать выдачи налво и направо,пей,обьедайся,кури,и радуйся напропалую,и тихонько радуйся,что вокрг лохи.
Сб, Авг 11, 2007 07:38pm [Аноним] - 6112 d back

вопрос был как жить? чему следовать...

совет был правилный - плюнь на ети заповеди- найди свою карму и следуй ей
Сб, Авг 11, 2007 09:15pm Е. - 6112 d back

>>найди себе подружку,которая будет делать (albatros)
Вот, вот совет от чистого сердца. Полностью с тобой солидарен, товарисчь. Интересно только, как к этому отнесется жена?...Smile

>>вопрос был как жить? чему следовать...(??)
Неужели я такое спросил? Впрочем извините что перебил, продолжайте, я весь во внимании. Всегда приятно пообщаться с мудрейшими из мудрейших.
Сб, Авг 11, 2007 11:04pm Бабка - 6112 d back

Затюканая девица-пример безрадостного детства с огромным комплексом неполноценности...Некоторым мужчинам о4ень даже нравится...Таким же убогим, надо сказать..И религия тут совсем не причем.
Насчет жены...Вопрос только в том, как к себе относиться будете после того как...ведь никто никого за язык не тянет...муки душевные замучают-стоит ли?
Вс, Авг 12, 2007 08:23am Е. - 6112 d back

>>муки душевные замучают-стоит ли? (Бабка)
Душа, совесть, муки всякие, это все Бабка пережитки времен Пушкина, а человеку современному важны нервы. Циним - вот основа успеха в современном мире. Верно Бабка?
Вс, Авг 12, 2007 02:17pm albatros - 6111 d back

Душа, совесть, муки всякие, это все Бабка пережитки времен Пушкинa(E)
При таких категориносях остается думать,что и едите, отправяете естественые потребности и спите с женщинами,да и умирать собираетесь по другому.
Ежели Вам менее 20,наивная простота.Ну, а если больше.....
Скорее всего здесь больше болтают, за что ответствености не несут.Но пользы от этих разговоров...
Вс, Авг 12, 2007 02:21pm Бабка - 6111 d back

Ну если порядочность-пережитки времен Пушкина, то в чем вопрос тогда? Давно бы уже обзавелись десятком затюканых девиц, и на фиг вообше жениться было. На счет цинизма как залог успеха в современном мире-согласна. Я-за цинизм, но не с любимими людьми. Они ето не заслужили, поетому и любимые, верно?
Вс, Авг 12, 2007 02:24pm Бабка - 6111 d back

Я думаю, Е. просто скучно. Мысли всякие дурацкие в голову лезут, искушаютSmile
Вс, Авг 12, 2007 06:01pm Е. - 6111 d back

>>Е. просто скучно. Мысли всякие дурацкие в голову лезут (Бабка)

Солнце голову печет, не мозги а каша сплошная, черти что за мысли приходят, а поговорить не с кем. Все люди как люди, куда-то свинтили, отдыхают, а я вот на апгрейде вчера с 2 до 9-и, а седня хоть в петлю. Ну шо за жисть....
Вс, Авг 12, 2007 08:38pm Бабка - 6111 d back

Приходи на пикник, Е.
Наверно, жарко будет, зато будет с кем разговоры поразговаривать-полезно ето иногда Smile
Вс, Авг 12, 2007 08:40pm Е. - 6111 d back

Не-е Бабунь, не могу. В то время я буду в Колорадо аки горный баран по булдырям карябаться...
Вс, Авг 12, 2007 09:15pm Бабка - 6111 d back

Колорадо? Красиво там ,скучаю. Да и жару нааа-много легче переносить. Have fun!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru