MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
религия.
Чт, Сен 13, 2007 09:38pm s - 6073 d back

Вот никогда мне не била понятна такая вещь как религия. на мой взгляд ето все развод чтоби держань баранов в стойле и получать с них лэве.
Пт, Сен 14, 2007 09:28am Ulibka - 6073 d back

У тебя свои понятия о религии. Зачем тогда вопросы задавать? Ты сам себе уже дал определение (свое). Ето не легкая вещь, нужно быть готовым, а с твоими понятиями будет не легко.
Пт, Сен 14, 2007 10:08am Solntse - 6073 d back

malen'kii koryaven'kii anonim "s" zadaet voprosi bez otveta. @renov troll'. Please ne viskazivaites', tk emu tochno vse ravno.
Пт, Сен 14, 2007 03:53pm Я. - 6073 d back

Нет, Солнце, не все равно.
С другой стороны, смело заявить, что население Земли бараны, неправильно.
Уважаемый, s еси не лень - начните с Платона, Сократа, дойдите до 54 тома В.И.Ленина,
изучите 94 томов Л.Н.Толстого, перечитайте Коран, Библию, учение Конфуция, впрочем,
не перечислять же вам тысячи томов. И тогда может и не бИло бы риторических непоняток.
И не будут дразнить тролем.
.
Пт, Сен 14, 2007 04:18pm Solntse - 6073 d back

Я., nu ya tebya umolyayu... eto obichnii troll' . Kinul provokatsionnuyu frazu, prichem narochito bezgramotno. Takzhe, topik ne podderzhivaet, tk tema emu neinteresna.
Пт, Сен 14, 2007 05:36pm Мойдодыр - 6073 d back

А я в принципе согласен с этим "s"- "троллем".... С некоторой поправкой, однако.
Пт, Сен 14, 2007 07:24pm альбатрос - 6072 d back

Как не вспомнить славную коммунистическую идеалогию, сразу волят кулем оскорбления. Почему троль? А Вы поняли что имено имел в виду корреспондент(не отрицаю, вы большие люди,т.к. имеете ник, и никто не знает кто подним скрывается). Я разделяю его мнение. Одно дело сотворение живой природы. Это великая загадка, которая нам не по зубам. Но и думать, что это произошло случайноЮ несерьезно. Но религия, это ритуалы, это беспрекословное принятие на веру небылиц, поклоны в храмах, и вытаскивание денег.А сегодня религии так сильны, что насаждают правительства ,развязывают войны, и руководят мироустройством. Верте в создателя, но не бейте поклоны. Ан, нет, тогда бизнес упадет, а дело весьма доходное.
Пт, Сен 14, 2007 09:44pm Я. - 6072 d back

Поклоны в храмах имеют смысл.
Если не вникаете, не интересуетесь, то это не значит, что не правильно, или этого не
может быть. "Никогда не говори нет" Авицена недавно сказал.
И на веру ничего не принимайте - проверьте.
...вчера слышала по радио: парня, который прогуливался с девушкой, в наказание
присудили до конца октября выучить наизусть Коран и еще чего-то там. А еси не выучит?..
Пара - мусульмане.
Сб, Сен 15, 2007 02:50am Gulja - 6072 d back

Я мусульманка и думаю, что-то есть,но никто ЭТО не видел.И ЭТО что-то, для того,чтобы населению планеты Земля жить по определенным правилам.Чтобы не было анархии.Чтобы ,(в трудную минуту) было ЭТО,рассказать о своем горе или наоборот благодарить за доброе.Так легче для нашей психики и здоровя.Возможно ЭТО ,наша совесть,но у всех она называется по разному.
Сб, Сен 15, 2007 08:48pm - 6071 d back

a мусульманaм "ЭТО" вeлит yбивaть невepныx людeй...., нeyжeли "для психики и здоровя"?
Вс, Сен 16, 2007 02:23am Ян - 6071 d back

Прежде чем обвинять религию,почитай Коран.В Коране убийство человека считается большим грехопадением.А то что кто-то убивает и называет себя мусульманином,так это любому под силу.Можно назвать себя Богом и делать тоже самое.
Вс, Сен 16, 2007 01:25pm альбатрос - 6071 d back

еж,а если отбросить нацилналистические штучки,какие религии не запятнали себя кровожадностью?То-то. Все мы хороши пока спим и не дрыгаем ногами,как любил шутить русский народ.
Вс, Сен 16, 2007 01:51pm ? - 6071 d back

Fri, Sep 14 07:24pm альбатрос - 1 день назад ↑↓

Но религия, это ритуалы, это беспрекословное принятие на веру небылиц, поклоны в храмах, и вытаскивание денег.А сегодня религии так сильны, что насаждают правительства ,развязывают войны, и руководят мироустройством. Верте в создателя, но не бейте поклоны. Ан, нет, тогда бизнес упадет, а дело весьма доходное.
===========================================================
Вы правы! Недаром церкви нанимают на работу финансистов, занимающихся инвестментом денег, собранных как десятина, недаром открывают свои бизнесы и покрывают иншуренсами свои владения. Бизнес и религия не совместимы. Вера и религия абсолютно разные вещи.
Вс, Сен 16, 2007 09:35pm [Аноним] - 6070 d back

Я считаю что Бог должен быть у каждого человека где то внутри.Совсем не обязательно бить поклоны.Бог- это стержень и совесть любого человека.Но а когда под именем бога делаются грязные дела то это уже чисть человеческие поступки и прикрываться богом даже опасно,В конце концов возмездие наступит.
Вт, Сен 18, 2007 09:47pm [Аноним] - 6068 d back

Интересный взгляд нерелигиозный из материалов Галины Дымковой о жизни и Боге. Мне понравилось.


Если смотреть на Рай и Ад с позиции христианства.

1.Рай в их представлении - это нахождение Души человека и отдых её во Вселенной Бога , наслаждаясь счастьем и освобождением от бренного физического тела.
Ад (в понятии христианства)- это когда душа (?) человека после страшного Суда ( про страшный Суд я напишу дальше) идёт во владение "cатаны" ( cатана - это и есть чувства с мыслями многогранного энергетического страха(а именно зависть, подлость, ревность, месть, ненависть), который будет её жарить, мучить и наслаждаться счастьем её ( души) мучений.
Абсурдность такого восприятия, как представление рая и ада, наводит на Мысль, что людям нет выхода из этого безумия. Всё, что в Религиях утверждают о рае и аде - это только для того, чтобы управлять через Страх наивными верующими людьми ( СОВРЕМЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЯ) и заставлять их БОЯТЬСЯ Бога. На самом же деле, религии учат ВЕРИТЬ не в Бога, а собственный СТРАХ, который они называют БОГОМ.
Каждая религия - это та же, только религиозная государственная машина. То есть обычное государство, внутри которого живёт религиозное государство. В религиях точно также есть служебная лестница, по которой поднимаются вверх до Патриарха Сия Руси ( или до Папы Римского или т.д.) Более того, в монастырях, в женском и мужском, развивается уже давно, со времён начала буддисткой религии, очень сильно ( в монахах и монахинях) гомосексуальная клетка, которая не может размножать живое от реального Бога, а только болезни и Страх перед БОГОМ при возникновении сексуальной похоти( нет выхода сексуальной энергии для правильного размножения живого).
Отсюда появились в развитии человека, отклонения в психике, что способствовало размножению ВЕРЫ ( от Страха перед божьим судом), что у Бога в Любви запретов нет.
Правильно, у Бога в любви запретов нет, так как Бог живёт по законам жизни, которые Создал Сам потому что у него нет чувств энергетического страха(ЭГО), созданных самим человеком, со времен рабовладельческого страха, следовательно Его(Бога жизнь) проявляет любовь в гармонии c жизни. Но человек постоянно нарушает Законы жизни, в плане размножения живого и тем самым ведет к исчезновению самого себя. Два минуса, или два плюса, соединённые в половой близости в одно целое, не могут дать ( закон физики) энергию света. Два одинаковых полюса не могут при соединении множить Жизнь БОГА гармонично и счастливо.
Многие гомосексуалисты ( лесбиянки делают себе искусственное оплодотворение, чтобы рожать детей без мужчины), усыновляют брошенных родителями детей, которые видят перед собой ежедневно два папы, или две мамы. И что происходит в психике таких детей, и с их жизнью в результате, вы можете уже догадаться сами.

Изменение Чувств в человеке появились от неправильной эволюции, произошла мутация. Раб-человек, нашел в себе силы противостоять рабовладельцу(хозяину) сотворив от страха лесть, которая размножалась, создавая новые и новые больные чувства, способствующие уничтожению жизни в целом. От раба пришло безверие к Богу. От безверия в личностного реального Бога родилась религия Буддизм. Бог в понятии буддизма - это энергетическое живое поле, в котором пребывает всё разумное живое. А для других религий(христианской, католической, мусульманской и т.д.), где они Бога заменили на страх раба с больными чувствами, что Богу нужна планета, чтобы вести наблюдение и в последствии наказывать тех, кто живёт не по Его Законам.
Из-за неправильной эволюции, земное человечество пришло к Мысли, что Страх ( страх перед БОГОМ понимается, как Любовь к БОГУ) и Есть сам БОГ.

БОГ создал Женщину ( женщина - это Плюс (+), она продолжает род человеческий через роды) и Мужчину ( мужчина - это минус (-), потому что мужчина не может рожать). Но только при соединении плюса и минуса в одно целое ( половая близость мужчины и женщины) Творит реальную правильную Жизнь.

Может быть вы слышали про Инь и Янь? Это так эзотерики называют женское и мужское начало.

Возвращаюсь к понятию рая и ада.
Ад и рай - это вымысел людей, граничащий с безумием человека о своей дальнейшей судьбе после смерти физического тела.
На самом же деле происходит следующее:
Покажу схему соединения души с Богом и скрещенность души с многогранными чувствами Страха, придуманными людьми.
1. Если душа соединилась с Богом, обрастая Его многогранными Чувствами, то она перемещается из одного измерения в другое по своей воле, в которых не бывает смерти, а только вечность, как у Бога, без начала и конца.

2. Если душа не раскрещивается со Страхом ( страх - это атом), а значит она в соединении со Страхом представляет собой минус. То по закону соединения плюса и минуса, душа ( Бог не может идти против своих Законов Жизни) притягивается на землю, к плюсу. Плюсом для притяжения души соединённой с чувствами Страха , является раскалённое атомное ядро (+), находящееся внутри земного шара.
Если вы вдумаетесь в мои слова, то поймёте, что Жизнь человека на земле на сегодняшний день и есть ад для души человека, которая находится в плену у этого многогранного страха , перед которым человек стоит на коленях.
Страх( негативные чувства и мысли) - это и есть тот самый "САТАНА" о котором говорят все религии, не понимая ни одного Чувства "его", живущего в них самих.

продолжение следует...
Вт, Сен 18, 2007 09:48pm [Аноним] - 6068 d back

продолжение...


Вечность Жизни.
Нельзя допустить ни в коей мере,чтобы душа Бога исчезла ( растворилась), как у буддистов, которые выжигают свои чувства многогранного страха вместе с душой, отвергая реального личностного Бога и тем самым при выходе их мыслей ( Сознания) из физического тела при полном сознании растворяются без страха и боли. Потому что мысли без чувств НЕ ЖИВУТ и это уже знают те, кто меня слышит. Только от ЧУВСТВ (Разума ) строятся мысли.

Физическое тело ( шкура) человека, не имеющая к Разуму души человека никакого отношения, кроме как защищать его душу, находящуюся короткое время внутри этой физической шкуры, выделяет животные чувства, от которых строятся также мысли. Например, у собаки и не только у неё, а и у других животных, есть чувство, радости, тоски и т.д. Так вот, пока чувства шкуры есть у буддистских лам ( высшая буддистская каста) , которые утвердились в ложном понятии, что можно жить вечно без души и личностного Бога, они живут( дышат). Чувства шкуры отрываются в момент от их Сознания, когда физическоe тело перестаёт быть живым. И сознание ( Ум - мысли) растворяются тот час в многогранных чувствах ( чувства - это тоже энергия) реального БОГА.

Мой (реальный) сон.
Ко мне на приём пришла женщина-американка. Я вышла на минутку в туалет, поправить волосы ( волосы немного растрепались), оставив её с моей переводчицей. И вот я смотрюсь в зеркало и вижу, как зеркало вдруг начинает исчезать и вся туалетная комната стала заполняться белым туманом, через который ничего абсолютно, не видно. Я слышу разговор, доносящийся из моего офиса женщины и переводчика, который отдаляется всё дальше и дальше. Я опускаю голову вниз и вижу, что у меня нет тела, ни рук ни ног, ни всего туловища, а только белый туман. То есть работает одно только моё Сознание. Я начинаю реально осознавать, что со мной происходит и понимаю, что растворяюсь ( исчезаю). Не было страха, и не было боли, а только понимание неизбежного исчезновения, происходящего со мной. И вдруг я вспоминаю в своём сознании Бога и начинаю из-за всех сил, которые у меня оставались, кричать: "Бог, помоги!"
В тот момент, как только я крикнула , то сразу же открыла глаза и проснулась. Не успев ещё опомниться от того, что это был сон, я поняла: Теперь я знаю, как растворяются ламы-буддисты, покидая своё физическое тело!"
Я очень глубоко осознала и поняла, как трудно доказать, что Источник Жизни другой, совсем не такой, каким представляют его себе люди, говоря о бессмертии души. И как трудно показать многогранные чувства с мыслями страха, сотворенные самим человеком, что бы отделить его душу и показать реальный источник жизни Бога.
Я глубоко также осознала, что пока люди живут в физическом теле с многогранными чувствами страха , к ним очень трудно достучаться и пробиться к их душе , которую закрывает своими негативными чувствами этот самый энергетический страх, держа душу у себя в плену."
Пт, Сен 21, 2007 06:15pm Svetlana - 6066 d back

Появилась возможность для всех желающих в интернете бесплатно скачать книгу "Мoё счастье - от Бога!" автор Галина Дымкова

http://www.nontraditionalhealing.com/MyHappinessFromGodRU.pdf
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru