MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Ещё раз о снах
Чт, Май 31, 2007 10:57am Женатый человек - 6194 d back

Как избавиться от снов которые снятса снова и снова, изматывая психологически и физически? Просто хочу нормально спать Smile
... Показать пропущенные сообщения (39) ...
Чт, Май 31, 2007 09:26pm Тучка - 6194 d back

"Человек, которому повезло в любви,называется-Холостяком",-русское радио...все будет хооо-рооо-шооо.
Чт, Май 31, 2007 10:34pm [Аноним] - 6194 d back

Эх ты тучка -невезучка cry:
Чт, Май 31, 2007 11:02pm Женатый человек - 6194 d back

mrz - Побоксировал; началника послать куда.. Сделанно. Начинаю скоро новую работу. Very\ Happy
Чт, Май 31, 2007 11:05pm Женатый человек - 6194 d back

Даже рыбачить начал, но...
Пт, Июн 1, 2007 01:25am Тучка - 6194 d back

Эх ты тучка -невезучка cry:"(ц)-ЭЭЭЭ,псих! Это ты к чему???
Пт, Июн 1, 2007 02:21am Cамурай - 6194 d back

Женатый - проблемка-то точно внутри тебя... Сны могут быть вещими - разберись и пойми, надо не бояться, а анализировать. Церковь точно очень помогает. Обычно очень помогает духовник. Но религиозен ли ты и войцерковлен ли - я не знаю. Великолепно помогают молитвы и мантры, хотя к кришнаитам или мунитам с сайентологами я бы тебе точно не советовалSmile Как и к свидетелям Иеговы...
Секс по выходным - сильно хреново. Его природа спонтанна, он необходим, когда хочется, а не по расписанию. И совершенно очевидны проблемы дико закомплексованного человека. Жена у тебя, судя по всему, конченая дура, которая к тому же не дает, когда ты хочешь. Уж прости - но все это в твоих постах. И уж если бы ты мог об этом говорить с ней (а ближе женщины у мужчины вообще никого нет), ты бы здесь точно не распинался. Удачи тебе мужик. Ног для начала разберись, чего ты хочешь. Возьми карандашик - и начни анализировать. Правда, это больно. Справишься? Психоаналитик в твоем теперешнем состоянии может быть, и нужен - но ты в состоянии выдержать хотя бы один сеанс групповой психотерапии? А вот Юнга с Фрейдом точно почитать не помешало бы... Ну, и еще первое послание Апостола Павла коринфянам, часть 13-я... Тебе подойдет, если въедешь...

1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я -- медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, -- то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-- младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12 Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Любовь-то у тебя есть, Женатый?
Пт, Июн 1, 2007 11:13am Lady - 6193 d back

К чему дерьмо сниться кто нибуть знает? Вот уже две ночи подрят.Rolling\ Eyes
Пт, Июн 1, 2007 11:19am малышка - 6193 d back

Lady, сонник посмотри. www.sonnik.ru Very\ Happy
Пт, Июн 1, 2007 11:25am Lady - 6193 d back

Тан такого нетSad
Пт, Июн 1, 2007 11:27am Lady - 6193 d back

НашлаSmile
Сны, в которых Вы видите какашки, сулят прибыль.Если Вам приснились испражнения, то такой сон сулит крупные доходы, которые Вам принесут даже заведомо проигрышные операции. Кроме того, возможно получение солидного наследства.Если во сне Вы видите навоз, то после такого сна ждите приятных сюрпризов. Особенно благоприятен подобный сон для фермеров, он предсказывает им обильный урожай.
Пт, Июн 1, 2007 11:30am [Аноним] - 6193 d back

Мой сон был очень странный. Я со свекровью были в публичном туалете, где она решила станцевать и так разтанцевалась что опракинула туалет размером с контейнер. Мы оба... но в общем вы представили картинуVery\ Happy
Пт, Июн 1, 2007 11:31am zluka - 6193 d back

Леди, ну дык... дерьмо всегда к деньгам снится. Неужели этого ешё кто-то не знает? Smile
Пт, Июн 1, 2007 11:32am Lady - 6193 d back

Ето мне деньги или свекрове?
Пт, Июн 1, 2007 11:48am малышка - 6193 d back

Lady, видимо тебе, а не свекрови. Ведь этот сон приснился же тебе. Smile
Пт, Июн 1, 2007 11:51am Е. - 6193 d back

>>ну дык... дерьмо всегда к деньгам снится. (zluka)
Теперь понятно почему я такой бедный. Sad
Пт, Июн 1, 2007 11:53am zluka - 6193 d back

Е., не прибедняйся, буратинка ты наш Smile
Пт, Июн 1, 2007 11:55am Lady - 6193 d back

Пойду тогда в Хом Дипо куплю себе грабли деньги загребатьSmile
Пт, Июн 1, 2007 11:56am малышка - 6193 d back

Е, признавайся, куда запрятал свои 5 монеток. Wink
Пт, Июн 1, 2007 11:58am Lady - 6193 d back

Е, ты забыл сказать 3 заветных слова: рекс, фекс, пексSmile
Пт, Июн 1, 2007 12:26pm Я. - 6193 d back

Снятся люди, которых уже нет на земле...
1. Просят помянуть, молебен, милостыня, читать псалмы.
2. Вам нужно похоронить себя в старом качестве, перейти на новый уровень развития,
в физическом, духовном . Это застойные энергии вас пугают. Будьте выше.
Просто вы легкая добыча для развоплощенных духов, и ваша негативная энергия
кормит.
Сон - малая "смерть" человека, когда душа уходит в глубины внутреннего небесного царствия, а в физическом мозге происходят процессы разрядки, очищения, то есть вы-
вода невостребованной информации через сновидения.
Постарайтесь ежедневно перед сном мысленно прожить, проанализировать день,поб-
лагодарить Творца, и спокойно отойти ко сну. Без подобной практики человек годами
будет повторять одни и те же ошибки. Это есть профилактика мозга.
Сб, Июн 2, 2007 08:22am Любовь для женатого человека - 6192 d back

Сны сняться одни и те же? Если снится один и тот же сон, это какое-то предупреждение, что вас может ждать в дальнейшем и можно при помощи сна все изменить. А если сняться абы-какие сны, то вы просто очень устали, ваш мозг совсем не отдыхает и вам нужно просто расслабиться. Естестсвенно, при такой сложной жизни в Америке, невозможно не думать, но старайтесь побольше отдыхать.
Сб, Июн 2, 2007 08:22am [Аноним] - 6192 d back

А дерьмо сниться к деньгам!!!
Сб, Июн 2, 2007 10:27am Solntse - 6192 d back

A ya segodnya spala tol'ko 6 chasov - v novom apartmente, no kak vispalas'! Tselii god,naverno, tak ne spala! Smile
Сб, Июн 2, 2007 11:18am Natalie - 6192 d back

Cолнце а ты в каком районе поселилась? Нравится ли тебе там? Я тоже ищу апртмент, посоветуй рлиз.
Сб, Июн 2, 2007 11:46am Solntse - 6192 d back

Ya seichas v River Grove, tak, nichego. Ran'she zhila v Oak Parke - samii luchii raion - mini-downtown, shopping, cafes, "european feel" - loved it, no nemnogo dorogovato. River Grove, River Forest, Elmwood Park ochen' dazhe nichego. Skazhem tak - ya plachu stol'ko, skol'ko priemlemo dlya menya seichas Smile
A gde ti obitaesh' i gde rabota? Naschet north illinois nichego ne znayu, no west side, chicago, south side i downtown mogu rasskazat', gde poluchshe Smile
Сб, Июн 2, 2007 05:47pm Natalie - 6192 d back

Солнце, спасибо за информацию! Для меня это далековато, я работаю в Buffalo Grove, поэтому ищу в пределах Polatine, Arlington.
Сб, Июн 2, 2007 09:34pm [Аноним] - 6192 d back

Sat, Jun 2 08:22am [Аноним] - 13 часов назад ↑↓

А дерьмо сниться к деньгам!!!

--------------------
а вот и нет! Дерьмо К дерьму снится...
Сб, Июн 2, 2007 10:18pm Coleen - 6192 d back

<<...Просто хочу нормально спать... Может опять начать выпивать перед сном >>(Женатый человек )
хорошая идея! бокал вина перед сном не повредит, а лишь снимит внутреннее напряжение...
в таком состоянии, нужно найти возможность высыпаться,+ бассейн (хотя бы пару раз в неделю), и позволять себе разгрузочные дни, я имею в виду некоторую ленность, делать только то, что нравится. когда почувствуете себя лучше, ежевечернее спиртное отменить. Smile
это состояние называется хроническая усталость (( от неё нужно освободиться, удачиSmile
Сб, Июн 2, 2007 10:18pm Е. - 6192 d back

Сразу видно человек тему знает не по наслышке.
Сб, Июн 2, 2007 10:18pm Е. - 6192 d back

Тю, мой коммент бы к Анонимовскому посту выше.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru