MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
arrrrrrrrrrggggg
Вт, Июн 24, 2008 02:40pm эмба - 5792 d back

Что вы делаете, как себя ведете, когда вас безумно кто то раздражает, аж до зубовного скрежета, при условии, что вам этого человека надо видеть очень часто? Куды злость и неприязнь девать?
... Показать пропущенные сообщения (59) ...
Вт, Июн 24, 2008 11:04pm НадяK - 5791 d back

Эмба, советы типа игнорируй, не обращай внимания, думай позитивно - в целом "добрые", но не работают.
Если вы испытываете к кому-то негатив, как вы описали, вам необходимо ежедневно повторять одну фразу: "Я допускаю мысль, что я не испытываю негатив к (имя)! Проявляю!"
Поверьте моему опыту профессионального целителя, ничто так вам не поможет. Удачи!
Вт, Июн 24, 2008 11:11pm ЧудоФан - 5791 d back

проффесиональные целители... Smile поцелите мне личную жизнь, за недорого Smile
Ср, Июн 25, 2008 07:16am ►E.◄ - 5791 d back

>>Никто, Никого, Никогда НЕ "раздражает" в этой жизни. Мы сами решаем "раздражаться" нам, или же "НЕ раздражаться" на внешний позыв... Все причины ВСЕГДА внутри нас самих. Вот мы и притягиваем к себе те или иные события, тех или иных людей. А потому, почаще надо нам в "зеркало" посматривать. Глядишь, в один солнечный день и причина отыщится, и проблема испарится в никуда. Жизнь станет лучше, а душа совершеннее. (Мойдодыр)
---------
ППКС
Ср, Июн 25, 2008 09:51am эмба - 5791 d back

Аноним, я думаю , что я ей сейчас такая же заноза в заднице как и она мне. У нас сейчас холодная война..

НадяК , а насколько я помню во внушениях и т.д (каковой и является эта фраза, что вы написали) нельзя говорить частичку *не*, потому как наш мозг ее просто skip.

Чудик, Very\ Happy
Ср, Июн 25, 2008 09:52am эмба - 5791 d back

Ласковая, спасибо солнышко!
Ср, Июн 25, 2008 09:58am mrZ - 5791 d back

офф топик, НадяК, вам помошники не нужны? Правда, вы не в Чикаго... Smile
Ср, Июн 25, 2008 10:08am SmileSmile - 5791 d back

Емба, а вообще-то тебе совершенно не мешало разобраться в себе самой сначала.Smile

Почему эта женщина вызывает в тебе такие чувства?
Что именно в ней злит тебя так?
Бывают ли у тебя такие чувства к другим людям и что объединяет этих людей?
Might help.
Good luck to you!! Smile
Ср, Июн 25, 2008 10:25am эмба - 5791 d back

дабл смайл, а тут разбираться особо нечего. Эта ...хмм ...редиска (спокойствие, только спокойствие) сделала одну очень нехорошую вещь - прикидывалась другом, чуть ли не родственником, а потом рааааааз и на те, получи фашист гранату.

Вот именно это *притворничество* меня и злит. К другим людям у меня таких чуств нет. Я вообще очень спокойный человек, и что бы меня вывести надолго , надо ооочень как постараться.

Дык чта, с собой я в ладах. Вот только злость надо куда то детьSmile
Ср, Июн 25, 2008 10:31am SmileSmile - 5791 d back

Ну тада тебе только груша помочь сможет, наверное.
Одевай боксёрские перчатки и вперёд, с песнями.Smile
Ср, Июн 25, 2008 10:33am эмба - 5791 d back

дабл смайл, спасибоSmile Так и сделаюSmile

Усё, тему можно закрыть.
Ср, Июн 25, 2008 11:22am пчела - 5791 d back

Эмба, хорошенько поройся в себе, и уверяю, ты там найдешь столько о себе, что даже и не
подозревала. И именно то, что тебя так злит в той женщине, сидит в тебе. И фраза " с собой
я в ладах" - первое тому подтверждение. Часто- густо мы сами себе не признаемся, что
это за лад.
Ср, Июн 25, 2008 11:28am эмба - 5791 d back

Пчела, я ж по-моему объяснила, что меня злит? Это чувство не возникло на ровном месте, оно было вызвано поступком этого человека. Скорее всего мне просто нужно время и *это тоже пройдет*. А в себе я уже копалась - не скажу что знаю о себе все, но очень многое.
Ср, Июн 25, 2008 11:41am КУ - 5791 d back

эмба - 20 часов назад ↑↓

"Что вы делаете, как себя ведете, когда вас безумно кто то раздражает, аж до зубовного скрежета, при условии, что вам этого человека надо видеть очень часто? Куды злость и неприязнь девать?"

- Расхожусь с человеком, если совсем выбешивает. Если нет возможности разойтись, то делю эмоциональное пространство. Если не могу сделать и второе, тут всё зависит. Если я её начальник. то продавливаю и выживаю. Если она мой, то подхожу только по делу или перехожу в другой департамент (на другой проект и т.д...). Типа Если всё равно сам нарывается и выбешивает, ставлю эмоциональную стенку.

Иногда действует принцип шахмат: если противник играет быстро, выбешивайте его медлительностью, если медленно, играйтена опережение. С соперниками поступаю только так.

"Меня волнует как остальные справляются со своими чуствами, когда хочется в морду дать Считать до 10 не помогает"

- Дома дартс с фоткой.

Мойдодыр начитался Синельникова, видать. Very\ Happy
Ср, Июн 25, 2008 11:49am эмба - 5791 d back

Ку, ну наконец-то здравые мысли в этой темеSmile Спасибо. Поняла, что сейчас именно тем и занимаюсь , что делю эмоциональное пространство - стараюсь не *соприкасаться*, если только по необходимости работы. Насчет шахмат, тоже хорошо, не для моей ситуации, но в целом возьму на заметкуSmile

Про дартс с фоткой- была самая превая мысль. Потом решила фотку прикрепить на маленькую грушу для битьяSmile
Ср, Июн 25, 2008 12:06pm [Аноним] - 5791 d back

а еше вы можете представить себе что человек, который вас сильно раздражает, вдруг уходит под землю, медленно, и вдруг раз - весь под землей, исчез, его нет, а земля сама над ним выравнялась и как будто ничего и не было. Таким образом вы похороните етого человека в СЕБЕ. И вам станет все его присутствие безразлично.
Ср, Июн 25, 2008 12:13pm [Аноним] - 5791 d back

Laughing
Ср, Июн 25, 2008 01:41pm пчела - 5791 d back

ну нихрена советчик!!!! а впрочем что с ананима взять....
Ср, Июн 25, 2008 01:44pm [Аноним] - 5791 d back

Да, пчела намного лучше. Very\ Happy
Ср, Июн 25, 2008 01:47pm Edna - 5791 d back

Для етого надо иметь очень богатое воображение Rolling\ Eyes
Чт, Июн 26, 2008 04:09am КУ - 5790 d back

Эмба, я сперва пытаюсь поговорить. Но если не помогает и сильно достаёт, делаю типа Злюкиного с производственными делами. Только немного иначе. Я без резких выпадов в сторону *звызды* собираю на неё "досье" и ищу единомышленников.

А потом перед начальством появляются с переодичностью в день или 2 люди, "случайно" проливающие свет на деяния "ж*пы компании". И, как ни странно, показания всех доброжелателей совпадают (а я упёртая и команду собираю побольше, да из тех, кто у начальства на хорошем счету). Тада начальник (который ещё и над ней начальник) либо "снимает со звезды корону" и она сразу становится волшебно адекватной, либо "вбивает в стену гвоздь, котрый сильно торчал". Мне оба варианта подходят.

Иногда после месяца звезда опять забывает, что скромность украшает человека - и снова группа единомышленников ей об этом напоминает.
Чт, Июн 26, 2008 09:01am пчела - 5790 d back

КУ, а что еси эта *звызда* у начальства в фаворе?
Единомышленники - это хорошо.
Чт, Июн 26, 2008 09:21am Edna - 5790 d back

В России с единомышленниками легче. Народ кучкуется везде. А у нас на работе - все в разные стороны. Вежливые, улыбчивые, но как только свободная минута - разговоры только о семье, детях и никогда о коллегах или начальниках. Ни жалоб, ни радости, ни емоций, ни-че-го. В первую же минуту после работы все бегом врассыпную в разные стороны. Обед - тоже врассыпную. Вот поетому форум выручает. Иначе умрешь со скуки....
Чт, Июн 26, 2008 11:42am SmileSmile - 5790 d back

Една, а может это только от тебя они в рассыпную ?Very\ Happy
Ты же уже, наверное, успела всем рассказать, что тебе в рашке всё больше нравиться, а особенно на работе, где всё " кучкуется ".
Чт, Июн 26, 2008 11:56am Edna - 5790 d back

Не ехидничай. И кто тебе сказал, что мне в "рашке" больше нравится? А врассыпную народ не от меня, а от всех. Предпочитают друг с другом почти не общаться. У меня как раз отношения со всеми ровные и доброжелательные. У нас тут нет ни врагов, ни друзей, ни групп единомышленников, ни козла отпущения. Тихо и спокойно, как на кладбище. Все равны....
Чт, Июн 26, 2008 12:20pm КУ - 5790 d back

пчела - 3 часа назад ↑↓

"КУ, а что еси эта *звызда* у начальства в фаворе?"
------------------

Вариант незаменимости звезды, кстати, 1 из самый популярных в офисах. Звездят, как правило те, кто у начальства на хорошем счету или кого трудно заменить в плане профессионализЪма. Пчела, тада надо либо "замолчать свой рот", либо банковать - а именно стать второй неприкасновенной звездой, шоп боялись.

Привожу живой пример. Моего Пиар директора уволили в феврале, я была на испытательном сроке 3 недели простым пиар менеджером. По проф навыкам среди всех "старожил компании" на должность пиар директорора поставили меня. И из столовой, и из окон своего кабинета и отовсюду я слышала, как в курилке моё назначение стало фишкой недели. Особенно "звёзды" очень активно это обсуждали с характерными подЪ*бами про подсиживание- не услышать было нельзя. Ну и вопрос встал личный - либо молчать, либо выходить из тени. Я оценила свои преимущества, с кем я на хорошем счету. И на следующий день заявилась в офис в строгом белом костюме, но юбка была кардинально мини. Не побоялась. Весь день до обеда я то и дело сновала по офису с Гендиром, задавая ему "умные производственные вопросы". А мы вместе смотримся просто супер. И когда после обеда услышала очередное обсуждение "подсидела", открыла дверь неожиджанно и с джостоинством с невозмутивым видом заявила "подлежала". И осталась со всеми в комнате пить кофе. Была минутная пауза, пока все пришли в себя и поменяли тему разговора. Но!!! Никто не стал переспрашивать у директора, кого именно я подлежала, и подлежала ли вообще илиэто стёб. "Звёзды" и "за*бистые" потянулись дружить сами.
-----------

Эдна, "разговоры только о семье, детях и никогда о коллегах или начальниках".
- В России также. Кстати, приводился выше пример о России, что там иначе. т к все кучкуются. Но я ж не в Русской компании работаю.

- А это вторая часть вопроса. Я в своё время сделала ощшибку как Эмба, тоже со всеми всем делилась. Сейчас жея "вкладываю в правильные уста сплетниц правильные легенды о себе". Короче, подаю в нужных пропорциях то. что мне выгодно. чтоб обо мне думали. Несложно вычислить, понаблюдав за офисом, кто и кому это со временем передаст.
Чт, Июн 26, 2008 01:16pm 3APA3A - 5790 d back

Интриги, сплетни, кучкование...А работать время находится?Smile
Чт, Июн 26, 2008 01:34pm Edna - 5790 d back

Я думаю, наша тишина на работе - заслуга наших топ-менеджеров. Им так удобно. Народ подобран с учетом сохранения именно такой атмосферы. И все довольны, никто не уходит, работают годами.
Чт, Июн 26, 2008 09:45pm Дед Пихто - 5789 d back

Тху, Юн 26 12:20пм КУ - 9 часов назад (ц)

Офисный планктон развлекаеца Laughing Дикий капитализм в действии Rolling\ Eyes Едакакая гремучая смесь сексизма и американской политкоректной корпоративной етики. УЖОС, я б там на третий день камунить либо юбку задрал, либо па чавке настучал.
Пт, Июн 27, 2008 02:28am КУ - 5789 d back

Деда, браво! По чавке стучать я не умею. Здесь тоньше надо. Да и сама поржала. А вообще иногдеа я у коллеги беру жёлтую каску с надписью "не е***те мне мозК", надеваю на себя и так работаю.

Эдна, у нас в новой компании тоже 20раз проверят, а потом берут человека. Шоп мозг не рушил. Но то, что выше описывается, тоже в своё время пережили.
Пт, Июн 27, 2008 07:17am Edna - 5789 d back

----я б там на третий день камунить либо юбку задрал, либо па чавке настучал---.(Дед)

Преставила картинку Rolling\ Eyes ..... Laughing Laughing
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru