MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
Инаугурация Зели
Пн, Май 20, 2019 08:43am Помпончик - 1795 d back

Зеля говорит что вы нужны там в сваей щеневмерле, а не здесь, патриоты х ууевы писдуйте отсюда
... Показать пропущенные сообщения (30) ...
Вт, Май 28, 2019 04:32pm [Аноним] - 1786 d back

.
Вт, Май 28, 2019 04:34pm [Аноним] - 1786 d back

Новоназначенный глава СНБО Украины Александр Данилюк был шокирован, придя на новое место работы — из ситуационной комнаты Совета нацбезопасности исчезла вся техника, включая серверы с секретными данными.

Чиновник сообщил, что прибыв в ситуационный кабинет в Администрации президента, он обнаружил пропажу всех мониторов, серверов и других технических средств. На обнародованном им видеоролике показана пустая комната с голыми стенами, в которой остались лишь ниши для больших экранов.

«Мониторов нет, серверов нет. Вряд ли это выглядит как цивилизованная передача власти», — возмущается новый секретарь СНБО.

Данилюк также подчеркнул, что на серверах была секретная информация о заседаниях и решениях, принимаемых в ситуационной комнате Совета национальной безопасности и обороны Украины.

Процесс развала Скакуасии ускоряется))
Вт, Май 28, 2019 05:35pm [Аноним] - 1786 d back

"Процесс развала Израиля-Скакуасии ускоряется))"

Это верно.Наденут талит (религиозную вышиванку) и скачут перед синагогой бесы пейсатые.
Перед йадерным пес...децом больше ничего не остается,только скакать 7/40
Вт, Май 28, 2019 05:38pm [Аноним] - 1786 d back

А еще дохлые еврейские шлюхи в Хеброне воняют тухлым фишем.
И никто их не убирает.Ев геев их Хеброна всех поперли а арабы их трогать не хотят даже палками.
Вт, Май 28, 2019 05:40pm [Аноним] - 1786 d back

Пн, Май 20 10:16pm [Аноним] - 7 дней назад ↑↓

Пейсатая гангрена)))?
Tак и есть, ето больное животное в талите и ссаном лапсердаке Smile. Smile. Smile
Ср, Май 29, 2019 11:41pm [Аноним] - 1785 d back

Cейчас, когда Bальцман ушел со сцены, как грибы после дождя стали появляться «прозревшие» с заявлениями, что условия соглашения ассоциации с ЕС были заведомо невыгодными и именно оно, в конечном итоге, погубило украинскую экономику.

Одним из них стал бывший министр экономики Украины Виктор Суслов. Он заявил, что предусмотренная договором зона свободной торговли на деле работает только в пользу ЕС.

Европейские товары свободно попадают на украинский рынок, даже без проверки качества, в то время как для Незалежной были предусмотрены квоты и ограничения на ввоз. Промышленность Украины осталась не у дел, страна превратилась, по сути, в сырьевой придаток Европы.

Одновременно с этим экономисты начали подсчет убытков от разрушения торговых связей с Россией. Они составили порядка 80 млрд долларов за пять лет, и не только за счет потери экспорта, но и за счет всеобщей деиндустриализации.

Многие украинские предприятия были ориентированы именно на Россию, и сейчас они просто стоят. По оценкам депутата Вадима Новинского, Украине понадобится по меньшей мере 35 лет, чтобы восстановить прежний уровень взаимной торговли и вернуть экономику на уровень 2013 года.

Почему никто не кричал об этих проблемах раньше — тайна, покрытая мраком. Невыгодные для Украины условия евроассоциации были очевидны с самого начала. И новой власти в лице Зе потребуется приложить колоссальные усилия, чтобы хоть как-то исправить ситуацию.
Сб, Июн 1, 2019 11:24am [Аноним] - 1783 d back

Поклонская: Зеленский – ничего хорошего, Донбасс – присоединять к России.

Первые шаги на посту президента Владимира Зеленского показали, что ничего хорошего от украинской политики ожидать не стоит, что лишний раз напоминает о необходимости скорейшего вхождения Донбасса в состав РФ.

Об этом в эфире «Вести Крым» заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская. «Очень грамотно был создан фильм «Слуга народа», прям, люди, действительно думают, что это «слуга народа» в лице Владимира Зеленского, но прошло совсем мало времени, и то, что он до сегодняшнего дня сделал, вернее – не сделал, говорит только об одном, что ничего хорошего ждать не приходится», – заявила депутат. «Как вы думаете, Донбасс войдёт в состав России в ближайшее время?» – озвучил вопрос зрителей ведущий.

«Я очень надеюсь на это, потому что это очень важное решение, долгожданное для жителей Донбасса, их нужно понять, и очень хотелось бы, чтобы быстрее всё с этой точки тронулось, и Донбасс стал полноценным субъектом РФ», – ответила Поклонская
Сб, Июн 1, 2019 11:41pm [Аноним] - 1782 d back

Россия наконец то достойно ответила киевскому русофобскому режиму.
С сегодняшнего дня введен мораторий на поставки топлива и нефтепродуктов на украину.

Молодец Марунич!давно пора рашевелить этот курятник.))))

https://www.youtube.com/watch?v=lsiJKET2uHY
Сб, Июн 1, 2019 11:53pm Скакун-дебил - 1782 d back

А НАС ЗА ШО ????
Сб, Июн 1, 2019 11:53pm [Аноним] - 1782 d back

Больные кацописдолы
Сб, Июн 1, 2019 11:57pm [Аноним] - 1782 d back

Шароварная макака сдохнет с горя Very\ Happy
Пн, Июн 10, 2019 07:24pm [Аноним] - 1773 d back

Журналист украинской парламентской газеты "Голос Украины" Василий Чепурной выступил с расистскими высказываниями в адрес президента Украины, а также одного из кандидатов в депутаты от партии президента "Слуга народа".

Чепурной назвал президента Украины Владимира Зеленского "евреем-клоуном", а кандидата в депутаты Рады от партии "Слуга Народа" Жана Беленюка - "негром".
Об этом Чепурной написал на своей странице в соцсети Face-book.

"Эксперименты над украинцами продолжаются. Дали зека – избрали президентом. Дали еврея-клоуна – избрали президентом. Сейчас дают негра в депутаты – точно изберут. (Жан Беленюк – №10 партии [президента Украины Владимира] Зеленского "Слуга народа"Wink", - написал журналист.
"Может, нам еще транссексуала подсунут или и робота уже? А что: украинцы толерантны - проголосуют!", - добавил Чепурной.
Ср, Июн 12, 2019 06:03am [Аноним] - 1772 d back

.
Ср, Июн 12, 2019 06:03am [Аноним] - 1772 d back

Представитель президента Украины Владимира Зеленского в правительстве Андрей Герус заявил, что новый «слуга народа» вовсе не обещал снижение тарифов для украинцев, а лишь шутил (!) на этот счёт.

«Зеленский напрямую не обещал снижения тарифов, хотя он понимает, что это является проблемой.

Если послушать, что именно говорил президент в (предвыборном) ролике о тарифах, то там он заявлял о необходимости увеличения добычи газа, инвестирования, остановки импорта газа и развития экспорта. Тогда цена на газ в нашей стране упадет на 20–30%, а может, и больше», — сообщил Герус в эфире одного из украинских телеканалов.

По его словам, Зеленский лишь шутил насчёт непомерно высоких тарифов.

Выходит, наивные украинские избиратели просто не разобрались, где заканчивается Зеленский-комик и начинается Зеленский-политик, и по ошибке проголосовали не за предвыборную программу, а за стендап-шоу длиной в 5 лет. Very\ Happy
Чт, Июн 13, 2019 11:15am [Аноним] - 1771 d back

Веб сайт chicago.ru - смрадная трупная компания ФСБ и российских спец служб которые сеют ненависть, грязь и клевету. Когда американские власти обратят внимание на этот "сайт" то его владельцы заплатят огромные штафы за всю мерзость которую они здесь устроили.
Чт, Июн 13, 2019 03:37pm [Аноним] - 1771 d back

Когда американские власти обратят внимание

на тебя уже обратили внимания, за печеньку дала в жоопу и забыли про тебя, асталось тебе только смешно сдохнуть чтоб тебя опять заметили
Пн, Июн 17, 2019 04:52am [Аноним] - 1767 d back

По факту сегодня Зе-президент, ни ВСУ, ни прочие банды под украинским флагом попросту не контролирует.

Территория ООС для него закрыта и там царят другие порядки и установки. Там исполняют приказы креатур Порошенко, да и самих украинских генералов и полковников «состояние войны» устраивает больше чем перемирие.
Разведение сил и средств в Станице предложенное Кучмой, усилиями ВСУ уже сорвали. На очереди «хлебное перемирие»

А сам Зеля хочет мира, аж в фонтан с расстройства прыгнул и шаурмой давится. А что некто похожий на клоуна говорил:

"Мариуполь - навсегда Украина. Когда пять лет назад 13 июня 2014 года над міською радою появился флаг Украины, он обозначил, что это наш город, любимый украинский город. Независимо, на каком языке вы говорите, вы всегда украинцы, - сказал президент Украины.
Также он предложил почтить минутой молчания погибших за Мариуполь. "Спасибо. Слава Украине", - сказал президент после этого."

Tак то шутейно, юморист он. Напомню, оккупировал Мариуполь нацистский батальон Азов, именно он провел парад в честь годовщины оккупации города, кроме парада была проведена выставка материалов по истории "боевого" пути карателей.
Пн, Июн 17, 2019 10:29pm [Аноним] - 1766 d back

Веб сайт chicago.ru - смрадная трупная компания ФСБ и российских спец служб которые сеют ненависть, грязь и клевету. Когда американские власти обратят внимание на этот "сайт" то его владельцы заплатят огромные штафы за всю мерзость которую они здесь устроили.
Ср, Июн 19, 2019 01:04am [Аноним] - 1765 d back

.
Ср, Июн 19, 2019 01:05am [Аноним] - 1765 d back

Пока видим, что человек обещал мир, но он не обещал выполнять свои обещания — он просто обещал. Он артист.

Зеленский почему-то думает, что 73% проголосовали именно за него. Люди проголосовали против политики Порошенко.

И если Зеленский будет продолжать его политику, то он станет Порошенко-2 и быстро растеряет полученный авансом «авторитет», и на этом закончится его карьера не только как политика, но и как артиста.
Ср, Июн 19, 2019 02:14am [Аноним] - 1765 d back

бб ля марионетку на марионетку поменяли, х уули толку, щас какел вздохнет чуток и опять х ууй сосать впроглот
Ср, Июн 19, 2019 02:16am [Аноним] - 1765 d back

кто поможет кaклостану если даже кaкeлам ОНО не нужно, говно
Ср, Июн 19, 2019 02:18am [Аноним] - 1765 d back

закон знаете кaклелы? со своих заморских зароботков вы обязаны платить налог внакраине, сколько уже заплатили патриоты х ууевы?
Ср, Июн 19, 2019 02:20am [Аноним] - 1765 d back

быдло
Ср, Июн 19, 2019 08:47am [Аноним] - 1765 d back

учитывая как пристально следите за каждым шагом, за каждым словом нового президента Украины и как вас колбасит - все путём.
Ср, Июн 19, 2019 11:24am [Аноним] - 1765 d back

Зеля - это очередной жидовский высер кагала из Израиля.
Ср, Июн 19, 2019 11:29am [Аноним] - 1765 d back

Этот сайт абсолютно не нужен никаким спецслужбам - это абсолютный ноль для них.

>Веб сайт chicago.ru - смрадная трупная компания ФСБ и российских спец служб которые сеют ненависть, грязь и клевету. Когда американские власти обратят внимание на этот "сайт" то его владельцы заплатят огромные штафы за всю мерзость которую они здесь устроили.
Ср, Июн 19, 2019 11:48am [Аноним] - 1765 d back

Институт президенства во всем мире как минимум последние 2-3 десятилетия базируется на клоунаде. Горбачевы, Путины, Буши, Обамы, Трампы, Порошенки, Зеленские, Кучмы, Ющенки, Януковичи, Саркози, Олланды, Эммануэли, канцлеры Германии - Меркель, Шрёдер, Коль и презик Казахстана - Назарбаев, это ж все сплошной цирк и клоунада по оболваниваю народа и построения Нового Мирового порядка. Им нужен хаос во всех странах чтобы однажды в час Х все народы согласились с единым мировым правителем. Неужели народ настолько отупел что всего этого не видит?
Ср, Июн 19, 2019 11:49am [Аноним] - 1765 d back

про Ельцина забыл - тот еще клоун...
Ср, Июн 19, 2019 12:44pm [Аноним] - 1765 d back

https://3rm.info/main/75993-lzhivyj-zhid-vsu-prodvinulos-vplotnuju-doneck-pod-obstrelom-miny-letjat-desjatkami-zhidobanderovskie-vojska-nanesli-massirovannyj-artillerijskij-udar-po-donecku-video.html
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru