MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
М.Круг
Пт, Дек 23, 2005 12:25am walter - 6708 d back

Для любителей шансона...
посметрел один фильм ..Владимирский централ
Там главныи герои очень похож на М.Круга, а фоном идет его музыка..повторяю.. ето не клипы,а фильм ,вот сылка на Осла

ed2k://|file|Vladimirskiy.Tsentral.Rus.skippi.sharelita.com.avi|736714616|85B9FE0616724A760CA703567C32480D|h=GCKAK2QA44YPCKONUR32MPK73OOJRANA|/
... Показать пропущенные сообщения (10) ...
Ср, Янв 18, 2006 06:41pm Dervish - 6682 d back

Aleksandr, tebe 45 i ti zadaesh takie voprosi? Wink
Ср, Янв 18, 2006 06:49pm Alexander - 6682 d back

Dervish,
я их не задаю, тем более, ответ на них я знаю, просто, удивляюсь несколько, хотя, наверное уже можно перестать. В общем, пусть это будет "криком души" никем не услышанным.
з.ы. Кстати, откуда у тебя такие познания по-поводу моих лет? (просто любопытно, без всяких домыслов).
Ср, Янв 18, 2006 06:55pm гражданка - 6682 d back

терпеть не могу шансон, зато люблю любэ. хотя многие их песни ко мне не имеют отношения, но всё же близки по духу.
Ср, Янв 18, 2006 07:06pm svoy - 6682 d back

A kak po mne sho shanson fyflo,sho Lube,kryche Pink Floyd nichego net!!
Ср, Янв 18, 2006 07:07pm misha - 6682 d back

a ya lublu shanson Smile
Ср, Янв 18, 2006 07:08pm Alexander - 6682 d back

Ну, да: "Не валяй дурака Америка, вот те валенки" и т.д.
"Комбат-батяня, батяня-комбат..." - здесь русский дух, здесь духом пахнет.
Гражданка,
ну лажа, согласись? Как может взрослый солидный мужик, если он не рассчитывает на "дешевую популярность" просто произносить такое?. А тем более под музыку. Бабло закалачивая только. Ему не важно, чего произносить, лишь-бы "пипл хавал".
з.ы. Не обижайся, пожалуйста, это мое мнение, мне не нравятся такие песни.
Ср, Янв 18, 2006 07:10pm гражданка - 6682 d back

александр, вообще-то я люблю более позднее любэ.
вот про часы мне нравится песня и про высокую траву...
Ср, Янв 18, 2006 07:10pm misha - 6682 d back

vam ne nravitsa, ne slushaite ... eto svobodnaya strana, idite slushaite vashu popsu Smile
Ср, Янв 18, 2006 07:10pm misha - 6682 d back

vam ne nravitsa, ne slushaite ... eto svobodnaya strana, idite slushaite vashu popsu Smile
Ср, Янв 18, 2006 07:22pm Alexander - 6682 d back

misha,
"вашу попсу" - это совсем не ко мне. Любэ, кстати, это тоже "наша попса". Твоя склонность сразу прикрываться "свободной страной" в данном случае еще более забавно выглядит. Надеюсь, что ты не заявишь в дальнейшем, что именно ты ее и освободил.
гражданка,
я, к сожалению, правда, не являюсь поклонником группы "Любэ", хотя считаю, что мызыка у них конечно интереснее, чем у так называемого "шансона". Просто не могу ничего сказать по-поводу упомянутых песен. Возможно, они мне тоже понравились-бы.
Но "Любэ" - это не моя музыка, но в отличие от "шансона", тут я как раз готов согласится, что "на вкус и цвет товарищей нет".
Ср, Янв 18, 2006 07:29pm misha - 6682 d back

lube mne toje ne ochen nravitsa...ihnyaya muzika nemnogo tyajelo slushat'. A shanson kak-to legko slushat', dusha otdihaet, ona menya kak to uspokaivaet za rulem mashini. I ne vse ihnie pesni o kriminale.
Ср, Янв 18, 2006 07:32pm гражданка - 6682 d back

к чему я про любэ сказала...
если ты уехал из страны, то вовсе не обязательно отказываться от своей культуры, какой бы она не была. это раз. люди ехали в америку по разным причинам. это два. каждый слушает то, что ему близко, и если они не заставляют тебя слушать свою музыку, то я не вижу тут никаких проблем. это три. пока хватит. Smile
Ср, Янв 18, 2006 07:34pm zluka - 6682 d back

Мне шансон под настроение хорошо идёт...
Ср, Янв 18, 2006 07:35pm гражданка - 6682 d back

кстати, когда я слушаю музыку, я как правило не обращаю внимания на слова (в большинстве песен тексты дебильные), мне главное, чтобы музыла создавала у меня определённое настроение.
Ср, Янв 18, 2006 07:38pm zluka - 6682 d back

Шансон я таки ради слов чаще слушаю, ну и музыки конечно тоже... Вот попса это да, лишь бы ритм был весёленький Smile
Ср, Янв 18, 2006 07:41pm [Аноним] - 6682 d back

я как-то пошла на оперу (там были отрывки из известных опер), и наверху писали перевод текстов. мама дорогая, какую ахинею они несут! лучше бы я не знала, о чём они поют.
Ср, Янв 18, 2006 07:41pm гражданка - 6682 d back

ну почему меня выкинуло?
Ср, Янв 18, 2006 07:44pm Alexander - 6682 d back

Ну, в общем, не важно, в какой стране живет человек, слушающий песни на русском языке. Мише вот "шансон" нравится, он это обозначил. Отдыхает у него душа при такой музыке и "флаг ему в руки". Я же тут просто свое мнение по-поводу подобной музыки высказал, свое - личное. Как сказала "гражданка", каждый слушает то, что ему близко. Вот тут я полностью согласен. Я, просто, хотел сказать и объяснить, почему мне не близка "конкретная музыка", именно мне, свое мнение я никому не навязываю.
В общем, "пусть будет больше песен хороших и разных", и хватит, действительно..
Вс, Янв 22, 2006 12:41am max [max059@yandex.ru] - 6678 d back

Мне нравится "эмигрантский шансон " Песни более тонкие и сделаны с душой, а Любэ
говно - плачут за деньги
Вс, Янв 22, 2006 12:52am гражданка - 6678 d back

а эмигрантский шансон плачет за бесплатно Smile
Вс, Янв 22, 2006 02:37am notismind - 6678 d back

песни разные важны,песни разные нужны.
Вс, Янв 22, 2006 07:27am Cамурай - 6678 d back

Эх, братцы - а у меня любимый диск - Митяев поет песни Леонида Марголина на стихи Иосифа Бродского. Вот это - вечное... Или Валерий Ободзинский поет Александра Вертинского - один из его последних дисков... Круг, вся эта блатота - гоп со смыком... Пена. Грязь.
Вс, Янв 22, 2006 07:42am Липатов - 6678 d back

Вертинского Самурай должен петь именно Вертинский.Так же как песни Высоцкога лучше ниго самого ни какой Джигурда не исполнит.
А мне вот дочь слушать Вертинского недает(Да и жена не понимает!Приходится без них....)))
Вс, Янв 22, 2006 08:19am Самурай - 6678 d back

Липа - ты Ободзинского послушай - он это делает совершенно по-своему, не пытаясь копировать. Это совсем другой случай...
Вс, Янв 22, 2006 10:14am Dude - 6678 d back

Полностью поддерживаю Александра и привожу свои наблюдения по поводу приверженности большинства русских к блатным песням (шансону).
Во времена Сталина, был уничтожен ген благородства и интеллигентности. Все кто были образованнее самого Сталина либо сели надолго либо погибли.
Во всех нас сидит эта непонятная ностальгия по лагерям и каторгам, протест против власти и порядка и тп.
Кстати песня "Владимирский централ" исключение из ряда дешевых лагерных мотивов. Хорошая мелодия, оранжеровка, исполнение.
Вс, Янв 22, 2006 12:02pm buddy - 6678 d back

krug i v "aprele" uspel otmetitsya
Вс, Янв 22, 2006 01:49pm D - 6678 d back

Самурай ,а ты почитай про Ободинского и его жизнь,может понятие о грязи и изменится
Как М.М.Жванецкий говорит:"не нравится ,отойди, не стой во всем этом".
Вс, Янв 22, 2006 01:51pm Самурай - 6678 d back

D - а зачем мне читать черт те что? Художника обидеть может каждый. Я песни в его исполнении слушаю... Вот был голос, тембр, диапазон...
Пн, Янв 30, 2006 09:47pm руссачок - 6669 d back

Мне лично как русскому человеку нравится шансон.
Каждый слушает то что ему по душе и по настроению.
Такие песни как поет М.Круг редко найдешь подобие ему.
С душой и сердцем,все ето грусть и печаль,каждый видит етот мир в своих глазах по разному.

Кто то пытается растворится в американском обществе,кося под коренного жытеля,есть такие товарищи и попадались мне не рас.


То чт еловек пережил то и поет,сколько песен простых,о любви только.
все ето из жызни разумеется.
Пн, Янв 30, 2006 09:47pm руссачок - 6669 d back

Мне лично как русскому человеку нравится шансон.
Каждый слушает то что ему по душе и по настроению.
Такие песни как поет М.Круг редко найдешь подобие ему.
С душой и сердцем,все ето грусть и печаль,каждый видит етот мир в своих глазах по разному.

Кто то пытается растворится в американском обществе,кося под коренного жытеля,есть такие товарищи и попадались мне не рас.


То что человек пережил то и поет,сколько песен простых,о любви только.
все ето из жызни разумеется.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru