MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
А ето для всех умных
Вс, Фев 2, 2014 09:47pm УКРАИНЕЦ - 3755 d back

http://www.youtube.com/watch?v=LN8DhK5npJU ПОСМОТРИТЕ
... Показать пропущенные сообщения (5) ...
Пн, Фев 3, 2014 12:21am Zapadenka - 3755 d back

a mu zapadenzi nenavudumo vac "ykrainziv"-obrycenux.Jaksho tu ykrainezj-bydj num i govoru na cvoiy ridniy ykraincjkiy movi,a ne……… i piclia vcjogo nazuvaesh cebe ykrainzem ?
Пн, Фев 3, 2014 12:24am [Аноним] - 3755 d back

ta xto b zdox ….vu g lintiai cxidniaku i rycaku….
ta navitj i zaraz na maidani vidctoyytj vashy cvobody biljshocti zaxidnux.
Oto dai bog shob Ykraina rozdilulacj !!!!!!
Пн, Фев 3, 2014 06:20am [Аноним] - 3755 d back

rysskoiazichnie ykrainci nenavidiat kacapov bolshe chem danderovci!!1 nabiraet sily dvizhenie - rysskoiazichniii patriot Ukrainu. da i rysskiii iazik v Ukraine ne takoi kak v Rossii
Пн, Фев 3, 2014 07:18am [Аноним] - 3754 d back

Imeem pravo govorit na kakom xotim yazike, ti toge govpriw ne na ykrainskom, pover mne, a na smesi ykrainskogo s polskim, viskochka ti neobrazovannaya
Пн, Фев 3, 2014 07:19am [Аноним] - 3754 d back

A esli ti takaya patritka- nechego sidet v Usa
Пн, Фев 3, 2014 08:02am Дед Пихто - 3754 d back

все магазине разбомбили (ц)

Враньё!
Пн, Фев 3, 2014 03:15pm Украинец - 3754 d back

bez Rosii i vostochnoi ykraini sdoxli bi v xlevy s korovami vmeste (Ц)

Повторю еще раз ето только для умных людей ,дегенератам ето непонять.
Если убрать с Украины всех мразей которые разжыгают ненависть между людьми, и которые разворовывают страну, то Украина самостоятельно без Росии и других стран будет жыть очень харашо.
Пн, Фев 3, 2014 03:19pm Lara - 3754 d back

Посмотрела я этого чудака на букву М, бред полный. Опозиция вне закона, а бандюки из Донецка законно...
Пн, Фев 3, 2014 03:20pm Украинец - 3754 d back

Проблема в том что западная Украина любит только себя.

Ето так говорят те кто хочет зделать зло Украине, ничево у вас неполучется мрази. Были такие перед вами и обосрались.
Пн, Фев 3, 2014 03:23pm [Аноним] - 3754 d back

а бандюки из Донецка законно... (Ц)

Ето их последние дни, ети скоты востали против всево народа, скоро все понесут по заслугам.
Пн, Фев 3, 2014 03:25pm Lara - 3754 d back

Ето их последние дни (ц) все всегда жили и будут жить по понятиям, вы даже этого сами о себе не знаете, но это так.
Пн, Фев 3, 2014 04:23pm [Аноним] - 3754 d back

LAra, +5, ob'asnite etim naivnim
Пн, Фев 3, 2014 04:35pm [Аноним] - 3754 d back

http://www.youtube.com/watch?v=AFYttRDvQCc#t=170 Приколная песенка ,Класс
Пн, Фев 3, 2014 04:40pm [Аноним] - 3754 d back

LAra, +5, ob'asnite etim naivnim

Неспешыте пока так обяснять нам, еще не вечер .
Пн, Фев 3, 2014 10:13pm [Аноним] - 3754 d back

Очень стыдно, но мне абсолютно все-равно, что там происходит, хоть и родом с Украины, правда, уже 22 года как оттуда...
Вт, Фев 4, 2014 12:02am [Аноним] - 3754 d back

Vot imenno, chto okobelevwie zapadniki pozoryat na ves mir
Вт, Фев 4, 2014 12:37am [Аноним] - 3754 d back

Два участника “Евромайдана” из Херсонской области, извеcтные под именами Дмитрий и Юрий, которых нередко видели работающими на кухне в здании киевской мэрии, проживая в гостиннице “Затишок” за счет народного депутата из фракции “УДАР” Андрея Путилова, жестоко избили и изнасиловали своего 16-летнего коллегу. О пострадавшем известно, что он ранее работал на одном из судоремонтных предприятий Херсона. Случайные свидетели рассказывают, что истошные крики потерпевшего слышал практически весь отель “Затишок”, что, однако, не поспособствовало скорейшему задержанию злоумышленников, т.к. насилие над потепевшим начавшись в банном помещении, беспрепятственно было продолжено в гостинничном номере
Вт, Фев 4, 2014 02:10am А - 3754 d back

Mon, Feb 3 12:21am Zapadenka - 1 день назад ↑↓

a mu zapadenzi nenavudumo vac "ykrainziv"-obrycenux.Jaksho tu ykrainezj-bydj num i govoru na cvoiy ridniy ykraincjkiy movi,a ne……… i piclia vcjogo nazuvaesh cebe ykrainzem ? Ц

Тётенька, а вы как ? Заблудились ?
Или совсем тупенька?
Здесь форум для русскоязычных. Поэтому я и пишу на русском языке, чтобы все могли прочитать.
Не то что твои куралеси после 8 летнего образования .
Как противно...
Уже не первый раз с такими как вы " западэнка"
сталкиваюсь .
Розмовляй укр. мовою....... мля мля мля....
Вот вы по своей тупости и доказали мои слова: " западная Украина не любит никого кроме себя!!!"
А насчет украиньскои мовы это вы погорячились.
Один из анонимов был прав.
Ваше тявканье , даже нельзя близко сравнить с чистым украинским языком.
Вт, Фев 4, 2014 02:59am [Аноним] - 3754 d back

Mon, Feb 3 03:20pm Украинец - 10 часов назад ↑↓

Проблема в том что западная Украина любит только себя.

Ето так говорят те кто хочет зделать зло Украине, ничево у вас неполучется мрази. Были такие перед вами и обосрались.

Уважаемый Украинец.
Я так понял вы из западной Украины . Заранее прошу прощения если ошибся.
В принципе я могу согласится с вашими постами такими как:

"Если убрать с Украины всех мразей которые разжыгают ненависть между людьми, и которые разворовывают страну, то Украина самостоятельно без Росии и других стран будет жыть очень харашо."

Только сейчас пожалуйста без цинизма, объясните мне , кого вы называете "мрази"?
Кто разжигает ненависть? Восток или запад Украины?
Как мы все знаем, на западе Украины практически в каждой второй семье в прошлом советы убили члена семьи . Так как те в своё время были в составе войск Бандеры.
Ненависть к русскому или русско язычному народу можно понять.
В свою очередь , на востоке Украины , армия Бандэры убивала своих же украинцев .
Now...
Вопрос такой. Кто кричит в три глотки "слава бандэре"?
Кто печатает футболки с надписями "хорошо что я не маскаль"?

Какова должна быть реакция украинцам с востока Украины на такие лозунги? Вспоминая о том кто убивал его предков.
Какова должна быть реакция украинца с востока когда он читает на футболках надпись " хорошо что я не москаль"? Если у него в семье половина русских?
Примеров можно приводить массу .

Та скажите, уважаемый Украинец, кто и что здесь разжигает?
Вт, Фев 4, 2014 03:00am А - 3754 d back

Выше мой вопрос
Вт, Фев 4, 2014 03:10am А - 3754 d back

One more...

Факт того что Янукович и саня стоматолог проворовались,
это и ребёнку понятно. Власть менять нужно.
Но давайте пожалуйста , мухи отдельно , гав•о отдельно.
Вт, Фев 4, 2014 03:31am А - 3754 d back

"Проблема в том что западная Украина любит только себя."
Это я написал.
Я не утверждал что я ненавижу людей из западной Украины .

А вот это к сожалению ответ одной представительницы западной Украины


"a mu zapadenzi nenavudumo vac "ykrainziv"-obrycenux."

Да......так и прёт любовью .
Хорошо что я не сказал что я еврей , меня бы жидом обозвала.
Или поляк, заставила бы орать " слава Украине " чтобы автобус пропустили.
Вт, Фев 4, 2014 12:04pm [Аноним] - 3753 d back

Milii A, spasibo za lakonichnii sposob postanovki " maidanytix" na mesto, i ocenky moego komentariya o tom, na kakom yazike oni govoryat
Вт, Фев 4, 2014 12:37pm ►E.◄ - 3753 d back

".....МАЙДАН СТОИТ не за НАТО, США или ЕВРОПУ. МЫ ЗДЕСЬ НЕ за БАНДЕРУ, ШУХЕВИЧА, ТИМОШЕНКО, КЛИЧКО или ЯЦЕНЮКА.............НАМ ПРОСТО НАДОЕЛО ЖИТЬ В ( ГОВНЕ))) Нам надоело, что у пенсионеров нет денег на валидол, а чиновники ездят на новых мерседесах. Нам надоело, что продажные менты насилуют и калечат женщин, как это было во Врадиевке. НАМ надоело, что дети чиновников безнаказанно сбивают людей на пешеходных переходах. НАМ надоело постоянно давать взятки ментам, врачам, пожарникам, налоговой, ЖЕКам, вузам,судам. НАМ надоело, что на наши налоги власть имущие покупают себе дачи и яхты,вместо того, чтобы строить в стране дороги, школы, больницы..........ИМЕННО ПОЭТОМУ МЫ ВЫШЛИ НА МАЙДАН!!!! Мы стоим здесь, чтобы на пенсию можно было жить достойно. МЫ стоим здесь, чтобы в больницах было достаточно лекарств. Мы стоим здесь, чтобы чиновники не воровали, а работали для людей. Мы стоим за справедливое государство, за порядок, за стабильность и экономическое развитие, за уважение к каждому человеку. МЫ хотим, чтобы все были равны перед законом. МЫ ВСЕ ХОТИМ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ. МЫ ТРЕБУЕМ ЭТОГО У ВЛАСТИ. .... МЫ ОДИН НАРОД!!!!"
Вт, Фев 4, 2014 12:44pm [Аноним] - 3753 d back

Долой говно!
Да здавствует новое говно!
Даешь одну революцию в пятилетку!
Объявляется конкурс на будущее говно!
( гланое - в себене искать!).
Ср, Фев 5, 2014 05:55am А - 3753 d back

▶️Е◀️
Звучит правильно и по теме .
А кто это написал?
Я шо-та такого не слышал на майдане. Там лично не был , но брату звонил, и просмотрел много новостей из разных ресурсов.
Да это все 100% правда. За это я двумя руками за!!!

Проблема в том , что оно как то выглядит по другому, и кричат там о другом.
Многие из них даже кроме как слава Украине и не умеют сказать.
Отсутствие какого либо достойного лидера который воплотил бы в реальность вышесказанное.
Вместо какого либо плана действий на данный момент есть одни только жалобы 3 идиота которые любой ценой рвутся к власти.
Один , спортсмен- болбес, с купленным дипломом, орет со шпаргалки то что люди хотят слышать.
Со шпаргалки, так как ему его мозги уже 20 лет назад отбили.
Был у нас здесь похожий руководитель- спортсмен, Шварцбубен из калифорнии .
А два остальные нациста если придут к власти то мы будем в жопе.
Суши весла!!!
Гнать их всех!!!
К власти должны прийти молодые образованные новые люди.
Глубоко верные своей стране, патриоты, которые не будут продавать страну Европе и России .
Только не такие патриоты которые орут гнать москалей или бей жидов итд.
Украине нужны грамотные политики, а не примитивы.
Ср, Фев 5, 2014 08:56am ►E.◄ - 3752 d back

>>Проблема в том , что оно как то выглядит по другому, и кричат там о другом. (А)

А ты поговири с теми кто "за" майдан, но не на нем. На майдане 1% всех кто его поддерживает. Они ни За" что-то, они против отог что есть. От того это бурлит ну никуда не течет.
Лидера нет, это верно. Кличко похоже тока кулаками махать может в пределах ринга. Остальные вообще ни рыба не мясо. Но народ устал, устал конкретно от бандисткого призвола. И почему Евросоюз так всех торкул и завел? Да потому что очень многие успели там побывать - в отпуске, на учебе, на работе, просто мотнуться на выходные. Особенно это касается западенцев, кто ездит туда очень часто. И им всем, тля зеленая, ПОНРАВИЛОСЬ что они видели. Они тоже так хотят жить - в уважении, по разумным законам, по человечески. И когда им какой-то зэчара показывает кукиш, "А вот вам! Хрен вам а не человеческуо существование." , то тут могут и в дюньдель дать. И дали. И правильно сделали.
Правда что делать дальше толпа не знает. Толпа точно знает что она НЕ хочет, но не знает что хочет. И от того не как к этому прийти.
Ср, Фев 5, 2014 09:47am Iz Byvshih - 3752 d back

Posmotrite eto
http://lenta.ru/news/2014/02/05/lie/
Ср, Фев 5, 2014 10:11am Дед Пихто - 3752 d back

Он предложил ей 500 гривен за рассказ «на камеру» о том, что ее якобы похитили и избили сотрудники милиции. (ц)

А патом ещо за 500 гривен, она рассказала *правду* Rolling\ Eyes
Ныга плызззззззз
Ср, Фев 5, 2014 10:30pm [Аноним] - 3752 d back

?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru