MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
рвотный рефлекс
Пн, Ноя 7, 2016 02:28pm Mother - 2729 d back

У меня ребёнок (6 лет) сильно реагирует на некоторые вещи. Например глядя если на яичный белок сразу начинается рвотный рефлекс. Малыш разлил суп на пол, глядя на это тоже рвотный рефлекс. Если предлагают попробовать, что-то новое, тут же начинают слезится и краснеть и глаза и опять рвотный рефлекс. Уже и не знаю что делать? Кроме hot dogs, grilled cheese, macaroni and cheese, pizza ничего больше не ест.
Пн, Ноя 7, 2016 02:32pm [Аноним] - 2729 d back

в 6 лет уже далеко не малыш, и он вас наепывает, я так тоже делал
Пн, Ноя 7, 2016 02:46pm [Аноним] - 2729 d back

Скорее всего проблема в текстуре. Сегодня предложила маленький кусочек цветной капусты. 30 минут уговаривла. Типа, давай кай динозавр пожуешь кусочек. Вычитала что лучше детям давать пробовать новую еду на задние зубы, что бы они не касались языком и быстро сглатывали когда всё прожуют. После следует сразу запить водой. Вроде бы трюк прошол без рвотного рефлекса. Второй раз ребёнок отказался сьесть ещё один кусочек, хотя на вкус не жаловался.
Пн, Ноя 7, 2016 03:43pm [Аноним] - 2729 d back

Эт ниче, еще лет несколько и он чанет блевать если ему не купите ай-под. Потом падать в припадке без айфона, а потом уже эпилепсия если не подарите новую тачку на 16-и летие. Пиздить его надо, пи-здить сильно и прямо сегодня.
Пн, Ноя 7, 2016 03:55pm [Аноним] - 2729 d back

Все так и было!
Пн, Ноя 7, 2016 04:34pm KKK - 2729 d back

Возможно пищевая аллергия. К врачу на проверку и срочно.
Пн, Ноя 7, 2016 04:59pm [Аноним] - 2729 d back

Если мама хахлуха то конечно аллергия!
Пн, Ноя 7, 2016 05:49pm [Аноним] - 2729 d back

Мамочка, к сожалению, вы приучили своего ребенка к "hot dogs, grilled cheese, macaroni and cheese, pizza". Если бы вы изначально не давали ему " hot dogs, grilled cheese, macaroni and cheese, pizza", он бы не знал, и привык к другой пище. Сейчас , наверное, надо с детским психологом говорить, как это исправить. Очевидно, что проблема у вашего ребенка в голове.
Пн, Ноя 7, 2016 06:02pm [Аноним] - 2729 d back

ахахахах
Пн, Ноя 7, 2016 06:02pm [Аноним] - 2729 d back

Начинайте давать ему Пепси колу И Кока Колу И к 5ти годам будет у вас 100 килограмовый богатырь
Пн, Ноя 7, 2016 07:10pm [Аноним] - 2729 d back

Это точно, чего больше давали, к тому и привык. Я своему сыну с маленьких лет, супчики-борщики варила, овощи-фрукты свежие протирала, всё домашее готовила, ни каких баночек с готовой едой не было, ни каких хот-догов и пицц не давала. Сейчас ему 13, сам просит борщ, жаркое, плов, итд а не пиццу!
Пн, Ноя 7, 2016 07:21pm [Аноним] - 2729 d back

В списке не хватает мороженного!
Пн, Ноя 7, 2016 07:34pm Mother - 2729 d back

К сожалению приучила. До 4х лет ребёнок правильно питался, супы, творог, рыбу, свежие натуральные соки... Но с появлением 2го ребёнка обстоятельства поменялись и пришлось искать лёгкие выходы. С другой стороны даже раньше у неё были проблемы с текстурой. Например она всегда предпочитала один бульён, остальное оставляла на дне тарелки. Если ела пильмени то только тесто. В общем всегда ковырталась в еде.
Пн, Ноя 7, 2016 07:39pm Mother - 2729 d back

Мороженное как -то не покупали. Она предпочитает кифир.
В Прíнципе сладкого мало ест, но addicted к хлебу, макаронам И сыру
Пн, Ноя 7, 2016 07:49pm Гога - 2729 d back

Я вам как бывший ребенок америсканской кухни советую найти подходящие источники здоровой пищи именно в американской кухне. Не совсем в тему, посмотрите на амеров, жрут свои бургеры с момента прорезания зубов, и здоровые, большие тела ббля, мышцы и живут долго. Вы не задумывались почему туристы в Китае, например, пожрав их червяков слегают с отравлением а сами китайцы жрут эту гадость всю жизнь и не волнуются? Желудок! Он как таракан, привыкает к определенному типу еды. Когда я приехал в США, я местную еду не мог есть 2 недели, гадость. А сейчас, много лет спустя, мой желудок привык к гамбургерам и недокриветкам, а национальные блюда тупо не вмещаются изза слишком польшой разницы в качестве продуктов.
Пн, Ноя 7, 2016 09:24pm [Аноним] - 2729 d back

К чему приучила, то и получила.
Пн, Ноя 7, 2016 09:29pm Mother - 2729 d back

Спасибо, Гога. Источников полно и я ими пользуюсь. Вот етот мой самый любимый источник. www.mynewroots.org Вся семья ест здоровую не вредную пищу. Но дочь я не могу переубедить. С весом проблем не имеет. Явно реагирует на определённую текстуру и запахи. Может быть есть какой-то психологический фактор.
Хотела спросить если кто-то сталкивался с подбной проблемой. В любом случае хочу обратится к профессионалу.
Вт, Ноя 8, 2016 02:34pm [Аноним] - 2728 d back

с детства надо кормить кинвой, брокколи, свеклой, яблоками и т.д. В 6 лет уже поздно переучивать. И меня 5 лет садик и я ни разу не давала детям пиццу или macaroni and cheese.
Вт, Ноя 8, 2016 05:27pm Mother - 2728 d back

6 лет уже не детство?! Между прочим макароны с сыром в садике всегда дают. Брокколи и свеклу далеко не все дети едтят. Кстати, я в детстве тоже не ела, сейчас нравится.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru