MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Русских можно убрать из России, но Россию из Русских убрать нельзя.
Вс, Авг 31, 2008 12:02am русская - 5737 d back

Русских можно убрать из России, но Россию из Русских убрать нельзя.(Ц)

Вот примерно такая цитата.
Ностальгия замучила!...................
... Показать пропущенные сообщения (156) ...
Чт, Сен 4, 2008 02:02pm ►E.◄ - 5732 d back

>>Почему русские в те бизнессы не прут тебе не интересно? (злю)
Не инетерсно, потому что я и так знаю - там заработка мало для того уровня головной боли который там. Кто пойдет в бизнес где каждый кастомер за неправильно отутуженные (за 3 бакса) штаны тебе дырку в голове проест. Да плюс там работать нужно, а акак же чикаго.ру с одноклассниками? Smile


>>тоже только хобби и никакой бонуса в качестве физического развития ..(злю)
Я тебе больше скажу - люди занимающиеся этим хобби частенько заканчивают жизнь преждевременно, а иногда просто сильно повреждаются. А это штука совсем противоположная "развитию".
Кстати, тягая бетон под заливку на дэк, тоже можно неплохо физически развица. От книжек правда да, только зрение ухудшить можно в смысле "физического развития".
Чт, Сен 4, 2008 02:06pm шту - 5732 d back

Почему русские в те бизнессы не прут тебе не интересно? злю
........................................................................................
заехал я как то в манхетене на бензаправку, а тама все .........русско-яичные, аж не по себе стало при отсутствии обычных пакистано-индийцев.
Чт, Сен 4, 2008 02:26pm zluka - 5732 d back

Шту, так то ж в Манхетене... Smile
Чт, Сен 4, 2008 02:28pm zluka - 5732 d back

Е., ну вишь, в скалолазаньи ты ж со мной согласен - бесполезное хобби, да ешё и жизни лишиться мона. Лучше книжки читать. Very\ Happy
Чт, Сен 4, 2008 02:30pm zluka - 5732 d back

Кто пойдет в бизнес где каждый кастомер за неправильно отутуженные (за 3 бакса) штаны тебе дырку в голове проест. (Е.)
----------------------------
Это тоже на собственном примере? Ой, не дай бог тебя в кастомерах иметь. Smile
Чт, Сен 4, 2008 02:43pm Дед Пихто - 5732 d back

Здесь тоже проходили выборы. И все знают кто президент (ц)

Ты слехка забыла што СДЕСъ выборы проходили на АЛъТЕРНАТИВНОЙ основе, а там *выбирали* Медведева Wink
На мой вопрос ты так и не ответила. Так всё таки за всё вышеперечисленное можно критиковать всех русских проживающих на территории рассеи или нет?
Чт, Сен 4, 2008 03:05pm ►E.◄ - 5732 d back

>>Это тоже на собственном примере? Ой, не дай бог тебя в кастомерах иметь. (zluka)
Не, я - идеальный кастомер, я никогда не ругаюсь. Зато жена работала с сервисе, и хоть ее кастомеры через одного имели личные самолеты, порой общаться ей с ними было очень непросто. Так что это имеет смысл только при потенциально БОЛЬШИХ зароботках. А прачечные пусть корейцы держут.
Чт, Сен 4, 2008 03:07pm ►E.◄ - 5732 d back

>>ты ж со мной согласен - бесполезное хобби (злю)
Еще как бесполезное, вредное даже, и денех требут на-амного побольше чем книжки. Smile
Чт, Сен 4, 2008 03:11pm zluka - 5732 d back

Е., со стороны работника сервиса ты то мне хоть не рассказывай, а то я не знаю какие бывают, гы. Smile
Чт, Сен 4, 2008 05:46pm русская - 5732 d back

Я, я знаю образованного, обеспеченного мексиканца!!!!!
Однажды познакомилась с полячкой, она была беременная, поговорили, говорю, кто у тебя муж, она говорит, мексиканец. Ну у меня сразу мнение о ней упало. Говорю, где работает - она говорит - да с заправками связано.
Короче, когда она уже родила, пригласила она меня в гости. Там таа-кой домина, в престижном районе, дворец. Мебель вся ну очень, очень недешевая, и машина у нее оказалась не самая простая. У них даже туалетная бумага и салфетки были какие-то непростые, не из Таргета точно Smile (люблю обращать внимание на детали).
Муж пришел домой, так вроде с виду да, мексиканец, невысокий, и внешне ничего особенного, только глаза умные какие-то, лицо непростое, и одет прилично.
Потом она мне сказала, что он работает в оил компани. Вот так. Smile
Чт, Сен 4, 2008 06:07pm ►E.◄ - 5732 d back

>>Я, я знаю образованного, обеспеченного мексиканца!!!!! (русская)
Ну вот, есть первый очевидец встречи с Етти. Smile Да верю, верю я тебе с твоим мексиканцем. Хотя, дворец говориш....Драг диллеры тоже своим женам обычно говорят что рабоют толи в оил кампаниз, толи в бэнкинг.Wink
Чт, Сен 4, 2008 06:31pm Дед Пихто - 5732 d back

Драг диллеры тоже своим женам обычно говорят что рабоют толи в оил кампаниз, толи в бэнкинг (ц)

В самую точку, Е Wink
Чт, Сен 4, 2008 06:33pm альбатрос - 5732 d back

Вот чего не встречал за 10 лет тут, так "образованных хай профешионал латинцев". -сазала злю, и осталась собой довольна.
Самый богатый человек га Земле в 2007г. был увы не еврей, а .....мексиканец.
Тех кто стрижет траву олицетворять с страной Мексикой, и оценивать по ним талант народа мексиканского, все равно, чтоуровнять одессита кореного с долганиным живущим в чуме на чукотке(долгане , кстати мамонта выковыривали из мерзлоты. Мой сын служил с долганиным.Дитя природы,в 40 градусный мороз в нательном белье сидел указармы и напильником обпиливал каблук сапога(шоб красивший был).
Еврес из Жмеринки , и бельц, страшнее мексиканцев. По развитию они одинаковые, но если мексы приветливые и доброжелательные, то те ровно наоборот, да и умноженое на хитрость. Руки проч от честных , трудолюбивых и добросовестных потомков индейцев.
Чт, Сен 4, 2008 06:35pm Дед Пихто - 5732 d back

Так всё таки за всё вышеперечисленное можно критиковать всех евреев, проживающих на территории Соединеных Штатов Америки или нет? (ц)

Rolling\ Eyes Боже мой, какой же он ограниченный дебил. Тросик, ты хоть што нибудь оригинальное не может из себя выдавить, или так и будеш меня цитировать?
Чт, Сен 4, 2008 06:56pm альбатрос - 5732 d back

НЕт ,батенька большевичек, так не пойдет. Да? или НЕТ?
Чт, Сен 4, 2008 07:00pm Дед Пихто - 5732 d back

Ну на поиграйся, маленький..........*НЕТ*.........дальше чо, снова у меня чевота украдёш и капипейстнеш?
Чт, Сен 4, 2008 07:04pm альбатрос - 5732 d back

Как только переиначиш. и видна их ХВОРЬ(по русски болезнь),сразу выкручиваются и ставят диагнозы. Знаю, помню, Йосипа Броз Тито нужно было рисовать только с топором , и руки по локоть в крови. А Иосифа Виссарионовича. только улыбающегося и в обьятиях с маленькой девочкой.Да, я дебил, и больной, но вопрос твой наводит на встречный вопрос. Так ДА? или НЕТ?Ответь ,националистическое твое уродство.
Чт, Сен 4, 2008 07:06pm альбатрос - 5732 d back

Ах, НЕТ? Вот мы какие ,нас нин, ни. богоизбранные. Ты жалкий националист, и кроме вреда своему народу ,ничего не принесеш.
Чт, Сен 4, 2008 07:07pm Дед Пихто - 5732 d back

Притурок, ты чо, уже даже русский текст прочитать не в сосотянии?
Чт, Сен 4, 2008 07:09pm Дед Пихто - 5732 d back

Ах, НЕТ? Вот мы какие ,нас нин, ни. богоизбранные (ц)

Гы, и ето всё на што ты способен, старая развалина? Laughing Скушно с табой.
Чт, Сен 4, 2008 07:14pm альбатрос - 5732 d back

Дурилда.
Чт, Сен 4, 2008 07:15pm альбатрос - 5732 d back

Да, повторить -после длительной болезни... и т. д. Это ты , дружек паршивый, РАЗВАЛИНА.
Чт, Сен 4, 2008 07:20pm Дед Пихто - 5732 d back

Притурок, я шутил тада Wink у меня был обычный ОРЗ. А вот ты одной ножкой уже ТАМА Wink и прекraсно ето знаеш, патаму и лезеш из кожи вон, тварь мерзкая Laughing
Чт, Сен 4, 2008 07:41pm русская - 5732 d back

Перестаньте! Вы стоите друг друга.
Чт, Сен 4, 2008 07:55pm zluka - 5732 d back

Вот чего не встречал за 10 лет тут, так ъобразованных хай профешионал латинцевъ. -сазала злю, и осталась собой довольна. (трос)
----------------------------------
Ты хотя бы мужской и женский род различал, если на старости лет не можешь уследить кто что сказал. *не встречал* - сказал мужчина, а злю пока ешё женского рода. Laughing
Чт, Сен 4, 2008 08:27pm Dushka - 5732 d back

А я вот нe пойму,по какому типу админ сортирует наши посты?Трос такие гадости пишет - сплошной национализм и фашизм.И с него как с гуся вода - цензура проходит мимо.Когда я называю его тем,кто он есть на самом деле ,то админ тут как тут.И здается мне,что наш админ не очень объективен и потворствует всякой нечисти типа Троса.Вот такой расклад.Sad
Чт, Сен 4, 2008 08:37pm Дед Пихто - 5732 d back

Душка, а ты *кодовые слова* не употребляй и всё будет ОК Wink
Чт, Сен 4, 2008 08:37pm [Аноним] - 5732 d back

True
Чт, Сен 4, 2008 10:24pm Lisionok - 5732 d back

Да Dushka, главное, не дураком, а идиотом можно. На счет "дебила" неуверена. Но знаю точно, что по отношению к себе - можно. Вот доказательство с этой страницы.
Thu, Sep 4 07:04pm альбатрос - 3 часа назад
Да, я дебил, и больной.
Тупак, или дуфак, или еще как. А ваще, Dushka, учись у Альба, у него весь словарный запас цензура пропускает.
Чт, Сен 4, 2008 10:33pm Дед Пихто - 5732 d back

ваще, Душка, учись у Альба (ц)

Ага, вот уж где воистину, выражение *учитесь пока я жив* приобретает свой истинный смысл. Laughing
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru