MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
121212
Вс, Апр 6, 2008 12:36am А почему большинство из нас - 5871 d back

...о счастье говорит или в прошедшем или в будущем времени.Почему-то те кто употребляют его в настоящем времени встречаються крайне редко.(посмотрел передачку о том как потомки американских миллионеров в четвертом поколении отказываються от родительского наследства ,создают благотворительные фонды - пытаються изменить мир к лучшему.Никогда не мечтал
стать миллионером ,но время от времени мысли о том что не плохо бы было выиграть в лотерею и ни в чем себе не отказывать,признаюсь к своему стыду,меня посещают...
и вдруг как-то стало стыдно за себя,а .... ?...)
Вс, Апр 6, 2008 12:37am [Аноним] - 5871 d back

Иди спать.
Вс, Апр 6, 2008 12:39am zluka - 5871 d back

Вопрос о щастье или как стать миллионером?Smile
Вс, Апр 6, 2008 12:48am 121212 - 5871 d back

...и снова об счастье - или если хотите о том почему мы всегда или почти всегда говорим о нем в прошедшем или будущем времени?
Вс, Апр 6, 2008 12:51am 121212 - 5871 d back

...у меня бессонница и уже давно - не хватает в жизни одного из самых важных составляющих...угадай с 3 попыток,чего именно...?
Вс, Апр 6, 2008 02:07am feme - 5871 d back

счастье ето талант- быть счастливым, кому-то дано, а кому-то нет, и никакие миллионы не помогут.
Вс, Апр 6, 2008 09:16am Е. - 5871 d back

Так я не понял, тебе счастья не хватает, или просто анимплоймент закончился?
Вс, Апр 6, 2008 09:33am Lady - 5871 d back

Ето точно, миллионы не помогут быть счастливым. Лично мне для счастья мало надо; милый рядом и здоровье. Всё остальное не столь важно.
<Счастье - эмоциональное состояние> Стало быть ето чуство можно контролировать. Далеко не все ето умеют делать. Лично я контролирую ето состояние с помощью приятной для меня музыки, хорошим сном, приятным общением, интересной работой, являясь творческим человеком для меня так же важно окружение себя вещами каторые меня вдохновляют: определённое освещение, цвет, обстановка, температура, и даже вкус.... В данный момент солнечный день, свеча на столе, ice-wine чай с шоколадом и Jessy J <Tequila moon>
http://deitel.com.com/jessyjtequilamoon/3600-8480_32-101118540.html?tag=MDL_FA_sm_artist
Вс, Апр 6, 2008 11:51am [Аноним] - 5871 d back

121212, вам секса не хватает? Very\ Happy
Вс, Апр 6, 2008 04:49pm Edna - 5870 d back

Счастье - это всегда предвкушение чего-то: свидания, приятных выходных, хорошей погоды. А когда оно наступает, само это событие, надо уметь ему радоваться от души. Иногда происходит незапланированное короткое мимолетное событие, которое тоже очень приятно радует. Надо только все это видеть. А если ничего не происходит, сделайте так, чтобы происходило. Под лежачий камень вода не течет.
Вс, Апр 6, 2008 07:42pm албатрос - 5870 d back

Хорошо так расуждать получив надормака самую богатую,построемую страну да еще и здоровенькому без семейных проблем.Ты попробуй внушить немолодому россиянину ,без перспектив заработать на содержание и лечение семьи,что А если ничего не происходит, сделайте так, чтобы происходило.
Вс, Апр 6, 2008 07:42pm албатрос - 5870 d back

Хорошо так расуждать получив надормака самую богатую,построемую страну да еще и здоровенькому без семейных проблем.Ты попробуй внушить немолодому россиянину ,без перспектив заработать на содержание и лечение семьи,что А если ничего не происходит, сделайте так, чтобы происходило.
Вс, Апр 6, 2008 08:42pm Lady - 5870 d back

Албатрос , но а для вас что значит быть счастливым??
Пн, Апр 7, 2008 02:03am Самурай - 5870 d back

Альбатрос - ты приедь и помоги, кому сможешь. А что толку свистеть о чужой жизни за 10 тысяч километров?
Пн, Апр 7, 2008 07:06am Edna - 5870 d back

Альбатросу. Если это немолодой и нездоровый мужчина, то придется или смириться с действительностью и радоваться очень маленьким радостям: ребенок принес хорошую отметку из школы, сосед утром весело и доброжелательно поздоровался, утро выдалось солнечное, мама сегодня себя лучше чувствует. Придумыайте повод и радуйтесь. А если позволяет здоровье, то подумайте, как и на чем можно немного подзаработать. Всегда должна быть цель, какой бы маленькой она ни была. И если она достигнута - вот уже и повод для маленького счастья.
Пн, Апр 7, 2008 11:44am Dushka - 5870 d back

Эдна,какой там молодой,когда во время войны фрицы его конфетами подкармливали.И его сын старше тебя.И его щастье в победе Рона Пола на выборах,что полная утопия.А также он мечтает об ищезновении с лица земли самой ненавистной емy нации(еще более полная утопия).Wink
Пн, Апр 7, 2008 11:50am Edna - 5870 d back

Да, Душка, если люди хотят строить свое щастье на нещастии других, то не будет им щастья. Пусть даже и не мечтают. Так и будут жить в болезнях, в ненависти и зависти. Пока не поймут. Но такие люди никогда не понимают.
Тут выше уже была цитата (feme): счастье ето талант- быть счастливым, кому-то дано, а кому-то нет, и никакие миллионы не помогут.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru