MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Очень хочу секса!
Сб, Янв 25, 2014 08:14pm V - 3763 d back

Очень хочется секса,народ кто как решает этот вопрос?
... Показать пропущенные сообщения (8) ...
Пн, Янв 27, 2014 03:37am [Аноним] - 3762 d back

Купи таблетки Androcur/Cyproteronacetate забудь про спермотоксикоз и займись делом.
Пн, Янв 27, 2014 04:04am Михал Михалыч - 3762 d back

Купи таблетки Androcur/Cyproteronacetate забудь про спермотоксикоз и займись делом.

ты забыл про Дуню )
Пн, Янв 27, 2014 05:07am [Аноним] - 3762 d back

a gde mozhna Viagry kypit??
Пн, Янв 27, 2014 08:19am [Аноним] - 3762 d back

Только на рецепт.
Онлайн не покупай.
Пн, Янв 27, 2014 11:58am ? - 3762 d back

Зачем тебе виагра?
Перестань бухать и курить, член сам стоять будет.
Или тебе за 60?
Пн, Янв 27, 2014 12:53pm [Аноним] - 3762 d back

мля,сядь в машину,разгонись и глаза закрой,через 2 -3 минуты кончишь 100% без Виагры....
Пн, Янв 27, 2014 03:40pm sovetchik - 3762 d back

... а ты для деторождения,..... или тупо побаловаца...
Пн, Янв 27, 2014 06:22pm dama - 3761 d back

кто тут секса хотел??????
Ср, Янв 29, 2014 11:05pm Wink - 3759 d back

мля,сядь в машину,разгонись и глаза закрой,через 2 -3 минуты кончишь 100% без Виагры....

ЕТО БИЛ МАСТЕР KЛАСС ОТ ЩУМАXЕРА
Чт, Янв 30, 2014 06:33am [Аноним] - 3759 d back

мля,сядь в машину,разгонись и глаза закрой,через 2 -3 минуты кончишьСЯ 100% без Виагры.
Чт, Янв 30, 2014 06:39am [Аноним] - 3759 d back

Какие мужики все голодные,
Чт, Янв 30, 2014 06:39am [Аноним] - 3759 d back

Какие мужики все голодные,
Чт, Янв 30, 2014 09:25am G - 3759 d back

Я ДА!
но, мне кажетса "голод" ето хорошо. недостаок ето плохо.
Чт, Янв 30, 2014 12:49pm Витя - 3759 d back

Я в Чикаго купаюсь в сексе.
Этот прием для тех, кто как я - гражданин США .....или обладатель ГК.

Полно студенток, мечтающих легализоваться, выйдя замуж за гр Америки
Я им обещаю что женюсь, в замен получаю бесплатный секс
Возможно cкоро на какой-то из самых интересных остановлюсь..... устал от еб.ли Smile
Остановлюсь на той кто полюбит меня не за гражданство а за то что я такой клёвый, весёлый, небедный и талантливый и согласится родить мне такого же клёвого бейби.

P.S.
Этим же приёмом я пользовался в Москве - иногородним красавицам обещал свою московскую прописку....
Чт, Янв 30, 2014 01:09pm (*) - 3759 d back

Витя, хвастайся дальше. Smile
Чт, Янв 30, 2014 01:37pm ►E.◄ - 3759 d back

Ха-ха, Витек позитивщик. Учитесь, олухи..
Чт, Янв 30, 2014 01:49pm Nerusskij - 3759 d back

Я в Чикаго купаюсь в сексе.
Этот прием для тех, кто как я - гражданин США .....или обладатель ГК.

Полно студенток, мечтающих легализоваться, выйдя замуж за гр Америки
Я им обещаю что женюсь, в замен получаю бесплатный секс
Возможно cкоро на какой-то из самых интересных остановлюсь..... устал от еб.ли Smile
Остановлюсь на той кто полюбит меня не за гражданство а за то что я такой клёвый, весёлый, небедный и талантливый и согласится родить мне такого же клёвого бейби.

P.S.
Этим же приёмом я пользовался в Москве - иногородним красавицам обещал свою московскую прописку....
-------------------------------------------------------------------------------
Cool. Keep going.
Чт, Янв 30, 2014 01:55pm [Аноним] - 3759 d back

такое интересное обсуждение что невозможно устоять))
по повожу нехватки секса то лично у меня возникают следующие мысли
не хватает секса тем мужчинам кто не имеет постоянных отношений - пусть даже только постельных но постоянных(так что дерзайте!!)
второе - не хватает секса тем кто ориентирован только на русских девушек.если пойти в обычный бар и знакомится с американками то вероятность секса в этот же вечер увеличиваться
третье - русскоговорящих здесь вроде много а вроде и все друг друга знают
поэтому если уже к вам прижилась определенная слава то она бежит впереди вас
4 - не хватает секса тем кто либо работает на траке и все время в дороге либо имеет брак который к сексу больше не имеет особого отношения(
5 дайте женщине почувствовать что она королева и будет у вас секс)а то все разговоры и знакомства начинаються с фразы как зовут и сразу любишь ли ты секс?
женщины все-таки в душе романтики даже если они самые отьявленные шлюхи

говорите им то что они хотят слышать и будет у вас секс сколько хотите и где хотите
Чт, Янв 30, 2014 03:43pm ►E.◄ - 3759 d back

>>говорите им то что они хотят слышать и будет у вас секс сколько хотите и где хотите (ц)

Маринская впадина просто лужа по ставнению с глубиной этой мысли. Точность формулировки заставила бы покраснеть античных ораторов, а красноречие и обьем смысла повергли бы Достоевского в творческий шок. Я восхишен о поражон, все мысли тут и я вааще уже у ваших нох..

(так-с, сказано что хотелось услышать. Будем ждать ответного предложения нескончаемого секса прямо на морозе за старбаксом Smile )
Чт, Янв 30, 2014 03:48pm t - 3759 d back

ya jenchina toje xochy cekca, c pervum popavshim ya ne bydy, a s normalnum .
Чт, Янв 30, 2014 04:35pm [Аноним] - 3759 d back

Первого попавшего не трогай, а с вторым попавшим можешь смело в постель.
Чт, Янв 30, 2014 04:38pm G - 3759 d back

выслушал совет. подошел к своей собаке и говорю "ти хочеш секса. ти хочеш секса. и будем иметь его сколько я захочу".
смотрит на меня с огромным удивлением и испугом НО веляет хвостом.
ВОПРОС (тому кто посоветовал ето).
из вашего опыта, что говорит моя собака? Да или Нет?
Чт, Янв 30, 2014 06:26pm [Аноним] - 3758 d back

Бедняга Витюшка, пройдет еще 30-40 лет, и беззубым ртом он будет шамкать то же самое. Дай бог, если разбогатеет, немолодые красавицы, затыкая носик и отворачиваясь, будут теребить его сморщенную пипиську. Также, впрочем, как сейчас это делают относительно молодые середнячки.

И невдомек мужику, что карму никто не отменял, и чтобы встретить Маргариту надо быть Мастером.
Чт, Янв 30, 2014 07:17pm Студентка. - 3758 d back

Полно студенток, мечтающих легализоваться, выйдя замуж за гр Америки (Витя)

Бред. От таких как ты тошнит, и мало кто на такое ведётся Very\ Happy
Так как, таких "" клёвых, весёлых, не бедных и талантливых"" видно из далека, язык без костей - всё что вы имеете в этой жизни, ну и конечно же кредит на машину и несколько руммейтов Very\ Happy
Ну хоть на анонимном форуме похвастайся, как в жизни не получается Wink
Чт, Янв 30, 2014 07:28pm [Аноним] - 3758 d back

Витя - 6 часов назад ↑↓

Я в Чикаго купаюсь в сексе.
Этот прием для тех, кто как я - гражданин США .....или обладатель ГК.

Полно студенток, мечтающих легализоваться, выйдя замуж за гр Америки
Я им обещаю что женюсь, в замен получаю бесплатный секс
Возможно cкоро на какой-то из самых интересных остановлюсь..... устал от еб.ли Smile
Остановлюсь на той кто полюбит меня не за гражданство а за то что я такой клёвый, весёлый, небедный и талантливый и согласится родить мне такого же клёвого бейби.

P.S.
Этим же приёмом я пользовался в Москве - иногородним красавицам обещал свою московскую прописку....

----------------------------
нуну прочитай крик некоего Юрика спортсмена и моториста. Карма она знаешь ли битч.
Чт, Янв 30, 2014 09:47pm [Аноним] - 3758 d back

Fyy poslednii chyvak
Чт, Янв 30, 2014 09:56pm Nerusskij - 3758 d back

набежали завистливые почтовые разведенки, которых даже только для сексу никто не берет. Lol!
Пт, Фев 7, 2014 01:55am [Аноним] - 3751 d back

Господа а почему в Америке так туго с сексом? (ц)

Потому что английский надо учить. Американки куда более раскованей россиянок в смысле секса. Сделают минет не выходя из бара. Пару дринков купи и делай с ней что хочешь. Если мужик не голубой то сойдет любой.
Пт, Фев 7, 2014 06:50am Vlad не принимает email - 3751 d back

Ja ze pisal zdes chto Nerusskij. Brosil zenu i detej.A zdes viiskivaet studentok kotorie tolko priehali ili nelegalok .U nih net tolkom rabotu ,deneg,i oni ne delajut bolshih zaprosov .Ti im obeshaesh chto zenishsja a sam tolko ispolzuesh dlja seksa.Ti ne russkij sam na etom poste v svojom obraze zizni i priznalsja. Posle takih kak ti eti devochki perestajut verit muzchine i v ego chestnie namerenija sozdat semju .Horosho esli ti ih nichem vinericheskim ne zarazis.Posle takih kak ti molodie devchonki tolko i dumajut kak otimet muzika -------v vse potomu chto vstretili takogo otmorozka kak ti kotorij ispolzoval ih i unizil.U kotorogo nikakogo grazdanstva net.I ti ne iz Rashki ti zapadenec.Vse chto ti mozesh eto pisdet o tom kak u tebja mnogo bab. J vsegda govoril ti Otmorozok blja.
Пт, Фев 7, 2014 09:36am Nerusskij - 3751 d back

Влад, а ты одна баба с почтового форума, я даже знаю кто, пишешь фантазируешь обо мне то онанимкой, то владом. Во дура безработная и не лень?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru