MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Приглашение сестре
Пн, Июл 4, 2016 12:41am автор - 2860 d back

Здравствуйте. Хочу сделать приглашение сестре, ей в агенстве сказали нужно официальное приглашение. Как оно вообще должно выглядить и зачем ее нотаризировать? Может кто знает адвоката или агенство которые занимаютсю приглашениями. Спасибо
Пн, Июл 4, 2016 08:41am [Аноним] - 2860 d back

автор - 7 часов назад ↑↓

Здравствуйте. Хочу сделать приглашение сестре, ей в агенстве сказали нужно официальное приглашение. Как оно вообще должно выглядить и зачем ее нотаризировать? Может кто знает адвоката или агенство которые занимаютсю приглашениями. Спасибо
НЕТ И НЕТ НИКАКОГО ПРИГЛАШЕНИЯ НЕ НУЖНО, НУЖНО ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ НА ВИЗУ B1/B2 НАЗНАЧИТЬ ДЕНЬ НА ИНТЕРВЬЮ И НА МЕСТЕ УЗНАЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ.
Пн, Июл 4, 2016 11:10am [Аноним] - 2860 d back

Это правда. Я тоже своим писала разные приглашения, но в посольстве оно не понадобилось. Вы можете на всякий случай написать в свободной форме.
Пн, Июл 4, 2016 01:14pm [Аноним] - 2860 d back

В агенстве вам сказали глупость, они хотят заработать на вас деньги. Вы можете написать сестре просто письмо или email , что приглашаете ее на такие-то даты, будете делать то и то, все расходы берете на себя, останавлваться она будет у вас. Вот и все.
Чт, Июл 14, 2016 02:55pm Салли - 2850 d back

Я вам могу прислать файл с приглашением, пишите мне на мейл (линк сверху). Я обычно свою подпись на приглашении заверяю у нотариуса, это стоит не больше $1. Выглядит вполне официально и, самое главное, всегда срабатывало безотказно.

Но при этом самое главное, чтоб у приглашаемого был вид человека работающего и нормально получающего, знающего себе цену, а не пребывающего в истерике. В консульствах работников натаскивают на определение внутреннего состояния человека по его движениям, фразам, мимике и тд .
Чт, Июл 14, 2016 03:16pm Моника - 2850 d back

Салли не могу согласится с Вами. откроют визу или нет, это дела случая или везенья!!!моей сестре не отрыли визу не смотря на то, что она замужем и имеет детей, а так же имеет недвижимость и собственный бизнес! И самая главная фишка, что она уже лет 7 назад была здесь и благополучно вернулась на Родины вовремя и ничего не нарушая!!!!
Чт, Июл 14, 2016 03:34pm Салли - 2850 d back

Определённые проблемы с не всегда обоснованными отказами у консульств есть. И план на отсеивание определённого процента людей тоже. И иногда он выполняется лишь бы как. Установки работникам выдаются грамотные, а выполняются они... как повезёт, я с этим согласна.
Чт, Июл 14, 2016 04:31pm Салли - 2850 d back

Моника: вам лучше всего написать письмо сенатору. Мы это сделали в том единственном случае, когда моему родственнику отпказали в визе (он не был женат на тот момент, но зарабатывал очень приличные деньги в России). Поскольку в визовой поддержке нет процесса аппеляции, ему пришлось подавать во второй раз, к моменту его интервью в консульстве уже лежало письмо от сенатора Mark'а Kirk'а, и всё сработало. Насколько это 100%-ный вариант я сказать не могу, но я была впечатлена быстрой реакцией офиса сенатора (там есть спец отдел, занимающийся иммиграционными делами) и их вниманию к каждому моему мейлу. Написать письмо можно прямо на сайте сенатора, а потом переписка продолжится через ваш мейл.Good luck!
Чт, Июл 14, 2016 06:48pm [Аноним] - 2849 d back

Салли, написать сенатору могут только граждане или GC holders тоже ?
Чт, Июл 21, 2016 04:54pm Салли - 2843 d back

Меня про мой статус вроде и не спрашивали. Мы же говорим всего лишь о приглашении посетить Америку (non-immigrant visa), а не о воссоединении с сестрой (immigrant visa), которое возможно только для граждан.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru