MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Предлагаю открыть тему: Советы блондинкам (навеяно темой "Что такое ворона?"Wink
Сб, Июл 5, 2008 06:05pm Калиостро - 5780 d back

не буду пугать своим юмором он у меня своеобразный, но может кто-нибудь что то интересное придумает.
Сб, Июл 5, 2008 06:27pm пчела - 5780 d back

Докторо, опять забыли снять жгут? Почему не спиться?
Сб, Июл 5, 2008 06:44pm Gella - 5780 d back

Калиостро Альботросам что ли??
Сб, Июл 5, 2008 06:45pm альбатрос - 5780 d back

Мужчына, Вы решили как видно занять пустующее место аляски?Придумают, придумают, непременно.
Сб, Июл 5, 2008 07:02pm Калиостро - 5780 d back

Да не забыл, я снять жгут, не забыл, все нормально! А встаю я почти всегда в 5 часов утра, у нас кстати, почти такое же время, только на 1 час разница ( и то наверно потому что у нас летнее время), т.е. я ваш антипод, кстати как вы там ходите вверх ногами то. Смотрю вас и блондинки не волнуют.
Пн, Июл 7, 2008 02:50am КУ - 5779 d back

Калиостро, Ваша тема собирает огромную аудиторию. Браво, поздравляю с аншлагом. (скупые апплодисменты из зала). Very\ Happy
Пн, Июл 7, 2008 07:10am Калиостро - 5779 d back

Ку так вы наверное еще и блондинка, поди как Мерилин Монро? А знаете, почему у блондинок корни волос темные? Говорят, что этим они хотят поднять интеллект.
кстати на российском телевидении (на одном из каналов) идет тема. Короче выпускают мужика, как правило интеллектуала, против 50 блондинок, и он пытается победить их в ответах на вопросы. Я недавно имел удовольствие видеть как блондинки победили Сосо Павлиашвили (ну он так тупо отвечал на вопросы), сожалею, что смотрел на работе и не имел возможности увидеть победили ли они так нелюбимого мною Виктора Ерофеева
(не путайте с Венедиктом Ерофеевым, автором "Москва-Петушки"Wink. Виктор весьма заумен и изображает этакого элитарного писателя, ведет также на телевидении какие то передачи, вот я так и остался в неведении разнесли ли его блондинки или нет.
Пн, Июл 7, 2008 01:24pm SuperMario - 5778 d back

Калиостро, в программе "50 блондинок" участвует всего один человек(помимо ведущего Коли Фоменко), как ТакСебе Павлиашвили мог победить кого то еще?
Пт, Июл 11, 2008 04:14pm Калиостро - 5774 d back

Я один раз и посмотрел эту программу, но вообще то блондинки тоже люди, особенно при сравнении с Фоменко. А Сосо не мог ответить даже на примитивные вопросы!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru