MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Чего вам не хватает ?
Сб, Июн 21, 2008 12:33am ALoha - 5795 d back

А есть ли такие вещи которых нет в Чикаго.
А вот хочется и все.

Ну я не знаю может там типа "Дня ВДВ не хватает кому то"
Smile
Сб, Июн 21, 2008 12:41am ALoha - 5795 d back

Помнится у нас в России был свой интра чат горотской в котором постоянно было около 100 юзеров абсолютно разносторонних, от программистов до работников гос. орг.
конечно хорошо был организован хаб общий.
Бывало летом так часов в 3-4 утра, всем хабом рубились в контру.......
Эт мое доброе воспоминание Smile
Сб, Июн 21, 2008 12:57pm Тучка - 5795 d back

ДА! Есть! Много лет уже хочу фейхуа! Хоть в свежем виде,хоть в виде варенья=не могу найти! Но ооочеень хочу!
Сб, Июн 21, 2008 12:58pm Тучка - 5795 d back

...и русской бани не хватает.Не понтовой -бизнесовой,а такой,чтобы из бани и в прорубь!
Сб, Июн 21, 2008 02:56pm альбатрос - 5795 d back

Такие вопросы задавали друг--другу дети в нашем дворе в Одессе .Что значит не хватает?А тем кто живет в совке, и никуда не уехал всего хватает? И молодости с друзьями и загулами, с знакомствами и флиртами, с любовью , когда не вычисляли богатого?
Лично я имел возможность и желание ходить в горы Кавказа, крыма, и фанские горы, с разными дпопутчиками и друзьями. Но токое не может быть бесконечно. Возраст, здоровье, семейные дела, бизнес,материальная пошатнувшаяся база, или наоборот , так взметнушаяся, что без охраны шага ступить нельзя.
Это дуракам и суперэгоистам все время кажется, что им чего-то не хватает.
В америке продукты имеют другой вкус. Можно сказаит=ать не хватает? А , если вспомнить момент, когда за пару дней до отьезда пошел в магазин в надежде чего-нибудь купить покушать(а не к столу праздничному) и я вился домой пустой.....так какое не хватает. Просто в каждой стране в разное время , в разном возросте разная жизнь. Вам зимой не хватает весны? Подождите, на непременно подойдет. И старость с болезньями и немощностью,когда об нехватке даже думать будет противно.
Вс, Июн 22, 2008 02:13pm ALoha - 5794 d back

Тучка это то что в будущем я хочу построить, реально баньку из дерева, конечно вместо проруби какой нить пуул, но все равно идея супер Smile

Альбатрос - краткость сестра таланта, из твоего перебора эмоций не вижу сути.
Твое прошлое от тебя никуда не ушло оно с тобой, как впрочем и твое будущее.
Давай дружить, а врагов я думаю у тебя итак хватает с такими манерами.
Вс, Июн 22, 2008 02:24pm Gella - 5794 d back

всего хватает, тросище я понимаю что тебе все на наеть и сказать там хорошо где тебя нет, в совдепии, ну и скатерти тебе туда дорожла, трус ты и зануда
Вс, Июн 22, 2008 02:30pm Тучка - 5794 d back

конечно вместо проруби какой нить пуул"(ц)- Ну как созреешь-дай знать=помогу чем смогу!!! Но пулл-это ведь всё равно плюсовая температура. А когда в прорубь ныряешь такое ощущение,что кожа отделяется от тебя! Класс!
Вс, Июн 22, 2008 02:51pm Тучка - 5794 d back

Здесь нет такой бани,чтобы сухая и градусов 150 !!! Мы были в одной американской(???)-они увидели сотню (по С) на термометре-им поплохело...А когда они увидели как мы с вениками "общались"...,то забыли вооще зачем туда пришли.Мы так смеялись.
Вс, Июн 22, 2008 03:28pm Barbos - 5794 d back

А мне не хватает, чтоб Россия выиграла Евро 2008
Вс, Июн 22, 2008 07:31pm Дед Пихто - 5793 d back

Now you are imagining things. Laughing
Вс, Июн 22, 2008 08:10pm Алика - 5793 d back

Эю№ьры`эрџ срэџ эр жшіх№ю ш Рфшёюэ. Юфшэ сыюъ эр ѓу яю ішіх№ю юђ рфшёюэ. Юђъ№ћырё` ьючхђ яюы уюфр эрчрђ, фтх яр№шыъш - ьюъ№рџ ш ёѓѕрџ. Тхэшъш ш ъютјхъ ё тюфшїъюћ , їђю сћ яр№ъѓ яюф№рёћтрђ`!!!
Вс, Июн 22, 2008 09:26pm Тучка - 5793 d back

Вот это по нашему! вот это от души!
Вс, Июн 22, 2008 09:43pm 3APA3A - 5793 d back

Тучка, в проруби вода тоже не минусовой температуры, учи матчасть ( то бишь физику)Smile
Вс, Июн 22, 2008 11:44pm ALoha - 5793 d back

когда жил в России не хватало хорошей музыки,
после 2х дней на Чикагском джаз фестивале говорю, - Вау суперрррр
то что надо ...и хорошо что есть то чего там не хватало. Smile

Тучка дых лишь бы земой сугробы были Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru