MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Otpusk
Вт, Авг 14, 2007 11:42am [Аноним] - 6110 d back

Народ,
приближается отпуск. Почему-то не хочется искать билеты, неделю бегать по магазинам, покупать шмотки, куда-то лететь. Ето же тоже все стресс.. Хочется какое-нибудь тихое местечко на берегу озера. Но чтобы там был массаж, бассейн, какой-нибудь психолог, какие-нибудь классы - йога, stress management.. Еще что-нибудь в этом роде. У нас же были каки-то санотории, где тебе врач прописывает водные процедуры до обеда, гимнастика послеSmile Никто не знает, есть у них тут что-то такое. Не психушки и не recreational centers для наркомановSmile А что-то где можно отоспаться, востановить силы..
Вт, Авг 14, 2007 12:25pm эмба - 6110 d back

и я хочу, и я
Вт, Авг 14, 2007 12:57pm Koshka - 6110 d back

Ближайший будет наверно Lake Geneva Resort & Spa
Вт, Авг 14, 2007 01:00pm Lady - 6110 d back

Аноним, я отдыхала пару раз в Wisconsin, Kohler, когда была физически истощена. Oчень рекомендую. Атмосфера незабываемая, сервис великолепный. Каждая комната отеля имеет джакузи и душ с разными насадками для стимуляции кровообращения. В коридорах играют приятную классическую музыку. Утром в лобби всегда свежий завтрак: кофе, чай, свежий сок, булочки, овсяные хлопья, ягоды фрукты, и многое другое. Всё ето входит в стоимость пакеджа. Люди ходят в банных халатах, и с лохматой головой, явно после массажа или ещё какого нибуть тритманта. Ближе к ужину: вино, сыр, пиво, орехи, фрукты, что опять-же входит в цену. В отеле есть сауна, салон, бассейн и профессиональный стафф. Очень рекомендую арома-терапию.
В ресторане живая музыка, обычно играет пианист. Меню вас тоже не разочарует, на любой вкус. Цены правда кусаются, но всё того стоит.Smile
Вт, Авг 14, 2007 01:03pm Lady - 6110 d back

Забыла указать, ето место называется " The American Club"
http://www.destinationkohler.com/spa/spa_index.html

http://www.fivestaralliance.com/luxury_hotel/milwaukee,_wi/the_american_club?gclid=CKOJjrnK9Y0CFQILPwodLWxlLQ
Вт, Авг 14, 2007 01:11pm [Аноним] - 6110 d back

WowSmile Спасибо. И сколько ето удовольствие? Я конечно же проверю сайты и Kohler и Lake Geneva Resort, но может вы покупали packeges со скидкой, или можете порекомендовать какой package лучше купить.
Вт, Авг 14, 2007 01:18pm Lady - 6110 d back

Аноним, я знаю что сейчас у них special, так как в не сезона. Сезон наступает в в конце октября и длится до конца марта. Президеншиал пакедж конечно THE BEST. Я уточню дeтали, и дам знать сегодня вечерком, или с утра пораньшеSmile
Вт, Авг 14, 2007 01:25pm [Аноним] - 6110 d back

Спасибо!! А туда народ сам по себе ездит? Я почему-то думала, что Lake Geneva Resort & Spa больше для couples.
Вт, Авг 14, 2007 01:28pm Lady - 6110 d back

Аноним, я встречала женщин-подруг каторые отдыхали вместе, каплс,... уверена что и синглз там отдыхают.
Вт, Авг 14, 2007 01:29pm [Аноним] - 6110 d back

Cool! Spasibo ogromnoe!Smile
Вт, Авг 14, 2007 02:02pm Lady - 6110 d back

А вообще было прикольно видеть как все одеты в халаты и в тапoчках, как будь то клан какой-тоSmile
Вт, Авг 14, 2007 02:10pm Дед Пихто - 6110 d back

Секретное общество "Халат и тапки".
Вт, Авг 14, 2007 05:50pm Е. - 6110 d back

>>все одеты в халаты и в тапoчках (L)
Звучит уж как-то очень по-стариковски. Осталось только добавить что к вечернему вину выдается либо домино, либо 2 спицы с клубочком.
Вт, Авг 14, 2007 07:02pm albatros - 6110 d back

>>все одеты в халаты и в тапoчках (L
А чем плохи Карибы? Особено зимой. К завтраку и обеду в купальниках и босиком.Массаж,джакузи,сауна,бассейны с баром,чистейшей воды океан,аэробика,уроки танцев, живая музыка,чрезвычайно ненавязчивый сервис.Вино, пиво,ром, текилла,бренди,водка,ликеры,коктейли цельный день,и бесплатно.Еда разнообразна,много рыбы,шведский стол.И цены не кусаются.
А купить можно не выходя из дома, по компу.Самые хорошие цены у аррлвекейшин.
Вт, Авг 14, 2007 09:27pm [Аноним] - 6110 d back

Very\ Happy
Вт, Авг 14, 2007 09:36pm Dushka - 6110 d back

А ты,Аноним,наверное,завидуешь людям,которые красиво отдыхают,поэтому и рожи корчишь.
Ср, Авг 15, 2007 09:28am Lady - 6109 d back

На вкус и цвет....
Лично мне очень понравилось. Я тоже люблю отдыхать на островах, но обычно после такого отпуска мне нужен ещё один отпуск, так ка меня на месте не удержатьSmile
Вакейшен каторый я описала выше идеален на 3-4 дня именно для того что-бы поправить здоровье и избавиться от стресса.
Если вы всё таки решите отдохнуть в Вискансине, то обязательно планируйте массаж и другие тритманты на каждый день, иначе поездка того не стоит. На то и существуют резорты.

Аноним, та что подняла тему, я спросила у мужа он не помнит про пакедж. Помним что ето был пакедж до президентского .Smile
Ср, Авг 15, 2007 10:25am Дед Пихто - 6109 d back

Самые хорошие цены у аррлвекейшин Laughing
Ср, Авг 15, 2007 10:41am шту - 6109 d back

На определенном уровне сервиса красивость или качество отдыха уже не зависит от разнообразия еды и выпивки или занятий. Скорее от места или публики. Для некоторых Анталия пуп земли, а некоторых туда и бесплатно не затянешь.
Ср, Авг 15, 2007 10:49am Lady - 6109 d back

Обсолютно верно, но как говорится <penny makes a dollar>. Details, details...Smile
Ср, Авг 15, 2007 06:56pm albatros - 6109 d back

Виноват исковеркал названиетрэвэлагенства,конечно же это apple vacation.
Дед,вам никто не намекал, что Вы не весельчак, а ж..б? Значит Вас боятся.Или очень любят.
качество отдыха уже не зависит от разнообразия еды и выпивки или занятий(пишет шту)
шту,я с Вами даже больше чем согласен.Почему,даже больше?Не пью и далеконе все ем. Но есть у этих ресортов один плюс. Заплатил пришел к самолету и до возвращения в родной аэропорт -жизнь при коммунизме.
Но будь я хорошо богатый,мей ноги там бы не было.Но это другая тема,и для других людей.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru