MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Липатова что-то не видно давно
Ср, Окт 19, 2005 05:25pm Alexey - 6784 d back

Липатова что-то не видно давно...
... Показать пропущенные сообщения (5) ...
Чт, Окт 20, 2005 08:46am гражданка - 6783 d back

дед, а ты чего в такую рань вскочил?
Чт, Окт 20, 2005 09:01am Дед Пихто - 6783 d back

Some of us unfortunately have to work for leaving. Sad
Чт, Окт 20, 2005 09:08am гражданка - 6783 d back

you mean for living?
Чт, Окт 20, 2005 09:14am Дед Пихто - 6783 d back

Ну да.
Сб, Окт 22, 2005 12:47pm Петров П.П. - 6781 d back

Не трожьте Липатова - хороший человек! Ну всякое бывает - я вот тоже болел после дня рождения.
Сб, Окт 22, 2005 12:50pm Dervish - 6781 d back

Zhalko chto vizdrovel Smile
Сб, Окт 22, 2005 12:57pm Петров П.П. - 6781 d back

Я то вот выздоровел, а ты навсегда остался больным (это установка -ха-ха-ха-ха!)
Примечание: ха-ха-ха надо произносить громоподобно, но даже шепотом это установка!
Сб, Окт 22, 2005 02:58pm buddy - 6781 d back

a chto on umnogo izrek na etom forume?
Сб, Окт 22, 2005 06:09pm гражданка - 6781 d back

а что, тут одни академики собрались?
Сб, Окт 22, 2005 08:29pm buddy - 6781 d back

vot ot bubenchikova polza bila a etot paren prosto kanul v letu
Вс, Окт 23, 2005 01:16am Самурай - 6781 d back

Злые вы и недобрыеSmile
Вс, Окт 23, 2005 07:56am Петров П.П. - 6780 d back

Ну уж какие есь. А смотри как дервиш ретиво смылся!
Вс, Окт 23, 2005 09:49am Самурай - 6780 d back

Петров - Дервиш, полагаю, спит ещеSmile Воскресенье же в ЧикагоSmile Дрыхнет без задних ногSmile
Пн, Окт 24, 2005 11:22am Dervish - 6779 d back

Otospalsya ot dushi Smile Samyrai, kak vibori? Chto interesnogo v Nyagani ?(krome kryglosytochnogo laryka "Sadko"? Smile
Пт, Окт 28, 2005 10:33am Петров П.П. - 6775 d back

да у тебя похоже ПНМК - вот так люди и пропадают!):>Wink
Пт, Окт 28, 2005 01:41pm Самурай - 6775 d back

Дервиш - выборы прошли погано, как вся эта "вертикаль" в России. Еще до выборов новому старому мэру "прикупили" 10 тысяч голосов. 5 тысяч от местной нефтянки и еще 5 тысяч пенсионеров, которым в день выборов (ну надо же, какое совпадение!) дали по 300 рублей материальной помощи (10 долларов). Затем народ на муниципальных предприятиях проинструктировать, за кого голосовать. На следующий день господа начальнички обзванили подчиненных и ласково интересовались у каждого, за кого подчиненный голосовал... Затем спаивали народ в вагон-городках. Сразу после выборов подожгли магазин моего давнего партнера (от тоже был кандидат на выборах и впрямом эфире, на теледебатах на вновь избранного стакан воды выплеснул - кстаи, полагаю, что зря он это сделал...). Судя по всему, бутылка с зажигательной смесью. Крыша вся и внутренности магазина выгорели, а деревянные стены целы. За несколько часов до того они только закончили отмечать день рождения его жены. А в пять утра у них подожгли магазин. Минимум 200 тысяч долларов прямых убытков и 20 человек без работы остались. Пожарные приехали только через 40 минут, а потом у них - вот ведь оказия - вода закончилась. Вот такая веселуха унас на Северах...
Пт, Окт 28, 2005 03:02pm Alexander - 6775 d back

Самурай,
а в моем городе (Челябинск) пол -года назад тоже были выборы мэр- ина. И победил, вопреки ожиданиям и предсказаниям совсем не тот, кто должен был (бывший). Причем, он (бывший) , видимо "не безгрешен", но и в городе многое менялось в лучшую сторону благодаря его инициативам.( Ты в Челябинске не был, кстати?). Пришел новый, обозначил другие приоритеты, и тоже что-то меняется. (Чтобы понятно было: прежний отделывал центральные улицы тротуарной плиткой, ставил скульптуры в центре города, новый - за летний сезон заасфальтировал улицы города, годами неасфальтируемые в том числе).
Я что хотел сказать-то. Вот ты всю "кухню" выборно- предвыборную знаешь там у себя в городе. Я понимаю, это твоя работа и уже жизнь, практически - ковыряться в их дерьме. Нет я не пренебрежительно высказываюсь сейчас, просто, ваша профессия с этим связана. Ты журналист, видимо (а не журналюга) , а это как-бы 4-я власть и необходимая.самая, как считается в демократическом обществе (про демократическое общество - отдельная дискуссия)..
Не надоело, спросить хочу (вопрос риторический , ответ необязателен)?
Пт, Окт 28, 2005 03:15pm buddy - 6775 d back

drugaya komanda- drugie interesi- u Tarasova Suminskie svayzi- staraya partiynaya zakalka i lyudi svoi vesde bili- novaya metla po novomu metet- vopros- v tu li storonu?
Сб, Окт 29, 2005 03:18am Самурай - 6775 d back

Александр - в Челябинске был не единожды (пару раз, когда работал на телевидении, ездил с оператором в Чебаркуль на съемки, как раз через Челябинск - на полковые учения, и т.д.) - по-моему, очень симпатичный город. По поводу того, не надоело ли - когда против тебя ведут тотальную войну, выйти из нее очень непросто. Меня и мою газету гасят три года подряд. Встанешь, поднимешь руки - раздавят. Сейчас вот под уголовным делом хожу, 11 ноября очередное заседание... Но, поскольку все войны закончатся в марте будущего года (потому как все выборы закончатся сами собой), я уже прорабатываю альтернативные варианты. Совершенно мирные, на креативе. Надеюсь сразу после нового года запустить шикарный журнальный проект (в Е-бурге был главным редактором двух журналов, так что опыт полноцветной полиграфии достаточно богатый). А вот такой экстрим (нынешний) дает ни с чем не сравнимый опыт. Я теперь знаю все особенности гражданского и уголовного судопроизводства. Знаю, как "бреют" практически всех во второй инстанции. Знаю, как трудно выигрывать в надзоре. Знаю, как покупают судей на всех уровнях и сколько это стоит. Знаю, куда мы идем и не испытываю никаких иллюзий. Знаю, что вполне успешен и что в нормальных рыночных условиях способен нормально просчитать окупаемость любого газетного или журнального проекта и этой окупаемости достичь. Одна проблема: рынка нет и в помине. Стоит только выстроить систему распространения и выйти на второе место в городе для решающего рывка - хоба - и после двух десятков телефонных звонков ты теряешь тридцать точек распространения... А потом тебя заваливают судебными исками и длиться весь этот джаз будет по меньшей мере 10 месяцев подряд. Но тот, кто выживает в таких условиях - непобедим.
Вс, Окт 30, 2005 12:27am Самурай - 6774 d back

Кстати, а действительно - куда Липатов-то делся? Липатов, ау! Куда зарылся?
Вс, Окт 30, 2005 12:35am buddy - 6774 d back

obratno reshil v americu sletat
Вс, Окт 30, 2005 12:41am Самурай - 6774 d back

Тогда тем более почему его здесь нет?
Вс, Окт 30, 2005 10:29am Мойдодыр - 6773 d back

"А был ли мальчик?"....
Вс, Окт 30, 2005 10:59am Самурай - 6773 d back

Мальчика не былоSmile Липатов - былSmile
Чт, Ноя 3, 2005 06:43pm Дуня - 6769 d back

А кто же такой загадочный Липатов?
Чт, Ноя 3, 2005 08:29pm радист - 6769 d back

Дуня, Липатова не знать.....какой позор.....
Сб, Ноя 5, 2005 07:04pm Новотролль - 6767 d back

зачим вам липатов, я магу заминить каво угодно.
Сб, Ноя 5, 2005 07:06pm Гомотролль - 6767 d back

Кого угодно - это интересно!
Почему такой интерес к ЛипатОву7
Вс, Ноя 6, 2005 01:05am Самурай - 6767 d back

Липатова заменить нельзяSmile
Вт, Дек 19, 2006 04:07pm tarasov sergei [s.v.tarasov@gmail.com] - 6358 d back

ребята, помогите найти дочку, не видел 10 лет Тарсова Ольга Сергеевна(как я) в Чикагао закончила универ. сейчас 5-й год, и уже работает. ей 21. Звонил, давал своё мыло, но не могу дождаться. На каком хоть бы сйте искать?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru