MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Почему мужчины избегают брака
Вс, Янв 25, 2015 12:00am Санёчек - 3393 d back

Почему мужчины избегают брака


Представьте себе, что некий бизнесмен предлагает вам участие в совместном бизнес-проекте на следующих условиях:

1. Финансируешь проект ты из собственных средств.
2. При распределении денег и принятии решений твой голос совещательный, а голос партнера - решающий.
3. При неудаче проекта тебе ничего не возвращается, ты теряешь все инвестиции и часть своего имущества. И ты же еще платишь партнеру неустойку в течение многих лет.
4. Ты знаешь, что большинство людей, соглашающихся на подобные условия, попадают на бабки, прогорают, а их "партнеры" - наживаются.
5. Если ты не согласишься на его предложение, партнер будет считать тебя непорядочной и распространит слух о твоей непорядочности.
6. Госдума постоянно принимает все новые и новые законы, делающие проект для тебя все более и более рискованным.

Вы будете в восторге от такой перспективы, от такого партнера и подпишете контракт с такими условиями?

Юридически мужчина в современном матриархальном браке бесправен. Он не имеет права принимать репродуктивные решения, но все обязан. Особенное «попадалово» происходит при разводе, когда заработанное ИМ имущество и детей у него отбирают, а его самого «ставят на бабки» и в полную зависимость от произвола бывшей жены. Это- классика. Мужчина не слеп и не туп. Поэтому он либо знает по своему опыту либо по опыту товарищей, либо просто чует, что брак - это чистая подстава. Но в момент, когда он любит, у него «сносит крышу», и он вообще ничего не боится, в том числе, ЗАГСа.
Кроме того, штамп в паспорте служит для женского инстинкта спусковым механизмом. Женщина начинает наглеть и подминать мужчину психологически. Мужчины этого очень не любят». Обычно после такого объяснения женщины перестают удивляться, что мужчина не хочет жениться и избегает отцовства.
... Показать пропущенные сообщения (35) ...
Вт, Янв 27, 2015 12:16am [Аноним] - 3391 d back

Анонимка
"семья, лучше этого нет"
Сложно вести дискусию, когда не предоставляют ни одного аргумента. Зачем вы навязываете свое мнение всем остальным? Это что у нас у всех в крови что ли?
Для вас важна семья, вам важно родить детей... А мне важно, что бы в мире сироты не страдали в дет домах, что бы царило добро, что бы не было бюрократии, полит игр, обмана, несправедливости....такие как Вы краситесь, покупают красивую одежду, ходят на свидания,что бы завлеч вашего самца и родить ему ребенка, а такие как я учатся и отдают всю жизнь соушению народу ( не важно какой страны)... Изучая экономику, политологию, финансы, психологию, юриспруденцию...Все что бы изменить мир к лучшему. Возможно у таких как я никогда не будет детей... Это называется самопожертвованием, зато мы посящаем всвою жизнь тому, что бы вашему и сотни тысяч других детей жить стало лучше. Может ничего не получится, но не стараться тоже нельзя...

Так что не косите всех под одну гребенку. Смысл жизни у каждого разный
Вт, Янв 27, 2015 12:19am [Аноним] - 3391 d back

Тоже мне, Анонимка-Супермеша.
Удачи!!! Спасайте мир. Уверенна здесь многие вас поддержут. Да, вам точно детей ненужно !
Вт, Янв 27, 2015 08:26am [Аноним] - 3390 d back

"что бы в мире сироты не страдали в дет домах, что бы царило добро, что бы не было бюрократии, полит игр, обмана, несправедливости." - как удобно прятать за высокопарными словами свою женскую несостоятельность. С обманом броться? Вот смех. Обман не более чем способ конкуретной борьбы, инструмент выживания в эволюционном отборе. Ты с эволюцией чтоли тягаться собралась? Похоже ни красоты чтоб "завлечь самца", ни ума. Но славабогу курс на гинетическую самоилиминацию. Бестолково помашет рученками еще лет наццать, и удобрит почву без последствий.
Вт, Янв 27, 2015 08:38am Санёчек - 3390 d back

У мужчины инстинкт - шишечку греть, у женщин - плодиться. Оба не могут ни без того, ни без другого. А дети это уже производное из этих двух. Ни один разумный мужчина не хочет детей, просто многие поддаются соблазну, инстинкту и пускают свою жизнь в другое русло.

В конце концов получается такой расклад:

Мужчина без детей и семьи в 60 лет выглядит огурцом, имеет всё что захочет, не болеет. У меня море личных примеров.

Мужчина с детьми до сих пор работает, седой, а его женщина до сих пор красится и уже поджидает когда этот нервно больной подохнет. Зато он счастлив (это ему баба вдолбила) Smile
Вт, Янв 27, 2015 08:41am [Аноним] - 3390 d back

Слова не мужика, но пидара. Санёчек-греет шишки задницей
Вт, Янв 27, 2015 08:43am [Аноним] - 3390 d back

По всем признакам Санечку никто не дает "шишечку греть", вот он себя и убеждает в прямом эфире каким огурцом он будет если будет продолжать натирать волдыри на ладошках до пенсии. Давай Санечек, главное сам поверь в то што придумал.
Вт, Янв 27, 2015 08:45am Санёчек - 3390 d back

Последние два Анана, у меня есть шикарный мопед! Не думаю что вы знаете определение этого слова Wink
Вт, Янв 27, 2015 08:48am [Аноним] - 3390 d back

"у меня есть шикарный мопед!" - Не знаю што такое "мо", но от чего "пед" понятно вполне.
Вт, Янв 27, 2015 09:12am [Аноним] - 3390 d back

Tue, Jan 27 08:26am [Аноним] - 14 минут назад ↑↓
Похоже ни красоты чтоб "завлечь самца", ни ума. Но славабогу курс на гинетическую самоилиминацию. Бестолково помашет рученками еще лет наццать, и удобрит почву без последствий.
----
А если не секрет, то откуда ваше "похоже" взялось? Хотелось бы проследить логику вашего высказывания. Значит если человек за что-то борется, к чему то стремиться ( кроме семьи и детей) то однозначно он/ она не красивы? Я вас правильно понимаю?
Что касается "бороться с обманом", вы зря цепляетесь к отдельным словам. Я думаю что вы не очень поняли смысл моего поста и с чем именно я и мне подобные боремся. Но ничего страшного...Исходя из количества аргументов в ваших высказываниях, меня это не удивляет. Не хочу вас обидить, но с вами вступать в полемику скучно и не интересно. Так же ни в коем случаи не хочу касаться темы моих внешных данных, ума итд. Ваш тип людей уже давно описан в книгах по психологии и мне не хочется портить вам день и вызывать вспышку сублимации.

Так что живите, рожайте, воспитывайте детей. Воспитайте их достойными членами общества, разь уж это смысл вашей жизни.
Вт, Янв 27, 2015 09:26am [Аноним] - 3390 d back

"но с вами вступать в полемику скучно и не интересно." - и именно поэтому вы в ответ написали текст на пол-листа. Браво, логика просто слепит глаза. Smile Наполняете свое существование борьбой с ветряными мельницами, с эволюцией, с природой человека - да наздоровье. Толку ноль но и вреда чуть.
А по поводу внешности, дамочка, откройте глаза, и будут вам факты. Превлекательные женщины, с развитой сексуальностью, при постоянном внимании мужчин просто не имеют скуки чтоб заполнять ее бессмысленныной суетой.
Вт, Янв 27, 2015 10:14am [Аноним] - 3390 d back

Превлекательные женщины, с развитой сексуальностью, при постоянном внимании мужчин просто не имеют скуки чтоб заполнять ее бессмысленныной суетой.(c)

Постоянное внимание мужчин и есть бессмысленная суета. Тратить всю свою силу на получение этого внимания - слишком большая честь для мужчин. Обойдутся. Не у всех женщин интересы замыкаются на мужчинах. И не у всех мужчин все внимание заострено только на получение как можно бОльшего количества самок, и слава богу. В мире столько всего интересного!
Вт, Янв 27, 2015 10:36am [Аноним] - 3390 d back

"В мире столько всего интересного!" - отлично. Т.е. всякие страсти, ухаживания, жаркие признания, подарки, горячие вгляды и прочий трепет рук сердца стук и проваливание в облака после оргазма - фигня полная и репа пресная по сравнению с вашим кайфом. Поделитесь же с нами, примитивными, расширьте, а то мы не знаем. Wink

(следующий выпад будет из серии "да че перед вами свиньями бисер метать, все равно не поймете"Wink
Вт, Янв 27, 2015 10:42am [Аноним] - 3390 d back

Т.е. всякие страсти, ухаживания, жаркие признания, подарки, горячие вгляды и прочий трепет рук сердца стук и проваливание в облака после оргазма - фигня полная и репа пресная по сравнению с вашим кайфом. Поделитесь же с нами, примитивными, расширьте, а то мы не знаем. Wink

Ну почему же фигня. Один раз хорошо, второй мужчина пошел, третий... Все. На четвертый уже не канает. Да и первый уже ценится больше и больше. Роднее и ближе него никого нет. Остальные - в сад. Smile
Вт, Янв 27, 2015 11:21am [Аноним] - 3390 d back

Ни один разумный мужчина не хочет детей (ц) значит он еще не повзрослел или он не разумный.

Мужчина без детей и семьи в 60 лет выглядит огурцом, имеет всё что захочет, не болеет. (ц) да, НО он никому не нужен, ничего после себя не оставит и умрет в одиночестве вспоминая лишь свои гульки и бабье.
Вт, Янв 27, 2015 11:27am [Аноним] - 3390 d back

Превлекательные женщины, с развитой сексуальностью, при постоянном внимании мужчин просто не имеют скуки чтоб заполнять ее бессмысленныной суетой.
------
Анджелина Джоли неоднократно была признана эталоном женской красоты, женственности и сексуальности, тем не мение она еще и является послом мира и делает много добрых дел, то есть занимается как раз тем, что вы называете бессмысленной суетой.

Почитайте про Бриджит Бордо, она в свое время посвятила много времени на защиту животных... Этот список можео продолжать еще очень долго, но вам анонимка не понять, что даже очень красивые люди могут думать о чем то ином, чем раздвигать ноги и воспевать культ мужчины. Вас от всей души жалко.
Вт, Янв 27, 2015 11:48am [Аноним] - 3390 d back

даже очень красивые люди могут думать о чем то ином, чем раздвигать ноги и воспевать культ мужчины. Вас от всей души жалко. - ц.

Да ладно, она тоже вырастет и поймет, что к чему в этой жизни. Если умная. Не надо ее жалеть. И мы "там" были когда-то, пока не наступили на те же грабли несколько раз.
Вт, Янв 27, 2015 12:19pm [Аноним] - 3390 d back

"Бриджит Бордо, она в свое время посвятила много времени на защиту животных." - Ну если сама Бордо, то все животные давно в безопасноти.
Кстати говядина под сливовым соусом на ланч была велликолепна. Laughing
Вт, Янв 27, 2015 12:21pm [Аноним] - 3390 d back

"является послом мира " - вначале она сменила жменю мужей, и имеет 5-х детей, об этом вы конечно тактично умолчали как о незначительной и неважной мелочи. Понимаю. Very\ Happy
Вт, Янв 27, 2015 12:31pm [Аноним] - 3390 d back

что я хочу подчеркнуть - желание или нежелание ставить штамп в паспорт не зависит от того М ты или Ж, а зависит от другого... Состоятельности, статуса, дохода... Называйте это как хотите, но как только женщина становиться главой семьи и зарабатывает больше, штамп в паспорте ей не нужен,
--------------------------------------------------------------------------------------
Не согласна . Я не зарабатываю , но мои бывшие мужчины с которыми я встречалась и настоящий ,все хотели поставить штамп , но я етого не хочу . Зачем , я уже была замужем ? И они все согласны разделить со мной без штампа , все что они имеют .
Я думаю ,что причина не желания жениться , прежде всего в нас самих .
Вт, Янв 27, 2015 12:32pm [Аноним] - 3390 d back

"чем раздвигать ноги и воспевать культ мужчины" - т.е. если я вас правильно понял, если у женщины есть сексуальное желание, и она его реализует к своему и партнера удовольствию, то она однозначно "воспевать культ мужчины"? Ну что же, поздравляю, вы поставили на колени к постаменту всех замужних женщин и тех кто просто в отношениях и имеют секс. На постаменте конечно красуется Его Величество Мужчина, в труселях с выпученым животом. Женщины страстно молятся утыкивая котлеты и сосики свечками. Laughing
Вт, Янв 27, 2015 01:59pm Спорить нет смысла - 3390 d back

Замечание 1:
->"является послом мира " - вначале она сменила жменю мужей, и имеет 5-х детей, об этом вы конечно тактично умолчали как о незначительной и неважной мелочи. Понимаю.
____
Пример с Джоли был приведен для того, что бы наглядно продемонстрировать,что и очень красивые люди могут заниматься общественной деятельностью.

Замечание 2 "заниматься бессмысленныной суетой"
Я не хочу даже комментировать неуважительные высказывания такие как это


Замечание 3:Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями.
_____
Тут не хватает слов "Я думаю" или "мое мнение таково.." Высказывать свое мнение это одно, но выдавать свои изречения за постулат не подающегося сомнению это как минимум глупо


Замечание 4: ниже приведены примеры Известные женщины, не желающие иметь детей

***Рене Зеллвегер, 42 года
Успешная актриса и обладательница премии «Оскар» Рене Зеллвегер на вопросы о детях отвечает очень категорично и всерьёз полагает, что дети мешают карьере и губят свободу любой женщины.


***Кэмерон Диаз, 38 лет
Несмотря на то, что возлюбленные Кэм то появляются, то исчезают из её жизни, детей у неё нет и, похоже, не предвидится.Кэмерон до сих пор не понимает зачем женщине рожать, если в её жизни и так всё прекрасно!?

***Милен Фармер, 49 лет
На вопросы о материнстве Милен отвечает с охотой, даже несмотря на то, что сама детей не хочет. Рассказывая истории из своей жизни, певица всегда приходит к выводу, что ей хорошо и комфортно одной.

***Жаклин Биссет, 66 лет
Настоящий секс-символ 70-ых годов и самая завидная невеста того времени, которая, кстати, до сих пор числится в рядах незамужних дам, уверяет, что никогда не хотела детей.
«Хотите верьте, хотите нет, но я нисколько не сожалею о том, что так и не стала матерью. Более того, меня даже не мучают угрызения совести, ведь я рада, что прожила такую жизнь, которую хотела. Я по-настоящему счастливая женщина, а что касается детей, то мне всегда было достаточно смотреть, как растет моя крестница Анджелина Джоли».


***Ева Мендес, 37 лет
Для актрисы, которая всегда славилась прекрасной фигурой и отличным настроением, дети – непозволительная роскошь.
«Дети не для меня. Не поймите меня неправильно, ведь мне на самом деле нравятся эти маленькие засранцы, они милые. Но ещё больше я люблю здоровый сон и спокойную жизнь. Сейчас куда ни посмотришь, все нянчат детей и глядя на это, я сказала себе – у меня такого не будет. В жизни много других, более прекрасных занятий, которые я мечтаю попробовать».


***Ким Кэтролл, 54 года
Звезда сериала «Секс в большом городе» Ким Кэтролл отрицательно относится к детям как на экране, так и в жизни. «Я хорошая тетя и у меня много друзей с детьми. Но после работы я хочу возвращаться домой и отдыхать» - говорит Ким
Вт, Янв 27, 2015 02:10pm Спорить нет смысла - 3390 d back

Всегда замечала некую конфронтацию между женищинами, которые родили ребенка и женщинами, которые детей не хотят.

Мамаши с детьми считают, что родив они выполнили свою миссию на земле, что совершили подвиг.
Женщины, которые детей не хотят - в ответ говорят, что в родах нет ничего героического, что сделать это может любая и что считать ребенка - основной целью жизни, как минимум примитивно.

Лично я понимаю и ту и другую сторону. Но не могу не согласиться, с тем, что если единственное достижение женщины в жизни это замужество и ребенок, то это действительно смахивает на примитив.
Вт, Янв 27, 2015 02:22pm [Аноним] - 3390 d back

"в жизни это замужество и ребенок, то это действительно смахивает на примитив." - элегантно макнур рожавших в выгребное ведро осуждения, неплохо бы добавить и список своих заслуг. Как вы намекаете, вы в одном ряду с Камерон Диазами и Рене Зельвигерами. И так, откройтесь же, чего стесняться своих достижений. Просим.
Вт, Янв 27, 2015 03:45pm [Аноним] - 3390 d back

Дом и ребенок ето не примитивно, ето замечательно. Примитивно ето делать карьру. Пресмыкатся перед начальством ето примитивно.
Вт, Янв 27, 2015 03:53pm Таня - 3390 d back

--- Примитивно ето делать карьеру.
Аргементируйте плиз

---Пресмыкатся перед начальством ето примитивно.
Ну можно делать карьеру раскручивая свой бизнес. Зачем обязательно отождествлять карьеру и начальство Smile
Вт, Янв 27, 2015 03:55pm [Аноним] - 3390 d back

Tue, Jan 27 03:45pm [Аноним] - 8 минут назад ↑↓

Дом и ребенок ето не примитивно, ето замечательно. Примитивно ето делать карьру. Пресмыкатся перед начальством ето примитивно.
----
Дом и ребенок это замечательно, но если это все чего вы достигли, вот это примитивно Smile
Вт, Янв 27, 2015 03:58pm A.A. - 3390 d back

<Мамаши с детьми считают, что родив они выполнили свою миссию на земле, что совершили подвиг.
Женщины, которые детей не хотят - в ответ говорят, что в родах нет ничего героического, что сделать это может любая и что считать ребенка - основной целью жизни, как минимум примитивно.> ц

Абсолютно не согласна. У меня есть ребёнок, и я хочу ещё детей. Не считаю что я совершила подвиг или что моя миссия выполнена. Также считаю что в родах нет ничего героического и родить ребёнка может любая. Не считаю ребёнка основной целью в своей жизни.
Ребёнок не был случайностью, был очень даже долгожданным. Очень люблю и горжусь достижениями своего ребёнка. Но мой ребёнок это ОДНА из целей в моей жизни. Может быть важнее, чем остальные, но всё же одна из. Подвига вообще никакого не вижу. По-моему получить образование гораздо сложнее - и усилий больше тратится и времени больше занимает.
Вот воспитать и вырастить ребёнка совсем другая история... Но это занимает 20-30 лет, это делается одновременно с достижениями других целей.
Вт, Янв 27, 2015 08:05pm Санёчек - 3390 d back

Касаемо детей, люди, не поленитись скопировать эту ссылку и вставить в свои браузеры. По ней откроется видосик на 16 минут, но обещаю вам что уже с первых секунд он полностью захватит ваше внимание и вы досмотрите его до самого конца.

Тема ролика: "Дети - наше всё?"

https://www.youtube.com/watch?v=blMThAF8zz8
Вт, Янв 27, 2015 08:26pm [Аноним] - 3390 d back

скопировали, посмотрели - словоблудие
Вт, Янв 27, 2015 08:29pm Санёчек - 3390 d back

Tue, Jan 27 08:26pm [Аноним]

Неплохое, не находите? Wink
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru