MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
семейные проблемы
Ср, Фев 12, 2014 07:26pm [Аноним] - 3743 d back

Живем с мужем 2 года,он все расходы делит пополам,даже отдых.Все попытки с ним поговорить без толку мол ты тоже работаешь.Что делать,как жить дальше?
... Показать пропущенные сообщения (113) ...
Вс, Фев 16, 2014 09:10pm Red'ka - 3739 d back

надо же, тема все не затухает...
только вот никак не пойму, если замуж зовет - значит любит, но если при етом расходы пополам, значит не очень....если замуж не зовет, значит не любит и все вы бабы себе выдумали, НО если при етом на последние деньги в ресторан, то не факт.........даа, ромашка просто какая-то Smile
но, все же может есть какой-нибудь такой признак, что бы наверняка узнать ???
Вс, Фев 16, 2014 10:10pm Лолка - 3739 d back

сколько людей столько и мнений
одно остается фактом - каждый живет так как считает нужным
другое дело что некоторые здесь не умеют принимать чужую позицию и эгоистично считают что только их позиция правильная
поэтому темы как решила обсудить автор тут конечно решить нереально
Вс, Фев 16, 2014 10:37pm Nerusskij - 3739 d back

но, все же может есть какой-нибудь такой признак, что бы наверняка узнать ???
---------------------------------------------
пропустить через лучи X
Вс, Фев 16, 2014 11:01pm ►E.◄ - 3739 d back

>>О деньгах узнал только после года совместной жизни. (M)
T.e. вы хотите сказать, что сидя на паре лимонов или раная успешый бизнес, вы ездили на королле 15-и летней давности, одевали пару кедиков из волмарта, кушали китайскую лапшу и жили с руммейтом экономя на шете за электричество? Вы думаете кто-то поверит? Smile Мы тут всякого слышали, но скзазки про волшебный горшочек когда принц прикидывался пастухом еще не было. Можете считать это успешным дибютом. Smile
Вс, Фев 16, 2014 11:07pm Лолка - 3739 d back

ребятки вы просто завидуете что парнишка раз - и в мармелад))
еще и иллюзию ей привил что мол ничего не знал)))

Nerusskij мы б и тебе такую наивную нашли б - но ты ж вредный)кто тебя терпеть будет)
Вс, Фев 16, 2014 11:39pm М - 3739 d back

.e. вы хотите сказать, что сидя на паре лимонов или раная успешый бизнес, вы ездили на королле 15-и летней давности, одевали пару кедиков из волмарта, кушали китайскую лапшу и жили с руммейтом экономя на шете за электричество?
-------1
Не думаю, что мне нужно вам что то доказывать, не если вам так любопытно, то миллионов у меня нет. Бизнес приносит всего лишь несколько сотен в год. Жили мы с ним да действительно в старом апартменте с румейтами. Я ездила и продолжаю ездить на старой машине. Одевалась и буду одеваться с волмарта. Можете меня осудить, но такой у меня взгляд на вещи. Если слышали про Баффета, то мне очень близок его взгляд на вещи и его жизненная скромность ( несмотря на миллиарды живет в старом маленьком доме и ездит на старой машине)

Вещи я покупаю только те что необходимы для жизни. Остальное инвестирую, покупаю недвижимость и помогаю тем, кому считаю нужным помочь. Так же не жалею денег на 2 вещи - учебу и мои хобби. Считаю это неотъемлемой составляющей саморазвития.

То что мой парень любит меня за то кто я есть - я уверена. Мы с ним прошли огонь и воду и медные трубы до того как я ему рассказала о моих финансах. Что касается замужества, то я не вижу никакой логики в этом и считаю что штамп в паспорте это пережитки старой системы. Мы с ним общаемся на темы- когда первого ребенка лучше родить? Около какой школы купить новый дом? Итд. Для того что бы планировать будущее с любимым человеком, нам штампы не надо.
Пн, Фев 17, 2014 01:09am Лолка - 3739 d back

М - вы классная и я оч рада что вы сумели оторваться от материального и быть выше этого
респект вам
Пн, Фев 17, 2014 01:17am [Аноним] - 3739 d back

M, vaw sovet bil bi interesen, mogno li napisat vam email
Пн, Фев 17, 2014 02:11am [Аноним] - 3739 d back

и мне дайте ваш совет - хотелось бы пообщатся
Пн, Фев 17, 2014 02:11am [Аноним] - 3739 d back

и мне дайте ваш совет - хотелось бы пообщатся
Пн, Фев 17, 2014 08:13am Nerusskij - 3739 d back

Я бы погнал такую классную, как узнал што целый год мне врала и скрывала. Соврала в одном, соврет и в другом. Кстати, а как с налогами? Там тоже врешь? на старой машине ездишь и в старье одеваешься?
Льгунье доверят нельзя и жить со льгуньей - опять наврет и не раз, будет всю жизнь то доходы скрывать, то в кубышку свое и мужнино прятать, то любовника заведет не скажет, то банкротство обьявит и тоже не скажет. Поетому и брак разваливаецца, секретами надо делицца ДО женитьбы, а не спустя год.
Пн, Фев 17, 2014 08:33am ►E.◄ - 3739 d back

>>Можете меня осудить, но такой у меня взгляд на вещи. (М)

Ну что вы, каждый имет право на свою точку зрения. У вас она .. более чем оригинальная. Я пока не встречал людей которые имея несколько сот тысяч дохода "Одевалась и буду одеваться с волмарта". Каждому свое.

Но то что он не догадывался о том что у вас есть деньги - тут извините, поверить очень трудно. Как бы вы не партизанили, но человека который постоянно рядом долго обманывать невозможно. Соседей - согласен, даже шапочных знакомых, но бойфренда - не поверю. Тем более когда "не жалю на учебу и хобби". Не знаю что за хобби, но если живя с руммейтами в углу стоят лыжи за 15,000 и 3 раза в год вакейшены в швейцарские альпы, то врядли кто-то поверит что майка из волмарта потому што бедная как церковная мыщь. Но если уверена "что мой парень любит меня за то кто я есть" - гуд. Без веры какое спокойствие. Верьте - ваше право. Smile
Пн, Фев 17, 2014 12:04pm Lara - 3739 d back

Доверие надо заслужить, если человек с вами не откровенен значит не доверяет. Почему? Вам виднее должно быть. Может вы тоже не откровенны и у каждого своя жизнь, если так вопрос откуда деньги и сколько их на самом деле - не ваше собачье дело. Так тоже бывает. Быть выше материального в данном случае трудно т.к. чем дальше в лес тем своя рубашка ближе к телу. Вообще такие браки могут быть долговечнее браков построенных на чувствах Rolling\ Eyes
Пн, Фев 17, 2014 12:09pm Nerusskij - 3739 d back

держать свои деньги при себе, согласен. Не согласен скрывать и лгать о доходах. Если не доверяешь, то и жить вместе ни к чему, такой человек может предать в любой момент.
Пн, Фев 17, 2014 02:38pm маковка - 3739 d back

ой читаю ее Исповедь Помощницы и аж почти прослезилась)))если б не противоречия)
ну во-певырх мужчины то вы же не видели эту М?да и ее бойфренда деревенского тож не видели?
если она ходит в валмарте и ездит на плохой машине то логично и на себя тоже не тратит?сама же сказала что тратит только на учебу и все(
-трусы из волмарта, педикюр не делает по пол года, волосы пережженные тк сама красит чтоб сэкономить итд,на заднице циллюлит, грудь только название...с такими данными конечно надо кого-то прикормить чтоб он тра///ать начал)))
я тут знаю одну блондинку (может это она и пишет - не удивлюсь)
так она привезла парня своего из соседнего штата (вы б его послушали там тот случай когда можна забрать парня из села но село из парня не забрать!!!), как она говорит на последние день он ее водил? - да она специально зная его положение быстренько его ухватила что мол я помогу давай вместе жить я тебе помогу(нормальный бы мужик согласитесь альфонсом бы не приехал!!!)
но этого героиня нам не рассказывает!!!
еще не рассказывает что предыдущий Ее кого кормила и поила и помогала в это же время от нее по бабам гулял(по тем кто за собой следит и кто трусы не из волмарта покупает!!ахахах)
так что еще не известно куда этот когда она его откормит убежит))
Пн, Фев 17, 2014 03:31pm [Аноним] - 3738 d back

тоже мне проблема, расходы поровну Smile
совковый менталитет не может ужиться с западным порядком Smile

гр.
Пн, Фев 17, 2014 04:38pm [Аноним] - 3738 d back

если она ходит в валмарте и ездит на плохой машине то логично и на себя тоже не тратит?сама же сказала что тратит только на учебу и все(

В очередной раз убедился что у женщин логики нет а есть только зависть. Гы гы
Smile
Пн, Фев 17, 2014 05:11pm Читательница - 3738 d back

->Так же не жалею денег на 2 вещи - учебу и мои хобби. Считаю это неотъемлемой составляющей саморазвития. (М)

->>?сама же сказала что тратит только на учебу и все.трусы из волмарта, педикюр не делает по пол года, волосы пережженные тк сама красит чтоб сэкономить итд,на заднице циллюлит, грудь только название (маковка )

Маковка, мне твои посты всегда так нравятся, а тут не знаю наверно кто то от твоего имени запостился. Чет на тебя не похоже. И не по теме и все очень злостно написано. Не поверю что это ты написала.
Пн, Фев 17, 2014 05:45pm маковка - 3738 d back

да похоже кто-то решил под меня закосить
но похоже этот кто-то лично знаком с М автором
Пн, Фев 17, 2014 10:00pm Lara - 3738 d back

Я пыталась ответить на пост, но мое сообщение тут же удолялось... интересно кем и почему Rolling\ Eyes
Пн, Фев 17, 2014 11:06pm М - 3738 d back

Девушка, которая подписалась Маковка.
не уверена, к кому вы обращаетесь, но как по мне вы пишете бред полный. Так что даже не знаю как на это отвечать ( если это было вообще мне адресовано). Я молода, красива, за собой ухаживаю. Парень мой тоже молод, образован, воспитан. О чем вы говорите? Что касается целюлита, то насколько я знаю это проблема более старых женщин. Мне еще до этих проблем далеко.
А в волмарте тоже одется хорошо можно, да и какая разница как человек в одежде выглядет, главное что под одеждой. Smile наверное по этому мне не нужны дорогие наряды Wink мне например важнее тонус мышц, красивая ухоженая кожа лица, здоровый образ жизни, ум и образованость, красота души в конце концов. Вы не согласны? Ну что же каждому свое.

остальном, те кто просили им написать, заранее прошу прощения, но со временем сейчас туго. Когда освобожусь, постараюсь написать.
Вт, Фев 18, 2014 07:01am [Аноним] - 3738 d back

М - что вы перед этой дурой оправдываетесь. Разве не видете, что она вам просто завидует.
Потом обратите внимание что она пишет. пишет типа про знакомую, которую с ног до головы поливает грязью, ну явно что не про лучшую подругу отзыв.
Потом обратите внимание на полную осведовленность про парня той знакомой, что мол тот изменял с девушками "ухаживающими за собой" . Наверное она как раз и была той девушкой, с которой парень знакомой изменял. Женщины, если мужчина изменял с вами кому то, то так же подло он будет изменять и вам. А все гадости, которые мужчина вам рассказывал про свою девушку, как правило просто лапша, которую дурам вроде вас надо вешать на уши, шоб ноги раздвигали.
Вы главное не переживайте, он и про вас такие вещи рассказывает, что даже стыдно слушать.

А еще перед тем что бы кого то обсуждать вы про себя сначала расскажите, что вы сами из себя представляете?
Вт, Фев 18, 2014 07:23am [Аноним] - 3738 d back

В стране победившего феминизма выросло целое поколение мужчин, которые не считают нужным тратить на своих женщин больше, чем те тратят на них. Которых оскорбляет заявление о том, что мужчина, создавая семью, должен уметь ее обеспечить. Их стремление опекать и поддерживать распространяется разве что на детей.
Читать полностью: http://news.tut.by/kaleidoscope/387106.html
Вт, Фев 18, 2014 08:01am Nerusskij - 3738 d back

Не обращайте внимание на тех, кто якобы знает вас и вашу историю, ети онанимки имеют бурную и извращенную фантазию, видно таскались по притонам и жизнь их покарежила нехило. Я лично ни одному их слову НЕ ВЕРЮ, так как и про меня выдумывали черте што, лишь бы облить грязью и отпугнуть от вас людей.

Короче принцип - больше грязи льет онаним и якобы вас знает, меньше веры таким подонкам.
Вт, Фев 18, 2014 08:20am ►E.◄ - 3738 d back

"Татьяна, к сожалению, подходила под расхожее мнение о том, чего следует ожидать от женщины из Восточной Европы. Красива внешне, но некрасива внутри. Верила в то, что весь мир должен вертеться вокруг нее, при этом прилагала минимум усилий для достижения желаемого, ожидая, что "красивую жизнь" обеспечу ей я."
Читать полностью: http://news.tut.by/kaleidoscope/387106.html

Интересненькое чтиво, кстати много обьясняет из споров на сайте.
Чт, Фев 27, 2014 02:49am [Аноним] - 3729 d back

М падорва еще та и тут ее весь раен знает и ее бизнеса и падарки
Чт, Фев 27, 2014 08:22am [Аноним] - 3729 d back

М падорва еще та и тут ее весь раен знает и ее бизнеса и падарки

Что не слово, то ошибка. Во ржачь Smile
Сб, Мар 1, 2014 06:41pm Iv - 3726 d back

ja tozh takujy znal kak M on a sperva gavarila chto Walmart krytoj i ej net raznitcu a potom vecheram plakala chto na robote s nee smeyjutca
Сб, Мар 1, 2014 07:29pm Любаша - 3726 d back

Автор у меня такая же ситуация была к сожаления финансовые разногласия привели к разводу. Из за частых ссор мы с мужем отдалились друг от друга а потом все как всегда- закончили разводом.
Если у вас так же выйдет то не отчаивайтесь. Многие настоящее счастье обретают только во втором браке.
Сб, Мар 1, 2014 08:27pm Лолка - 3726 d back

Многие настоящее счастье обретают только во втором браке.(ц)
а многие и в третьем
а многие вообще не находят тк не знают чего хотят
а многие все выходят и выходят все рассчитывают и рассчитывают )))
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru