MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Как поступить?
Чт, Июл 2, 2020 04:16pm Николь - 1394 d back

Дочка собралась подработать официанткой в палатках на море до конца каникул. Завтра на собеседование. Ее возьмут, я поговорила с хозяйкой, немного знакома.
И все бы хорошо, но..
Как тут писали , напряг сейчас в Латвии с рабочими местами.
Подружка дочки - дочь капитана, устроилась туда пару дней назад, так ей на кухне одна женщина сказала: ты не нуждаешься, а место заняла, а кто-то действительно нуждается в работе и деньгах.
Время особенно тяжелое после вируса сейчас.
Моя дочь тоже в общем-то не нуждается, но я хотела, чтоб она в латышском попрактиковалась и в английском, чтоб знала как это непросто -деньги заработать, побегай по жаре с подносом 8-12 часов, чтоб стимул был учиться - ну вот как бы так я рассуждала.
А теперь сомнения одолели, правильно ли я поступаю?
Может отговорить ее? Да и наработается еще в жизни..
Что скажете?
Чт, Июл 2, 2020 04:36pm [Аноним] - 1394 d back

Николь,ну если сама хочет, похвально,пусть поработает,узнает как ето зарабатывать денюжки.
Чт, Июл 2, 2020 09:34pm [Аноним] - 1394 d back

Пусть пов'ябывает, полезный опыт
Чт, Июл 2, 2020 10:03pm [Аноним] - 1394 d back

Да всем насрать не тебя и твои тупые базары
Чт, Июл 2, 2020 10:06pm [Аноним] - 1394 d back

всем насрать на высеры чубатой макаки-зазули
Чт, Июл 2, 2020 10:14pm Ванга Нострадамусовна - 1394 d back

Попрактикуйся сама на мокшанском в подворотне, а дочку не трожь!
Ну нужна ей эта вся пьяная матросня. Вангую, могут ее там это...ну ты в курсе...
Чт, Июл 2, 2020 10:18pm [Аноним] - 1394 d back

Засунь себе кол в жопу,ванючая чубатая шлюxа со своими блядскими советами )))

Чт, Июл 2 10:14pm Ванга Нострадамусовна - сейчас
Чт, Июл 2, 2020 11:46pm [Аноним] - 1394 d back

...ишь-ты
кто же из ва_с, гос/под-кудес_ников)) тщеславия, хамства и разврата, смотрел фильм: "Corrinа.Corrina"_1994...
или...
давным давно...
всё остановилось на жёлтых штанах под два (Ку...
Пт, Июл 3, 2020 12:11am [Аноним] - 1394 d back

Удивляюсь, откуда столько русских де билов, пида расов...
Пт, Июл 3, 2020 12:14am [Аноним] - 1394 d back

пиZданутые рагули не могут удивлятся
Пт, Июл 3, 2020 01:06am Николь - 1394 d back

Вангую, могут ее там это..

Нет, там даже в короткой юбке нельзя работать.
Да не слышала я про такое у нас, но насторожилась!
Но они же даже не выходят за пределы кафе, а ночью им такси оплачивают.
Нет, теперь думаю, лучше я сама за ней приезжать буду.
Пт, Июл 3, 2020 01:12am Николь - 1394 d back

фильм: "Corrinа.Corrina"_1994...

На английском? Я ничего не пойму.
Учу-учу этот английский, вернее, то учу, то не учу, как застряла на начальном уровне, ну почти к среднему придвинулась и опять забросила. Трудно, когда не практикуешь нигде.
Пт, Июл 3, 2020 01:14am Николь - 1394 d back

Да всем насрать не тебя и твои тупые базары

Начни не тупой, я поддержу.
Пт, Июл 3, 2020 01:21am Орфи - 1394 d back

Прочитал первый пост. Печаль-то какая. Той женщине, на кухне, передайте от меня, Великого Орфа, что те для кого работа в кафе максимум на что они способны даже на краю нужды должны отмереть по теории Дарвина. Или в Рашку пусть едут, там долбней много, можно затеряться, не так грустно будет😄
Пт, Июл 3, 2020 01:30am Николь - 1394 d back

А палатки эти - днем в будни как обычное кафе работают, а по выходным как ночной клуб - до утра, танцы там.
Ходят туда в основном ее, дочки, ровесники , ну тридцать - самые старые.
Пт, Июл 3, 2020 01:32am Николь - 1394 d back

Орфи, но и в кафе на кухне кто-то должен работать.
Роботы еще нас не обслуживают. Ни в одной стране.
Пт, Июл 3, 2020 01:42am Николь - 1394 d back

А некоторым нравится работать на кухне или официанткой , или продавщицей, что в этом такого?!
Пт, Июл 3, 2020 02:01am [Аноним] - 1393 d back

Прочитал первый пост. Печаль-то какая. Той женщине, на кухне, передайте от меня, Великого Орфа, что те для кого работа в кафе максимум на что они способны даже на краю нужды должны отмереть по теории Дарвина.

работники кафе чмо? кто те бляядине хотдоги будет разогревать? как там отмирают по теории Дарвина расскажи

на самом деле ты подax уyeл
Пт, Июл 3, 2020 02:01am Орфи - 1393 d back

Кому-то нравится дворником работать. Но "нравится" и "надо зарабатывать" разные понятия. Тем более детей упрекать что они у старых, тупых клуш, ничему не научившихся за жизнь, отбирают низкооплачиваемые места.
Пт, Июл 3, 2020 02:05am Орфи - 1393 d back

Что тут рассказывать, на тебя глядя и так всё ясно. Иди разогревай хот дог, клиент уже заждался и отмирай, ушлёпок😄
Пт, Июл 3, 2020 02:16am [Аноним] - 1393 d back

это очень простой вопрос, такой "теории" дарвина нет; если бы по уму надо было чтобы официантки вымерли то они вымерли бы; кто те бляядине хотдоги будет разогревать?не тупи
Пт, Июл 3, 2020 02:32am Николь - 1393 d back

Орфи, не кипятись, я думаю, что та женщина имела ввиду не себя , а чьих-то детей из бедных семей, кто летом хотел бы копейку заработать. Понимаешь?
Я вчера , после рассказа дочки, так разволновалась, вспомнила свою бедную юность, как приходилось порой на двух заводах одновременно вкалывать, но тогда работ хватало, это не было проблемой.
Хотя, продавцы в супермаркеты у нас все время требуются, все, не буду больше об этом переживать!
Пт, Июл 3, 2020 02:37am Николь - 1393 d back

Теперь буду переживать - справится ли? ☺
Страшно, честно, мой детеныш идет работать..
Пт, Июл 3, 2020 02:38am Николь - 1393 d back

Не страшно, волнительно очень!
Пт, Июл 3, 2020 02:43am Орфи - 1393 d back

Специально для вас, уважаемый, объясняю пУпУлярно.
Приходит молодая девчонка, ещё не йопана даже, на работу греть хотдоги. Отработала 20 лет, образование не получила, нихе₽а не умеет кроме хотдогов, нашла себе в мужья такого же дарвинистов, родила от него таких же детей, разбирала, сиськи обвисли, самой 40 лет.
И вот приходит другая, 20 лет, внучка Николь, ещё не йопана, тоже хочет поработать, а там как пойдет. С какого хрена молодая должна стыдиться что старой калитке работать больше негде!???
Пт, Июл 3, 2020 03:39am Орфи - 1393 d back

О йопт, калитке =кашолке, разбирала=разжирела.
Пт, Июл 3, 2020 05:23am Николь - 1393 d back

внучка Николь

Прекрати вычислять сколько мне лет.
С малолетками не связываюсь, это факт. Не растлительница.
Глаза раззуй, в сорок лет сегодня выглядят как двадцатипятилетние.
Я же выше написала, может тетка не себя имела ввиду.
Сейчас из-за вируса многие вернулись в Латвию из Европы.
Работы нет.
Хотя я не знаю, попробуй найди ремонтников, сантехников, не найти!
Пт, Июл 3, 2020 06:10am [Аноним] - 1393 d back

Николь,посылай наkуй етава ванючего изгоя-пидра,кайк ты с ним еше советуешся,цирк!

Пт, Июл 3 03:39ам Орфи - 2 час назад
Пт, Июл 3, 2020 07:01am Орфи - 1393 d back

А я и не вычисляю, мне показалось что где-то упоминала. Но мож ошибаюсь, я сюда захожу чисто поржать над ватой и читаю по диагонали. Остальное написанное не понял. Растлительница...Латвия...работы нет...сантехников нет...жизнь г@вно
Пт, Июл 3, 2020 07:02am Николь - 1393 d back

Да я со всеми советовалась.
А Орфи не всегда был таким и он изменится, и мнения свои поменяет. Дело времени, увидите.
Вот влюбится в русскую женщину и все , конец неприятию, судьба любит с нами шутить. ☺
Пт, Июл 3, 2020 07:08am Николь - 1393 d back

Орфи, я к тому написала, что раньше мне бы и в голову не пришло волноваться про это место, кем оно будет занято.
А теперь в эпидемию все сложнее.
А про сантехников, ремонтников - ремонт делаю.
Жизнь не г.., сейчас сложно просто, жизнь ведь не сплошной праздник.
И я не верю, что ты так неуважительно относишься к людям, обслуживающим тебя.
Пт, Июл 3, 2020 07:24am [Аноним] - 1393 d back

Эх, Николь...
Мужика тебе надо и не одного
Пт, Июл 3, 2020 08:35am Николь - 1393 d back

Так я уже нашла! Тут. И не одного, кстати.
Много, но странных.
Но пока тут будут вменяемые посты, я тоже буду писать.
Я хочу , чтоб Орфи прекратил свои сомнительные развлечения.
Хочу, чтоб Никита уважал женщин.
Хочу, чтоб не было войны! Хотя бы на этом форуме.
Хочу дружить с Михалычем и болтать с ним " за жизнь".
Хочу чтоб поэт сочинял стихи, пусть не мне, а вообще и писал их тут.
Разве я много хочу?
Думаете, мне не страшно писать? Иногда боюсь даже ответы читать на свой пост.
Все, ушла бояться. ☺
Пт, Июл 3, 2020 09:09am [Аноним] - 1393 d back

Не боись! Это не больно.
Ты уже большая девочка
Сб, Июл 4, 2020 02:14am Орфи - 1392 d back

Развлечения вовсе не сомнительные. Вот попробуйте сами потыкать обнулянтам палкой в глаз. Это ж скока удовольствия когда эти собаки рычат и злятся😄😄😄
Сб, Июл 4, 2020 06:06am Николь - 1392 d back

Орфи, ты не уважаешь себя , опускаясь до таких развлечений.
Ты действительно этого не понимаешь?
Я не знаю, когда и как это началось. Может на твое какое-то неосторожное высказывание была слишком грубая реакция и ты ответил тем же или в реале было так, а ты выплеснул агрессию здесь.
Не буду говорить, что хорошо, а что плохо, напомню только , что такие развлечения не проходят бесследно для человека, либо уходи с форума, либо остановись. Люди со временем забудут, придут другие, все изменится. Остановись, Орфи, не порть себе жизнь.
Ты получил хорошее образование, тебя неплохо воспитали, так что же ты творишь тут? Это нельзя ничем оправдать - ни твоей нелюбовью к России, ни твоим презрительным отношением к тем, кто в жизни малого добился. А это, кстати, не так уж и важно - добиться многого.
Понимаю, тебе тоже не важно мое мнение, но решила все-таки сказать.
Сб, Июл 4, 2020 06:43am [Аноним] - 1392 d back

Hиколь дай етаму изгою- ублюдку спокойно сдохнуть в его норе !
Сб, Июл 4, 2020 08:12am Николь - 1392 d back

Не верю, что среди нас тут есть ублюдки.
Орфи обесценил слова, бросается ими, не думая, возможно , не вкладывая в них тот смысл, какой в них есть.
Время все изменит, если не будете кидать в него оскорбления, а он не будет писать всякую хрень.
Ведь это всё так просто выполнить!
Сб, Июл 4, 2020 08:23am [Аноним] - 1392 d back

Hиколь,ты идеалистка,а такого нет в жизни.Если етат Торф,изгой- ублюдок сдохнет ,все будет справедливо,не будет шавка тявкать на весь народ Smile
Сб, Июл 4, 2020 08:45am [Аноним] - 1392 d back

😄
Сб, Июл 4, 2020 08:46am Не Кол - 1392 d back

Дочь бьёт!
Подскажите, пожалуйста, что делать
Сб, Июл 4, 2020 10:29am Орфи - 1392 d back

Николь, можно очень простой вопрос?
Сб, Июл 4, 2020 01:53pm Николь - 1392 d back

Орфи, спрашивай.
Сб, Июл 4, 2020 01:59pm Николь - 1392 d back

Дочь бьёт!
Подскажите, пожалуйста, что делать

Приласкать ее, все просто. ☺
Сб, Июл 4, 2020 02:06pm Николь - 1392 d back

ты идеалистка,а такого нет в жизни.

Ну может, но к этому надо стремиться. Если каждый сделает хоть что-то , хоть совсем незначительное не для себя , а чтобы мир был лучше, так и будет. Да, банально звучит, но иногда самые банальные вещи - самы правильные.
Сб, Июл 4, 2020 02:34pm Николь - 1392 d back

Вот нашла ответы психологов про плохие комментарии, кстати, считаю, что я тоже стала агрессивнее, надо меняться.

" То есть написание негативных комментариев влияет на формирование или изменение нашего характера?

– Да, безусловно. Если раньше вы были примерной девочкой, а потом стали читать и строчить плохие отзывы в адрес других людей, то со временем начнете воспринимать мир через негатив. Со словами нужно быть аккуратнее, иначе вылетит – таких потом поймаешь!

Я, например, комментарии стараюсь вообще не писать, за редким исключением, когда хочется кого-то поддержать или похвалить. Критику лучше высказывать с глазу на глаз. Да и вообще, мне не нравится стремление людей заменять общение переписками. Как показывает масса исследований, в сообщениях человек зачастую понимает совсем не то, что хотел сказать другой. Нам и вживую-то сложно понимать друг друга, так что можно говорить о письме.

Поэтому лучше всего воздерживаться от комментариев. Если вы не выскажете свое мнение, никому от этого хуже не станет, поверьте. Но если все-таки хочется что-то написать, то лучше делать это помягче. «Это полный отстой» и «Я не согласен с автором» – все-таки разные вещи.
Сб, Июл 4, 2020 02:37pm Николь - 1392 d back

А это любителю плохих новостей , без обид чур. ☺

" Но, конечно, призывать не читать новости сродни тому, чтобы запрещать наркоману колоться. Негатив в псевдоновостях легко подхватывается, потому что позволяет людям поддерживать свою картину мира и каждый раз убеждаться, что у нас действительно все плохо, как я это и вижу. Многие сидят на новостях как на героине. И в таких случаях лучше лечить голову – это всегда работает."
Сб, Июл 4, 2020 02:39pm Николь - 1392 d back

Есть мнение, что комментарии – это способ выпустить агрессию и самоутвердиться.

– Есть такое понятие, как когнитивный диссонанс – особое состояние дискомфорта, возникающее у человека при столкновении с чем-то внутри себя, что противоречит его собственным представлениям (например, я считаю себя честным человеком, но я украл). И, чтобы избавиться от этого чувства, люди часто используют способ обесценивания: мол, я не украл, а наказал плохого человека и тем самым восстановил справедливость. Или если в моей жизни плохо, а у кого-то хорошо, то, написав плохой комментарий, я показал ему, глупому, что у него тоже все плохо. Плюс это показывает, что плохо не только у меня, а значит, это не я виноват, а жизнь просто такая.

Что же касается выпуска агрессии, то это плохая политика. Доказано, что если человек выражает негатив, когда злится, то с каждым разом эта привычка только укрепляется. Поэтому совет повесить себе боксерскую грушу и бить ее, чтобы выпустить пар, в корне неверен. После таких действий в сознании человека возникает связка «злюсь – бью», и в итоге он рано или поздно сделает больно тому, кому вообще не стоило.

Лучший вариант – обсудить проблему, поговорить с кем-то, прогуляться, но не делать кому-то больно только потому, что плохо вам. Подавление эмоций – вполне работающий способ, который абсолютно не ухудшает эмоционального благополучия человека вопреки многим расхожим концепциям. Да, на здоровье может сказаться длительное переживание стресса (например, когда начальник каждый день вас бьет), но не 10-минутное сдерживание эмоций. Они выйдут, рассосутся, и вам станет даже легче, чем если бы вы выразили свои чувства. И привычка всех бить не появится.
Сб, Июл 4, 2020 03:00pm Николь - 1392 d back

А я то думаю, почему тут во всех темах про педиков, гомиков.
Ага, попались! 😁
Читайте.

Почему мужчины так яростно и негативно комментируют любые темы, связанные с гомосексуализмом?

— На мой взгляд, чтобы не сталкиваться с собственными страхами. Очень часто мужчины пытаются таким образом дистанцироваться от собственной чувствительности, мягкости. И потом, поскольку тема гомосексуализма на данный момент социально не очень принимается в нашем обществе, громкие заявления типа «Какая гадость! А я не такой! Я на самом деле мужик!» являются, на мой взгляд, самым простым способом избежать социального непринятия и проконкурировать, привлечь к себе внимание. Я — мужик, просто потому что не гомосексуалист! И все, и ничего не нужно совершать, добиваться, доказывать, ты вроде как уже выиграл.
Сб, Июл 4, 2020 03:05pm Орфи - 1392 d back

Вопрос простой как 3 копейки. И так же просто все объясняющий. Чей Крым, Николь?
Сб, Июл 4, 2020 03:09pm [Аноним] - 1392 d back

ты чо мyдак?
Сб, Июл 4, 2020 03:28pm [Аноним] - 1392 d back

🚬🚬😡что-то
не
ну я не пойму
><орфыч-бэй
"""Остров крым"
читал?
Сб, Июл 4, 2020 03:30pm [Аноним] - 1392 d back

Бл@@дь...
Орф тупой
Пи§дец.
Сб, Июл 4, 2020 03:35pm Николь - 1392 d back

Вопрос простой как 3 копейки. И так же просто все объясняющий. Чей Крым, Николь?

А чья Аляска? ☺
Нет, я так диалог не веду, шутка типо.
Чей Крым? Насколько помню, был украинский, сейчас российский. Не? Я точно не знаю, если честно.
Сб, Июл 4, 2020 03:58pm Николь - 1392 d back

Извиняюсь, выхожу из темы, засыпаю. 😌🌃🌉 С моей стороны земли - ночь.🌑
Сб, Июл 4, 2020 04:18pm [Аноним] - 1392 d back

вот Николь-красава,все правильно ответила чубатому орфа-пидру 😄😄😄
Сб, Июл 4, 2020 06:08pm Banderovuc - 1392 d back

Nikol,zdelajte mne z dochkoj bj,ja uverin uvas eto samo luche poluchaetsja😆
Сб, Июл 4, 2020 07:02pm [Аноним] - 1392 d back

Николь, ты РСП?
Сб, Июл 4, 2020 07:22pm [Аноним] - 1392 d back

Ага. Дочка неепана.
Сб, Июл 4, 2020 10:19pm [Аноним] - 1392 d back

Читать.
Читать.
Аксёнов.
🚬🚬😡
Сб, Июл 4, 2020 10:20pm [Аноним] - 1392 d back

Бляд.т.
Тупые
Сб, Июл 4, 2020 10:23pm [Аноним] - 1392 d back

А на прозе...
Ёб же вот.
Копни глубже
<<орфи
минус ноль
🚬🚬😡
Сб, Июл 4, 2020 10:25pm [Аноним] - 1392 d back

Орфи
Обнулился?
Сб, Июл 4, 2020 10:26pm [Аноним] - 1392 d back

скотинко
Вс, Июл 5, 2020 01:54am Николь - 1392 d back

А что такое bj и РСП?
Вс, Июл 5, 2020 01:58am Николь - 1392 d back

Орфи, не ведись на выпады и сам этого не делай!
Если ты послушаешь меня, когда-нибудь скажешь мне спасибо.
Вс, Июл 5, 2020 02:07am Николь - 1391 d back

Как хорошо, что мне попалась эта статья, ведь я сама писала агрессивно, тому же орфи : " глаза раззуй" , например и т.д.
Но это было чисто женское на его слова , что у меня не дочка, а внучка.
Я, конечно, сдачу могу дать, легко, и иногда , наверное, надо, но не всегда и не так. Подумаю еще об этом.
Вс, Июл 5, 2020 02:35am Николь - 1391 d back

Но хочу все-таки сказать еще, давно хочу.
Читая, эту " войну" на форуме мне становится смешно!
Взрослые люди пишут, мужчины типо.
Такое впечатление, что у вас под подушкой игрушечные пистолетики лежат.
Зашел на форум , пульнул во врага : " Мрази, какцапы, свиньи чубатые!"
Пффф - получил в ответ: " Свинорылые, макаки, твари!"
Постреляли типо. Ну вот, некоторым, особо отличившимся, кто про Бандеру и Кутузова пишет , можно и по медали дать!
Хирои форума Чикаго.ру. 😙
Если так за справедливость воевать охота - взяли настоящее оружие и на войну вперед!
В чем проблема?
Но сидя у компа безопаснее пукнуть.
Это смешно! Мне , женщине, смешно.
Эта война не принесет никакого результата, только психику расшатает и будет мешать нормально жить в реале.
Но если это писать не будут , то что тогда?
Кто тут есть храбрый добавить мирную тему ? Любую - путешествия, еда, хобби и проч.
Вряд ли такой найдется.
Но если каждый , кто тут пишет скажет себе, я ничего не могу изменить своими словами, я не буду больше выплескивать свою агрессию здесь, лучше схожу в зал, пробегусь 5 км, а сюда зайду потрепаться ни о чем, отдохнуть, потому что реально своими словами мне ничего не изменить, все изменится само собой.
Понимаю, что я это напрасно пишу, но может хоть кто-то задумается.
Вс, Июл 5, 2020 02:37am Николь - 1391 d back

Изменится на форуме, имела ввиду.
Вс, Июл 5, 2020 02:45am Николь - 1391 d back

Но если такой храбрый найдется, то нормальные его поддержат, а ненормальным , если никто не будет отвечать на их выпады, придется ретироваться или писать на мирные темы, чем они спасут не мир, а себя.
Вс, Июл 5, 2020 02:50am Николь - 1391 d back

Только время все расстравит по своим местам.
Время - каждому тут шанс, конечно, дан..
Вс, Июл 5, 2020 09:55am Орфи - 1391 d back

Почему-то я не сомневался в таком ответе, именно расплывчатом. Достаточно посмотреть какое нелепое существование ведут Россия и Беларусь чтобы понять что нелепая жизнь есть продолжение нелепого мыслительного процесса папуасов эти территории населяющих. Не дано им мыслить прогрессивно, тока бегать с копьями и обнуляться в своих средневековых султанатах. Дарвинизм.
Вс, Июл 5, 2020 11:38am [Аноним] - 1391 d back

Вс, Июл 5 09:55am Орфи - 1 час назад

иди на x y й ,долбень ванючий,
целуй в жопу Анального педрилу вместе с Гозманом Laughing
Вс, Июл 5, 2020 12:10pm Орфи - 1391 d back

Папуас Мордора детектид. С обнулением, скот!😄😄😄
Вс, Июл 5, 2020 12:20pm [Аноним] - 1391 d back

сдохни крыса в своей норке,как и положено изгою 😄😄😄
Вс, Июл 5, 2020 02:48pm [Аноним] - 1391 d back

Девушка работала в палатке, что би ни хадит на влятки, заработат типа денег, закадрит жирних аленеи...
Вс, Июл 5, 2020 03:20pm Nikita - 1391 d back

Nikol,zdelajte mne bj s dochkoj na paru,i doch praktuku projdet i denyushku zarobotaet.
Вс, Июл 5, 2020 03:27pm Николь - 1391 d back

Орфи, не смеши, какой ответ ты от меня ожидал?
Спросил бы еще у меня , что в Атланте.
Вс, Июл 5, 2020 03:31pm Николь - 1391 d back

Старые развратники.

У нее такой парень красивый, у вас ноль шансов.
Вс, Июл 5, 2020 03:37pm Николь - 1391 d back

Завтра первый рабочий день, волнуюсь.
У них там форма строгая, кстати , - юбка ниже колена, руки закрыты , волосы убраны.
Школьники только до пяти вечера работают. Ночью нет.
Вс, Июл 5, 2020 04:14pm Николь - 1391 d back

Девушка работала в палатке

Палатки - это потому что они только летом на пляже работают, такая сборная конструкция. Это не забегаловки какие-нибудь, это ресторан. Довольно дорогой.
Вс, Июл 5, 2020 04:52pm Nikita - 1391 d back

Esli ona ras poprobuet moj 22.5 santimetra,v parnja vobshe bes shansov😊
Вс, Июл 5, 2020 05:02pm [Аноним] - 1391 d back

да у тебя огрызок 12.5 придурок 😄
Вс, Июл 5, 2020 05:47pm Nikita - 1391 d back

12.5 tak eto bogatyrskij,esli v robochem sostojanie😊
Вс, Июл 5, 2020 06:11pm Nikita - 1391 d back

Tebe xvatit i 12.5,tolko pobrej usiki ato pokolish jajca😆
Пн, Июл 6, 2020 12:21am Николь - 1391 d back

Если женщина влюблена, ей вообще пофиг какой размер.
Никита, ты когда влюблялся в последний раз? Хоть помнишь? 5-10 - 15 лет назад? Или никогда?
Пт, Июл 10, 2020 03:46pm [Аноним] - 1386 d back

15....
Пт, Июл 10, 2020 04:08pm [Аноним] - 1386 d back

Как говорит мой друг- гинеколог...:
-"Маленький х¥ёк в пиθде королёк....

Задумайся🤔
Пт, Июл 10, 2020 04:38pm Николь - 1386 d back

Хотела пошутить, но ладно, воздержусь. ☺

Лучше про дочку скажу. Четвертый день работает. От усталости по вечерам плачет. 12-13 часов на ногах.
Говорю, бросай. Пока не хочет. Подружка работает. Тоже плачет. Но месяц решила продержаться. Моя на нее смотрит. Чаевые хорошие.
Может их закроют раньше. Опять вирус, границы открыли со многими странами. 3 числа у них обедал человек с вирусом. Только сегодня узнали.
Наверное, всех отправят на тесты завтра. Или тех, кто третьего работал в изоляцию. Не знаю еще ничего.
Оставить ее дома? Все равно будет с подружкой общаться. Опять не знаю как поступить...
Наверное, буду настаивать, чтоб бросила эту затею.
Страшно.
Пт, Июл 10, 2020 04:39pm Николь - 1386 d back

Нет-нет, я не видела поста последнего перед моим пока писала!
Пт, Июл 10, 2020 04:40pm Николь - 1386 d back

По другому поводу хотела пошутить.
Пт, Июл 10, 2020 05:11pm [Аноним] - 1386 d back

А на что вы намекаете🤔, шутница...затейница...
Пт, Июл 10, 2020 05:12pm [Аноним] - 1386 d back

На секах со старухой
😄😄😄
Сб, Июл 11, 2020 01:20am Николь - 1386 d back

Да ни на что я не намекаю.
Там кто-то сказал 15...
Хотела написать - лет или см?
Но представила ответы и передумала!
Сб, Июл 11, 2020 01:23am Николь - 1386 d back

Думаю, вполне себе невинная шутка.
Конечно, для тех, кому 18+ , а то похоже, тут есть и помладше.
Сб, Июл 11, 2020 06:03am [Аноним] - 1385 d back

В германском городе Мюнстер полиция задержала велосипедного вора, приехавшего из Латвии. Вместе с ним по делу проходит россиянин, сообщает Delfi. Обоих подозревают в серийных кражах.

Двух похитителей велосипедов удалось обнаружить в федеральной земле Северный Рейн — Вестфалия. Выяснилось, что один из попавшихся на краже велосипедов оказался 61-летним латвийцем. Другой подозреваемый — 33-летний литовец

Полиция обнаружила веловоров по наводке прохожих, заметивших двух мужчин, употреблявших на улице наркотики. Приехавшие в указанное место правоохранители не смогли добиться внятного ответа, откуда у парочки взялись велосипеды. Кроме того, у одного из подозреваемых обнаружили при себе наркотические вещества. Также выяснилось, что они и раньше попадались на кражах. Обоих мужчин задержали.
В середине января в баварском Аугсбурге злоумышленник попытался отнять у школьника велосипед. Полиция сумела обнаружить подозреваемого, которым оказался 42-летний пьяный латвиец. При задержании он оказал правоохранителям сопротивление.
Сб, Июл 11, 2020 07:50am Николь - 1385 d back

Ну и что? Заурядный случай. На их месте мог бы быть сам немец и поляк , и француз, и англичанин, и американец. Такие случаи происходят каждый день в любой стране ворами разных национальностей.
Аноним, прекрати писать плохое, скоро мир тебе будет казаться враждебным и опасным. Будешь все видеть в черном цвете. Тебе оно надо?!
Пиши о хорошем, хорошие новости, жизнь будет казаться веселой и интересной и нам приятно читать.
Вот так начал день - настрочил нам хороших новостей и сам в хорошем настроении пошел на работу. Попробуй.
Сб, Июл 11, 2020 07:56am [Аноним] - 1385 d back

////34-летний литовец Шарунас Наубурайтис предстал перед судом в Белфасте по обвинению в избиении до смерти 44-летнего латыша Мариса Лудборза, сообщает Belfast Telegraph.///

как Николь и говорила,Литва насилует Латвию!
Сб, Июл 11, 2020 09:46am [Аноним] - 1385 d back

Ой ёй ой
Сб, Июл 11, 2020 10:20am Николь - 1385 d back

Не преувеличивай. ☺
Я так не говорила.
Я говорила, что литовцы отличаются от латышей. Возможно, дело в темпераменте.
Никто же не будет спорить, что итальянцы отличаются от эстонцев.
Литовцы ближе к полякам, а латыши, может, к беларусам. Мне так кажется.
Аноним, ну не пиши больше этих ужасов.
Давай хорошее!
Сб, Июл 11, 2020 12:06pm [Аноним] - 1385 d back

Кажется, эта шалунья Николь всех перепробовала...
Сб, Июл 11, 2020 12:47pm Николь - 1385 d back

Ага, а тебя сладенького 🐇съем! 😈
Сб, Июл 11, 2020 12:52pm [Аноним] - 1385 d back

Николь,а ты красивая и в разводе?
Сб, Июл 11, 2020 01:01pm [Аноним] - 1385 d back

эээээ нееее, давай про дочь😁
Сб, Июл 11, 2020 03:24pm Николь - 1385 d back

Прилетай, зацени. ☺

Дочь за абы кого не отдам!
У нее такие глаза...
А характер...
(Кто только вынесет такой, не знаю 😁Wink
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru