MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Я толстею!!! Ужас!!!
Вс, Июл 26, 2015 11:27pm М - 3200 d back

Не могу прикратить жрать!!! Я не получаю удавольствия ни в чем кроме еди. Меня не удовольтворяет мой муж. Скажете бросай его, но... Он лутший в мире папа нашим детям, а кому еще нужни чужие дети? Никому, все ето притворсьво до плри до времени... Очень редко бивает что мужчина полюбит и примет тебя с ребенком... Как перестать жить ради еди( дети не в щот) ... Я уже поправилась на 10кг , ето ужас... Ненавижу себя и все больше жру........ Помогите кто поймет!!!! Спасибо!
... Показать пропущенные сообщения (55) ...
Сб, Авг 1, 2015 09:40pm [Аноним] - 3194 d back

Только после липосакции жира с живота он с удвоенной силой откладывается на бедрах.

А кто говорил о липосакции? Лично я говорила о bariatric surgery (gastric bypass, sleeve gastrectomy)
Сб, Авг 1, 2015 11:06pm [Аноним] - 3194 d back

Лично я говорила о bariatric surgery (quote)

Google "weight regain after bariatric surgery"
You'll be f... surprised how many scientific articles will pop up.
Long-term effect:zero
Yet another $25K medical scam...
Сб, Авг 1, 2015 11:17pm [Аноним] - 3194 d back

"one study showed that morbidly obese patients (BMI between 40 and 49.9) had a 15% higher liklihood than super obese patients (BMI of 50 or more) to keep off at least half of their excess weight 10 years after surgery."

http://www.bariatric-surgery-source.com/weight-gain-after-bariatric-surgery.html

BIG.FU.C.K.I.NG.DEAL !
$25K DOWN THE DRAIN-AND NOTHING TO SHOW FOR IT
Вс, Авг 2, 2015 06:48pm [Аноним] - 3193 d back

Почему растет живот
Исходя из того, что мне задают много вопросов по поводу живота, и как от него избавится, я решил написать статью, в которой разберу почему, он все таки появляется, ну и как с ним бороться.
Жир, как таковой, один из механизмов выживания. Он позволяет человеку пережить холодное время года, от одного урожая до другого и т.д. Поэтому, отложение жира - вполне нормальный процесс, главное, не набрать его сверх нормы. Какой же механизм отложения жира? Во-первых, это, конечно, чрезмерное потребления углеводов, особенно быстрых (сахара). В нашем организме нет больших депо для хранения углеводов. В виде гликогена в мышцах хранится всего около 60-80г углеводов, столько же и в печени, остальная же часть потребленных углеводов перерабатывается и оседает в нашем организме в виде жира.
Также, большое количество потребляемых жиров влияет на отложение жира. В 100г жиров содержится аж 900кал! Их отложить нашему организму в жир еще проще, чем углеводы. Процесс расщепления жиров очень сложен, да и как энергия жир используется в самую последнюю очередь, потому, что получить энергию из белков и углеводов гораздо проще. Ну и в любом случае, если вы потребляете больше калорий, чем вы тратите, то избыток энергии будет отложен в организме именно в виде жира.
Теперь давайте разберемся, где же этот жир оседает. Жир откладывается как в кожно-жировой клетчатке, которая находится под нашей кожей, так и внутри, на всех наших органах. Это называется висцеральный жир. Это именно брюшной жир, который показывает на степень ожирения всех внутренних органов и говорит о дальнейшей угрозе сердечно-сосудистых заболеваний, тромбозов, варикозного расширения вен, инфарктов и инсультов. Этот жир находится под стенкой брюшного пресса и как бы выталкивает живот вперед.
Если мышцы пресса сильные, это можно немного контролировать, если и мышцы пресса, к тому же, слабые, то и получается выпяченный и висящий живот.
Никакие 'качания' пресса, естественно избавится от живота вам не помогут. Для того, чтобы избавится от подкожного и внутреннего жира, и соответственно, живота, необходимо сделать так, чтобы этот жир начал сгорать, а горит жир в митохондриях наших мышц под воздействием кислорода. Для того, чтобы кислород попал в наш организм, необходимы кардио-нагрузки с частотой пульса около 75% от максимального. (220-ваш возраст - это расчет максимума). Также, нужно сократить или остановить отложение самого жира. Для этого, необходимо сокращение до минимума или полное исключение быстрых углеводов, сахаров, мучного и т.д, и так же, сокращение потребления жиров. Попытайтесь разложить по полочкам и посмотреть на все, что вы едите. Посчитайте примерное потребление калорий и жиров и скорректируйте питание, если необходимо. Думаю, вы удивитесь, насколько больше, чем вы думаете, вы ежедневно употребляете! Возвращаясь к кардио-нагрузкам, время "кардио должно быть не менее 40 мин, потому, что в первые 20 мин у вас сгорают только углеводы
в виде гликогена, а только потом начинают сгорать жиры. Конечно, чем больше вы себе уже 'наели' живот, тем больше времени вам понадобится на его уменьшение, но все рецепты уже давно известны, волшебных таблеток, помогающих избавится от живота за сутки еще нет, поэтому главное, запастись терпением, приложить усилия, и тогда все получится!
Вс, Авг 2, 2015 06:53pm [Аноним] - 3193 d back

Выполняйте эти упражнения в течении двух недель
и вы заметите, как исчезает ваш животик.
Всё что вам понадобится это стена!

1. Расстелите коврик. Подвиньтесь к стене, положите руки ладонями вниз на расстоянии плеч. Упритесь ногами в стену, не сгибая ног, попружиньте. Упражнение следует повторить 10 раз по 3 захода. Всего 30 раз. Так ваши ноги обретут силу и станут упругими.

2. Займите исходное положение. Подвиньтесь к стене, поднимите ноги прямо наверх. Руки должны лежать на животе. Теперь попеременно отводите одну ногу сначала в одну сторону, затем другую в другую сторону. Не убирайте ноги от стены. Повторите данное упражнение 20 раз.

3. Вернитесь к исходному положению из второго шага. Теперь держите ноги прямо, упираясь в стену. Приподнимайте одну руки и тянитесь к носочкам. Повторят 10 раз по 2 захода.

4. Упритесь одной ногой в стену. Придерживая туловище, отводите одну ногу за голову. Пытайтесь достать пол. Повторите 5 раз по 2 захода.

5. Немного приподнимите туловище, упритесь одной ногой в стену. Согните свободную ногу под углом в 45 градусов и положите её на ту, которой вы упёрлись в стену. В такой позе необходимо пробыть по 3 минуты.
Вс, Авг 2, 2015 09:04pm [Аноним] - 3193 d back

Процесс расщепления жиров очень сложен(ц)
И что же тут такого сложного?
В любом учебнике анатомии и физиологии (который можно затырить с любого торрента) есть глава fat metabolism.
Инсулин вроде как дирижер оркестра руководит отложением и утилизацией жира.Девушкам хочется чтобы жир отлагался в жопе и сиськах а подлый инсулин направляет его в бедра и складки на боках (love handles).
В такой позе необходимо пробыть (ц)
Придерживая туловище, отводите одну ногу за голову.(ц)
Как представил что тетя весом 400 паундов все это проделывает чуть не лопнул от смеха.
Кстати ученые уже вывели породу мышей которые не жиреют,как их не корми.Гуглите fat-free mice.
Вс, Авг 2, 2015 10:30pm [Аноним] - 3193 d back

и так же, сокращение потребления жиров. (ц)

И что же у нас тогда остается? Остается белок.Избыточное потребление белка-белая одутловатая морда,мешки под глазами,нагрузка на почки.Избыточный белок откладывается вокруг вен в виде коллагена.Вены твердеют,иногда лопаются.Часто наблюдал я таких мясоедов.

Так что побольше жира и побольше зеленых некрахмальных овощей вроде капустки.
Вс, Авг 2, 2015 11:07pm [Аноним] - 3193 d back

Все в меру - как сказал Нэру.В организме должен быть баланс.
Пн, Авг 3, 2015 11:02am [Аноним] - 3192 d back

В каком районе вы живете? Я в Дес Плеинес, давай-те не толстеть вместе!
Пн, Авг 3, 2015 11:56am [Аноним] - 3192 d back

Капустка не всегда полезна. Овощи капустного ряда что-то там полезнрое для щитовидки выводят из организма.
Пн, Авг 3, 2015 03:25pm Елка - 3192 d back

Упритесь ногами в стену, не сгибая ног, попружиньте. Упражнение следует повторить 10 раз по 3 захода. Всего 30 раз. Так ваши ноги обретут силу и станут упругими.

Как упереться? Пятками чтоль? Чем пружинить, какой частью тела?
Пн, Авг 3, 2015 03:50pm [Аноним] - 3192 d back

Пружинить животом. Обхватите его руками и прыгайте на нем.
Пн, Авг 3, 2015 05:01pm [Аноним] - 3192 d back

Ха ха ха насмешили бегемотики
Пн, Авг 3, 2015 06:02pm маша - 3192 d back

всем толстеющим бегемотикам ( я почти у черты))) советую! ходить босиком по пляжному песку много,и посольку лето воспользуйтесь этим методом: после плаванья в открытом водоёме! не снимайте цельный купальник,пусть высыхает на вас,конечно этот метод подходит только в жаркое время года,но если так проделать несколько дней подряд,жир с живота просто изчезает на глазах!при этом надо много пить жидкости,и много ходить,хотя бы вдоль берега) ,тут ещё много ещё советов может быть,но и этот супер,попробуйте,за 10 дней уйдёт целюлит и лишние инчи с бёдер и живота(прошу прощение за орф. ошибки в словах)
удачи!
Пн, Авг 3, 2015 06:35pm HappY - 3192 d back

е снимайте цельный купальник,пусть высыхает на вас,конечно этот метод подходит только в жаркое время года,но если так проделать несколько дней подряд,жир с живота просто изчезает на глазах!

как-то слабо верится...
Пн, Авг 3, 2015 06:37pm [Аноним] - 3192 d back

В мокрых купальниках нельзя оставаться после купания,можно застудить яичники.
Пн, Авг 3, 2015 06:52pm маша - 3192 d back

ну как можно говорить с вами? это реальный совет! нужно больше расскажу тонкости,только конечно метод подходит для тех кто хотя бы дней 7 могут отдыхать возле водоёма
Пн, Авг 3, 2015 06:53pm [Аноним] - 3192 d back

=всем толстеющим бегемотикам=
Мне вспоминается свинья на пляже с 6 бюстгальтерами из мультфильма "Ну,погоди".
Пн, Авг 3, 2015 06:59pm [Аноним] - 3192 d back

=Овощи капустного ряда что-то там полезнрое для щитовидки выводят из организма.=

Покупайте meatloaf-в СССР назывался цимес.Он делается из щитовидки.Тогда никакая капустка не повредит Wink
Съел утром ломтик и целый день сыт.А если поесть пончиков в Dunkin Donuts то через 2 часа опять жрать хочешь.
Пн, Авг 3, 2015 07:10pm маша - 3192 d back

=всем толстеющим бегемотикам=
Мне вспоминается свинья на пляже с 6 бюстгальтерами из мультфильма "Ну,погоди".(ц)
................
ну это уж слишком)
метод для дам кто имеет лишние инчи) потом у мужчин тоже ведь не так всё гладко? бывает и похуже чем у девушек?
я говорю здесь о том как сделать отпуск не только приятным,но и полезным...,кстати вот эта вся "дрянь" отёки и суставная жидкость,боли в суставах,и фибромалгия проходят уже после этого метода ...день на пятый седьмой,удачи
Пн, Авг 3, 2015 07:45pm [Аноним] - 3192 d back

=потом у мужчин тоже ведь не так всё гладко? бывает и похуже чем у девушек?=

Да,товарищ Маша.У мужчин бывает похуже-и намного похуже.Еще как бывает.

Судя по моим наблюдением только у негритянских сперматозавров в возрасте до 20 лет не наблюдается проблем с весом .Также нет проблем с весом у матерых наркоманов всех возрастов.Что касается всех остальных-уровень слонопотамистости просто зашкаливает.

У меня отсутствие лишнего веса и короткая прическа в некоторых районах вызывают глубокие подозрения.Молодые обезьяны отбежав на безопасное расстояние начинают вопить "Hiya,Mister.Pooo-liiiiice !" Хоть я совсем никакой не полицейский.

Так что мне нужно срочно толстеть и становиться как все-отдавайте мне свои лишние инчи и паунды.Лучше быть толстым и живым чем стройным и мертвым.
Пн, Авг 3, 2015 07:50pm [Аноним] - 3192 d back

=потом у мужчин тоже ведь не так всё гладко? бывает и похуже чем у девушек?=

Да,товарищ Маша.У мужчин бывает похуже-и намного похуже.Еще как бывает.

Судя по моим наблюдением только у негритянских сперматозавров в возрасте до 20 лет не наблюдается проблем с весом .Также нет проблем с весом у матерых наркоманов всех возрастов.Что касается всех остальных-уровень слонопотамистости просто зашкаливает.

У меня отсутствие лишнего веса и короткая прическа в некоторых районах вызывают глубокие подозрения.Молодые обезьяны отбежав на безопасное расстояние начинают вопить "Hiya,Mister.Pooo-liiiiice !" Хоть я совсем никакой не полицейский.

Так что мне нужно срочно толстеть и становиться как все-отдавайте мне свои лишние инчи и паунды.Лучше быть толстым и живым чем стройным и мертвым.
Пн, Авг 3, 2015 07:59pm маша - 3192 d back

судя по всему,Аноним,тебя занесло не в ту тему)))открой тему "Как срочно потолстеть" - там найдёшь свои советы,хотя дуализм вселенной притягивает обоих: толстых и тонких,грустных и весёлых,богатых и бедных,светлых и тёмных))) и т. д.
Удачи в поиске!
Пн, Авг 3, 2015 11:29pm [Аноним] - 3192 d back

Ну не знаю, а я люблю толстяков, но ко мне липнут только спортивные, стройные. Я тоже стройная, но хочу жирненького, пузатенького. А они не могут поверить своему щастью, когда я на них смотрю, начинают растерянно улыбаться и осматривать себя, мол чего стройная красотка на них пялится, вот как быть? не самой же мне лезть знакомится, мол мы будем классная пара ... ты жирный хряк, а я стройняшка, и на твоем поросяьем фоне буду выглядеть как куколка, чО длать та?
Пн, Авг 3, 2015 11:37pm [Аноним] - 3192 d back

....the last post was written by dork😂
Вт, Авг 4, 2015 11:21am [Аноним] - 3191 d back

ой я тоже вся 28 раз алимпийская чимпионка с мидалями от Плейбоя и с Буггати расписаным Паблой Пикасой а нравяцца мине бомжики. Я и и так им моргаю, и сяк, и подмигиваю левой ягодицой а они тормозят и пяляця. мичтаю о симье с беднячком но все никак найти нимогу нивизуха етить
Вт, Авг 4, 2015 02:14pm tvika - 3191 d back

ну вот как всегда пришел ржевский и все опошлил
Вт, Авг 4, 2015 10:11pm [Аноним] - 3191 d back

Ржевский:Наташа-я недавно изобрел Позу Жирного Бобра-пойдемте на лестницу,попробуем !
НаташаRazzоручик,что такое-это же обыкновенная Поза Раком !
Ржевский:Нет,нет,Наташа-вы ничего не понимаете.Вы должны при этом грызть перила и запивать диетической кока-колой !
Ср, Авг 5, 2015 10:26pm [Аноним] - 3190 d back

Аж не верицца! Дед не отписался! Та шо такое?!
Вс, Авг 9, 2015 03:51pm [Аноним] - 3186 d back

https://www.youtube.com/watch?v=r0ptPpaOQMw
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru