MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Дайте совет пожалуйста
Чт, Июн 13, 2019 10:30pm Ирина - 1790 d back

Мы приехали по Грин кард с мужем в прошлом году ,в итоге он уехал 4 месяца назад обратно оставив меня а сыном 7 лет ,здесь ,работаю на 2 работах чтобы прокормить нас вдвоем ,скучаю и люблю своего мужа и я приняла решение через 2 месяца уехать обратно но он там не реализовался ,в долгах ,говорю ему что нужно работать чтобы дать сыну образование в хорошей школе мы из села Украины и хочется подняться а он говорит приедешь будет тоже самое я не собираюсь ничего делать ,будет сын ходить в простую школу зачем ему хорошая школа если он не будет учиться ,сын здесь а школе хорошо учится выучил язык ,здесь мне нравится но понимаю что муж ничего не хочет делать как и тут не делал якобы не его Америка а не успел уехать весь в долгах ,вот как быть головой понимаю что в Америке можно дать большее ребенку себе а там в селе нищета и одно и тоже
Чт, Июн 13, 2019 10:31pm [Аноним] - 1790 d back

Развод и девичья фамилия
Пт, Июн 14, 2019 01:22am [Аноним] - 1789 d back

сделай как сделала твоя мама, стань шлююхой
Пт, Июн 14, 2019 07:01am [Аноним] - 1789 d back

Надо искать другого
Пт, Июн 14, 2019 07:05am [Аноним] - 1789 d back

Зачем такой мужик от которого одни проблемы
Пт, Июн 14, 2019 07:14am [Аноним] - 1789 d back

Вам надо получать гражданство и будете получать помощь от государства
Пт, Июн 14, 2019 07:28am [Аноним] - 1789 d back

Ирина, мне жаль, я вас понимаю, но такая ситуация не редкость. Ваш муж не выдержал испытание жинзью, он просто слабее чем вы. В Америке и вам и сыну будет намного лучше, да вы и сами это понимаете, а со временем поймете что разница еще больше чем вы думали. Не уезжайте, потом будете себя за это ненавидеть. Такой шанс в жизни 1 раз, и далеко не у всех.
Пт, Июн 14, 2019 07:51am [Аноним] - 1789 d back

Если вы реальный персонаж, хотя трудно поверить, что такие идиотки бывают, то вам уже не поможешь. А вот сына своего вы еще можете спасти. Вы какого будущего пацану хотите? Нищего, с ублюдочным папашей в дворовой школе, с сигаретой в 10 лет, пивасиком в 13 и, если не прибьют в драке рядом со школой, то потом из очередного АТО руку или ногу получите? Ну тогда вперед, чесать писю о любимого вна Украину
Пт, Июн 14, 2019 10:19am nikel - 1789 d back

Ну что это за муж, который бросил свою семью в США, а сам, боясь трудностей, сбежал обратно, на Родину? Значит, семья слабая была. Нужно держаться друг друга, поддерживать друг друга, а не бежать, как с тонущего корабля.
Пт, Июн 14, 2019 05:01pm [Аноним] - 1789 d back

Троллль
Ср, Июн 26, 2019 04:50pm Madison - 1777 d back

Женщина хочет принадлежать одному, но нравиться всем. Мужчина хочет иметь всех, но чтобы одна принадлежала только ему!!! Закон крепких отношений прост: мужчины должны действовать, женщины- вдохновлять. Чем меньше женщину вы любите, тем больше у неё других мужчин. Мужчина за женщиной ухаживает короткое время, а женщина за мужчиной - всю оставшуюся жизнь. Среди кобелей женщина становится стервой. Среди идиотов - язвой. Хотите, чтобы рядом с вами была настоящая женщина - оставайтесь настоящим мужчиной. Любящий мужчина никогда не уйдёт от женщины. А вот женщина уйти может... Даже если дышать без него ей сложно. Уйдёт, собрав себя по кусочкам. Уйдёт, вкусив сполна его равнодушия и пренебрежения. Уйдёт, даже если очень любит. Пусть не сразу, пусть постепенно, но она оставит его... Женщина всегда уходит от того, кто не умеет её беречь!
Ср, Июн 26, 2019 06:03pm [Аноним] - 1777 d back

Если ви приехали в прошлом году И у вас уже 2 работы, значит все у вас в конце концов наладиться. Муж еше может вернуться, если не дурак. Толку сидеть там, если теоретически И тут можно сидеть.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru