MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Как сделать чтобы не завидовали
Чт, Авг 27, 2015 04:27pm [Аноним] - 3165 d back

Подскажите, как сделать чтобы не завидовали. Надоели бабы уже с их завистью. Не умеют радоваться жизни, так в открытую сплетничают о тех, кто умеет. Надоело уже. Думала, она подруга, а она гадости чуть ли не в лицо говорит даже тем, кого я не знаю, то есть чтобы сразу думали плохо, даже не познакомившись со мной. По-моему, такое поведение характеризует ее, а не меня.
... Показать пропущенные сообщения (45) ...
Пн, Авг 31, 2015 01:22pm [Аноним] - 3161 d back

Если вы, Сафина, понимаете вежливости, "тока када мордой об асфальт" - это, конечно, странно немного, но вы имеете право. Видимо, часто вам приходилось(с)

при чем тут я? Зачем за меня делать выводы? Rolling\ Eyes По-хорошему автор уже пыталась, остается то как я сказала, если и это не дойдет, то я бы свела общение к минимуму. ИМХО.
Пн, Авг 31, 2015 01:24pm Сафина - 3161 d back

Забыла подписаться, выше мой пост
Пн, Авг 31, 2015 01:30pm Сафина - 3161 d back

Кольцо у меня уже есть, правда не из ЗАГСа еще, но к тому идет, а все остальное про тушите свет, так я вам так скажу: не надо отношения с брехни начинать и будет вам счастье и без Сафины Smile
Пн, Авг 31, 2015 01:41pm [Аноним] - 3161 d back

Ой Сафина с вашим "тока када мордой об асфальт" онож и так было понятно што вы уже одной ногой стоите на шее у вашего шкворика, так што про кольцо все уже догадались заранее.
Пн, Авг 31, 2015 01:44pm [Аноним] - 3161 d back

К ЗАХСу идет? И точно сам идет? Или таки упираетца? Так вы это скажите что поставите замок на двери в спальню. Тока знайте долго это не работает, но до ЗАХСа может и хватить.
Пн, Авг 31, 2015 01:52pm [Аноним] - 3161 d back

Да , огрубел народ. Страна в огне , война идет, а они о своем о девичьем, тому дала тому не дала.
Пн, Авг 31, 2015 01:54pm [Аноним] - 3161 d back

дед внатуре начал пробивать адрес. развели как лоха. ржака
Пн, Авг 31, 2015 02:07pm Сафина - 3161 d back

Ой Сафина с вашим ътока када мордой об асфальтъ онож и так было понятно што вы уже одной ногой стоите на шее у вашего шкворика, так што про кольцо все уже догадались заранее. (ц)

че сразу шкворик, он хороший, просто еще не знает что его ждет Wink эт я тут белая и пушистая, а дома слона на скаку остановлю Wink

К ЗАХСу идет? И точно сам идет? Или таки упираетца? (ц)

да как вам сказать, шоб упираться так нет, но и идти быстро тоже не получается по обоюдным причинам. И потом, мы ж уже там были, ну каждый в предыдущем браке, потому оскомина сбита, галочка поставлена, и теперь хочется чтоб без спешки и понтов, чтоб приятно было. Smile
Пн, Авг 31, 2015 02:13pm [Аноним] - 3161 d back

А што вам тот ЗАХС скажите на милость? У вас может статуса совсем никакова нету? Или может у него таки есть што полезного из имущества? А иначе же совсем непонятно к чему такой гайморит приобретать.
Пн, Авг 31, 2015 03:19pm Сафина - 3161 d back

Статус у обоих есть. Имущество... хороший вопрос. А моргич имуществом считается? А так ну по машине есть, ну что еще такого ценного, не знаю, бизнесов нет, миллионных счетов тоже, по ребенку есть и кот. Вообще я в этом смысле невеста не выгодная, сама конечно прокормльюсь ну и на этом как бы все Rolling\ Eyes а ну к теплой стенке если приставить то может ниче так.Wink
Пн, Авг 31, 2015 03:39pm [Аноним] - 3161 d back

В стране такое што нищета скоро революцию будет городить, так што к стенке вы завсегда успеете. А вот что до остально так больше непонятно чем наоборот. Зачем оно вам если исли у вас из ценностей один кот и то на двоих. Не вижу никакого навару от этого предприятия, одни вырванные годы если шо.
Пн, Авг 31, 2015 03:42pm Сафина - 3161 d back

про какую страну речь?
Пн, Авг 31, 2015 03:45pm [Аноним] - 3161 d back

Вы про стенку? Та не волнуйтесь, мы с вами скорее всего не доживем. А за все остальное таки подумайте.
Вт, Сен 1, 2015 10:25am Сафина - 3160 d back

А за все остальное таки подумайте. (ц)

по-моему наоборот, можно жениться когда нечего делить, а когда у тебя эсетс ты начинаешь калькулировать и принапы подписывать, и перестраховываться, и думать а шо если кинет, ну его нафиг этот брак, лучше так жить, когда у каждого свое и никаких прав на чужое. It is like you are on the hook Rolling\ Eyes

Так что мы себе можем позволить это лакшери Wink and get married one day
Вт, Сен 1, 2015 01:21pm [Аноним] - 3160 d back

если тётка быстро сбегает, возможно, у неё ADD

гр.
Вт, Сен 1, 2015 01:33pm [Аноним] - 3160 d back

Без пренапа? Ой Сафина, столько жить можно было и ума немного набраться.
Вт, Сен 1, 2015 01:46pm [Аноним] - 3160 d back

Непонятно вообще, зачем взрослым самостоятельным людям женится в возрасте к 40.
Вт, Сен 1, 2015 02:07pm Сафина - 3160 d back

мужчины просто собственики, мало того мне прийдется еще фамилию менять со всеми вытекающими Rolling\ Eyes


Без пренапа? Ой Сафина, столько жить можно было и ума немного набраться.(ц)

и шо я там напишу что в случае развода кот останется со мной?
Вт, Сен 1, 2015 02:42pm [Аноним] - 3160 d back

Век живи дураком помреш. Завтра он работу поеряет а послезавтра ты развестись захочешь, и положенно тебе будет платить ему меинтенанс и алимони. Вот тебе и котик, еще обгрызешь себе локти по самые ухи.
Вт, Сен 1, 2015 02:53pm [Аноним] - 3160 d back

Автору, почему вы решили что вам завидуют? Странно глупые и некрасивые бабы почему то вместо того чтобы думать что они могут кого то раздражжать своей тупостью, думают что им завидуют. Наверное легче себе это внушать.
Вт, Сен 1, 2015 02:59pm Сафина - 3160 d back

че я его брошу что он работу потерял что ли? А если я ее потеряю, тогда как? А в принапе написано: работы нет - пошла вон... Ну пральна, ты ж хотела принап, вот теперь будем соблюдать как написано...

Никто из нас вечно жить не будет. Люди не помнят об этом.
Вт, Сен 1, 2015 03:00pm [Аноним] - 3160 d back

мужчины просто собственики (ц)

Перепуганные и неуверенные в себе скорее всего и будут торопиться закольцевать. Нормальному мужчине который знает чего стоит это без надобности.
Вт, Сен 1, 2015 03:07pm [Аноним] - 3160 d back

Ну как чего бросишь. Одного же бросила. Думашь этот лучше? Бывший же в начале тоже ого-го какой был мущщина, замуж аж пошла. А оказалось все пшик. Только ненадо "этот не такой! он настощий! Я знаю! Он такой, такой.." - сказки венского леса. Пора бы уже чему-то научиться.
Вт, Сен 1, 2015 03:12pm Сафина - 3160 d back

Нормальному мужчине который знает чего стоит (ц)

ну мой без ценника, просто считает что раз остаток жизни провести вместе то надо жениться, и потом все эти запасные варианты, планы Б... если вы это держите в голове значит вам жениться действительно не надо, не в этот раз по крайней мере.
Вт, Сен 1, 2015 03:23pm [Аноним] - 3160 d back

просто считает что раз остаток жизни провести вместе то надо жениться (ц)

"Железная логика". Дальнейшее обсуждение смысла не имеет.
Вт, Сен 1, 2015 04:00pm Сафина - 3160 d back

Бывший же в начале тоже ого-го какой был мущщина, замуж аж пошла. (ц)

ну был конечно, но все течет, все меняется, я для него тоже была единственная и неповторимая, а теперь нет. Ну и что? И потом, статус сожительницы/любовницы/герлфренд ну как-то не комильфо к сорока то годам то Rolling\ Eyes
Вт, Сен 1, 2015 09:25pm [Аноним] - 3160 d back

pomenwe nado viebivats9
Ср, Сен 2, 2015 08:27am [Аноним] - 3160 d back

nu ne vyebyvajsja kto tebe doktor
Ср, Сен 2, 2015 08:56am [Аноним] - 3159 d back

статус сожительницы/любовницы/герлфренд ну как-то не комильфо (ц)

Так это не он тебя, а ты его за уши в ситихол тянешь. Smile
Ср, Сен 2, 2015 09:33am Сафина - 3159 d back

Так это не он тебя, а ты его за уши в ситихол тянешь (ц)

да я вообще никого не тяну ни за уши, ни за язык Wink
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru