MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Ну едрёна вошь.......
Вт, Мар 21, 2006 12:17am nickto - 6633 d back

Ну так вот. В суботу решили мы, это я, Витёк и Сашок , отсидется дома и пивка попить. А ставить мой черёд был. Но у мине лопатник забытый дома был, потомушта намедни пятница какая-то разбросанная была. Ну и одолжился я у Витька червонец а у Сашка питак. Вообщем пятнадцать баксов. Ну и послали яны мине гонцом ввиду моей несостоятельности финансовой на тот момент. Ну я и пошёл в ликёр-стор. А погода была такая здОровская, солнечная ,ну вообщем зовущая такая. И ништо можно сказать непредвещало той трахедии в которую пришлось попасть. Вощем прихожу я в этот лкёр- стор сую руку в карман и начинаю испытывать такое потрясение, можно сказать жуткое. Не , кода сунул руку в правый карман то можна сказать был полный нормалёк -пятак был на месте. А вот в левом настал полный пи..ец! То естьчервонца и след простыл! Обрылся я можна сказать до седьмого пота! Но эта ешо было тока начало! Делать ничё неоставалось! Купил я с горя сигарет за три бакса да так и вернулся с двумя баксами к друганам! Не буду отнимать у вас времени на пересказ той бурной дискусии, которая развернулась по поводу моего возращения. Не буду! Это не так уж и интересно. Ну вощем када я уже смог говорить я с чувством великого покаяния вручил бакс Витьку и бакс Сашку в счёт так сказать покрытия долга! И вот тут произошло то что потрясло меня горазда больше, чем дискуссия по поводу моего возвращения!
Витьку то я отдал бакс и остался должен -9 баксов.
Сашку отдал бакс и остался должен -4 бакса.
Итого -13.
ТРИНАЦАТЬ БАКСОВ!!!!!!
И ЕШО ТРИ БАКСА ЗА СИХАРЕТЫ!!!!!!!!
И Т О Г О----------------------------------------------------?????????????
Помохите люди добрые!!!!!!!!! Которую ночь не сплю!!!!!!!!!!!!!!
Т Р А Х Е Д И Я !!!!!!!!!
Вт, Мар 21, 2006 02:45am Alexander - 6633 d back

А ты "с другого края" посчитай и все сойдется.
Взял 15 (5+10)и тут- же вернул каждому по 1-му. Сколько остался должен. Правильно, 13 (т.е 4+9). То что ты на них сигареты купил, а сдачу потерял уже никому не интересно. Так что спи спокойно, дорогой товарищ, сколько взял, столько и должен - 13.
Вт, Мар 21, 2006 07:40pm Lena - 6633 d back

Остался должен $13; из них $10 потерял и $3 потратил на сигареты; все правилно. Не надо прибавлять растраты к долгу; don't add credit and debit!!!!!
Вт, Мар 21, 2006 07:50pm Alexey - 6633 d back

Продолжение такое - приходят из магазина, и говорят - ваша пятерка - фальшивая, при этом друг говорит, что давал настоящую! ЕРШ ТВОЮ МЕДЬ!
Вт, Мар 21, 2006 09:45pm nickto - 6633 d back

Ну чё ей богу полночный бред за чистую монету принимать!
А за бухгалтерию всё равно спасибо!

Я всегда говорю - БУХГАЛТЕРЫ СПАСУТ МИР!!!!!!!!!! А не красота! ВО!
Вт, Мар 21, 2006 09:50pm малышка - 6633 d back

Я же чувствовала, что ты шутил, придумал историю, так, nickto? SmileWink
Вт, Мар 21, 2006 09:51pm гражданка - 6633 d back

мир спасут красивые бухгалтера (скромно потупив глазки, теребит платочек в руках) Smile
Вт, Мар 21, 2006 10:42pm nickto - 6633 d back

Чистейшей воды шутка "мал" !
Но тока всё равно как не крути - отдавать 16 получается.
Вт, Мар 21, 2006 10:49pm малышка - 6633 d back

nickto, смотря чего 16 Rolling\ Eyes... Но ты рассказывал свою историю, что тебе должны были...
Ср, Мар 22, 2006 04:54am Alexander - 6632 d back

nickto,
я и воспринял твою задачку, как головоломку, а не как реальную историю. А отдавать,
тем не мене 13 придется, т.к. именно столько и было взято в долг (15-2=13).
Ср, Мар 22, 2006 12:03pm Alexey - 6632 d back

3 ЗА СИГАРЕТЫ УЖЕ ОТДАЛ Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru