MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
фест фуд вопрос
Ср, Июл 30, 2014 01:55pm [Аноним] - 3566 d back

Устроился в веднис, первая работа в америке очень ексайдет.
Вопрос к знаючим. Если сфиснуть пару коробок миаса или картохи куда их сдать. И как бабки проносить мимо касы.
... Показать пропущенные сообщения (9) ...
Ср, Июл 30, 2014 02:31pm Oksana - 3566 d back

Мама Стифлера 5 баллов Laughing Laughing Laughing
Ср, Июл 30, 2014 02:35pm [Аноним] - 3566 d back

слыхал я что они таво не шибко продвинутые но шоб так не поел и поверил
да походу попал я в струю
looking forward to on my future buteful job
Ср, Июл 30, 2014 02:36pm [Аноним] - 3566 d back

ha ha ha luchshaya tema za OCHENI dolgoe vremya!
Ср, Июл 30, 2014 02:37pm ЧудоФан - 3566 d back

А главное полезная!
Ср, Июл 30, 2014 02:39pm Мама Стифлера - 3566 d back

Well you keep me posted.
Ср, Июл 30, 2014 02:41pm Oksana - 3566 d back

Ждите, совсем скоро. Новая тема: "Wendy's лучшее мясо года, купи килограмм мяса и получи булку в подарок"
Ср, Июл 30, 2014 02:48pm [Аноним] - 3566 d back

да что там картоха из МД, это мелочь. был у меня знакомый из Брянска, ходил на шопинг так: приносил старую одежду из секонд хенд в сумке , заходил в примерочную с новыми, отрезал пищалки , старые вещи вешал на вешалки, новые себе в сумку, и выносил, вешал старые вместо новых. конечно были дырки на тех местах, где пишалки были прикреплены...) еще очки мерять ходил и выходил... с очками на голове))
Ср, Июл 30, 2014 02:59pm [Аноним] - 3566 d back

Вобше я в шоке ни в одном магазине нет охраны каса слева выход справа
потом будут думать как ето у них пол магазина вынесли
Ср, Июл 30, 2014 04:00pm [Аноним] - 3566 d back

Вора рано или поздно поймают. Позор, испорченное имя. Да еще отрабатывать придется.
Ср, Июл 30, 2014 04:20pm [Аноним] - 3566 d back

8 доларав в час 30 часов в неделю рядом касовый апарат полный денег внутрений голос говорит
Думай Саня думай
Ср, Июл 30, 2014 04:24pm Дед - 3566 d back

Ждите, совсем скоро. Новая тема: Арестовали за воровство. Нужен адвокат
Ср, Июл 30, 2014 04:26pm Дед - 3566 d back

Думай Саня думай (ц)

........где же расположены камеры
Ср, Июл 30, 2014 04:29pm [Аноним] - 3566 d back

Ну что,бывший постсовок уже весь разворован и вынесен,теперь и до Америки добрались.Много тебе,несуну,не пожелаю,только чтобы тебе при первом же задержании руки по локоть отрубили,чтобы,наконец,остальные усвоили этот урок,потому что по-другому вас не научить.Вы рождаетесь ворами,поэтому в ваших странах,откуда вы родом,никогда не будет благополучия и стабильности.НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!Каких бы президентов вы не выбирали,сколько бы вы не зарабатывали,таких как вы плетью не перешибешь!
Ср, Июл 30, 2014 04:35pm A.A. - 3566 d back

<Ждите, совсем скоро. Новая тема: Арестовали за воровство. Нужен адвокат>

+1.
Ср, Июл 30, 2014 04:44pm Дед - 3566 d back

Вы рождаетесь ворами (ц)

ППКС
Ср, Июл 30, 2014 04:52pm Дед - 3566 d back

Бизнес па русски: Спиз**ть побольше - здёрнуть подальше
Ср, Июл 30, 2014 04:56pm [Аноним] - 3566 d back

Собрание. Мужика принимают в КПСС.
--- Мы Коммунисты не курим.
--- Ну и я не буду.
--- Мы не выпиваем
--- Тоже не буду
--- Чужих Баб не трахаем
--- Согласен, больше не буду.
--- Не воруем.
--- Уговорили, завязываю.
--- А теперь главный вопрос. Если Партия потребует, жизнь отдадите за правое дело.
--- Да не вопрос, на кой хер такая жизнь нужна.
Вс, Авг 3, 2014 09:38pm [Аноним] - 3562 d back

1-1=0
Пн, Авг 4, 2014 02:28pm [Аноним] - 3561 d back

с Дедом согласна 100%
Вас посадят за воровство, потом будет невозможно получить работу: никто не захочет связываться с вами. Что с людьми!!!!! Тратят столько энергии придумывая, как спи..ть пару яиц.... Идиот!!! люди здесь работают в забегаловках пока учатся, у них, я слышала, приличные бенефиты. это начальная работа: построение хорошего резюме, а не место где можно стянуть деньги и еду. ужас... Sad
из-за такой мрази о русских плохое мнение!!! Позор!!!!
Пн, Авг 4, 2014 02:29pm [Аноним] - 3561 d back

вот несправедливость: дают документы таким придуркам, а людям, которые работают от зари до зари, учатся, честно живут, тянут с гринками...
Пн, Авг 4, 2014 03:42pm Сафина - 3561 d back

... обидно за соотечественников... по-моему еду воруют только наши...
Автор, не позортесь! Приехать в Америку чтоб в Вендисе масо тырять. На родине узнают - затюкают.
Пн, Авг 4, 2014 03:47pm Дед - 3561 d back

На родине узнают - затюкают (ц)

наоборот! он же из срашки, там за такое ордена дают.
Пн, Авг 4, 2014 04:00pm [Аноним] - 3561 d back

Дед,на Украине,а также вМолдове,в Грузии,в Прибалтике полно несунов и воров.Не надо указывать только на Россию!
Пн, Авг 4, 2014 04:03pm Дед - 3561 d back

не спорю. но только в срашке воров, убийц и террористов награждают орденами и назначают депутатами и гос чиновниками.
Пн, Авг 4, 2014 04:12pm Сафина - 3561 d back

При чем здесь Рашка или Украина? Человек нашей ментальности гордиться тем что знает как украсть, а не тем что знает как кем-то тут стать и чего-то добиться.
Тырять можно и там зачем было сюда ехать...
Что меня всегда возмущало, что такие люди очень нагло себя ведут и щитают себя лучше тех кто работает.
Пн, Авг 4, 2014 05:30pm [Аноним] - 3561 d back

А мне кажется что почти все кто тут суксесефул просто обворовали других.
Пример.
У меня забарахлила машина. Поехал в дилерскую. Говорю им год назад у меня была такая же поломка, ето вот здесь.
На следуюший день звонят , готово,починили.
Прихожу. С вас две штуки.
Спрашиваю , а как ето у вас так получилось. Год назад я заплатил 500 за деталь и 400 за 4 часа работы. 900 а не 2000.
Мне говорят, ну там 4 часа диагностика, 8 часов работы и деталь 850.
Звоню на Вольво, караул грабят. Вольво говорит дай ему трубочку.
После десяти минут ес сер, ай андерстенд, ит вил невер хепен еген, ай аположайс..... говорит мне , деталь 500 и 400 за работу, но Вольво дает вам дискаунт 300 с вас 600.
Повезло. Случайно я знал сколько ето должно стоить. Но обычно никто не знает цен и все перепелачивают.
А как вам покупка первой машины? Ето не воровство?
Пн, Авг 4, 2014 05:46pm [Аноним] - 3561 d back

я слышала, приличные бенефиты. (ц)

Да вы правы бенефиты просто класс. Вот бенефиты Вендис.
-- Гибкий график работы
-- Знаюший менежмент
-- Возможность карьерного роста
-- Гордость за то шо вы часть большой корпорации
-- Енд мач мач мор.

Когда я спросил про Мед страховку и пенсионный план, манагер со стула упал. Потом встал отряхнулся и говорит
-- Иди работай и не задавай глупых вопросов.
Пн, Авг 4, 2014 05:49pm [Аноним] - 3561 d back

но только в срашке воров, убийц и террористов награждают орденами и назначают депутатами и гос чиновниками (ц)

В США ситуация такая же. Одного Маккейна только нужно было посадить за то, что несколько военных самолётов по молодости угробил и причинил ущерб стране на несколько сотен миллионов долларов. Ныне сенатор.
Пн, Авг 4, 2014 06:18pm [Аноним] - 3561 d back

Столько, сколько воруют украинцы, не ворует никто. Они тырят друг у друга, они тырят все, что плохо лежит, они тырят со складов. Известный случай в тракерской общине, когда у одной компании украли груз, а их сосед ходил потом этот товар продавал. Ну, то есть, получается, он и украл. Или придешь к хохлу в дом, а он тебе показывает: "смотри, какая плазма, Мыкола вез, вытащил несколько штук, так я у него купил." А ты сидишь и думаешь: " боже, какая же мразь....". Только бесклассовое американское общество позволяет таким мразям оказаться за одним столом с нормальными людьми.
Пн, Авг 4, 2014 09:42pm [Аноним] - 3561 d back

Да, автор просто дурака валяет, а всерьёз принимаете...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru