MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Наращивание волос
Пн, Авг 7, 2006 01:43pm анютка - 6493 d back

Привет, девчёнки ,
У меня не выходит из головы мысль нарастить себе волосы.... У кого есть какаие предложения и соображения!
тенькс
... Показать пропущенные сообщения (5) ...
Пн, Авг 7, 2006 02:12pm КУ - 6493 d back

Наращивала прошлой весной. встало в 500 баксов. Потом срезала. Ващще другой человек.
Пн, Авг 7, 2006 02:13pm [Аноним] - 6493 d back

точнее пряди наращивала, добавила парочку. Smile.
Пн, Авг 7, 2006 02:13pm [Аноним] - 6493 d back

точнее пряди наращивала, добавила парочку. Smile.
Пн, Авг 7, 2006 02:21pm анютка - 6493 d back

я просто сейчас в украине б здесь натур. до пояса стоят около 300-400 долл.
и как часто нужна коррекция... и сколько она стоит у нас в америке?
Пн, Авг 7, 2006 03:17pm [Аноним] - 6492 d back

как это называетс?
Пн, Авг 7, 2006 05:53pm Basten4 - 6492 d back

Я тут не стригся давно, постригусь не сегодня, так завтра наверно... кому волосы продать по дешевке? $1500-2000 вот говорят стоят... я за полтиник отдам все что с меня состригут.
Пн, Авг 7, 2006 07:07pm радист - 6492 d back

Бас..давай фирму по продаже волосиков соорудим....
Пн, Авг 7, 2006 07:16pm Basten4 - 6492 d back

Чьих, моих? 8-о
У меня столько нету!
Пн, Авг 7, 2006 10:04pm [Аноним] - 6492 d back

делала нарашивание.....не спорю красиво, совсем другой человек......хуже было потом...когда решилась снимать, сначала всё красиво, хорошо...позже...начинаются запутываться, если вовремя не будешь поправлять, начинают отрастать свои волосы и сочетание ужасное..(((((дальше снятие...(((((надеюсь такого больше не будет, очень долго, сильно испортились свои волосы...вообщем красиво....но если ето очень и очень профессионально, и тебе дают какие либо гарантии,что будут помогать тебе ухаживать за ними,советовать, а не просто нарастят...возьмут деньги...а остальное твои проблемы , у меня получилось по другому, обещали одно...а получила совсем другое...спасибо больше не хочу.
P.S.
не знаю как у других, но из моего опыта сложилось именно так....
Вт, Авг 8, 2006 02:07am КУ - 6492 d back

Бастен, отрастишь. Для этого нужно то немного: не срезать, не мыть. Сначала отвернуться друзья, потом уйдёт любимая, потом не примут родители Зато 1500 баксов. О как!
Вт, Авг 8, 2006 06:54am [Аноним] - 6492 d back

Мыть волосы такие можно..поначалу легко, а позже всё труднее, т.к. запутываться сильно начинают
Чт, Авг 24, 2006 07:11am [Аноним] - 6476 d back

надо мыть стоя под душем , круговыми движениями пальцев, нельзя использовать средств по уходу с алкоголем... коррукция каждые 3-6 месяцев, стоит пару сотен здесь.... расчёсывать утром и вечером минимум. у меня просто супер.
Чт, Авг 24, 2006 11:18am гражданка - 6476 d back

а я купила себе парик. я теперь такая красавица!!!
Чт, Авг 24, 2006 11:55am Е. - 6476 d back

>>а я купила себе парик. (гражданка)
А где ты его моеш? В стиралке , или в посудомойке? Или нафик его мыть, не чешется ведь...Smile
Чт, Авг 24, 2006 12:08pm Hula girl - 6476 d back

Гражданка, я люблю парики, чес слово. Не все их понемают и одобряют, но для меня парик как для художника канвас и краски. Smile Я люблю разнобразие, лублю людей каторые не смущаются их носить, мне кажиться что такие люди очень криейтив и смело подходят к переменам жизни, другое дело конечно когда люди носят ети парики так как у них нет выбора... но я не о них сейчас.
Чт, Авг 24, 2006 12:18pm Ed - 6476 d back

Не все их понемают и одобряют, но для меня парик как для художника канвас и краски(ц)
А ежели мужчина тоже захочет прибегнуть к канвасу и краскам и ложась в ложо будет отстегивать этот самый канвас.Это все как упаковка с красочной картинкой красной икры со слезинкой а распакуеш. а там икра минтая. А денюжку платил как за красную. А она розово-желтая.
Разве балерина Уланова красавица. И парик сделал бы то, что делает ее талант. Умный, талантливый человек красив. Ну а ежели не то, ни другое. Тогда все можно, т.к. в сети попадут такие-же .
Чт, Авг 24, 2006 12:26pm Е. - 6476 d back

>>А ежели мужчина тоже захочет прибегнуть к канвасу и краскам и ложась в ложо будет отстегивать этот самый канвас. (Ed)

Хорошо если только парик отстегнет, а не какое еще "навесное оборудование" Smile
Чт, Авг 24, 2006 12:28pm zluka - 6476 d back

Сразу вспоминается joke про wonder bra:
- Why is it called wonder bra?
- Because when she takes it off, you wonder where did it all goSmile
Чт, Авг 24, 2006 12:49pm [Аноним] - 6476 d back

Ед, я прекрасно понемаю о чём ты говориш..., На мужчин я смотрю несколько еначе если они прикрывают лысину, у меня есть одна история я тебе её не много позже расскажуSmile Если мужчина подкрашивает волосы, то почему бы собственно говоря и нет?? Вернёмся к парикам, конечно ими тоже злоупотреблять не следует, так же как и косметикой, и другими подобыми вещами. Некоторые женщины хотят какого то разнообразия, может тебе Ед ето не совсем понятно, так как ты не женщина....Уверена, если девушка ето делает со вкусом и не переборщит, то думаю что ты бы на ето смотрел не много по другому. Я не совсем одобряю твоё сравнение женщины с упоковкой, но попробую перестоится на твой лад... есть такие не взрачные упоковки каторые часто удивляют своим содержимым, ты бы глядя на них и не подумал бы рискнуть потрятиться, но тебя угостили и ты был приятно удивлю, с тех пор ты покупаеш именно тот товар Smile, а ещё бывает такие упаковки каторые и с виду выглядят заманчиво, и когда откроеш коробочку то и внутри она тоже хорошаWink
Уланова может и не красавица, её можно сравнить с тем товаром, каторый для определюнных покупателей, скажим тот еврейских сухой хлеб, zabyla kak on nazyvaetsya,
Чт, Авг 24, 2006 12:54pm Hula girl - 6476 d back

Отправила не закончив свою мысль...
Тот самый Хлебушек тоже нужно каким то способом приукрасить что бы его отыскали тем кому он нужен. Ето типа когда пьёш рыбий жир а представляешь себе чтo-то поекзотичнееVery\ Happy
Чт, Авг 24, 2006 01:06pm Lisionok - 6476 d back

Могу представить кто к Edу в сети попал...
Чт, Авг 24, 2006 01:08pm Hula girl - 6476 d back

Теперь про лучий мужшины с паричком. Был у нас клиент однажды, Рон, каторый носил парик, и я не догадывалась. Не знаю по чему но не разу не обратила внимание на его голову. У него было отличное телосложение, я бы дала ему лет 40. Однажды он предложил свои услуги покрасить наш оффис...Я ушла на обеденный перерыв а когда вернулась то заметила что кто то новенький красит стены. Я зашла с такими словами: *I see that Ron got himself a helper. * совершенно не осознавя то что ето и был тот самый Рон только без парика. Весь оффиc расcмеялсяVery\ Happy
Чт, Авг 24, 2006 02:03pm гражданка - 6476 d back

>>>А денюжку платил как за красную

Ed, you can't afford me, so don't worry about it Wink
Чт, Авг 24, 2006 03:05pm Ed - 6475 d back

Могу представить кто к Edу в сети попал..Пишет женъщина с ласковым именем лисенок
попала толстая тетка с тройнвым подбородком, с фляками на боках, на щеке борожавка спучком волос, на затылке жировой горбик,ноги как тумбы, обувь носит 41 размера, косточки выступают и вишневого цвета, очень потеет и зарах чуствуется на растоянии 12 шагов, волосы редкие , и носит постоянно парик, зато имя у не Зоинька и требует , чтобы называли ее Заинька.
Чт, Авг 24, 2006 03:09pm Lisionok - 6475 d back

Ed, такого кошмара даже я не могла вообразить. Извините, что смеялась. Такое горе... Сожалею!
Чт, Авг 24, 2006 06:06pm Ed - 6475 d back

даже я не могла вообразить- пишет Лисенок
Вы чего, специалистка по кошмарам? Как платят, почасые или на зарплате?
мммМожет историю какую из практики вашей расскажите. Все легче будет жить.
Чт, Авг 24, 2006 07:32pm Lisionok - 6475 d back

Ed., мне гонорары платят. Талант у меня есть такой к кошмарам. Как кошмар родится - так гонорар. Иногда быстро, иногда время занимает. Вот как стала заходить на форум, так урожайное время пошло. Тьфу, тьфу, тьфу.
Чт, Авг 24, 2006 10:17pm Coleen - 6475 d back

``мне гонорары платят.Талант у меня есть такой к кошмарам.``

Лисёнок, так ты у нас кошмарных дел мастер ? и почем фунт кошмара, дорогая Wink Smile
Чт, Авг 24, 2006 10:35pm Coleen - 6475 d back

гражданочка, вы тааакаая знойная дэвушка в этом парике... Smile
но для японии не пойдет. национальный костюм для европейской девушки : блонд + голубые линзы
Чт, Авг 24, 2006 10:40pm гражданка - 6475 d back

колин, спасибо Smile
только я не думаю, что мне пойдёт светлый цвет волос, а глаза у меня и так светлые

зы: хотелось бы и тебя увидеть
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru