MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
Остановите самолет - я слезу!
Сб, Фев 15, 2020 04:36pm Bravo Theater - 1502 d back

Спектакль по мотивам повести Эфраима Севелы «Остановите самолет — я слезу» — удивительная история о жизни и необыкновенных приключениях парикмахера Аркадия Соломоновича Рубинчика. А.С.Рубинчик некогда был вынужден эмигрировать в Израиль; не обретя там душевного покоя, он решил перебраться в США, уповая на лучшее, но, увы, напрасно. И вот теперь он возвращается в Москву, 14 часов кряду раскрывая душу своему соседу по полету и еще не догадываясь, какой жуткий «сюрприз» ожидает его в конце пути...

www.bravotheater.com
Сб, Фев 15, 2020 05:18pm [Аноним] - 1502 d back

аркаша гастралёр тоже ся русским завёт
Сб, Фев 15, 2020 07:20pm [Аноним] - 1502 d back

если п аркаша меньше шарахался па чужбинам в поисках тёплава места для сваей жoпы и занимался богоугодными делами с самава начала то не пришлось бы строить никакие заводы на этой сpaной балке, да и балки этой тоже бы не было
Вс, Фев 16, 2020 07:07pm Коля Мухин - 1501 d back

читаю я тут пра Аркашины приключения и чота не очень панимаю...

___________

Коля в последнее время из всех станций мира отдавал явное предпочтение израильской. И на то были серьезные основания. Оттуда читали полные тексты до жути откровенных и отчаянных писем советских евреев, тайком, без цензуры, переправленных на Запад, с призывом помочь им уехать из СССР в Израиль. Тогда-то я и услыхал впервые выражение «историческая родина» и, прикинув в уме, согласился, что это так и есть. Действительно, все евреи, вернее, наши дальние предки, родом из тех мест на Ближнем Востоке, и это абсолютная правда, что две тысячи лет мы скитаемся по свету, и нигде нас не любят. Возразить было трудно.

----------->

Москва – Вена. Вена – Тель-Авив. За счет международного еврейства. В Израиле получил квартиру, как репатриант, за треть ее настоящей стоимости, и даже эту треть мне дали в долг за счет того же еврейства. Затем я эту квартиру продал на свободном рынке втрое дороже, и уже не мировому еврейству, а конкретным израильтянам. Возвратил долг, как приличный человек, и пложил чистыми в карман двaдцать тысяч долларов. С этими деньгами полетел в Рим, жить в Италии и учить английский язык. За счет мирового еврейства. За их же счет прилетел в Америку со всем своим багажом. И... прямым ходом в Вашингтон на Шестнадцатую авеню в советское посольство.

Мимо американцев, галдящих: отпусти народ мой! – к тому чудному малому из посольства, что угостил тортом «Сюрприз». Так, мол, и так, подыхаю от тоски по родине, на личном опыте убедился в преимуществах социализма над капитализмом, хочу отдать остаток сил делу строительства коммунистического общества. Получил братский поцелуй в темячко, четыре анкеты в зубы. И вот уже лечу в Москву. Вхожу в свою собственную роскошную квартиру (пять тысяч долларов), сажусь в сверкающий никелем автомобиль, отделанный по высшему классу качества – на экспорт (две тысячи долларов) и на оставшиеся тринaдцать тысяч могу пару лет бить баклуши. жpaть исключительно черную икру вперемешку с осетриной и запивать виски «Белая лошадь» из валютного магазина «Березка».

____________

не панимаю, ж ииды единственные кто не замечает как ани легко переабуваюца в воздухе наёпывая и ваших и наших, или ани как автор - тока прикидываюца дурачками?

панятна адно, был бы я ж иидом - точно не пашёл бы на этот спектакль, ж иидам ни копейки бы не дал!! 😁
Вс, Фев 16, 2020 07:22pm [Аноним] - 1501 d back

больше всего мне нравица аписание этава недаразумения театром браво:

"вынужден эмигрировать в Израиль" Smile
"не обретя там душевного покоя, он решил перебраться в США" Smile

ипать, какие талантливые писдуны, нетошта местная шушара бездарная
Вс, Фев 16, 2020 09:41pm [Аноним] - 1501 d back

Люблю тебя, мой Исраиль!
Но буду жить в Баффало Гр

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru