MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
Письмо из
Пн, Июл 11, 2022 05:15pm [Аноним] - 625 d back

Как вы там, «друзяки» и одноклассники из Норильска?

Помните, как после окончания школы нас разбросало по миру? Кого в Красноярск, кого в Москву, в Питер, в Белгород, меня - в Ирпень. Мы обещали друг другу не теряться и звали друг друга в гости.

Привет, моя родная тетя Таня. Помнишь, как ты приезжала пару лет назад в Украину? Ты ещё забыла кошелек в магазине со всеми отпускными, документами, кредитными картами, а на след. день тебе его вернула продавец, все до копейки. Ты ещё сказала, что украинцы замечательные люди. И у вас в Сургуте в жизни не вернули бы такой клад… Я просил тебя, чтобы ты приезжала ещё.

Привет моя первая школьная любовь, Леська. Мы всегда поздравляли друг друга с днём рождения. И постоянно говорили – ну, когда-нибудь увидимся, поболтаем, расскажем у кого как сложилось. Я звал тебя в Киев. В Украину. Приезжай.

И вы все приехали.
24 февраля 2022года. Ночью, по-«адольфовски».
Вы прилетели на самолетах и вертолетах. Приехали на БТРах.

Тетя Таня, зачем ты расстреливала мой Ирпень из танков, градов, миномётов? Это ты так сказала «Спасибо» за тот кошелёк замечательным украинцам?

Леська, а ты зачем "шмальнула" из подствольного гранатомёта мне в окно? Я, конечно, та ещё сволочь, но ни одна из "бывших" так не напоминала о себе!!! Ты - чемпион мира среди «бывших»!!! Медаль тебе за это!!!

Пацаны, друзья моего детства, а кто из вас стоял возле БТРа и наставил "калаш" на меня? Это когда мы выходили из Ирпеня колонной 25 человек, перешагивая трупы мирных жителей, закрывая глаза детям. Вы не расстреляли меня, мою семью, моих детей, соседей. Разрешили пройти. Вы узнали меня? Кто из вас скрывался за балаклавой? Лёха, ты? Почему мне повезло больше, чем тем, кто лежал на асфальте? Что я должен? Виски, пакетик «каннабиса»?

Или вы действительно верите в то, что я неонацист?
Да бросьте вы. В век цифровых технологий поверить в это так же, как поверить в то, что земля плоская. Вы же считаете себя самой читающей нацией в мире. Должны были разобраться. Фразу «держите вора» помните?

Или вы просто побоялись не выполнить преступный приказ?
Да бросьте вы. Ваши же деды Гитлеру шею свернули, вы же твердите об этом. Чего вам стоит остановить несправедливость и не стрелять в «брата»? Или это не ваши деды воевали? Ваши в «заградотрядах» были?

Или вы скажете, что это сделали не вы?
Не вы отправили. Не вы отдали приказ убивать. Что это все власть. Так у вас же Скабеева с Соловьевым постоянно вещают, что вы самая демократическая страна в мире, и вся власть у народа…

Мне кажется вам просто безразлично. Это хуже всего.
Нет, не так? Тогда почему за 100 дней войны я ни от кого из вас не получил банальное сообщение: "Гена, ты как?".

Много вопросов, которые хотелось бы задать вам, и всего один вопрос себе – что я чувствую по отношению к вам? Все украинцы говорят, что ненавидят вас. Но я этого не чувствую.

И врага можно уважать. И ненависть нужно заслужить.

Когда я вернулся в свой подбитый дом, после того как вы «погостили» у нас, самым сложным было помыть морозильную камеру, полную мяса, ягод и пельменей. Полтора месяца без электричества. Непонятная «жижа» из испорченных продуктов и жуткий смрад – мухи рыгают. Резиновые перчатки, респиратор, рвотные рефлексы, черные плотные пакеты и томное ожидание мусоровоза.

Я не хочу желать вам и вашим детям смерти. Я не хочу желать, чтобы ваши «Урюпински» и «Геленжики» бомбили авиацией, как вы сейчас бомбите нас. Я не хочу быть похожим на вас. Я не хочу быть варваром. Поэтому уйдите из моей жизни и из моей страны. Вы для меня испорченное содержимое «морозилки». От которого хочется находиться подальше.

Да и наказание вам светит похуже, чем бомбежка мирных городов: вы - изгои цивилизованного мира на много поколений. Ваши дети и внуки обречены жить в стыде и изоляции. Пейте квас и теребите балалайку.

И обязательно носите футболки: «можем повторить», «не смешите мои искандеры». Где-то на пляже в Турции я хочу вас видеть издалека. Чтобы не повернуться к вам спиной. Не пожать случайно руку. Не сесть за один стол. Хотя вас и так будет легко узнать, по легкому перегару и крикам о вашем величии. Да, и по нашим ношенным трусам.

На фото - кладбище расстрелянных автомобилей. В них были женщины и дети. Они просто хотели спасти свои жизни.

Только в Ирпене таких кладбища три. В ирпенском районе десятки. По всей Украине сотни. Десятки тысяч жизней. Они все убиты вашими войсками, вашим молчанием, вашей трусостью. Выберите себе подходящий вариант. Знаю, что для вас это всего лишь статистика. Так же учил великий вождь? Но для нас это десятки тысяч трагедий. Наверно в этом и есть наше с вами различие. Наверно поэтому мы никогда не были и не будем братьями, хотя мы можем носить одну и ту же фамилию.

Я знаю, что вы это прочитали. Те, к кому я обратился.
Удалитесь тихо и незаметно из «друзей», из моей памяти и жизни навсегда. Сам удалить не могу. У меня закончились резиновые перчатки.

Для вас я умер. В Ирпене, где-то в начале марта.
Вт, Июл 12, 2022 12:09am [Аноним] - 625 d back

Ааа, вспомнили что братья? А как на счёт того что прыгали тысячными толпами и орали - Москоляку на Гиляку? Или ходили с плакатами - смерть России? Интересно , если бы вы так пропали Америке? Долго бы она вас терпела? А как вы русский язык называли собачьей мовой? Разве братья так делают? Вы первые начали этот базар, и не надо здесь врать что у вас нациков нет, весь мир уже видел. Так что не надо теперь верещать и опять же Россию верить, вы в этом виновны.
Вт, Июл 12, 2022 10:28am [Аноним] - 624 d back

Бей ка ца пов е баных пида расов!
Жареный бурят тебе брат
Вт, Июл 12, 2022 02:51pm [Аноним] - 624 d back

Какое отношение имеет азиатская московия к Руси или к чему-либо славянскому.
Русь - в Киеве.
Московие - это нЕрусь бурятско-мордовская. Забудьте русский язык москали ублюдочные.
Вт, Июл 12, 2022 02:55pm [Аноним] - 624 d back

какое отношение дырявые жиды-цыгане имеют к американским пособиям для негров пидрасов?
Вт, Июл 12, 2022 03:03pm [Аноним] - 624 d back

пособие для негроидов - это игра в советский социализм, позаимствованний из ублюдочной пидоРассии.
Как только рассиян и негров заставят работать, все соц пособия аннулируют
Вт, Июл 12, 2022 03:04pm [Аноним] - 624 d back

то шта ты паганый савок обиженный эт мы знаем
Вт, Июл 12, 2022 05:48pm [Аноним] - 624 d back

КГ/АМ
Вт, Июл 12, 2022 06:06pm [Аноним] - 624 d back

Ликвидирован пластунский нетопырь из пластунского гурта "Чорнобривці", порохобот Адрийка Ганкевич (погоняло "Хенк"Wink, 1976 года опороса, из Самбора. Был членом нацистской организации "Сокил". Являлся соучредителем новых веток "Пласта". На нем - сотни жизней детей, которых отправили в путь по дороге нацизма.

Околачивался в террористической обороне. Мечтал сокрушить Московский Кремль. 5 июля 2022 года был безвозвратно демилитаризирован в Харьковской области
Вт, Июл 12, 2022 07:09pm [Аноним] - 624 d back

свинье чyбатой выдали порцию жeлудей за этот высeр, там много сказочников за жeлуди батрачит
Ср, Июл 13, 2022 02:51am [Аноним] - 624 d back

Мокши е ба ные, мра зо та азиатская
Ср, Июл 13, 2022 02:01pm [Аноним] - 623 d back

РысьСияне это мрази
Ср, Июл 13, 2022 05:46pm [Аноним] - 623 d back

у шмоньки раздвоение дупы от зрады в СвинарникеLaughing
Ср, Июл 13, 2022 05:46pm [Аноним] - 623 d back

Британская Times рассказывает истории нескольких военнослужащих ВСУ, жалующихся на нехватку боеприпасов и вооружения, а иногда и на их полное отсутствие.
Солдат за солдатом рассказывают, что от 40 до 60% бойцов в их частях погибли, причем большинство из них разорвало на части русским артиллерийским огнем.
«Русская артиллерия гоняет нас, как кроликов, — сказал 47-летний Дима Филин, командир артиллерийского подразделения 30-й бригады. — Мы ничего поделать не можем. Последние четыре дня мы просто прячемся от российских беспилотников».
Smile
Сб, Июл 16, 2022 10:00am [Аноним] - 620 d back

Рашистский биомусор 40 тысяч трупов!
И это Украина еще не начинала!
Сб, Июл 16, 2022 11:55am [Аноним] - 620 d back

биомусор из ка кла уже 70 000 ванючих свiнских туш
мразота you are next to Bandera!

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru