MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Салвейшн Арми
Сб, Мар 17, 2007 11:49pm Е. - 6269 d back

Тут у нас набрался возык и тележка ненужных типа Гуччей, Арманей и прочих Дольчей с Габанами, и есть желание поделиться ими с братьями нашими меньшими через Армию спасения, и желательно так чтоб армия эта ну просто завалила нас в ответ налоговыми попустительствами.
Делись народ опытом всяким, большим и малым. Smile
Вс, Мар 18, 2007 12:04am zluka - 6269 d back

Е., просвещайся: http://www.irs.gov/pub/irs-pdf/p526.pdf Smile
Вс, Мар 18, 2007 12:07am Е. - 6269 d back

Пасиба канешн. А можно кратко и своими словами?
Вс, Мар 18, 2007 12:16am zluka - 6269 d back

Я не тэкс адвайзер, но если ты сдашь один мешок или 20 не будет иметь разницы, там по-моему есть какой-то лимит сколько можешь списать не привлекая внимания АйАрЭс. Иначе надо делать айтемайзд и всё расписывать подетально, т.е. повещично. Smile Короче, посоветуйся с тэкс адвайзером, т.к. тут я могу быть не права или че-то недопонимать. Или почитай соответствуюсцую литературку. Wink
Вс, Мар 18, 2007 12:44am Fr. - 6269 d back

Хороший шаг конечно..и полезный во всех отношениях..Вот только видел и вижу часто русских стариков из субсидированных домов в вещах явно с чужого плеча и уж точно купленных во всяких магазинах Армии Спасения или еврейских благотворительных организаций.. Так что вроде - быи хорошо помочь и людям и себе даже без благодарности..Какие уж благодарности ежели уже налоговые льготы получаешь. Только гадко своих родителей называть "братьями меньшими"...Дай бог если это глупость и только
Вс, Мар 18, 2007 12:59am Sasha - 6269 d back

Я думаю ; братья меньшие-это спанишь пипел с 5 ребятишками.
Вс, Мар 18, 2007 02:03am Mara - 6269 d back

там короче это,у нас так было...мы завозили им кучу тряпья и не только,на что они давали форму,которую ты сам заполняешь,ну и типа налого списываешь.Злюка права,списать можно только определенную сумму(если ты жертвуеш сугубо в рамках Салвейшн Арми).К сумме стоящей в пределах той что ты можешь списать никто не докапывается как правило.
Вс, Мар 18, 2007 10:21am V.v - 6268 d back

Насчёт списание рекомендую посоветоваться с экаунтером. В 2007 году в силу вступают новые правила, на данейшен свыше определённой (не хочу врать какой) суммы требуется апрейзал. Так же изменены лимиты на списание. В 2006 году лимит не превышать 5тыщ на категорию (типа версаче с кабаной не более 5 тыщ, затем панасоников с олафсанами на 5 и т.п.) без всяких документов. Теперь жёще.
А кому отдавать...я бы отдал в синагогу. Если эти вещи могут быть кому-нть полезны...а если полный хлам - тада в salvation army, они там ко всему привыкли...В прошлом году подарил старую (но приличную) мебель с холодильником, приехали, сами вынесли, очень аккуратно и вежливо...Но талончики на ретурн потерялись...Smile
А насчёт "братьев меньших..." - согласен с Fr...как-то неприятно...
Вс, Мар 18, 2007 11:35am Е. - 6268 d back

>>Только гадко своих родителей называть "братьями меньшими"...(Fr.)
Не думал что так оно есть, извиняюсь конечно. Под "братьями" подразумевал негроидное население велфоровской части Чикаго, коих (как видимо неверно) считал единственными потребителями данного рода продукта.

Говорите нужно брать бутылку и к текс эдвайзору топать..э-э-х, видимо прийдется.
Вс, Мар 18, 2007 11:43am zluka - 6268 d back

Е., бутылку необязательно, чековой книжки достаточно Smile
Вс, Мар 18, 2007 12:12pm Мойдодыр - 6268 d back

Sun, Mar 18 12:16am zluka

Я не тэкс адвайзер, но если ты сдашь один мешок или 20 не будет иметь разницы, там по-моему есть какой-то лимит сколько можешь списать не привлекая внимания АйАрЭс....
---------------------------------

Если ничего не поменялось, то на 200 местных зЫлёных тугриков...
(оставляю за собой право на ошибку)
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru