MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
КРАСОТА человеческого тела.
Вс, Янв 12, 2003 10:21pm [Аноним] - 7795 d back

КРАСОТА человеческого тела. Она вдохновляла многие поколения художников и ваятелей. Нет, я не буду приводить в пример микеланджеловского Давида или вратаря Дейнеки. Лучше пойти на стадион. Ожившие боги - там. Они мчатся по дорожкам, прыгают с шестами в синеву небес.
Стройные юноши и гибкие девушки изящны и милы в своём желании покорить нас.
В нашей красивой жизни всё должно быть красиво.
Но как часто всё бывает не так, как нам хотелось бы! Я отобрал некоторые Крики, адресованные мне. Это всё Крики, написанные нашими советскими людьми. Девять криков, годы: 1962-1988.

________________________________
Август-Сентябрь, 1999

--------------------------------------------------------------------------------

Мне 19 лет, - пишет одна из моих корреспонденток. - Я работаю на стройке. У меня страшный вид - я вся покрыта тёмными пятнами. Они располагаются на лбу, щеках, верхней губе. Меня все сторонятся. Некоторые смеются - такие пятна бывают только после родов. А я ведь девушка. Мне стыдно ходить в клуб. Я перестала ходить в вечернюю школу. Мне кажется, я такая несчастная в нашей счастливой жизни. Умоляю, если можете, помогите мне.

--------------------------------------------------------------------------------

Нужно ли мне жить? - пишет двадцатилетняя студентка техникума. - С пятнадцати лет у меня лицо покрыто гнойниками. Надо мною все посмеиваются. Я не только не бываю в кино или в театре, на товарищеских вечеринках, но стыжусь ходить даже на лекции. Мне кажется, что на меня все смотрят, как на какого-то урода. Я не могу жить в полном одиночестве, не встречаться с людьми, не наслаждаться всеми радостями нашей замечательной жизни и быть только для окружающих об'ектом насмешек. Для чего мне учиться, когда я стараюсь избегать людей и не могу быть в коллективе? Я жду Вашего совета и помощи.

--------------------------------------------------------------------------------

Я инженер, - пишет пятидесятилетний А.Г., - руковожу большой стройкой, бываю среди людей и должен постоянно общаться с сослуживцами и рабочими. У меня имеется большой дефект на лице: кожа на носу красная и покрыта мелкими красными прыщиками. Можно подумать, что я пропойный "алкаш", а я ведь никогда не пил и очень редко пользуюсь спиртными напитками. Я прекрасно знаю, что за моей спиной ведутся разговоры, порочащие мою репутацию. Если мне не удастся ликвидировать моё уродство, я должен буду подумать о перемене работы. Каково Ваше мнение по этому поводу? Можно ли рассчитывать на Вашу помощь?

--------------------------------------------------------------------------------

У меня стали выпадать волосы, - пишет учительница В.Р. - Доктора говорят - это временно. Но у меня уже полголовы без волос, а я ведь каждый день хожу в школу. Я чувствую, как мои ученики пристально рассматривают мою голову с поредевшими волосами. Это отвлекает и мешает мне сосредоточиться. Каждый урок среди наблюдательных ребятишек является для меня тяжёлой пыткой. И дома мне неприятно видеть отражение своей головы - белой и шершавой как теннисный мяч. Неужели этому никак не помочь?

--------------------------------------------------------------------------------

Я совершенно не могу умываться, - пишет молодая женщина, - кожа у меня краснеет, стягивается и напоминает смятую папиросную бумагу. Я перепробовала все мыла, ничего не помогает. Мне противно смотреться в зеркало: мне 27 лет, а выгляжу как старуха. Неприятно общаться с людьми. Ведь одного взгляда на мою кожу, и человек думает, что я алкоголичка или наркоманка или больная. Молодых людей это отталкивает. Не умываться, что ли? Посоветуете, как мне быть.

--------------------------------------------------------------------------------

Я категорически возражаю против искусственно красивого лица у девушки или юноши. Ещё в большой степени это касается пожилых людей. Представьте себе старушку с розовыми щеками (от помады), лицо её обильно посыпано густым слоем пудры, чтобы скрыть имеющиеся морщины; подведённые тушью брови и ресницы должны оживить безжизненный взгляд потухающих глаз, седые волосы выкрашены в цвет галош. Да ведь это кикимора, а не человек. А таких можно встретить и в театре, и на концертах, и в других общественных местах.
А юноши с завитыми волосами? С напомаженными лицами? Презрительная улыбка, циничный взгляд, ещё того гляди, забьют.
Так, а мы с ними цацкаемся! А мы их "воспитываем", а мы им стипендии. Почему нет законов, регламентирующих облик советского человека в обществе? Ведь обидно - строим коммунистическое общество, а об эстетике коммунизма забываем.

Порфирий Николаевич Махов,
ветеран Гражданской и Великой Отечественной войн.

--------------------------------------------------------------------------------

Хочу поделиться со своей бедой. Со стороны я, видимо, кажусь человеком весьма благополучным. Мне чуть больше двадцати, а я уже на четвёртом курсе политехнического института. Учусь хорошо, за общественную работу отмечена грамотами. Но когда меня спрашивают:
- Ты счастлива, Наташа?
к горлу подступает ком. Вот уже на протяжении почти четырёх лет я всё делаю машинально: хожу в институт, сдаю зачёты, даже улыбаюсь. В клубе танцую без души. И вообще вся вялая какая-то. А всё потому, что мне совсем не нравится моя будущая профессия.

Н.К.

--------------------------------------------------------------------------------

Я часто читаю очерки о жизни молодёжи на ударных стройках в Заполярье и всегда ужасно завидую тем, кто там работает. Сама я живу так скучно, хоть плачь. Профессия и работа мне не нравятся. Я хотела стать модельером, хорошо рисую. А вместо этого стала парикмахером. Приходят одноклассницы... Так стыдно... Вечером прихожу и бессмысленно смотрю телевизор или просто валяюсь на диване. И всё... Вы не поверите, но мне это очень тяжело. Может, и мне взять и поехать на какую-нибудь стройку, где много молодых и свежих?
Как мне найти себя?

Тоня С. из Вологодской области, 20 лет.

--------------------------------------------------------------------------------

Я встречаюсь некоторое время с одним молодым человеком. Мы очень любим друг друга и получаем много наслаждения в постели. Но часто у меня возникает неприятное ощущение: Миша очень грязный. Как мне объяснить своему парню, что ему надо подмываться непосредственно перед свиданием, так как в любви и ласках запах мочи убивает всё настроение.

Клавдия Н., 19 лет

--------------------------------------------------------------------------------
... Показать пропущенные сообщения (35) ...
Вт, Янв 14, 2003 03:06pm [Аноним] - 7793 d back

теперь и не понять Smile
Вт, Янв 14, 2003 03:11pm zluka - 7793 d back

Alenka, a ono tebe nado "who is who"? Ne odin, tak drugoj... Smile (niche chto ya tak naglo v vashu besedu vlezla? )
Вт, Янв 14, 2003 03:13pm lАлёнка - 7793 d back

а вам не приходило в голову сменить ник, ну хотябы на мистер икс, или тому подобное? анонимов тут сейча как минимум три, а то и больше...
Вт, Янв 14, 2003 03:15pm lАлёнка - 7793 d back

прости, злюкочка, но очень обидно, когда общаешься с интеллигентным человеком, а тут влазит какоето, прости, хамло, стем же именем. получается легкое замешательство и конфуз...
Вт, Янв 14, 2003 03:22pm [Аноним] - 7793 d back

о как.. сразу вот танцы и пение Smile
а тут - очередь!
все расписано на полгода вперед!
jk Smile
на самом деле - без очереди Smile
да, давненько я не брал в руки шашек Smile
в смысле не танцевал, а особенно не пел Smile
Вт, Янв 14, 2003 03:23pm [Аноним] - 7793 d back

"мои" посты узнать можно Smile
птицу видно по полету Smile
Вт, Янв 14, 2003 03:28pm lАлёнка - 7793 d back

вот тем и занимаюсь, что пытаюсь птиц разлечать..Наверное я плохо пернатых знаю.. Сижу тут и ребусы отгадываю! кто есть кто? Интереснейшее занятие! А как быть с песнями и танцами?
Вт, Янв 14, 2003 03:29pm zluka - 7793 d back

"птицу видно по полету"

nu da "... tem bol'nee padat'" Wink
Вт, Янв 14, 2003 03:31pm [Аноним] - 7793 d back

вопрос с песнями решен - песен не будет
танцы - под вопросом Wink
Вт, Янв 14, 2003 03:36pm [Аноним] - 7793 d back

злю, я соломки подстелю.. Smile
хотя не знаю, где упаду..
Вт, Янв 14, 2003 03:41pm lАлёнка - 7793 d back

хорошо, а кто, где летает? все таки мы земляки, живем в чикаго, или в окрестносях. Расскажите о себе! Как живут тут наши хорошие, образованные люди, где ходят, с кем общаются? Или это все покрыто мраком неизвестности?
Вт, Янв 14, 2003 03:42pm [Аноним] - 7793 d back

спасибо, я лучше так погуляю Smile
Вт, Янв 14, 2003 03:47pm lАлёнка - 7793 d back

ну, аноним, есть аноним! Чего я еще ожидала! Это вы ответственно заявляли, что вы не мачо? или опять путанница в никах? Другой аноним просто и ясно послал бы меня на..., а вы, навеное повежлевее будете..
Вт, Янв 14, 2003 03:50pm [Аноним] - 7793 d back

я не мачо Smile
ну и что
я практически не посылаю никого
а если в постах матом крою - так это наболело!
а я вообще-то не ругаюсь, скажи, Серега! (с)
Вт, Янв 14, 2003 03:54pm lАлёнка - 7793 d back

да-а-а-а, птицу видно по полету...
Вт, Янв 14, 2003 03:59pm [Аноним] - 7793 d back

Алена, и стихи вам напиши!
и колыбельную спой!
и станцуй! и сыграй на баяне
и видимо еще на шпагат сесть надо будет скороWink

не много для одной?
Вт, Янв 14, 2003 04:19pm 7-UP - 7793 d back

Алён, да один здесь Аноним, всё остальные, мелкий бес – самозванцы.
Только не отпускай далеко свою Музу, как бы она не загуляла…
Чт, Янв 16, 2003 06:07am Russkiy - 7791 d back

Blin. Zaviduy ya vam rebyata. I vremya u vas i zhelanie est vot takoy vot demagogiey zanimatsya.
Чт, Янв 16, 2003 09:34am 7-UP - 7791 d back

Хороший ты человек, Русский
Чт, Янв 16, 2003 09:42am [Аноним] - 7791 d back

7-UP муза моя вернулась с прогулки с новыми впечатлениями и свежими силами . Тебе привет просила передать.
Чт, Янв 16, 2003 11:07pm 7-UP - 7790 d back

Наконец то, а то тут все аленки засохли
скучно бес музы
Пн, Янв 20, 2003 10:44am доця - 7787 d back

У Алёнкиной музы,есть два брата блезнеца.
Один Ангел хранитель,он оберегает ее от всяких-там... днем.
Другой бес,он оберегает ее по ночам и являеца всяким-там... в страшных снах.
Оба имеют одно лицо и дают (есле надо) всяким-там ХОРОШИХ, пендюлей ипопадают на полосы местных газет, жаль только в последних калонках. Вот такая история получаеца.Любителей ОСТРЫХ ощущений прошу просить о личной встрече,с точным обратным адресом,в противнам случае встречи неполучица.Спасибо за внимание.
Пн, Янв 20, 2003 11:09am Anonim - 7787 d back

…я думаю, они не братья. Oни прохожие,
что видят, одно и тоже, по разному.
Пн, Янв 20, 2003 11:47am lАлёнка - 7787 d back

Я спрошу у своей музы о ее родственных связях..
Пн, Янв 20, 2003 11:52am lАлёнка - 7787 d back

доценька, куколка, моя аська опять заработала... между нами девочками говоря.
Пн, Янв 20, 2003 01:45pm krysia - 7787 d back

Alenka ,a gde mozhno posmotret' tvoi kartinki?
Вт, Янв 21, 2003 08:18am доця - 7786 d back

К сожалению я сегодня уезжаю ,но ненадолго по делам ,так что если захочешь что-то сказать на дорожку, то я еще буду здесь до 6и часов нашего времени, так что пока не прощаюсь.
Вт, Янв 21, 2003 08:31am доця - 7786 d back

Дадагой Аноним,постораюсь развеить ваши домыслы,они - братья и этот факт неоспорим .
А во-вторых по-разному они только заботятся, но результаты одни и те же, так что если у вас появится желание, то об этом можно поговорить отдельно.
Спасибо за внимание.
Ср, Янв 22, 2003 11:54am lАлёнка - 7785 d back

доценька, передавай Крыму большой и пламенный!! Будешь возвращаться, не забудь привезти мне вина из лепестков роз, хорошо?
Ср, Янв 22, 2003 12:05pm lidarum - 7785 d back

Рассуждая о красоте человеческого тела и всего другого Вы забываете о том, что красота - это уход за здоровьем своего тела и души. О бренном можно позаботиться с помощью натуральных и качественных средств.Советую новую коллекцию эксклюзивной косметики.Только на одном сайте и больше нигде. Я пользуюсь уже год и счастлива ( и весьма привлекательна).
Хотите адрес? Надеюсь, что администратор не сочтет это рекламой , просто не люблю скушные рассуждения и пустые разговоры. На всякую ( или почти всякую) тему всегда есть практическое подтверждение и доказательство.Итак -
http://www.allcosmetik.com
Может быть за привод посетителей в магазин я когда-нибудь получу подарок от хозяина магазина ?А? Смеюсь конечно.Ну,привет!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru