MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Поцарапали машину
Чт, Фев 13, 2014 07:39pm [Аноним] - 3728 d back

Поцарапали бампер черного лексуса. Чуть содралась краска и по бокам разводы,как после трения. Есть ли какие нибудь средства, чтоб как то это замаскировать. Спасибо
Чт, Фев 13, 2014 10:26pm Тучка - 3728 d back

Да- конечно. Есть специалные мастики. Обратитесь туда где ремонтируют машины- у них точно ест.
Пт, Фев 14, 2014 09:20am Oksana - 3727 d back

В WAL-MART в автомобильном отделе очень много хороших средств..
Пт, Фев 14, 2014 11:30am Slava - 3727 d back

National Body Works 3550 N Milwaukee ave. Chicago
Zvonite, govorim po russki 773-777-6562
Пт, Фев 14, 2014 12:50pm ►E.◄ - 3727 d back

>>бампер черного лексуса. ...Есть ли какие нибудь средства (ц)

Конечно, конечно есть: оттягиваешь полу своего Армани (Ролекс элегантно скользит по руке), достаешь кошелек из шагреневой кожи, небрежно отсчитываешь сотенные мастеру, и вуаля - бампер черного елксуса сверкает как новый.

Или может дело не в зарапинах? Может все таки понты погонять охота?
Пт, Фев 14, 2014 03:16pm [Аноним] - 3727 d back

Е...... акцент делался на цвете машины. Мне кажется глупо звучало бы ...поцарапали бампер черной машины. Была бы моя ЛАСТОЧКА белого цвета , я бы не так заморачивалась, потому что меньше брасалось бы в глаза. Но ты в своем репертуаре.... ничего дельного не посоветовал.....
Пт, Фев 14, 2014 04:14pm ►E.◄ - 3727 d back

>>Мне кажется глупо звучало бы ...поцарапали бампер черной машины. (ц)

Для кого-то еще это глупо звучит? По моему совершенно нормально.

>>ничего дельного не посоветовал (ц)

Ту хум хау. Я как раз посоветовал заехать в профессиональную мастерскую и сделать профессиональную работу, если вы хотите чтобы бампер выглядел хорошо. Просто я так сам бы сделал. Извините меня, я просто не знаю "magic bumper spray - fixes all crap, like new!" из волмарта за $3. Все эти замазки и подкраски на бампере выглядят чипово, и говорят (кричат даже) только одно - "мой хозяин дешевка, но хочет выпрыгнуть из штанов чтоб казаться успешным". Каждый делает свой выбор своего имиджа, и вы конечно в праве выглядеть именно так. Smile
Пт, Фев 14, 2014 04:23pm [Аноним] - 3727 d back

Спасибо
Пт, Фев 14, 2014 04:36pm Nerusskij - 3727 d back

а че? если лексус, то диллера нет? Езжай к диллеру и они или покрасят или если царапина маленькая карандаш продадут именно к етому цвету машины штоб не видно было, им надо сказать модель, впрочем если купил у нормального диллера, у них в компьютере вся инфо о машине есть, сделают как новую и именно с покраской по заводским оригинальным параметрам.
не бери любю черную краску, если не лексусовская, будет отличаца блеском или тоном.
Пт, Фев 14, 2014 04:44pm [Аноним] - 3727 d back

Спасибо
Пт, Фев 14, 2014 04:51pm Oksana - 3727 d back

ъмагиц бумпер спраы - фиксес алл црап, лике нев!ъ из волмарта за $3. Все эти замазки и подкраски на бампере выглядят чипово, и говорят (кричат даже) только одно - ъмой хозяин дешевка, но хочет выпрыгнуть из штанов чтоб казаться успешнымъ. Каждый делает свой выбор своего имиджа, и вы конечно в праве выглядеть именно так. Смиле (Ц)

Ну не надо не надо Razz иногда есть такие царапины, они хорошо чистят... и стоит не 3$ а 23 Razz
Пт, Фев 14, 2014 04:55pm ►E.◄ - 3727 d back

Нерусь, там написано "и по бокам разводы,как после трения". Так што карандаш нужен.. ну такой, толщиной с полено, чтоб закрасить. Лучше уж с ведерка краской плеснуть.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru