MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Девочки, посоветуйте что делать?
Пн, Мар 23, 2015 02:20pm [Аноним] - 3340 d back

Девочки за 30, подскажите пожалуйста как избавляетесь от паучковых вен,если таковы имеются? Лето не за горами, хочется и в юбке походить, а ножки не позволяют. Кто делал склероскопию и на сколько это эффективно, совет PLEASE.
Пн, Мар 23, 2015 03:04pm [Аноним] - 3340 d back

А может девочкам за 30 сбросить килограмм 40 и не будет этой проблемы?
Пн, Мар 23, 2015 03:05pm [Аноним] - 3340 d back

Что это? Паутина между ног?
Пн, Мар 23, 2015 04:03pm [Аноним] - 3340 d back

Склеротерапия эффективна но тут не могут ее нормально делать,, только бабки считают поверьте
Пн, Мар 23, 2015 04:35pm [Аноним] - 3340 d back

Не эффективна она вообще, снова все вылезет
Пн, Мар 23, 2015 04:55pm [Аноним] - 3340 d back

Делала 2 раза в Institute of Cosmetic surgery of Chicago - все" вернулось.... - $10,000
Пн, Мар 23, 2015 08:23pm [Аноним] - 3340 d back

Спасибо. Тому кто интересовался моим весом, 60кг при росте 1.72 думаю не так уж и плачевно, имею двоих деток. Еще раз спасибо за советы, даже и не знаю что предпринять😳. После вторых родов состояние ног значительно ухудшилось, помимо видимых паучковых вен стали периодически побаливать ноги, в лопнувших сосудах ощущение покалывания, как иголкой. Что делать, куда обращаться, просто дилемма какая- то😁. Ах как же хочется одеть красивые туфли на каблуке😢, да видно не суждено, чему быть как говориться, того не миновать. Еще раз спасибо всем тем кто откликнулся, хорошей погоды и настроения😊.
Пн, Мар 23, 2015 08:53pm [Аноним] - 3340 d back

Один вопрос ? У ваших - Мамы И Бабушки было такоеже? Если такоеже или похожее - сохраните свои $$$ для Деток. Забудьте об етом И наслаждаитесь жизню. Если нет, после хорошеи консультации можно попробовать. Ето будет больно, будете синяя долго, будете долго носить чулки - но ето может уити. Но желательно делать зимои. Да, ананим 4:55 била я. У меня - наследственное. Но я видела как ето помогает людям.
Пн, Мар 23, 2015 09:17pm [Аноним] - 3340 d back

Бабушке было под 80 ноги были идеальными, насколько я помню. У мамы началось нечто подобное после 50, но проблема была с главными венами, они как бы выходили наружу, не знаю как правильно с точки медицины сформулировать.
Пн, Мар 23, 2015 09:42pm [Аноним] - 3340 d back

На протяжении всей жизни ощущение холода в ногах(конечности пальцев) иногда в руках, с чем это ассоциировать не знаю, варикоз или еще что-нибудь.
Думаю нужно идти к доктору, только к какому? Начинать сразу с терапевта или на консультацию к флебатологу, может циркуляция крови нарушена или венозная недостаточность😳хотелось бы найти выход из положения, чтобы не запускать эту проблему. Да уж, любой недуг неприятен по своему, а особенно когда вызывает беспокойство😢.
Пн, Мар 23, 2015 09:54pm [Аноним] - 3340 d back

Поучковые вены никак не относятстся к глубоким. Мурашки, холод - ето чисто женские вегето-сосудистие дела. Ок, тут удаляют паучки хирургически, прямо с подкожнои клетчаткои - ето еффективно. Я об етом И писала - больно, синяки, чулки месяцами. Если решитесь - просите ето, 2 разрезика по сантиметру И вакуумом все "за бот". Удачи.
Пн, Мар 23, 2015 10:39pm [Аноним] - 3340 d back

Спасибо за совет😊и вам всего хорошего.
Ср, Мар 25, 2015 09:04am [Аноним] - 3339 d back

Забей и радуйся жизни.
Ср, Апр 8, 2015 02:10pm [Аноним] - 3324 d back

vozmite krem dlia nog iz piavok i nachinaite mazat mne pomoglo
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru