MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
сиамский котик или bengal котик нужен
Пн, Дек 22, 2014 02:20pm friend - 3435 d back

нужен спокойный или ткаой или ткоай ,которые мяукают без причин так называемые vocal не предлагать.
Пн, Дек 22, 2014 02:37pm [Аноним] - 3435 d back

Бенегал - очен дорогой котик. Я своего за $2,000 взяла. Вряд ли вам его кто то подарит
Пн, Дек 22, 2014 05:13pm friend - 3435 d back

я готов заплатить за bengal

скажите пожалуйста вы не разочеровались в бенгальском котике,расскажите при возможности коротко об этой породе,основные отличия,спасибо =)
Вт, Дек 23, 2014 01:14am [Аноним] - 3434 d back

Нет, нет никаких разочарований, котик очень умный и воспитаный. Не знаю у всех ли так, но у меня с моим бениналом нет никаких проблем
Ср, Дек 24, 2014 03:29pm [Аноним] - 3433 d back

спасибо =)
Ср, Дек 24, 2014 06:54pm Мама Стифлера - 3433 d back

У меня два бенгала. Если вы хотите спокойного котика- это не про них. Оба уверены, что они собаки. Крайне активные.
Ср, Дек 24, 2014 09:34pm Finch - 3432 d back

мама стифлера расскажите еще что-нить про них,ну например шкодят много они,там вазоны с цветами разбивают,грызут или царапают мебель ,а еще ласкаются они с вами,в кровати по ночам спят? и почему они такие дорогие?
Ср, Дек 24, 2014 10:37pm Мама Стифлера - 3432 d back

Дорогие- наверное потому что порода редкая. Наши мебель не портят. Очень ласковые, спят в кровати. Требуют постоянного общения. Это не та кошка, которая томно будет украшать интерьер. Я первую кошку брала у бридера, и она меня предупредила, что ее нельзя надолго оставлять одну. Это правда, они безумно скучают. А второго котика я нашла на craigs list. Вот он правда убежден, что он пес. Первый бежит к двери посмотреть кто пришел. Когда я дома, не отходит целый день, даже не спит. Игрушки как собака приносит и требует кинуть ему подальше. Когда я собираюсь на работу висит у меня на ноге. Клянусь! как ребенок маленький. Что-то я так сумбурно накидала. Короче порода супер!
Ср, Дек 24, 2014 10:39pm Мама Стифлера - 3432 d back

Я брала первую кошку вот тут. Но у меня F3. F1 это слишком близко к леопарду- их заводят в основном люди, которые участвуют в выставках.
http://www.legaciebengals.com/kittens.html
Чт, Дек 25, 2014 01:58pm Finch - 3432 d back

ваще абалдеть...сразу себе захотелось такого же кото-пса,спасибо за информацию Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru