MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
туфля
Ср, Авг 3, 2005 03:57pm туфля - 6861 d back

что за обувь на дорогах валяется?
... Показать пропущенные сообщения (28) ...
Чт, Авг 4, 2005 12:15pm [Аноним] - 6860 d back

а выводы не утешительные!(
Чт, Авг 4, 2005 12:30pm Дед Пихто - 6860 d back

Меня ето не касается, а те у кого есть дети определённого возраста, мой вам совет волосики в пакетик и в лабараторию и так каждый месяц.
Чт, Авг 4, 2005 12:38pm [Аноним] - 6860 d back

Да ладно Пих что все на столько серьезно?
Чт, Авг 4, 2005 01:04pm Дед Пихто - 6860 d back

Есть такая гадость, называется метамфетамин, дешовая как.........те дрова в ИКЕА и такая же мерзкая (в смысле привыкания) . Так вот на юге штата каждый месяц накрывают подполььную лабораторию, и каждый раз она возникает снова. А вот в моём любимом Виледж ревю всё чаше в заметках о конфискованых у уличных дилеров появляется метамфетамин. Ето значит что банды переходят на етот более дешёвый а стало быть более доступный наркотик (который кстати сказать можно сварить даже дома из средст купленных в Хом Дипот). Я не сгушаю краски и не пугаю просто я бы так делал если бы у меня были дети. Для профилактики так сказать. Вот и всё.
Чт, Авг 4, 2005 01:21pm туфля - 6860 d back

дык вот я тот что первый аноним, то есть туфля, отвечаю другим анонимам и дедам - оно и видно что из таблоидов информацию черпаете.. никто не спорит, что наркота проникла везде, и кто ищет, тот всегда найдет. в том же палатайне есть очень паршивые райончики... если квартира стоит 800 баксов, то ясно кто в тех жилкомплексах селится... но уж прямо так обобщать по газетам.. банды, наркотики, полиция, стрельба, ботинки на деревьях.. еще можно по хуливудским фильмам про амеркику судить. вот я наверное в другой америке и в другой субурбии живу.
наркотики не являются частью ни моего мира ни мира моих детей. волосики в пакетик, блин. читайте газеты.
Чт, Авг 4, 2005 01:26pm [Аноним] - 6860 d back

сгущаешь, дедуля! вместо ревю читай лучше national geographic про global warming.
вот уж где жопа полная! и я думаю, что тут усе связано. климат теплеет - больше анаши и metha растет, и про нее потом в ревю пишут!

кстати про meth. а мне один раз в волмарте где-то в жопе кентакки батарейки в большом количестве отказались продать!
Чт, Авг 4, 2005 01:55pm Carin@ - 6860 d back

Как всё оказывается запущено!
Чт, Авг 4, 2005 01:58pm Дед Пихто - 6860 d back

Натионал географик выписываю. Туфля, я уверен что одна небезисвестная в нашей обшине мама (прожиаюшая в Бафало Гров) думала точно такж Все знают чего из етого вышло. Мнение ето моё личное я его никому не навязываю и складываю его основываясь не только и не столько на газетных публикациях сколько на основе личных контактов.
Чт, Авг 4, 2005 02:09pm [Аноним] - 6860 d back

a chp tam s etoi mamoi to sluchilos?
Чт, Авг 4, 2005 02:14pm [Аноним] - 6860 d back

bingo! личных контактов. вот я и спросил - на чей стороне воюешь? Very\ Happy

одна мама из примерно 1000000 которые думают точно также и у которых ничего плохого не вышло Wink

у меня ребенок страдает хуже наркотиков - он смотрит storm stories на weather channel
и смертельно боится торнадо, а также оползней, наводнений, и молний. аргументы, типа вероятности один к мильону, его не убеждают. надо ему что ли виледж ревью дать почитать, чтобы пластинку сменить Very\ Happy
Чт, Авг 4, 2005 02:28pm Липатов - 6860 d back

Как я понял (может и ошибаюсь конечно)самый жуткий район NY- это, пожалуй, бронкс (но не весь - там есть дорогие кварталы) и в северном манхеттене знаменитый гарлем,наркоту на глазах у всех продают даже выстрелы по ночам по ходы слышать можно!Так что не знаю как в школах а проблемы явно есть!!!
Чт, Авг 4, 2005 02:45pm Дед Пихто - 6860 d back

Я в нейтралитете пока. Надо посмотреть кто выигрывает и тогда уж делать выбор. Wink
Чт, Авг 4, 2005 02:46pm Дед Пихто - 6860 d back

А про маму.......ну не знаеш и не знай себе. Я тут об етом распространятся не буду.
Чт, Авг 4, 2005 02:47pm Дед Пихто - 6860 d back

Липа а причём сдесь НЙ?
Чт, Авг 4, 2005 02:55pm Липатов - 6860 d back

к слову сказал то что видел и слышал.А что скажешь что сбрехал?
Чт, Авг 4, 2005 03:01pm Дед Пихто - 6860 d back

Не знаю, я в Чикаго живу.Smile
Чт, Авг 4, 2005 03:08pm Липатов - 6860 d back

Ну а что тогда нападаешь?РАССКАЗАТЬ ПОДРОБНЕЙ?)))
Чт, Авг 4, 2005 03:17pm Дед Пихто - 6860 d back

Липа, ну что ты сразу становишся в позу жертвы? Я просто тебе напомнил что НЙ далеко от того места где большынство из нас жывёт. Излагай давай.
Чт, Авг 4, 2005 03:30pm Липатов - 6860 d back

Это ты лучше изложи что ты там про школы расписывал.По подробней пожалуста..........А я не у вас живу(пока)
Чт, Авг 4, 2005 03:35pm Дед Пихто - 6860 d back

Липа, в Москве по школам дурь толкают? Как знаеш? Ну вот и сдесь точто также.
Чт, Авг 4, 2005 03:37pm Липатов - 6860 d back

Дурак ты дед уж извени конечно.В Москве по школам дурь не толкают.Даже в плохих школах этого нет.
Чт, Авг 4, 2005 03:44pm Дед Пихто - 6860 d back

Значит они там фантиками от жвачек обмениваются.
Ты........(как бы ето выразится).......... не совсем владееш информацией и поетому выставляеш себя тем, кем по твоим словам должен быть я.
Чт, Авг 4, 2005 03:49pm Липатов - 6860 d back

Пихто если ты владеешь так и ответь.А ты начинаешь в вопрос-ответ играть.Я не знаю что у вас в школах.Я и не говорю а спрашиваю.Ты же там живешь а не я.А в Москве этого нет.
Чт, Авг 4, 2005 03:54pm Дед Пихто - 6860 d back

Ну нет так нет. А обяснять тебе что либо я не буду, потому как ты у нас парень горячий безбашенный, можеш меня ешё как нибудь обозвать в комсомольском задоре, а у меня душа ранимая и мне волноватся врачи запретили.
Чт, Авг 4, 2005 03:57pm Липатов - 6860 d back

Извени ранимый не буду больше.Не знал я что ты у нас(у них)ну плохой такой,слабенький вобщем!
Ты коротенько тогда ответь про школы правда что писал или в бреду старческом находился?
Чт, Авг 4, 2005 06:02pm КУ - 6860 d back

Туфля на дороге- это женщина какая-то войну объявила. Подожди ещё чуток, сама с тамагавком выбежит, спрашивать не придётся.
Ср, Авг 10, 2005 06:41am [Аноним] - 6854 d back

Молодежные банды это самый настоящий бич Америки на сегодня.
Ср, Авг 10, 2005 10:32am [Аноним] - 6854 d back

Наркота это главная проблема штатов.Торгуют и в школах и на улицах.Торгуют водители такси
Ср, Авг 10, 2005 11:03am вино - 6854 d back

Коррупция и огнестрельное оружие - тоже главные проблемы. Я бы еще сюда добавил отсутствие истинной многопартийной системы, очень дорогое и некудышнее здравоохранение, а также чрезвычайно поверхностное и недоступное большей части населения высшее образование. Ну и как не вспомнить о химических продуктах и фастфуде, от которого дети и юношество пухнут как на дрожжах. Одним из негативных факторов также является засилие массовой культуры, приводящей к отупению и бездуховности населения. Среднестатистический американец обладает очень низким вкусом, на концерты приходит в зелено-золотистых футболках с непонятной надписью Brett Favre, и не знает наизусть ни одного стихотворения. Многие могут часам комментировать новости бейсбола, но при этом даже не слышали о великом русском поэте Пушкине. Все достижения американской науки и техники зиждятся на талантливых и работящих иммигрантах, то есть нас с вами! Все вышеизложенное предвещает надвигающейся крах американской империи зла, достигшей процветания за счет эксплуатации других народов, экспансионистских войн, а также финансовых махинаций и крупномасшатбной спекуляции денежными фондами. Россия же, несмотря на временные трудности, находится на подъеме. Будучи страной, где истиные культурные ценности всегда являлись определяющим фактором развития общества, Россия имеет огромный экономический, политический, и культурный потенциал. Недалек тот день, когда
Ср, Авг 10, 2005 11:13am Липатов - 6854 d back

Коррупция и огнестрельное оружие - тоже главные проблемы.-согласен!
отсутствие истинной многопартийной системы,-не задумывался.
очень дорогое и некудышнее здравоохранение,-дорогое в точку.Я бы сказал супер дорогое,просто баснословно.!!!Некудышнее вранье.По моему очень хорошее.
О тупости ,низком интелекте,посредственном образовании-Вино все в тему,в самый корень и как есть!!!

А вот с Империей зла и надвигающемся крахе это Вино тебе к Патриоту.Он бесплатно принимает на этом сайте!!!Почти каждый день.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru