MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union Allpoints Trans Cadence
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco Adv.Here Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
Еврейский Новый Год
Сб, Окт 1, 2005 10:03am Dervish - 6814 d back

Vseh forumchan-evreyev serdechno pozdravlyayu s nastupayuschim novim, 5766-im Godom, zhelayu vsego nailuchshego, Shana Tova ve metuka i kak govorit V.Topaller "Bydte Blagopoluchni" Smile
... Показать пропущенные сообщения (88) ...
Сб, Сен 23, 2006 06:39pm Е. - 6457 d back

>>почему в ваших сообщениях всегда как минимум желчь и ирония, (Тетя Соня )

Реальност -- единство и борьба противиположностей. Не всем же быть быть добрыми и искренними, кто-то должен же быть желчный и ироничный. Относитесь филосифски...
Сб, Сен 23, 2006 06:40pm [Аноним] - 6457 d back

E, vi ne zhelchnii i ne ironichnii, vi bland kak vse ostalnie. kazhdii hochet vipendritsa no ne u vseh poluchaetsa
Сб, Сен 23, 2006 06:55pm [Аноним] - 6457 d back

ето неправда. евреи ето необычные люди. Конечно имеются в виду не ети гарики и сонечки с Украины (не совсем в обиду будь сказано) которых вы видите здесь а другие

Смотрите: Галкин, Рубальская, ВСЕ композиторы Советского Союза (автор катюши, Подмосковных вечеров)

ето - необычные люди процент которых среди евреев значително выше соотносително к количеству
Сб, Сен 23, 2006 07:22pm Е. - 6457 d back

>>vi bland kak vse ostalnie ( [Аноним] )
Какой? Не знаю такого слова.
Сб, Сен 23, 2006 08:08pm Ed - 6457 d back

Соня , я два дня назад сотрел по тарелке гражданскую панихиду по Стиву Ивину из Австралии. Он изменил нашу жизнь-под таким лозунгом это проходило. Какие красивые люди там были. Они смеялись и плакали, вспоминая умного и доброго человека. Не скрою, я плакал вместе с ними. Обожаю умных и добрых людей. Прохиндеи, позеры, дураки вызывают у меня отторжение. Я не могу их терпеть, они не живут возле меня. Должен же кто-нибудь протестовать против засилия невежества , нахальства и глупости.Если я не считал глупостью в лесу собирать и закапывать мусор, то чего вы меня здесь пытаетесь пристыдить. Следите за своими мыслями. Если это , конечно возможно. Если нет. Тогда любви не будет.Можете меня не любить.
Вс, Сен 24, 2006 12:18am Тетя Соня - 6456 d back

"Тогда любви не будет"
-----------------------------------------------------------
Любви в любом случае не будет.

"Обожаю умных и добрых людей."
------------------------------------------------------------
А они вас?
Вс, Сен 24, 2006 11:08am Ed - 6456 d back

Соня, боже ты мой, вы намекаете на себя! ("Обожаю умных и добрых людей."
------------------------------------------------------------
А они вас?)
Увольте,увлоьте, умная и добрая.
Да, не отношу я вас к этой самой категории. Правда Вины вашей здесь нет.Папку с мамой не выбирают.
Вс, Сен 24, 2006 12:14pm Dervish - 6456 d back

ED, vot ti gnida, vesь topik opyatь isportil. Porazhayusь, kak v starosti mozhno bitь takim chmom,a vedь skoro otvet derzhatь pridetsya....Wink
Вс, Сен 24, 2006 12:25pm дядя Сёма - 6456 d back

Пральна Дервиш, дорогу держиш! И ответ он будет держать очень даже скора... Бригада уже выехала.
А "чмо", это звание пожизненное, с ним рождаются и с ним же подыхают.
Вс, Сен 24, 2006 12:45pm Тетя Соня - 6456 d back

Ed, вы занимаетесь с л о в о б л у д и е м.
При чем не очень качественно.Smile Smile Smile
Тоньше надо, а вы просто хам.
А это уже не интересно.

Dervish, это закономерно. Какая жизнь, такая и старость. Поделом.
Вс, Сен 24, 2006 05:25pm [Аноним] - 6456 d back

bland means tastless
Вс, Сен 24, 2006 05:38pm Е. - 6456 d back

>>bland means tastless

Я же не булка с маком, и не батончик с героином чтоб вкус иметь. Smile
Кстати, судя по вашему нескромному и заносчивому мнению, вы вероятно считаете себа человеком экстраординарных качеств и выдающихса способностей, не так ли? Что же, скзали "А" пора и говорить "Б", т.е явить миру глубину своего интелллекта, безбрежие фантазии и пресловутый вкус. Просим, просим... Зрители рассаживаются в ожидани шоу. Не томите уважаемый, мы ждем. Smile
Ср, Сен 27, 2006 06:27pm Я. - 6453 d back

Ed, такое впечатление, что Вам нужно чистить печень! Там столько токсин!
Кофейная клизма помогает, попробуйте. Правда. С мозгами труднее будет...
Ср, Сен 27, 2006 06:49pm [Аноним] - 6453 d back

А мне Эд. нравится!
И вообще я не понимаю как можно так "набрасываться" на немолодого человека.
Должны же быть какие-то нормы поведения и уважения, простите, старости.
Ср, Сен 27, 2006 07:34pm Я. - 6453 d back

Старость мудрой должна быть, но не желчной, простите. Чему-то жизнь должна была
научить? А иначе полный маразм не горами, а ухаживать кто будет?
Ср, Сен 27, 2006 07:36pm Dervish - 6453 d back

SmileSmile

"ne mechite bisera pered..." Very\ Happy
Ср, Сен 27, 2006 08:24pm Ed - 6453 d back

Я,если-бы вы говорили о чем-то конкретном, тогда можно было-бы ожидать полезного результата. Это базар, когда выкрикивают, что-то про шляпу, очки, маразмы. Расскажите про свои претензии, и попутно можете обнародовать свои молодежные достоинства. Если вы не понимаете о чем я говорю, могу вкратце изложить. Я за корректное поведение, уважение мнения, даже вам неприемлмого, каждым , я против глупости и хамства. Что из того что я сказал подпадает под ваши оценки.
Я, простите,не помню ваших постов. Кстати я придя на этот форум попросил обращаться к незнакомым людям на Вы, на что Пихто в грубой форме мне сделал внушение. что не собирается этого делать. Так это по -вашему молодой прогрессивный человек Попробуйте не увильнуть а ответить.
Если у вас говорит национальный вопрос, забудьте про ответы и продолжайте в том -же духе, Животное, маразм, желчность, бросай пить, токсины впечени......
Ср, Сен 27, 2006 09:14pm Тетя Соня - 6453 d back

Старость мудрой должна быть, но не желчной, простите. Чему-то жизнь должна была
научить?
--------------------------------------------------------------------------------------------
Бывает смотришь на пожилого человека - лицо открытое, доброе, глаза светятся,и понимаешь, что жизнь была прожита хорошо, не в смысле богатства или славы, а именно по человечески хорошо. А бывает наоборот - губы вечно поджато-обиженные, глаза колючие, постоянные упреки, и становится ясно, что не сложилось, что силы были потрачены на злобу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас говорит национальный вопрос, забудьте про ответы и продолжайте в том -же духе, Животное, маразм, желчность, бросай пить, токсины впечени......
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ed., получается, что за собой вы оставляете право говорить что угодно, а от других требуете корректности.
Относитесь к людям так, как хотите что б они к вам относились.
Это не я сказала. Автор был поавторитетнее для вас. Я надеюсь.
Чт, Сен 28, 2006 04:35pm Ed - 6452 d back

Соня , не навешивайте на меня то, чего я не говорю, и не думаю говорить. Никаких прав мне не нужно, ровно как и всем остальным., и ничего я не требую, тем более что требовать здесь, глупая затея. А вы не думали, что и вам следует, даже при моих проделках, относится ко мне, как хотите, чтобы относились к вам. Или это должно относится только ко мне(это я про относитесь к людЯм).
Вы увидите, форум в качестве своем не ухудшится. Негодуют в основном те, кто считал себя авторитетами. А я за демократию. Со мной очень даже можно мирно жить. Нужно не блатовать и не запускать пошлости. Пущай попробуют, и увидят мое почтение.А иначе не договоримся, и уйду я тогда когда сочту нужным, или когда выстаят.
Чт, Сен 28, 2006 04:38pm Dervish - 6452 d back

Ed, yrod, eto tema dlya teh, kto pozdravlyaet s prazdnikom.Tebya na nego ne zvali.Smile
Пт, Сен 29, 2006 08:38am Тетя Соня - 6451 d back

"вам следует, даже при моих проделках, относится ко мне, как хотите, чтобы относились к вам".
----------------------------------------------------------
Мне следует?! Вы с ума сошли с такими заявлениями?!
Ed, кем вы себя считаете?
Извините, но ни большого опыта, ни супер интелекта я в ваших постах не наблюдала. Увы.
Покажите хоть одно мое сообщение, где есть пошлость или авторитарность по отношению к вам. Нашли? ... думаю что нет. Но это вам не помешало нахамить и мне.
Пт, Сен 29, 2006 10:32am [Аноним] - 6451 d back

Люди!!!
Услышьте человека - его аргументы резонны.
Тетушка, вы пишете правильные слова, но не понимаете их смысла. ЭТО ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ, независимо "кто кем себя считает", вы ведь тоже себя (надеюсь) уважаете слегка.
И если хотите уважения - первое, обнаружьте это по отношению к другому ( не "зацикливайтесь" на всеобщем неуважении к Эду).
Та "волна", которая поднялась, говорит только о том, что воистину "нет пророка в Отечестве своем". Я не вижу маразма - я вижу и слышу крик души человека, сохранившего нравственные убеждения. Попытайтесь его услышать и понять.
Дервиш - вы же наш, белорусский! На нашей Родине народ в большинстве толерантный, будьте лояльны. Не говорите никогда подобных (выше) слов.
Чистого доброго сердца форуму и форумчанам!!!
Пт, Сен 29, 2006 10:34am Dervish - 6451 d back

На нашей Родине народ в большинстве толерантный, будьте лояльны(c)

Ni k kakim rasistam, antisemitam, ryssofobam i t.d i t.p. ya loyalьnim ne bыl, ne yavlyayusь i nadeyusь v byudyschem tozhe ne bydy Smile
Пт, Сен 29, 2006 10:48am [Аноним] - 6451 d back

Fri, Sep 29 10:34am Dervish - 5 минут назад ↑↓

На нашей Родине народ в большинстве толерантный, будьте лояльны(c)

Ni k kakim rasistam, antisemitam, ryssofobam i t.d i t.p. ya loyalьnim ne bыl, ne yavlyayusь i nadeyusь v byudyschem tozhe ne bydy




ПЛОХО!
Претендуете на Человека мира, а явно далеки от этого.
Думаю, у Вас проблемы с самим собой - Вы также были агрессивны на своей прежней (хотя она не может быть прежней: она - одна) Родине, и Вы также злы и желчны здесь. Прикрываетесь вышесказанным, чтобы оправдать свою несостоятельность.
Что мне Ваши работы и доллары (не это есть показатель успеха, хоть вы и стремитесь подменить одно другим), если душа черства и мозги злы.
Пт, Сен 29, 2006 10:51am Dervish - 6451 d back

Eto bыla tema pozdravleniya s prazdnikomSmile

Vi pozdravitь vashih dryuzey, znakomih da i prosto forymchan-evreev ne hotite? Smile
Пт, Сен 29, 2006 10:58am [Аноним] - 6451 d back

Вы же ее сами повернули в это русло!
Поздравляю всех с праздником, не только евреев. Потому что праздник моего друга и мой праздник тоже!
В этом отличие от тех, что мнит себя:

Ni k kakim rasistam, antisemitam, ryssofobam i t.d i t.p. ya loyalьnim ne bыl, ne yavlyayusь i nadeyusь v byudyschem tozhe ne bydy

А на деле делит всех на (см. выше)
Человека нельзя ни в чем обвинять, он это делает сам лучше других.
Удачного дня всем!
Пт, Сен 29, 2006 10:58am ЧудоФан - 6451 d back

Тут ктото о Родине упомянул? Я вот только невкурил о какой Родине?
а нащет пасспорта и свидетельства о рождении -- готов принести сюда и показать тому кто неверит -- национальность отца и национальность матери графа, очнь четко обозначена, вам сказать какая у меня?
Пт, Сен 29, 2006 11:04am Е. - 6451 d back

>>И если хотите уважения - первое, обнаружьте это по отношению к другому ([Аноним])

Правильно сказанно, но смысл самим говорящим даже не понят. Так вот, Ed неплохобы обаружить уважение к другим. Тема эта, как правильно заметил Дервиш - поздравление с Новым Годом, тема о будущем, о хороших надеждах, о пожеланиях счастья. Надеюсь я ясно выражаюсь на счет сути и содержания темы?
А что Ed? А Ed влез в тему как "свинья в бакалейный ряд" (посл.) со своими "гражданскими панихидами по Стиву Ивину из Австралии", мрачным фейсом и безграничным желание научить всех что они неправы. Аноним, ответьте мне, где здесь пресловутое уважение к другим, а? Так что Аноним, "правильные" фразы не только писать уметь нужно, но и понимать их смысл.
Пт, Сен 29, 2006 11:06am Dervish - 6451 d back

AnonimkaSmile kogda byudet Rozhdestvo, ya s ydovolstviem pozdravlyu svoih pravoslavnih dryzeySmile

P.S. Ny a kommynistov-7 Noyabrya? SmileSmile

P.S.ya vizhy, chto vi horoshiy i iskrenniy chelovek, davayte na etom zakonchim i ne byudem zasorytь osnovnuyu temy topika Smile
Пт, Сен 29, 2006 10:13pm Я. - 6451 d back

Я - за. Хороших выходных, спокойствия, уюта и взаимопонимания в семье...
Мы все такие разные, но живем на одной Планете, и, заметьте, в одно время.
Здорово!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru