MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Кошке от Алексея Smile
Ср, Май 9, 2007 06:02pm Alexey - 6216 d back

Кош, я вижу, ты реально решила последовать дедовским заветам. Ну-ну, удачи тебе Smile

Я свой ответ ставлю в отдельную тему, не желая замусоривать ПРАЗДНИЧНУЮ, как сделала ТЫ Smile

Если не растекаться долго мыслями по древу, то сказать тебе я могу вот что ПО СУТИ. Песня победная - это СОВКОВЫЙ ГИМН застойного периода, и помнить ее - удел тех, кто по этому периоду НОСТАЛЬГИРАЕТ. Я же таких чувств к прошлому НЕ ИСПЫТЫВАЮ, и ни в коем случае его повторения (ВОЗРОЖДЕНИЯ СОВКА) не желаю. Так вот, именно этот гимна совка и ведет к тому, чтобы совок вернулся. Если тебе этого хочется, то я ничем помочь не могу.

С дамами я стараюсь вести себя корректно, но при повторном наезде отвечу без оглядки на твой пол Smile
... Показать пропущенные сообщения (145) ...
Пт, Май 11, 2007 04:54pm Alexey - 6215 d back

кошка драная, похоже, прочно перешла в стадию бреда...от деда подхватила заразу, как я погляжу...
Пт, Май 11, 2007 04:58pm Koshka - 6215 d back

Лошарик, развивай фантазию и словарный запас, а то что-то у тебя нападки детские очень, типа -сам дурак...
Ты ж грамотный, ану-ка выдай чего-то повыкрутастей
Пт, Май 11, 2007 04:59pm Липатов - 6215 d back

Ой мля, а ты знаешь че можно со страху натварить?)))
Пт, Май 11, 2007 05:00pm Липатов - 6215 d back

Кошка а как тебя в миру звать?Забыл я ...(
А ты польский знаешь?Читаешь по польски?
Пт, Май 11, 2007 05:01pm Koshka - 6215 d back

Липа, да Алла я Алла
Конешно знаю, читаю свободно, написать кой чего могу)))
Пт, Май 11, 2007 05:04pm Alexey - 6215 d back

хватит с тебя драной, и так уже слишком долго тут обретаюсь ... инджой
Пт, Май 11, 2007 05:14pm Дед Пихто - 6214 d back

и вправду Лоха, пора обратно в стойло. Цоб, цобе Laughing
Пт, Май 11, 2007 11:04pm Alexey - 6214 d back

Ой, скотовод, ты даже в своей специальности не разбираешься! Во, деревня, блин!
Классику надо читать, а не на форуме целыми днями всякую хрень нести Smile

Цоб-цобе говорят, когда ДВУХ ВОЛОВ, запряженных в повозку, подгоняют, и зовут одного Цоб, а второго - Цобе. Если ты себя за одного считаешь, а напарницу свою - за второго, тогда, конечно, цоб-цобе. Из вас кто будет ЦОБ, а кто - ЦОБЕ? Предлагаю тебе первую кликуху принять.
Сб, Май 12, 2007 03:22am Cамурай - 6214 d back

Дед, я крайне редко сталкиваюсь с Липой, более того - практически прекратил это совершенно бесполезное занятие. А админу уже пора заняться баном. Но, наверное, это теперь фишка такая - чем хуже, тем лучше. Алексей, и к тебе у меня тоже убедительная просьба: завязывай, а? Это уже не дискуссия и даже не перепалка. Это, по сути, обкладывание трехчленами...
А теперь ко всем активным участникам сего срача. Милостивые государи и государыни! Очень вас прошу, явите божескую милость, не эгсгибиционируйте так явно и на публику... Обкладывать друг друга с разной степенью изощренности можно и в электронной почте... Вы даже не пиписками меряетесь, вы - живая иллюстрация детского стишка для старшей ясельной группы:

- Ты мне больше не подружка!
- Ты мне больше не дружок!
- Забирай свои игрушки!
- И не какай в мой горшок!

Активных игроков на этом ясельном поле - четверо: Дед Пихто, Алексей, Липатов, Кошка. Ребята, вы взрослеть не пробовали? Все вместе? Облили друг друга сверху донизу - что, воздух стал чище? Или сайт лучше? Или полемика интереснее? Смысл в этом какой? Вы что-то пытаетесь доказать Алексею? Недоказуемо. Алексей, ты что-то пытаешься доказать оппонирующей тебе веселой троице? На редкость бессмысленное занятие. А теперь ответьте мне все четверо: для чего вы это делаете? Может, чтобы вас больше любили? От ветки к ветке все какашками кидаетесь...
Сб, Май 12, 2007 08:46am Липатов - 6214 d back

---Дед, я крайне редко сталкиваюсь с Липой---
Да уж.Прошли "золотые денечки", когда Самурай через раз "склонял" мой ник везде, где не лень, к месту и нет.
Теперь видать повзрослел.....возмужал.....Smile Оно и понятно. 40 с гаком.......пора бы ужо....Very\ Happy
Сб, Май 12, 2007 09:58am Самурай - 6214 d back

Липа - свободен.
Сб, Май 12, 2007 10:21am Липатов - 6214 d back

Сам - спасибо.
Без тебя не скинуть бы мне оков ! )))
Сб, Май 12, 2007 05:31pm Alexey - 6213 d back

Я всего лишь высказал свое мнение, после чего понеслось... с дедом все началось немного раньше - в теме про Ельцина ...

Сам, я вполне удолетворен результатами перепалки. Готов ее закрыть, не уверен по поводу остальных.
Сб, Май 12, 2007 06:17pm радист - 6213 d back

А перепалки то и не было.... было искреннее выражение своих эмоций в отношении к подонку.... , правда , не всегда интеллигентное....
Сб, Май 12, 2007 06:22pm Alexey - 6213 d back

радист, так ты продолжить, вероятно, желаешь? Сам подонок, мля...
Сб, Май 12, 2007 06:29pm zluka - 6213 d back

Алексей, "если весь мир говорит что ты пьян - то ложись спать" Smile
Сб, Май 12, 2007 06:31pm Alexey - 6213 d back

а если все будут с обрыва прыгать - ты тоже сиганешь? Smile
Сб, Май 12, 2007 06:34pm радист - 6213 d back

Сашенька , привет....
Сб, Май 12, 2007 06:39pm zluka - 6213 d back

Радист, приветик Smile

Алексей, несмотря на все твои заявления с русским языком у тебя не так хорошо как ты думаешь Smile
Сб, Май 12, 2007 07:01pm zluka - 6213 d back

У тебя ошибки не в правописании, а в понимании Razz
Сб, Май 12, 2007 07:07pm Alexey - 6213 d back

а конкретнее? что, здешняя толпа устанавливает правильность ПОНИМАНИЯ? Или это твое личное мнение?
Сб, Май 12, 2007 07:21pm zluka - 6213 d back

Леша, ты как обычно нуден до безобразия.Smile Я всегда говорю конкретно и своё личное мнение. И моё личное мнение относится конкретно моему посту, а точнее к народной поговорке запостаной 45 минут назад. А ты, как обычно, спешишь раздуть из этого мировую проблему. Удачи тебе в этом нелёгком деле. Smile
Сб, Май 12, 2007 07:37pm Alexey - 6213 d back

ааа, так НА ВОРЕ шапка горит, это, что ли? Не слишком ли образно меня называть ВОРОМ, а, Злю? Да, могу занудно сказать - СЛИШКОМ. С каких это пор отличное от толпы мнение стало признаком воровства? Smile
Сб, Май 12, 2007 07:42pm zluka - 6213 d back

Ты мало того что понимать, так и читать разучился? Ник *Дед Пихто* от *злюки* отличить не умеешь? И то что я в предыдушем посте скала *конкретно МОЕМУ посту тоже не помогло?Smile Н-дяа... тяжёлый случай... Вот уж воистину человек слышит (точнее видит) только то что хочет...
Сб, Май 12, 2007 07:43pm zluka - 6213 d back

Но ты Леш не отчаивайся, дерзай, может через пару годиков научишся Smile
Вс, Май 13, 2007 12:41am [Аноним] - 6213 d back

в данном случае слово Понимание написано правильно, к чему ты придираешься?
Вс, Май 13, 2007 01:15am Alexey - 6213 d back

"если весь мир говорит что ты пьян - то ложись спать" - ЭТО, что ли, поговорка? Фигня, а не поговорка Smile

Далее, запостана она не за 45 минут, а больше чем за 50.

В-третьих, ГДЕ раздувание проблемы? Smile

конечно, вижу, что хочу. А ты - нет разве? Smile

Ты, вижу - из той же породы, что и дед.
Вс, Май 13, 2007 01:30am [Аноним] - 6213 d back

Прекратие ругаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вс, Май 13, 2007 12:27pm Koshka - 6213 d back

Мдяаа, а Лошарик всё продолжает воевать с ветрянными мельницами в своей утопически маразматической идеологии.
Злю, он не поймёт, он уже давно придумал свой русский, свою историю и свою реальность где он прав, а все остальные просто мимо проходили...
Вс, Май 13, 2007 11:38pm Alexey - 6212 d back

Коша, ну конечно! Ты - самая ветряная мельница в моей идеологии Smile

Злю, не пойму, даже не пытайся объяснить.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru