MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Дискриминируют ли в США Христиан ???
Пт, Май 2, 2008 11:15am ALASKA - 5846 d back

Дискриминируют ли в США Христиан ???

Знаете ...

Я тут подумала ... на этом сайте Дискриминируют Христан это точно.

А вот вообще в Америке дискриминируют Христиан ???
Есть ли какиенибудь гонения на Христиан ?
Или может быть есть дискриминация на работе ???

Напишите пожалуйста .

Спасибо.
... Показать пропущенные сообщения (17) ...
Пт, Май 2, 2008 03:39pm Edna - 5845 d back

Христиан если кто и дискриминирует, то только сами христиане. Во всех странах.
Пт, Май 2, 2008 03:44pm липатов - 5845 d back

Каким образом себя дескредитирует православие ???
Вот католики в моем представлении действительно ... от лукавого ...
Пт, Май 2, 2008 03:45pm Edna - 5845 d back

Липатов, мы говорим о дискриминации, а не о дискредитации. Идите спать!
Пт, Май 2, 2008 03:59pm липатов - 5845 d back

Упс ... Простите мадам ...)))
Пт, Май 2, 2008 08:01pm Тучка - 5845 d back

Дискриминируют ли в США Христиан ???"(ц)-ДА!!!! Конечно! Разве по форуме не понятно,что нам здесь на каждом шагу иголки под ногти загоняют и....
Пт, Май 2, 2008 08:45pm [Аноним] - 5845 d back

Дискриминация процветает в той или иной области, в той или иной стране. Это скрытая ипостась будет ещё долго жить также как и симпатия-антипатия у людей. В США с этим борятся официально, издают законы но - увы! без особых результатов...
Пт, Май 2, 2008 08:56pm Тучка - 5845 d back

Анонимчик! Пургу не неси! Давай факты и фио свою напиши,чтобы тебя послать по прямому адресу! Спасибо!
Пт, Май 2, 2008 10:03pm албатрос - 5845 d back

Дискриминация,как я думаю, это когда какую-то группу людей,по нац. признаку или религиозной принадлежности, обижают. И вы встаете на защиту нации,которая кишит лентяями и недобросовестными работниками, или религиозную группу, которой не разрешали учиться и читать книги, кроме библии, и не спрособных доже рулетекой измерить длину. Еврейские бизнесы с удовольствием берут на работу(тяжелую и низкооплачиваемую) наших баптистов, и не возьмут на крутую должность не выяснив анализ крови. Это в общем, нормально.
Пт, Май 2, 2008 10:18pm ALASKA - 5845 d back

А кто смотрел фильм под названием : SIX ??? (по русски ШЕСТЬ ) с участием Стива Болдуина .это очень интересный фантастический боевик про будущее и борьбу Христиан с властями антихриста- с американским диктатором убийцей Христиан объявившим себя богом.



Триллер, Фантастика
США, 2004

Создатели: Кевин Даунс (Kevin Downes)

В ролях: Стивен Болдуин (Stephen Baldwin), Эрик Робертс (Eric Roberts), Дэвид Уайт (David A.r. White), Кевин Даунс (Kevin Downes), Джеффри Дин Морган (Jeffrey Dean Morgan)

В не столь отдаленном будущем Америкой правит всесильный диктатор, превративший страну в полицейское государство, где жизнь подчиняется лишь закону тотального террора и страха, а все религии и партии запрещены. Могущественная полиция полностью контролирует людей, клеймя их особыми чипами и стирая их память. Среди тех немногих, кто отказался принять метку "нового сатаны" — Джерри, Броди и Том. Пока они в тюрьме ждут своей казни, полиция заключает с Томом тайную сделку — Том получит прощение, если проникнет в поселение предводителя христиан Элайджи Коэна и убьет его. Посвятив в тайный план своих друзей, Том предлагает им совершить дерзкий побег. Не подозревая, какие испытания ждут их впереди, отчаянные бунтари решают в последний раз насладиться духом свободы и бросить вызов системе, которая хочет превратить их в послушных рабов.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Пт, Май 2, 2008 10:45pm албатрос - 5845 d back

Да,ребя ,вам повезло,такую бредятину запустил кинематограф. Это сродни того что творится в музыке. Сплошной РЭП. Бубумбум и речитативом что вижу то пою.
Кино должно бы помогать жить, решать проблемы, выходить из затруднений, а оно как наркотик , создает интересную иллюзию, и вырабатывает привыкание.Какое-то массовое помешательство. Забивают голову какойто больной фантазией и массовым насилием с истерическими криками. Ай да молодца! И детки на хорошем материале будут отменные.
Сб, Май 3, 2008 12:33am ALASKA - 5845 d back

албатрос, ну уж не скажите ! в мире уже были прицеденты, и Нерон, и Македонский и Наполеон,и Гитлер и Сталин, все они были материализацией Дьявола на земле . физическое воплощение.
Не исключено что подобное может снова произойти. и с ещё более ужасными последствиями. Например уже сейчас людей принуждают идентифицировать себя Электронными документами и Карточками. Не исключено что какойнибудь Президент США принудит всех американцев вживить под кожу Чип , якобы как замена паспорту и для борьбы с преступностью и болезнями. Люди могут изза неграмотности согласиться и ... и однажды как в фильме ШЕСТЬ могут в один день уничтожить 80 Миллионов Христиан легко находя их по чипам где внесена метка : Христианин . Какойнибудь Господин Президент (тайный сатанист -масон) может оклеветать Христиан например уличив их в антиправительственных позициях. например Христиане будут против введения сканирования сетчатки и ДНК и внесения этих данных в паспорт. Всё . ВРАГ НАРОДА. занесён в чёрный список. потом приходит на работу , ему сканируют чип , он ПИ-ПИ даёт данные - степень благонадёжности 10% , Правительство рекомендует воздержаться от приёма на работу данного гражданина.
Всё. Мы не можем вас принять на работу . Почему ? Sad Мы имеем право не сообщать кандидату на основании чего был отказ.
Разве не это ожидает Американцев в ближайшие 50 лет ???

Есть БОЛЬШАЯ вероятность что именно это. А затем явится диктатор - Антихрист.

А что вы сделаете с таким диктатором ?
Да ничего !!! Просто подожмёте лапки и будете молчать , смотря как рубят головы людям за то что они верующие. Точно также как молчали Немцы зная что Миллионы людей умирают в концлагерях.
Сб, Май 3, 2008 01:11am [Аноним] - 5845 d back

Аласка-Вспомни о репресиях церкви в средних веках :¬))
И невизжи сдесь о диктаторах
Ваш Филатет или Папа Римский такиеже диктаторы
У вас христиан зажарить инакомыслящих- всеравно что барвекю парти устроить...
Сб, Май 3, 2008 06:47am Тучка - 5845 d back

Fri, May 2 10:03pm албатрос - 8 часов назад ↑↓

Дискриминация,как я думаю,........."(ц)-беедооолааагааа....Совсем плохой....Какие таблетки пьешь от головы?
Сб, Май 3, 2008 08:33am ►Е.◄ - 5845 d back

>>бьют и унижают детей-Христиан в школах (Аляска)

Зато как легко узнать ребенка-христианина - весь в синяках и ссадинах. Smile
Сб, Май 3, 2008 11:13am Gella - 5845 d back

ну вот, как всегда, во всем виноваты Евреи

Аляска прекрати фантастику читать
Сб, Май 3, 2008 01:37pm Я. - 5844 d back

Аляска, всё это уже написала Вознесенская в своих "Макаронах..."
Пн, Май 5, 2008 11:59pm ALASKA - 5842 d back

Я поняла. в США в иммигрантской среде есть ЖЕСТКОЕ Табу на высказывания не в пользу Иудейства.
Если всёже тебя хотябы немного уличат в том что ты интересуешься Христианством, тебя за это могут начать Игнорить большинство из Еврейской общины. а это может привести к потере отношений и выпадению из Русскоязычного социума например в Чикаго. а оказаться без друзей боятся ВСЕ в Чикаго, и поэтому готовы ради сохранения отношений с общиной демонстративно брезгливо относиться к Христианству и Христу.
Это ПОРОЧНАЯ практика.
Этим Иудеи-Ортодоксы запугали всех русскоязычных Христиан в Чикаго.

Этим они разрушают Русскоязычную общину в США !!!
Христиане и Русские и Евреи изза этого предпочитают общаться с Американцами а не с Русскоязычными !
ЗАПУГИВАТЬ И УНИЖАТЬ РУССКОЯЗЫЧНЫХ ХРИСТИАН ЭТО ГРЕХ !!! !!! !!! Sad
Вт, Май 6, 2008 06:00am радист - 5842 d back

Аляска, извини за выражение, ты написала чушь собачью или у тебя сдвиг по фазе.
Я православный христианин, друзья евреи и христиане признаем все праздники и христианские и иудейские. И никогда что то я не заметил дискриминации или косого взгляда. Кстати в Чикаго несколько замечательных православных храмов....
Вт, Май 6, 2008 07:24am ►Е.◄ - 5842 d back

>> Этим Иудеи-Ортодоксы запугали всех русскоязычных Христиан в Чикаго...(Аляска)
Как же ты права, Аляска. Нам, православным, приходтся ползти в церьковь в маскхалатах (шоб никто не заметил), тайно ночами красить яйца, маскировать пасочки под мафнс и читать "Отче наш" под подушкой. Женщинам легче, им достаточно надеть на себядлинное платье, платок, обвешаться детьми в шляпах и из далека не заметно, зато мужикам.... не продадут в магазине московской колбасы пока не положиш из штанов на прилавок "удостоверение еврея". А так хочется московской колбаски..(рыдаю)
Вт, Май 6, 2008 07:40am [Аноним] - 5842 d back

Е., как дочка? А сын в садике? Ох, забот у тебя. Smile
Вт, Май 6, 2008 08:03am ►E.◄ - 5842 d back

Дочка ОК. Сына отвез тока что. Сам уже на работе. Ну какие заботы... Еслиб с зорькой в поле, а дома дети с голода пухнут - это заботы. А тут - сплошной Канкун с Майоркой Smile
Вт, Май 6, 2008 08:06am [Аноним] - 5842 d back

аляска, придётся тебе менять вероисповедание

гр.
Вт, Май 6, 2008 08:31am SmileSmile - 5842 d back

Аляска, ты чё там, повелась уже совсем? Лечиться надо, ох как надо.Rolling\ Eyes

Е, спасибо за доброе утро. Smile
Посмешил.Smile Да и иностранцам теперь понятнее будет про жизнь некоторых жителей Америки.Laughing
Вт, Май 6, 2008 09:08am Я. - 5842 d back

Аляска, ну скажи что ты так шутишь?!
Или начинай с Платона, Оригена, Соловьева, зацепи Меня, шото из Нилуса, Лествичника,
много ещё кого. Не дискридитируй сама православие. Скоко раз тебе говорю: НАЧИНАЙ
С СЕБЯ. Стыдно, но называться тебе православной, рано. Ты предлагала христианскую литературу, так бери и читай! А как тебе Э. Сведенборг? А ещё скажу тебе, что мои
приятели-евреи надарили мне СТОЛЬКО книг по иконописи, зная, чем я занимаюсь.
А такая фраза: слушай я сейчас еду на Тору, заскочу к тебе, я привез тебе "Иконостас".
Так что, Аляска, еси это не задание партии - то не гони пургу.
Вт, Май 6, 2008 09:11am Koshka - 5842 d back

РЖУНЕMАГУ.... ну Аласка, повеселила в славу... давненько тут не заходила, а тут оказывается такое!!!!!! Аласка, ты прикинь, я прихожу вчера ращитываться с работы, христианистая такая, крашенные яйца под мышками, а компания у нас - хозяева - евреи (отличнейшие люди кстати). Так вот прихожу, говорю: уходить от вас буду, свой бизнес растёт, на всё времени не хватает, а они меня отпускать не хотят, грят им я тоже очень нужен... во блин продискриминировали, даже уволится не дают))))))
Вт, Май 6, 2008 09:14am Edna - 5842 d back

По-моему, Аляска не православная, а протестантка, судя по постам. Баптистка, методистка, пресвитерианка и т.д. Короче, христианка, но не интересующаяся иконописью и прочими православными атрибутами и ценностями.
Вт, Май 6, 2008 09:19am Gella - 5842 d back

da, marazm krepchal a tanki nashi vishe
Alyaska perechitai chto ti pishesh', ny xot' inogda, na trezvuy golovy
Вт, Май 6, 2008 09:20am шту - 5842 d back

кто нить стукните ее апстенку
Вт, Май 6, 2008 09:20am ►E.◄ - 5842 d back

>>Аляска не православная, а протестантка (Edna)

Точно, 100% протестантка. Все протестует, протестует, митингует, речи толкает...
Но умная - жуть. Все ей сразу понятно, просто завидки берут какая сообразительная. Мнебы так....
Вт, Май 6, 2008 09:21am Gella - 5842 d back

shty nafig, inogda chitaesh' ee posti kak shytki 2x letnix detei
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru