MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
ТАТЬЯНА ТОЛСТАЯ В ЧИКАГО!
Вт, Сен 30, 2014 06:09pm Мама Стифлера - 3502 d back

В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 2-го ноября, в 6:30 вечера, состоится встреча с писательницей, журналисткой, эссеисткой, бессменной телеведущей передачи «Школа злословия» (закрытой в 2014 году), автором одного из самых популярных блогов Фейсбука и ЖЖ.
ТАТЬЯНОЙ ТОЛСТОЙ.

Встреча состоится в помещении синагого Kol Emeth
5130 West Touhy Ave. Skokie IL 60077

ВХОД $30 перед началом вечера.

За дополнительной информацией звоните 773 275-0934.
Чт, Окт 30, 2014 09:20pm Мама Стифлера - 3471 d back

Напоминаю. Уже в это воскресенье.

Несколько слов Толстой о своих «Легких мирах»:
«Она (книжка – А.Д.) совсем новая, тексты, которые в ней напечатаны, в других сборниках не появлялись.
Кому-то из вас какие-то тексты будут знакомы, так как я публиковала их в журналах - включая ЖЖ - и тут, в Фейсбуке.
Но напечатанные вразброс, россыпью, эти тексты имели один смысл, а собранные вместе, получают смысл совершенно другой. У меня есть картина мира, и пишу я о ней и про нее, то есть, про себя пишу. "О чем же нам петь еще?" (с)
Корректуру этого сборника я держала несколько раз в надежде, что опечаток не будет. Но именно это, как правило, и приводит ко всяким глупостям. Так что первому, кто найдет в книге опечатку, обещаю маленький подарок. (Знаки препинания опечатками не считаются, это авторские знаки).
Также отвечаю на вопросы.»

Во-вторых, в последних двух номерах «Рекламы» -- отличное интервью с Татьяной Толстой Сергея Элькина:
http://reklamaconnect.com/Post/tatyana-tolstaya-pisatel-ot-zhizni-ne-abstragiruetsya-intervyu-pered-vstrechej-v-chikago

Знаю, что появились статьи о Толстой и в других газетах, но сама еще ничего не видела, и ссылок у меня нет.

В-последних – ВАЖНОЕ!!!

В НОЧЬ С СУББОТЫ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ ВРЕМЯ ПЕРЕВЕДУТ НА ЧАС НАЗАД!
Вечер Татьяны Толстой начнется в 6:30 вечера по ЗИМНЕМУ ВРЕМЕНИ!

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 2-го ноября, в 6:30 вечера, в помещении синагоги Kol Emeth (5130 West Touhy Ave. SkokieIL 60077)
$30 ПЕРЕД НАЧАЛОМ.

До встречи!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru