MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
вопрос
Вт, Ноя 10, 2015 05:24pm в - 3091 d back

Люди подскажите- если мы рентуем дом и надо ухаживать за садом, овнер обязан предоставить машину чтобы стричь траву? И могу ли я купить за свой счет и потом высчитать эту сумму с рента. Так же и с ландри. Это будет законно?
Вт, Ноя 10, 2015 05:32pm [Аноним] - 3091 d back

Вы можете вобще перестать платить и это тоже будет законно.
Вт, Ноя 10, 2015 05:40pm [Аноним] - 3091 d back

автор, почему вы посчитали что на форуме будут про это знать? курите свой контракт, а если не понятно общайтесь с хозяйном дома. нашли где вопрос задавать.
Вт, Ноя 10, 2015 05:40pm [Аноним] - 3091 d back

В Америке законно то, что написано в контракте, если это не касается криминала. Поэтому открываете свой контракт и внимательно читаете. Если не найдете ничего касательно своих вопросов, дальше ЛАСКОВО, помня, что "ласквое телятко двух маток сосет", начинаете переговоры с хозяином. Быковать тут не стоит. Если вы просто своим указом вычтете из суммы аренды стоимость стиральной машинки и стоимость газонокосилки, вы хозяина крепко вкурвите. У него, наверняка, ваш депозит. Вы ему так, а он за ваш депозит потом весь дом починит и замучаете доказывать, что так и было. Вообщем, нежнее, господа, нежнее.
Вт, Ноя 10, 2015 06:00pm HappY - 3091 d back

многие не включают уход за "садом". неужели когда вьезжали не могли спросить? это очень важные вопрос - а снег кто чистит? вы. очень редко хозяева это включают в рент - а не будете стричь, то на вас соседи могут в город нажаловаться.
Вт, Ноя 10, 2015 06:10pm [Аноним] - 3091 d back

так в том то и дело что в контракте мы должны ухаживать за садом, но нам не дали ни грабли, ни метелки и стрегальную машину, неужели мы сами доолжны все это покупать за свой счет?
Вт, Ноя 10, 2015 06:13pm [Аноним] - 3091 d back

да с ней ни как не получается, мексиканка настоящая сволочь, если пеймант задерживаем на один день то сразу фи в 30 дллларов вешает, а если на 5 так сразу в суд грозит подать и сдесь же просит чтобы мы замерили кондиционер на улице, потому что она хочет купить ковер для него.
Вт, Ноя 10, 2015 06:26pm [Аноним] - 3091 d back

с кем вы связываетесь епрст. я жил один раз в таком доме с садом, так от меня требовалось по средам открывать дверь калитки в гарден чтобы садовник смог зайти через заднюю дверь, сделать все необходимое и уходить через ту же дверь. это тупо думаю чтобы включать в рент еще и уход за садом. если же вы сами не садовник по профессии и у вас все необходимое оборудование. и естественно платите копейки за сам рент. сады тоже разные бывают.
Вт, Ноя 10, 2015 06:28pm HappY - 3091 d back

да со своего кармана, крабли в колхозах выдавали - найдите мекс лэндскейп они все будут делать и листья уберут, и траву приведут в порядок за ваши деньги - либо сами
Вт, Ноя 10, 2015 06:30pm HappY - 3091 d back

Если рент дешевый то обычно ничего не включается
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru