MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
из аэропортных ужастиков
Пт, Июн 17, 2005 11:22am [Аноним] - 6908 d back

я вчера народ, дважды в О'Хере приземлялся..... дважды стоял в очереди на рентген вещей, дважды мой рейс был задержан.... смотался называется в бостон. чтоб все так жили, до сих пор отхожу. у кого нить было хуже?
Пт, Июн 17, 2005 11:23am шту - 6908 d back

забыл подписаться
Пт, Июн 17, 2005 11:31am малышка - 6908 d back

Бедняга, как тебе не повезло.
У меня хуже не было, но на самолёт в Нью-Йорке мы с подругой, было, опоздали. Пришлось ждать всю ночь очередного рейса, но нам не гарантировали, что будут билеты на нас. Но нам повезло, и не надо было платить за booking.
Пт, Июн 17, 2005 11:35am Alexey - 6908 d back

О'Хера - звучит прикольно Smile
Сб, Июн 18, 2005 05:48am buddy - 6907 d back

ya vchera bagazh poltora chasa v 1 terminale iskal- vrode informazionnaya sistema odna a infu na moy ticket raznuyu vidaet
Сб, Июн 18, 2005 06:04am Cамурай - 6907 d back

Аноним - ты прикольный!Smile Конец 70-х годов прошлого века. Аэропорт Хабаровска. Мне надо лететь в Южно-Сахалинск. Метель. Билетов нет. Два дня сплю на аэропортовской лестнице - потому как нет ни мест в гостинице, ни квартир - ничего, совок голимый. Каждые полтора часа спускаемся к кассе, смотрим, есть ли билеты на рейсы... Посередь ночи просыпаюсь от того, что по лестнице скатываюсь вниз. В конце концов я, конечно, улетел, но в аэропорту проторчал двое суток. а на улице было минус тридцать. Ребята. вы отвыкли от азиатской жизни!Smile Может, вам в Россию на недельку смотаться? Другой пример: летим из Чикаго. 1 мая сего года. 7 утра. Франкфурт. Наш рейс на "Люфтганзу". Немцы нас, русских не проверяют вообще. Бери с собой "глок", захватывай самолет - они сонные, им по х... А вот когда в Чикаго из того же Франкфурта летели, они мне чуть в трусы не залазили! Нееее, отвыкли вы от реальности... Хорошо живете!Smile
Сб, Июн 18, 2005 01:52pm шту на работе - 6907 d back

самурай, отечественные ужастики не канают, у меня своих хватает.
Вс, Июн 19, 2005 06:16am Самурай - 6906 d back

Ну, прости - у всех свои проблемыSmile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru