MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
от порчи???
Пн, Авг 18, 2008 09:12am [Аноним] - 5750 d back

Кто знает какую нибудь бабульку чтобы снять порчу. Помираю!!! Прошу воздержаться от злых коментарий!!
... Показать пропущенные сообщения (41) ...
Чт, Авг 21, 2008 05:09pm Lady - 5746 d back

Стоп, а кто сказал что не могут?(Е)
И то правда... ну да ладно, я на работе... мне некогда в подробности вдaватьсяSmile
Вс, Авг 31, 2008 11:54pm малышка - 5736 d back

Может, кто знает какую-нибудь гадалку, ясновидящую, которая гадала кому-нибудь? (это нужно не мне).
Пн, Сен 1, 2008 12:06pm альбатрос - 5736 d back

Малышка,ты считаешь, Бога за фрайера????? Или -что Бога нет, он ушел на обед?
Пн, Сен 1, 2008 12:31pm малышка - 5736 d back

альбатрос, читай внимательно: я спрашиваю НЕ для себя. Ме гадалки не нужны!!!
Пн, Сен 1, 2008 12:36pm Дед Пихто - 5736 d back

Малышка,ты считаешь, Бога за фрайера????? Или -что Бога нет, он ушел на обед? (ц)

Интересно бы узнать причинно-следственную связь между вопросом о гадалке и ескападой тросика, но..........по видимому я слишком много требую от нево Laughing
Пн, Сен 1, 2008 03:07pm альбатрос - 5735 d back

Я згаю, что ты альтруистка.Но жизненую позицию и они должны иметь .Интерисуюсь.Так как ты считеш на счет Бога?А то я про ивана, а ты про степана.
Я внимательно читал.
А главспецу форума,ежели ему непонятно отвечу.Если люди веруют,и траият время и дкеньги на поклонения, то они несомнено поклоняются правде и справедливости. Вот ОН решил наказать.Так он есть , или как???Так он справедлив, или как???
Пн, Сен 1, 2008 11:40pm малышка - 5735 d back

альбатрос, я тебе желаю здоровья (ты понял меня). Но, пожалуйста, не лезь со своими комментариями на форуме, которые тут ни к чему. НЕ тебе судить тех людей, кто хочет погадать, предвидеть будушее. Это ИХ решение, их желание - гадать и видеть будущее... Потому воздержись от своих комментариев. Smile
Вт, Сен 2, 2008 06:57pm альбатрос - 5734 d back

ОК,а ты не помагай. Это грешно.Т,К, направлено против Бога.Никто не должен знать будущего,.ОН так не договаривался. Это все равно что выкрасть секретную информацию у государства.
Не помогай.
Ср, Сен 3, 2008 11:11am Phoebus - 5734 d back

альбатрос, ты не знаешь что хочет Бог и не тебе судить что грешно, ты так не знаешь что направлено против Бога а что нет, тк как ты не знаешь что есть Бог.
Ср, Сен 3, 2008 11:18am Дед Пихто - 5734 d back

Вот ОН решил наказать.Так он есть , или как???Так он справедлив, или как??? (ц)

Ещо раз убеждаюсь што отсутствие ума, у некоторых млекопитающих, совсем не влияет на продолжительность их жизни.
Ср, Сен 3, 2008 01:26pm пчела - 5734 d back

Ребя, способствовать греху - это тоже грех.
Малышка, не помогай.
Альбатрос прав.
Ср, Сен 3, 2008 07:42pm альбатрос - 5733 d back

Пхо,я не утверждаю, что знаю, я предполагаю, что будучи покровителем и всемогущим(не спроста лди ему поклоняются и посылают свои просьбы)он отслеживает кто совершает неподобающие дела и наказывает.А что грешно,не держится всекрете, и даже наоборот всеми средствами доводится до верующих. А иначе зачем религия, если человек может творить что на ум прийдет.Пхо, первый клас церковно-приходской школы...Боже, где такие кадры росли?!
Главеврей пухто, закрой поддувало.....черный рот.
Ср, Сен 3, 2008 08:20pm малышка - 5733 d back

пчела, а я с этим не соглашусь. При чём тут Бог к гаданию??? Другое дело, если гадание немного морально вредит человеку. Я о том, что можно услышать что-то очень неприятное, что нагадают, а после того человек будет настроен негативно, поверив в загаданное. Грех гадать на картах, - это я слышала. Чем я помогаю? Я лишь поставила пост о поиске гадалки, ясновидящей, как меня попросили. Остальное не от меня зависит...
альбатрос, я к тебе не обращалась, и не просила твоей помощи. Потому не пиши мне, - от тебя неприятное исходит. Уж извини...
Ср, Сен 3, 2008 10:24pm Дед Пихто - 5733 d back

закрой поддувало.....черный рот (ц)

Значит пояснений нащот логики фразы *Вот ОН решил наказать.Так он есть , или как???Так он справедлив, или как???* так и не будет.........што и требовалось ожидать Laughing
Чт, Сен 4, 2008 09:14am пчела - 5733 d back

При чем тут Бог к гаданию???
Малышка, угадай с трех раз...
Чт, Сен 4, 2008 09:19am малышка - 5733 d back

пчела, не буду гадать. Но знаю, что гадание не вредило людям. (не говорю за всех, т.к. не знаю).
Чт, Сен 4, 2008 09:48am Edna - 5733 d back

Малышка, есть у меня знакомая. У нее два высших образования, одно из них - философия. Она глубоко верующая, православная. И увлеклась всякими другими восточными религиями и теориями. В том числе фен-шуем. Получила дипломы разных гуру-школ в Индии и других странах (что очень непросто). Обьездила весь мир. Заработала очень много денег. Но постепенно вся жизнь потекла наперекосяк, почти до психушки. Ее хороший знакомый русский священник сказал ей, что она слишком далеко стала заходить в своем познании мира, и бог ее оставил, типа будь теперь сама по себе, раз мало тебе просто веры. Сказал, вернись к истокам, которым ты принадлежишь. Я все ето коротко рассказываю. Но ее жизнь теперь нормализовалась, и кроме церкви, она ни в какие другие учения больше даже и не пытается заглядывать. Семья, слава богу, все выдержала и дождалась ее возвращения. Я не имею ввиду физическое присутствие, но она теперь просто жена и мать. И намного щастливее, чем раньше. Вот такой happy end.
Чт, Сен 4, 2008 09:58am Phoebus - 5733 d back

альбатрос, навязывать свою религию нехорошо.

>>я не утверждаю, что знаю, я предполагаю
Ах предполагаешь? Я вот предполагаю что преклонение перед человеком в сандалях и завернутого в белую простыню - глупость, но я же Вам не говорю в церковь не ходить.
Чт, Сен 4, 2008 10:00am Lisionok - 5733 d back

Edna, Ну как всегда из крайности в крайность. Все хорошее можно так перееиначить... В общем, Ваш пример показывает, что два высших образование еще не показатель ума. Хм, мдя.
Чт, Сен 4, 2008 10:03am Phoebus - 5733 d back

Една, я вот тоже знаю человека, ходил в церковь, а потом, херась, и умер.

>>В том числе фен-шуем
ужоос. Ну всё, теперь осталь ждать большого костра

>>Заработала очень много денег.
это уж точно от дьявола
Чт, Сен 4, 2008 10:08am малышка - 5733 d back

Edna, я понимаю это так, что верующим людям (релизиозным) не стОит впадаться в какие-то другие религии, увлекаться гаданиями, что для них может быть чревато. Мне в своё время женщина гадала. В бОльшей степени, она правду сказала. Более, я гаданиями не интересуюсь, не ксочу. Сама понимаешь, что что угодно можно услышать. Потому не рискую...
Чт, Сен 4, 2008 10:08am Edna - 5733 d back

--- Все хорошее можно так перееиначить... В общем, Ваш пример показывает, что два высших образование еще не показатель ума.---

Да, все хорошо вмеру. У некоторых бывает и горе от ума.
Чт, Сен 4, 2008 11:36am [Аноним] - 5733 d back

Edna,фен-шуй к религии никакого отношения не имеет,и я не знаю людей,которым бы было плохо от того что они знакомы с ним.
Чт, Сен 4, 2008 11:45am Edna - 5733 d back

---которым бы было плохо от того что они знакомы с ним.----

Быть знакомым с учением - не одно и тоже, что знать его "от и до" плюс изучить на уровне гуру массу других разных теорий.
"Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь" Wink
Чт, Сен 4, 2008 03:13pm [Аноним] - 5732 d back

Edna,не смешивай всё в одну кучу- религия,фен-шуй, гуру.А тебе бы стоило фен-шуем заняться,почему -подумай сама.Скажу одно -он бы тебе помог кое в чём.
Чт, Сен 4, 2008 03:17pm Edna - 5732 d back

---А тебе бы стоило фен-шуем заняться,почему -подумай сама.Скажу одно -он бы тебе помог кое в чём.--- (ц.)

А мне не надо помогать. Мне и так хорошо. Я сама всем помогаю. И если человек щастлив, то в чем ему надо помогать? Поменять его неправильный ход мыслей? А зачем? Чтоб был больше похож на тебя? Smile
Чт, Сен 4, 2008 03:30pm Phoebus - 5732 d back

то в чем ему надо помогать?
-----
Feng Shui помог бы Вам правильно расставить мебель в комнате
Чт, Сен 4, 2008 04:11pm [Аноним] - 5732 d back

И навести порядок в клазетах и избавиться от лишних вещей,которые не одеваются по нескольку лет и украсить дом разными приятными штучками
Чт, Сен 4, 2008 04:23pm Edna - 5732 d back

От лишних вещей итак регулярно избавляюсь. Порядок в клозетах обычно навожу 2 раза в год: перед летним сезоном и перед зимним. Без фен-шуя. Приятные штучки покупаю, но нечасто. В основном цветы. Зачем покупать пылесборники или засорять свободное пространство комнаты? Smile
Чт, Сен 4, 2008 05:12pm [Аноним] - 5732 d back

Как раз с Feng Shui ты наводишь порядок, просто не задумываешься об этом
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru