MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Уезжаю домой! Нахер Америку
Пн, Фев 15, 2021 07:37am [Аноним] - 1171 d back

Прожил в США пару лет. Что я могу сказать... Дерьмо тут а не жизнь. Да, денег больше, чем дома. Но денег всегда мало... Разговаривал много с кем на эту тему, люди не счастливы тут. Постоянно все скучают по родине, не важно сколько ему лет, 30 или 50. Поляки тоже самое, скучают по дому, смотрят польское телевидение дома, читают польские газеты про новости в Польше Smile Ходят в польские магазины, за польской готовой едой. Разве это жизнь? Они 70% жалеют что приехали сюда, остальные 30% говорят что не жалеют, но они врут Smile это видно, боятся признаться. Хорошо польский знаю, могу легко поговорить с ними.
Но разве в этом счастье? В этих домах кредитных? Разве это всё надо терпеть из-за денег? Это одиночество. Жизнь пролетает мимо. Время очень быстро идёт.
По телевизору постоянные рекламы каких-то лекарств от депрессии, псориаза, вича... Вчера вечером видел рекламу лекарств от ВИЧ и стоят 2 парня негра обнимаются. Smile что это за треш вообще? Дети смотрят это дерьмо и думаю это нормально.
Матриархат ещё в стране полный. Американцы все выехали куда-то хрен пойми куда. Мексы уже так засрали Калифорнию, что ломонулись уже в Чикаго Smile где зимой, вот сейчас, - 30С по ощущению. Ходят одетые как на антарктическую экспедицию. Толко глаза эти чёрные выглядывают из-за шарфов обмотанных.
Эти автомобили сраные, люди по улицам не ходят, все в этих автомобилях. В магазин на машине, погулять - в ТЦ на машине, в банкомат на машине, машина машина. Как же это раздражает. Люди не общаются между собой. Эта натянутая улыбка - хэй хав а ю? Smile хотя ему на тебя насрать, он тебе не поможет и доллара не подаст.
Эти кредитные истории, авто в кредит, телефон в кредит, дом в кредит, рабом становишься системы этой. Биллы Биллы Биллы. А не хочешь в кредит, за нал тяжело что-то купить. Это треш какой-то просто. Тратить свою молодость на это дерьмо не хочу.
... Показать пропущенные сообщения (15) ...
Пт, Фев 19, 2021 09:42pm [Аноним] - 1166 d back

Все правильно сказал. Я настраиваюсь накопить денег в ближайшие 5 лет и покинуть ету страну. Куда еше не определился, но не откуда приехал. Знаю несколько людей которые понабрали кредитов на полмилиона долларов, сняли ето все разними способами и уехали к себе на родину. Етих денег им полжизни хватит. А то, что америка заставляет людей работат чтобы оплатит биллы пошло им на пользу, так как на родине болшинство людей ленивые и все что делают только жалуются. А ети вернувшиеся привыкли работать.
Сб, Фев 20, 2021 02:16pm [Аноним] - 1165 d back

Автор, из-за таких как ты люди проценты большие по кредитам платят.
Умник нашелся, вор ты и бездельник, вот ты кто.
Я тоже двоих таких орлов знаю, не принесли им эти деньги счастья, в полной заднице они сегодня
Сб, Фев 20, 2021 07:59pm [Аноним] - 1165 d back

Сам ты автор, бабуль
Вт, Фев 23, 2021 03:46pm [Аноним] - 1162 d back

Давай, дАсвиданья!
За поребрик, пад ла высратая
Чт, Фев 25, 2021 12:34pm Юз - 1161 d back

Очередной неудачник, можно подумать на родине (где бы она не была), на тебя без денег кто-то внимание обратит?! Ты сюда и приехал, чтобы заработать и не чувствовать себя дерьмом! Ведь те, которые себя чувствуют хорошо, сюда не едут, ну разве что как туристы посмотреть.
Пт, Фев 26, 2021 07:54am [Аноним] - 1160 d back

Да разные люди едут.
В том числе и те, кто чувствует себя хорошо на родине.
Разные причины у людей могут быть.
Пт, Фев 26, 2021 01:59pm [Аноним] - 1159 d back

Ну вот ведь:

«... Опарыши обитают в помойных ямах, в нечистотах, фекалиях и на гниющих отходах биологического происхождения. Это самая благоприятная среда обитания.»
Из школьной программы
Чт, Мар 4, 2021 03:39pm [Аноним] - 1153 d back

Эта новость зачем нам тут?
Что ты хотел сказать этим?
Вт, Мар 9, 2021 01:27am [Аноним] - 1149 d back

Это точно
Ср, Мар 10, 2021 10:48am [Аноним] - 1148 d back

Давайдасвиданья
Чт, Мар 11, 2021 11:43pm гражданин - 1146 d back

Пожил я на родине (Прибалтика) 1,5 года, из них 2 года в Англии, без Америки не смог, Вернулся 2 недели назад в ету плохую страну. Да, там можно пожить некоторое время, но не навсегда.
В Англии конечно лучше.
Да, здесь фальшивые улыбки, нет друзей, но уровень жизни значтельно выше. Да, никто не ходит по улицам. Но не надо носить продукты на себе. Я люблю Родину, там все родное, но жить буду здесь,
Сб, Мар 13, 2021 04:16am Indy - 1145 d back

Ну и катис колбаскои по малои спаскои, а в Америке нужныи патриоты как я.
Вс, Мар 14, 2021 06:06am [Аноним] - 1144 d back

как тонко иронично Smile
Вс, Мар 21, 2021 05:34am наканецта - 1137 d back

Байден подписал распоряжение о бесплатной операции трансгендеров для всех военнослужащих
Налогоплательщики теперь будут оплачивать операции по смене пола для действующих военнослужащих и ветеранов, при этом некоторые виды лечения стоят более 200000 долларов в соответствии с указом президента Байдена.
Пн, Мар 22, 2021 09:08am [Аноним] - 1136 d back

После слов Байдена я здесь находиться тоже не намерена. Серьезно задумалась уехать отсюда до осени
Вт, Мар 23, 2021 01:29pm [Аноним] - 1134 d back

Почему только до осени? Сразу на 4 года уезжай, Байден 4 года будет править страной.
Ср, Мар 24, 2021 05:32pm [Аноним] - 1133 d back

а чо не 8?
Чт, Мар 25, 2021 07:24pm [Аноним] - 1132 d back

Дебил, закрою дела до осени и уеду навсегда
Пт, Мар 26, 2021 11:28pm [Аноним] - 1131 d back

Не намерена? Женщина, ты всех дебилами называешь? Вот и катись из США, меньше вОни будет Smile
Вс, Мар 28, 2021 05:31am [Аноним] - 1130 d back

Победа! Спасибо деду! Я возвращаюсь
Пн, Мар 29, 2021 09:02am [Аноним] - 1129 d back

Мне 22 года. Я работаю руководителем юр фирмы. У меня квартиры в Клину, Москве, и Питере, 2 машины. А это все потому, что пока все остальные ходили на митинги, я учился и въебывал. С момента, когда Путин пришел к власти, он ничего у меня не украл. Что со мной не так? После публикации агитационного материала отправьте ссылку на пост Вашему куратору. На Ваш мобильный счет будет переведено 15,00 руб. Удалите этот абзац
Вт, Мар 30, 2021 01:08pm [Аноним] - 1128 d back

ну если у вас не ходят по улицам это не значит что везде так .
ходят и продукты в тележках на колёсиках возят .
Ср, Мар 31, 2021 02:24pm [Аноним] - 1126 d back

Полицейские в подмосковном Талдоме нашли девочку-маугли.

Нашли ее случайно. Внимание наряда ППС привлек пьяный мужчина, который, увидев людей в форме, залез через окно в частный дом. В этом доме, помимо мужчины, полицейские нашли раздетую истощенную девочку. Матери дома не было, мужчина оказался крестным отцом ребенка.

По данным СМИ, найденной девочке 6 лет, но выглядит она на 3 года. Она передвигалась на четвереньках, отзывалась на «кис-кис», жила вместе с кошками и питалась их кормом.

У девочки-маугли также есть 12-летняя сестра, их обеих забрали в больницу. Сейчас их жизни ничто не угрожает.

На мать завели уголовное дело. По словам соседей, она часто выпивала, а в доме, где в жутких условиях жили дети, часто собирались местные алкоголики и бомжи
Ср, Мар 24 07:39am [Аноним] - 13 час назад ↑↓

Матерью отзывающейся на «кис-кис» девочки, которую нашли в истощенном состоянии в захламленном доме с 19 кошками в подмосковном Талдоме, предположительно, оказалась неонацистка из Латвии. Об этом пишет Telegram-канал Mash.

По данным канала, женщина публикует на своей странице во «ВКонтакте» неонацистские лозунги и фотографии с характерными римскими приветствиями. «Лента.ру» нашла этот профиль, однако год рождения, указанный на странице, не совпадает с годом рождения женщины, в отношении которой возбудили дело. По словам начальника пресс-службы управления МВД России по Московской области Татьяны Петровой, в неисполнении родительских обязанностей подозревают женщину 1986 года рождения.
Чт, Апр 1, 2021 08:00pm [Аноним] - 1125 d back

То же самое в Латвии. Трудно выжить. Страна для богатых. Кто богат езжайте туда жить. Вам понравится.
Пт, Апр 2, 2021 09:58pm [Аноним] - 1124 d back

я живу в америке 20 лет. и такие посты, о том, как здесь плохо, печатались на етом форуме много раз.
на некотоpые я писала отзывы. отзывы были разные. но никому я не советовала уезжать назад навсегда.
и вот в первый раз , именно этому ноющему анониму, который думает, что там откуда он приехал будет:

1. ему подарят жилье, и он избежит ипотеки, а также подарят машину, и он избежит кредита

2. ему будет в кайф передвигаться на общественном транспорте, потому что будут лица, лица, лица, а не машины, машины, машины

3. его освободят от коммунальных платежей, или оплаты за рент, если будет жить в съемном жилье

4. и все его друзья, родственники и знакомые сразу же прибегут к нему с деньгами: на тебе, бедненький, материальную помощь

Если так думаешь и ноешь, вместо того, чтобы попробовать найти друзей, планировать отпуска, поездки (ведь можно отдохнуть совсем недорого), чтобы просто жить и дышать полной грудью, УЕЗЖАЙ!!!

Сколько людей здесь ждет разрешения получить грин карту! По разным кейсам. И они не ноют, работают, живут, покупают дома, рожают детей....в общем, живут , ждут и не плачут. А такие, как ты , которым на фик эта страна не сдалась, просто занимают их места.
Так что : УЕЗЖАЙ!
Вс, Апр 4, 2021 03:02am [Аноним] - 1123 d back

Америка страна для взрослых людеи.
Я верю в америку и американцев, знаю что коммунистические идеи Сандерса здесь не приживутся.
Поетому советую тем кто не хочет работать уебываите в свои гандурасы.
Пн, Апр 5, 2021 06:37am [Аноним] - 1122 d back

Молодец! Правильное решение! Америка в дерьме, как снаружи так и внутри.
Вт, Апр 6, 2021 09:47am [Аноним] - 1121 d back

Да все верно, ну сидим мы тут, зарабатываем, а в душе то пустота. Тоска и друзей мало . Потому как у всех только как заработать и билы оплатить на уме. Познакомишься с кем и только слышишь как тоскливо или жалобы всякие. Уж лучше одному. Сейчас бы вернуть 20 лет назад, лучше бы в Питер уехала чем сюда. Там бы тоже было тяжело но народ свой, сам город , музеи и дворцы. А здесь кроме как на природу смотреть больше нечего. Один Арт институт в Чикаго стоящий, что ещё? Исторический и модерновый отстой полный.
Чт, Апр 8, 2021 01:54am No name - 1119 d back

Ну че сидим? Давайте все встретимся и будем дружить ) и никто из нас не будет одинок!)
Пт, Апр 23, 2021 08:58am [Аноним] - 1104 d back

В школе под Орлом торжественно открыли теплый туалет, которого не было 145 лет
В Козьма-Демьяновской средней школе Орловской области торжественно открыли теплый туалет. Его не было все 145 лет существования учебного заведения, пишет газета «Знамя труда».


Теплый туалет в школе появился в связи с модернизацией системы образования. С появлением благ цивилизации школьников поздравили уйма чиновников: глава администрации Должанского района Борис Макашов, начальник отдела образования райадминистрации Светлана Куткова, главный специалист отдела Вера Медведева, главный специалист отдела архитектуры, строительства и ЖКХ Геннадий Дорофеев.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru