MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Украина и Россия - вместе!
Пт, Фев 28, 2014 12:34pm Киев - 3727 d back

Дорогие братья славяне!
Дорогие украинцы, россияне и белорусы!
Мы - европейские народы.
Давайте объединимся! Но не отдельно от Европы, а вместе с Европой!
Мы образованные цивилизованные европейские нации.
У нас хватит ума не воевать друг с другом.
Призываем братские народы России и Белоруссии пересмотреть позиции противостояния западной цивилизации и стать достойными членами Европейского Союза.
... Показать пропущенные сообщения (12) ...
Пт, Фев 28, 2014 02:24pm ►E.◄ - 3727 d back

Ты, Дима, реально считаешь что я буду отвечать на вопрос личного свойства всяких одноразовых Димав? Кто меня знают, те знают кто я по национальности. Ну а раз ты не они, то тебе наверное и ненужно это знать ( а может даже вредно).
Пт, Фев 28, 2014 02:27pm дима - 3727 d back

►E.◄
ОК, а если вопрос поставлю иначе?
Твоя национальность относится к славянским?
Пт, Фев 28, 2014 02:29pm Чудофан - 3727 d back

**запасся попкорном**
Пт, Фев 28, 2014 02:31pm Nerusskij - 3727 d back

дима, а американцев ты тоже к славянам относишь?
Пт, Фев 28, 2014 02:32pm ►E.◄ - 3727 d back

дима, давай расширим вопрос еще чуточку и спросим - а есть ли у меня национальность? И тут я с радостью пойду тебе на встречу - да, Дима, есть! Smile
Пт, Фев 28, 2014 02:34pm Дима - 3727 d back

Хочу понять логику тех кто пытается столкнуть два братских народа между собой.
Пт, Фев 28, 2014 02:36pm Дима - 3727 d back

Нерусский, Дед Пихто, Чудофан,
Среди вас есть славяне?
Пт, Фев 28, 2014 02:36pm Чудофан - 3727 d back

Ну а типа что ето происходит без участия кого-то из вне, теория не рассматриваеца?
Пт, Фев 28, 2014 02:37pm Чудофан - 3727 d back

Среди меня есть! Мои друзья/товериши/знакомые.
Пт, Фев 28, 2014 02:38pm ►E.◄ - 3727 d back

Ой, апаять песня про "брацкие народы".. Дима, ты под балалайки исполнишь, или может на деревянных ложках отстучишь?
Пт, Фев 28, 2014 02:41pm Чудофан - 3727 d back

Мне интересно мнение брацких народов словакии, польши, болгарии, белоруссии, сербии, чехии (?), словении, македонии? (я не уверен что я всех правильно написал правда)
Пт, Фев 28, 2014 02:43pm ►E.◄ - 3727 d back

О-о-о Чудо, я уверен в их исключительно теплом отношении к русским "братьям". Не зря поляки с удовольствием соглашаются разместить у себя дивизии зенитных ракет-перехватчиков, а чехи - радары дальнего обнаружения. Это все от браццкай любви к русским братьям, не иначе...
Пт, Фев 28, 2014 02:46pm Дима - 3727 d back

►E.◄ С тобой понятно, ты не славянин, поэтому постоянно вселяешь рознь между нашими народами.
Непонятно какая твоя выгода в этом?
Ты держишь акции в оборонной промышленности?
Пт, Фев 28, 2014 02:48pm Киев - 3727 d back

Поляки не против русских, они против той просоветской системы которая царит в России.
Пт, Фев 28, 2014 02:54pm ►E.◄ - 3727 d back

>>Ты держишь акции в оборонной промышленности? (Дима)
Ну что ты.. Я держу саму оборонную промышленность. Laughing

>>С тобой понятно (Дима)
Знаю, знаю... Без меня многим бы было непонятно. Smile
Пт, Фев 28, 2014 02:59pm Мир - 3727 d back

Насколько недалёком нужно быть, чтобы не видеть что в конце концов мы будем вместе с Россией в Европе.
Россия вступила в ВТО.
Россия обращается к Европе о безвизовый отношениях.
Россия сама стремится в цивилизованную Европу.
Путину обидно, что Украина пытается это сделать независимо от России.
ОК. Можно и подождать, пока в России не изменится режим.
Главное н допустить ВОЙНЫ между братский народами!
Пт, Фев 28, 2014 03:16pm Дядя Вася - 3727 d back

Ей народ ненесите ерунды, и невините народы , пока у власти кровавые вамриры , и такие скоты как путко и ему подобные НИКАОВО ПРИМЕРЕНИЯ НЕБУДЕТ, в етих ублюдков цель одна уничтожать людей, под разными предлогами " миротворческими "
а народ пачемуто как стадо послушных баранов идет на ихнему поводку,
Пт, Фев 28, 2014 03:31pm kombrig - 3727 d back

Пошли ка вы нахер братья окраинские славяне.Как звуки затворов руских калашей защёлкали рядом,так вы сразу брататься лезите.Идите сами в гейропу,там с вами сделают то,что давно должны были сделать турки и пшеки,если бы не Переяславльская Рада.И белорусов с собой прихватите,те тоже считают что что то из себя представляют,сидя на российских дотациях.
Пт, Фев 28, 2014 03:35pm ►E.◄ - 3727 d back

>.Как звуки затворов руских калашей защёлкали рядом,так вы сразу брататься лезите. (Комбик)

Видали? И вы это быдло "братом" называете?
Пт, Фев 28, 2014 03:36pm Чудофан - 3727 d back

Хде Света? я еи показать хочу.
Пт, Фев 28, 2014 03:36pm kombrig - 3727 d back

У путко всё путём,а вот у бэндерко и фашико не очень,пока что встали на четвереньки,расслабили очко и замерли в предвкушении гейропского члена ввиде дотаций.Поломать страну,которая и так на ладан дышала,легко,а вот построить что то у них ума не хватит.
Пт, Фев 28, 2014 03:37pm Дядя Вася - 3727 d back

Пошли ка вы нахер братья окраинские славяне.Как звуки затворов руских калашей защёлкали рядом,так вы сразу брататься лезите. (ц)

Помоему тем кто калашами сечас щелкает надо былоб памперсов прихватит, ой имею болшое предчуствие, что очень скоро они им прегодятся,
Пт, Фев 28, 2014 03:44pm Дед Пихто - 3727 d back

Хочу понять логику тех кто пытается столкнуть два братских народа между собой (ц)

Хочу понять логику тех, кто называет два, АБСОЛЮТНО разных народа, братскими.
Пт, Фев 28, 2014 03:47pm Дед Пихто - 3727 d back

Россия обращается к Европе о безвизовый отношениях. (ц)

.......а та её стабильно посылает НАХ, обещая *начать рассматривать вопрос в ближайшем будущем* Very\ Happy
Пт, Фев 28, 2014 03:52pm ►E.◄ - 3727 d back

ВМЕСТЕ, да? Братья? А вот как эти "братья" поступили, читаем breaking news с CNBC.COM

President Barack Obama will speak on the situation in Ukraine at 4:45 p.m. ET, the White House said, as government officials confirmed that Russian troops were landing in Crimea.

У кого-то еще есть сомнения? Русские - враги. Русские - окупанты. Позор русским!!
Пт, Фев 28, 2014 03:55pm Iggy - 3727 d back

Surreal, f...g Tom Clancy
Пт, Фев 28, 2014 03:59pm Nerusskij - 3727 d back

ВМЕСТЕ, да? Братья? А вот как эти "братья" поступили, читаем breaking news с CNBC.COM

President Barack Obama will speak on the situation in Ukraine at 4:45 p.m. ET, the White House said, as government officials confirmed that Russian troops were landing in Crimea.

У кого-то еще есть сомнения? Русские - враги. Русские - окупанты. Позор русским!!
--------------
PPKS. Русские - враги. Русские - окупанты. Позор русским!!
Пт, Фев 28, 2014 04:05pm Дядя Вася - 3727 d back

Поломать страну,которая и так на ладан дышала,легко,а вот построить что то у них ума не хватит. (ц)

Любой нормальный человек понимает, что страну разграбили скоты которые прышли к власти бандитским путем, как примерно сейчас тупо по безпределу вторглись в Крым, милиарды увели из страны, НО , Украинцы умеют долго терпеть но ето зря канешно,надо было етово пидара и ево крысячую банду давно убрать, Пришло время и бегут все как недобитые крысы , и самое главное что никто им непоможет , Палками разбили такую крысиную стаю что в истории таково непомнят,Так сейчас говорят все историки и аналитики, Если у тебя хоть немножко есть мозги то подумай что ты несеш,
Пт, Фев 28, 2014 04:13pm kombrig - 3727 d back

только про бандитский путь не надо звиздеть,были легитимные выборы,все признали их результаты,сами выбрали своего Яныка,в чём проблема то,подожда ли бы малёха и переизбрали бы...или боялись что большинство опять за Яныка проголосует?ибо другой альтернативы там нет,тягнобок фашист,кличко мудак,причём полный,два слова связать не может,яценюк есчё туда-сюда,хоть табло интеллигентное.
Пт, Фев 28, 2014 05:20pm Smile - 3727 d back

Давайте объединимся! Но не отдельно от Европы, а вместе с Европой!

Мы только "за". Но боюсь Европе такого "подарка" не надо. Они Украину зовут только, чтобы России насолить.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru