MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Вопрос КУ: мужчины Москвы
Вс, Мар 4, 2007 11:48am Е. - 6283 d back

КУ, вот стало просто интересно, ты ведь живеш там. В свете последних изменений в экономике, жилье, зарплатах, культуре - как бы ты охарактеризовала местных мужиков, какие особенности, какие закидоны, привычки, положителные черты и т.д.
Вс, Мар 4, 2007 02:37pm КУ - 6283 d back

Е., "В свете последних изменений в экономике, жилье, зарплатах, культуре - как бы ты охарактеризовала местных мужиков, какие особенности, какие закидоны, привычки, положителные черты и т.д."
-----------------

Боже, Е., я скоро сочту себя экспертом. Smile Отвечу честно: У меня есть качество, кт. я в себе очень уважаю- не оказываться среди людей, событий, помещений, улиц, которые могут не доставить мне удовольствия. Просто не оказываться и всё. Отвечаю честно-
Экономика- хз. Стабилизируется. Многое зависит от нас самих. Нас ставят в такие отношения, где каждый толкается за своё. Соревнуется со своим же и молча по тихой делает своё дело.
Цены на жильё растут. Это все знают. Даже на съёмное.
Зп тоже, особенно гонор выпускников ВУЗов поражает- после окончания универа в резюме указывают 1500, пол года опыта. Бред...
Культур мультур- тут чем хочешь, тем и увлекаешьс. Есть закрытые клубы, для элиты. Я хожу на концерты, в театр- в сад эрмитаж, в полунеформальный клуб с живой музыкой, в танц клубы иногда. Чаще сидим с коллегами где-нить в Пивной и смеёмся над всем подряд. Или они все едут ко мне и ночуют циганским табором.

Есть они- нет их. В Москве можно раствортиться средь толпы. И если тебе что-то не нужно, просто тупо это продинамить. Я очень часто фильтрую то, что мне не надо.

Какие там мущщины- да разные. Я люблюростых, аккуратных, стильных с ч.ю... Пафосных не люблю. Сильно выёжистих тоже. В магазинах и ресторанах долго привыкала к подчёркнутой вежливости, когда на самом деле на тебя всем пох. Иногда бесит слишком много формализма.

Москва научила меня очень любить себя, говорить нет и уметь *дожидаться своего*, не сидеть на деньгах, насыщенно проводить день. Не бояться того, что тебя попросят что-то сделать, а ты не знаешь, что это, как и времени нет. Если я привыкла по часу добираться до работы и обратно, а она доставляет мне удовольствие, то я могу прийти домой бодряком или найти в ночной библиотеке издание, сесть- прочесть и на следующий день проснуться, зная всё, чё надо.

От занятий спортом и постоянных трат на себя любимую, до подарков родным и близким в разные уголки света. Огромное поле для саморазвития, чтение самой новой литературы, что я стараюсь не упускать из виду. Появление новых мест. В модные магазины стараюсь ващще не ходить, иначе все мои деньги там и окажутся. По хорошему, захоти я здесь остаться, смогу подать на ипотеку и взять кв в пригороде. Но на всю жизнь оставаться здесь я пока не думала. Не знаю, как будет дальше. Я бы не хотела здесь рожать. Вообще, здесь неплохо.
Вс, Мар 4, 2007 02:51pm Е. - 6283 d back

Пасиба КУ, много, вкусно и разнообразно ты рассказала... но все немножко не о том о чем спросил. Ладно, зайду с другого боку. Мужики что с тобой пытаются знакомиться, как они выглядят, что говорят, на чем ездят, чем тебя пытаются заблажить, чем занимаются, манеры и т.д.
Вс, Мар 4, 2007 03:23pm КУ - 6283 d back

Е., я знакомлюсь с нормальными. Прост ест круг общения постоянный, и друзья приводят друзей, так людей и узнаю. Не ставлю здесь для себя цели- познакомиться для отношений. По своим причинам.

Но в целом о моих знакомых-выглядят ухоженно, стильно, классно. Обычно рубашка хб цветастая приталенная, поверх свитер или шарф модный, юрюки в тон одной из полосок свитера, обувь в тон. Короче, пижонство. Мне нра... Причёска, аромат, следят. Уважаю.

Ездят на машинах, хороших, дорогих. Те, кто не пантуется, и не гнёт пальцы, очень смотряфтся со всем этим. Иногда на работе замечала отношение таких товарищей к немосквичам- так, этой можно заплатить чуть меньше, рынок не знает, то сё...

Моё близкое окружение занимется архитектурой, IT, бизнес- аналитикой, недвижимостью. Московские друзья живут в центре. не московские далеко отцентра. Всё равно все едут ко мне. Я как тот причал, к которому пришвартовываются и малые шлюпки, и большие крейсера. Так что так.

В последнее время мною интересуются дядьки с нефтегазки. Говорят, что я вписалась бы, потому что умею *красиво молчать на английском*. Перевожу- говорю на языке и не болтаю им лишнего там, где кипят мужские страсти. Иногда воспринимают, как яркую высокую девушку, с кт. можно показаться в элитном обществе.

И почему-то в последнее время, даже когда сидим в компании среди другых мушшын, всё норовят пристроиться оч. упакованные (в белое- зимой) дядьки 40 и выше. Подсаживаются в барах, предлагают эскорт- сопровождение в закрытые элит клубы, где мущщины выпэндриваються друг перед другом девушками, кт. и с образованиями, и с внешностью, с кт. и в пир и в мир и в добрые люди...Чтоб все думали, что с кем пришёл, с тем и спит. И здесь это нормально. Даже к девушке с оч. крутыми связями могли бы подойти такое спросить. Предлагают оч. дорого за это. Ты говоришь- спасибо, нет. От тебя отстают, но не считают, что оскорбили тебя. Отношения- *ты мне полезна на этом этапе- сколько это стоит*. У большинства... Меня подтрясывает такое. им пох... Хорошо, что у меня друзья другие.

Особенно умиляют те коренные москвичи, кто подвозят иногда на такси- мало того, что за мой счёт довозят , по дороге рассказывают про всю жизнь- жену- детей- (заметьте, я за это не платила) - я одеваю плеер, им это не мешает- они сами с собой. Выхожу с такси, мне суют визитку "вот кем работаю-помогу тебе деточка, звани дагаваримся, сходим куда ". То ест откровенно знакомятся. Деньги за такси при этом берут. Искренне удивляются, что не беру визитку. То есть ты и про жену- дуру послушай, и за такси заплати, и в ласке не откажип. О***еть! Но я об этом стараюсь не думать.

Вот такие они, мущщины, с которыми я общаюсь. С кем общаюсь в своём кругу, оч. милые.
Вс, Мар 4, 2007 03:34pm КУ - 6283 d back

В целом, какие качества появляются здесь у мущщин, когда они приезжают- практичность, прагматизм, отсев лишней инфы, гонка за властью, гонка за землёй. Последняя игрушка- гонка за новинками и хвастовство. Из людей, уважающих себя и которые не светстя, оячень верные. очень дорожат временем. В компаниях друзей "в тени". О бизнесе говорят кратко, мало делятся информацией в стиле- ты его так, тебе это даст то, это... Скорее дают команды, кратко, лаконично. те, кому очень дорого достаются деньги, не соперничают с конкурентами, а негласно договариваются о дележе рынка, и как только новый мало-бизнес-открыватель пытается внедриться, объединяются, не дают шагу ступить. Или дают пару месяцев на расккачку и съедают бизнес,отом берут к себе в контору на престижную позицию. Здесь такой "жёр" людей и специалистов, что выживает не сильнейший, а молчащий.

Большинство мужчин респектабельных не кривляются друг пред другом новинками модной одежды, машины, любовницами. Они молчат и стараются не светтиь имя, делать всё тихо. Зависть ко всему ужасная... Здесь в целом мужчины дерутся зха женщин. Женщины выбирают. Наоборот- редко. Ценят не забитых домохозяек, а социально активных, карьеристок, ведётся на имя, спрос, престиж. Иногда глупо смотреть на пары, где она из себя ничего не представляет, Клава лавочкина обычная, но вот имя себе сделала- и всё. какой-то единиц приписался к её нулю. Ну как-то видно пары, где всё из-за бабок. И изобилие этой слащавости меня лично бесит. Но опять же повторюсь. Я стараюсь от этого держаться в стороне. Поэтому меня лучше не спрашивай об остальном. Угу? Хоть что-нит тебе поведала?
Вс, Мар 4, 2007 08:49pm ната - 6282 d back

WOW, интересно, пиши есчо!!!
Вс, Мар 4, 2007 09:05pm Е. - 6282 d back

Нифигасе, здорово написала. Тебе бы в журналистику.
А на улице знакомятся?
Вс, Мар 4, 2007 11:02pm Самурай - 6282 d back

КУша, браво! Я в тебе не ошибся! Рекомендация была точно по делу!
Пн, Мар 5, 2007 02:25am Nadya - 6282 d back

Ky,a tu in.yaz zakanchivala?
Пн, Мар 5, 2007 02:53am КУ - 6282 d back

Е., со мною? на улице? Ты фотку видел? Very\ Happy - да.

Самурай, спасибо. Мне не первый человек говорит. Только когда быстро печатаю, делаю кучу ошибок. Может, рекомендация была авансом? Ели есть материал, давай, поработаю с радостю. Так как времени свободного сейчас вагон. В конкурсе всё ещё учавствую. И держу пальцы крестом. Насчёт многого остального ты тоже оказался прав.

Надя, да.
Пн, Мар 5, 2007 03:08am Cамурай - 6282 d back

КУша - материал есть. Подожди чуть, обсужу с боссом сегодня-завтра темы - и сделаю квалифицированное предложениеSmile Причем есть два варианта. Собственно сургутский и еще киевскийSmile
Пн, Мар 5, 2007 03:10am Самурай - 6282 d back

КУ - кстати, почту глянь - я тебе ответил.
Пн, Мар 5, 2007 06:11am КУ - 6282 d back

Самурай, давай. Ещё раз ответил? Я тебе реплайкнула тоже. Smile
Пн, Мар 5, 2007 08:14am гражданка - 6282 d back

с тех пор, как я уехала, мало что изменилось...
Пн, Мар 5, 2007 09:49am Е. - 6282 d back

>>Е., со мною? на улице? Ты фотку видел? - да. (КУ)
Так и поведай, кто таков среднестатистический московский крендель подкатывающий к КУ на улице. На дачи зовут, на концерт, на выставку, в баню, или еще куда... Рассказывай не про окружение, а про обычных встречных-поперечных, соседей по площадке, парней в джиме, в магазинах...
Пн, Мар 5, 2007 10:03pm Nadya - 6281 d back

Ky,a tu po specialnosti rabotaesh,ya vot tozhe ychyus na in.yaze,sejchas v shtatax i ne znayu,vozvrashatsya ili net,chto posovetyesh
Вт, Мар 6, 2007 03:03am КУ - 6281 d back

Гражданка, с каких пор? У меня к тебе потом ещё вопрос будет персональный. Совета попрошу. А сейчас мне надо убегать.
надя, я те лучше вечером посоветую. Мне сейчас бежтать надо.
Вт, Мар 6, 2007 08:25am гражданка - 6281 d back

ку, я уехала 7 лет назад.
если совет ну очень персональный, пиши на мыло.
Вт, Мар 6, 2007 11:22am КУ - 6281 d back

Гражданка, совет не очень персональный. Но на мыло напишу.
Вт, Мар 6, 2007 11:29am КУ - 6281 d back

Есть, написала.
Вт, Мар 6, 2007 01:29pm Nadya - 6281 d back

Ky,spasibo,bydy zhdatSmile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru