MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Nostalgija?
Пн, Июл 14, 2008 04:39pm Murzik - 5775 d back

Blin, vot bivaet ochen'-ochen'-ochen' grustno i nachinajut' posezat' misli chto Amerika sovsem ne dlja menja. U vas takoje bivaet? I kazalos' bi, ja uze zdes' pochti 7 let. Ne uzeli tak i ne prizivus'? Vashe mneneije?
... Показать пропущенные сообщения (57) ...
Чт, Июл 17, 2008 02:43am КУ - 5773 d back

Альбатрос, "Вся хохма в том, что нифига мы не выбираем. жизнь наша нас подсовывает то что мы заслужили."
- Согласна. Отчасти. Никто не заставляет останавливаться на достигнутом и говорить "Это конец пути". Выбери путь,стань в нём хозяином. И 2-ой не заставит долго ждать. Нравится кто-то конкретный? Сильно нравится? - Разделяй его путь.
Чт, Июл 17, 2008 08:42am Тетя Соня - 5773 d back

Нравится кто-то конкретный? Сильно нравится? - Разделяй его путь.
-----------------------------------------------------------------------------
Esli ti emy tozhe nravish'sia.Rolling\ Eyes
Чт, Июл 17, 2008 08:47am КУ - 5773 d back

Тётя Соня, ну да, именно это подразумевалось. Я мыслила в позитивном ключе. Хотя у людей складывается по - разному.
Чт, Июл 17, 2008 09:21am Edna - 5773 d back

А если етот понравившийся уже занят? К сожалению, так часто бывает.
Чт, Июл 17, 2008 09:28am шту - 5773 d back

жена не стенка можно и подвинуть
Чт, Июл 17, 2008 10:39am Edna - 5773 d back

Таких задвигателей как-то сразу видно. Видно, что и тебя потом подвинут. Легко. Поетому такие легковесы не интересуют. Smile
Чт, Июл 17, 2008 10:57am ►E.◄ - 5773 d back

Да, хочу, ходу домой, назад, в родной deerfiled! Уже хочу назад в чикагу, хоть на Украину поеду только в сентябре. Very\ Happy
Чт, Июл 17, 2008 10:58am шту - 5773 d back

една спросила, шту ответил. так можно прокрэстинэйт до климакса
Чт, Июл 17, 2008 11:03am шту - 5773 d back

своих увидел 7 лет спустя, до самолета всегда говорил что еду ....домой, а как взлетел и увидел чикаго под крылом то сразу сердцем понял, что дом это здесь. так что мурзик пока не покинешь чикаго будешь скучать.
а как в москве с быдлом столкнулся то понял что никогда не вернусь ни за какие коврижки.
Чт, Июл 17, 2008 11:08am шту - 5773 d back

кстати една, а шо обязательно надо владеть понравившимся человеком? наложить печать мол де мое, узаконить, приковать детишками....... и потом упустить такой же пусть не едне но ехидне?
Чт, Июл 17, 2008 11:24am zluka - 5773 d back

Да, хочу, ходу домой, назад, в родной деерфилд! Уже хочу назад в чикагу, хоть на Украину поеду только в сентябре. (Е.)
------------------------------------
А зачем тада вааще ехать?
Чт, Июл 17, 2008 11:27am шту - 5773 d back

что бы еще раз в хотении убедиться
Чт, Июл 17, 2008 11:31am Edna - 5773 d back

---- шо обязательно надо владеть понравившимся человеком?----

Рано или поздно захочется владеть тем, кто очень нравится. А зачем его отдавать, если он такой хороший? Smile
Чт, Июл 17, 2008 11:37am zluka - 5773 d back

шо обязательно надо владеть понравившимся человеком? (Шту)
------------------------------------------
Не, не обязательно, а то как повладеешь, так и разонравиться.Smile
Чт, Июл 17, 2008 10:48pm Тетя Соня - 5772 d back

...или тобой кто-то повладеет и потом разонравится... Скажите не бывает?
Пт, Июл 18, 2008 02:40am КУ - 5772 d back

"домой, назад, в родной deerfiled! "

- На какой улице ты там живёшь, в Оленеьево? (Я те потом напишу, на какой я жила - щаз не помню). Помню, что в районе, где рестораны, книжный магаз и бутики одежды.
Пт, Июл 18, 2008 07:27am ►E.◄ - 5772 d back

>>А зачем тада вааще ехать? (Злю)
"Надо Федя, надо.." Smile

>>шо обязательно надо владеть понравившимся человеком? (Шту)
А шо, в рент брать?
Пт, Июл 18, 2008 08:09am КУ - 5772 d back

Злюка, в лизинг. В кредит под проценты.
Пт, Июл 18, 2008 08:09am КУ - 5772 d back

Ой,это не злюка. Это Е. Пардон..
Пт, Июл 18, 2008 07:11pm альбатрос - 5771 d back

это чего , новые евреи с идеями рвать и метать.вНи минуты покоя, ни секунды покоя, искать кто тебе понравится(Бил Гейц, Абрамович, или Малонна) и тут-же подниматься до их уровня. Ура, вперед к победе ! Херня это все вечная гонка. Кому нужен этот втайер. Жить нужно. Да, получить образование, или овладеть профессин=ей,и жилть и радоваться, иметь увлечения, заниматься с детьми.Украшать землю. А вы больны еврейской болезнью, которую очень хорошо предствалял мой знакомый Миша Мильштейн-вкусно, но мало!.
Пт, Июл 18, 2008 07:37pm Дед Пихто - 5771 d back

А вы больны еврейской болезнью (ц)

А ты обыкновенной космополитической шизофренией.
Пт, Июл 18, 2008 09:14pm [Аноним] - 5771 d back

Еврейская болезнь?Триппер,что ли?
Пт, Июл 18, 2008 09:30pm Калиостро - 5771 d back

Куды я попал - сплошные украинские евреи сностальгией по СССР. А вот у меня никакой ностальгии - никуда не уезжал, жил в одной и той же стране, где по большому счету не очень много и изменилось. Конечно в советское время я жил чуть получше, но не было компьютеров, Интернета, мобильников, такого колическтва авто - это тоже немаловажно. Но мы ели натуральные продукты, могли нормально ездить в отпуск и не надо было подворовывать. Конечно Онегин я тогда моложе..... и вроде какие то перспективы. Ну космополиты - уже и триппер своей болезнью объявили.
Пт, Июл 18, 2008 09:43pm альбатрос - 5771 d back

Кал, какая к черту настольгия? здесь хрен украдеш. Все ниши занятты. А на украи не , и В России лопатой гребут.потом покупают яхты и виллы. В здесь кроме компюторных дел(да и индусы поумнели), и мелкой торговли -нифига. Вот и тоскует народ.А как хорошо начиналось. Отказники, Италия , вотоана ддобежали , нахапали... А окозалось бежать не нужно было Вон Рома с Борей не поддались, и пьют черный натуральный кофей в Лондоне.
Ср, Июл 23, 2008 08:17pm Lena - 5766 d back

Я здес уже 12 лет и никак не приживус. Сколко вам лет? думаю ето зависит от восраста в котором ви приехали. Моя доч приеxала в 5 лет и чвствует себа как дома.
Ср, Июл 23, 2008 08:31pm kyk - 5766 d back

это чего , новые евреи с идеями рвать и метать.вНи минуты покоя, ни секунды покоя, искать кто тебе понравится(Бил Гейц, Абрамович, или Малонна) и тут-же подниматься до их уровня. Ура, вперед к победе ! Херня это все вечная гонка. Кому нужен этот втайер. Жить нужно. Да, получить образование, или овладеть профессин=ей,и жилть и радоваться, иметь увлечения, заниматься с детьми.Украшать землю.
-------------------
krasivo skazal.pravilno.Respect (daze ne ozidal, vidimo oshibsa)
Ср, Июл 23, 2008 10:57pm Дед Пихто - 5766 d back

krasivo skazal.pravilno.Respect (ц)

фууу какой у етава кукина дурной вкус Rolling\ Eyes
Чт, Июл 24, 2008 07:30am kyk - 5766 d back

durnoj vkus ukrashat zemlju? zanimatsa s detmi? ili zit i radovatsa, a ne razbrasivat govno na vse, chto russkoje, razbrasivaj luchshe v zemlju - sam chishe budesh!
Чт, Июл 24, 2008 07:20pm альбатрос - 5765 d back

Брависимо,кук! Дед схлёпутал по мардасам в рабочее время.В 10:57 нехрен изображать из сея сноба(етава!!!!),сходил бы посисал,утер сопельки приступил к работе, за которую тебе денежку платят. А ты лентяюга, дурака валяеш, и умника корчиш.Позор еврейской общины!
Чт, Июл 24, 2008 07:24pm альбатрос - 5765 d back

Ба, так он перешол на вечернюю смену.Он же всегда таку хрень нес только в рабочее время.Или начал исправляться? Дед, намекни.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru