MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Child support...
Вт, Сен 1, 2015 01:49pm [Аноним] - 3160 d back

Отец ребенка отказьвается платить алиментъ, или предлагает платить ₴400 при его зарплате ₴4-5 K в мес. Зато покупает себе жилье за наличнье . Когда лучше подавать на алиментьі, после покупки им дома?
Вт, Сен 1, 2015 03:00pm hmm - 3160 d back

Покупка дома никакого отношения к алиментам не имеет. Сумма алиментов зависит от дохода. Чем быстрее подадите, тем быстрее начнут поступать выплаты.
Вт, Сен 1, 2015 03:10pm М - 3160 d back

А если отец ребенка скрьвает доход, работает за кеш, и при єтом покупает дом за ₴100.00? Тогда как?
Вт, Сен 1, 2015 03:22pm Макс - 3160 d back

Наймите адвоката и он вам подскажет как лучше сделать, если доход скрывает то много с него вы не получите, но если на суде покажете что доход гораздо больше заявленного и он не платил достаточно вам раньше (относительно своих доходов) по причине чего вам и вашему ребенку не хватало средств, то вы легко можете заполучить его жилье которое выходит что куплено нелегально!! Его тогда заставят расплачиваться за все прошлые годы с вами тоже
Вт, Сен 1, 2015 03:29pm [Аноним] - 3160 d back

Но все это прийдется доказать. Если он рабоатет на кеш, но это практически невозможно. Ваше "я знаю он зарабатывает на кеш!" в суде никто не воспримет. А вот потратиться на адвоката можно на многие и многие тысячи долларов, в результате не получив абсолютно ничего в замен.

легко можете заполучить его жилье (ц)
Smile Ну-ну.
Вт, Сен 1, 2015 03:36pm Макс - 3160 d back

легко можете заполучить его жилье (ц)
Smile Ну-ну.

Ну или IRS жилье заберет, но когда там будет на суде мама с ребенком то это жилье отойдет ей легко в счет неуплаченных в прошлом алиментов и морального ущерба
Вт, Сен 1, 2015 03:47pm Макс - 3160 d back

Как по вашему он на суде обьяснит происхождение денег что бы купить жилье если по его налоговой декларации доход очень маленький
Вт, Сен 1, 2015 03:51pm [Аноним] - 3160 d back

Ну канешна, дом отберут, маме отдадут, его розгами высекут, и заставят еще приходить в нем униртазы чистить всю оставшуюся жизнь. Smile IRS, INS, KGB, CIA, может еще NASA приплетешь?
Надеюсь мама-автор не такая наивная как Максик.
Вт, Сен 1, 2015 03:52pm [Аноним] - 3160 d back

Максимка жизни вобще не знает. Тока с парохода, дружок? Понимаю. Smile
Вт, Сен 1, 2015 04:00pm [Аноним] - 3160 d back

Ну тогда раскажите как на самом деле. Неужели нету управь на такого горе папашу?
Вт, Сен 1, 2015 04:04pm Макс - 3160 d back

Автор не слушайте вы этих потерпевших, если до IRS дойдет эта история с домом то он его легко лишится. Я знаю случай когда у парня очень дорогой дом отобрали когда он не смог показать происхождение денег на которые его построил!!
Вт, Сен 1, 2015 04:05pm Макс - 3160 d back

С IRS шутки плохи это я вам точно говорю
Вт, Сен 1, 2015 04:14pm [Аноним] - 3160 d back

Какой управы? Он вам угрожает, пугает по ночам на пути домой от трамвая, буянит пьяным и грозит избить? Нет? Тогда о какой управе речь? Возмущение вроде бы финансового плана, т.е. вы считаете что вас обделили, вам должны больше. Зависть тоже слепит ярким светом, мол домину себе купил, а мне ничего!!
Здесь страна законов. Подавайте на алименты, вам назначат. Будет это процент от официального(!!!) дохода. И если там копейки, то копейки и получите. А если надеетесь что только благодаря вашему праведному гневу бывшего распнут на позорном столбе, оскопят и отпишут его миллионы в вашу пользу то рекомендую остудить пыл. В стране миллионы людей работают на кеш, и если бы можно было доказать это, то INS давно бы это сделала. Нелегалы живут десятками лет, работают не платя налоги, имеют дома, растят детей, а тут вдруг ради вас вдруг система выпрыгнет из штанов. Щяззз.
Вт, Сен 1, 2015 04:20pm [Аноним] - 3160 d back

я вам точно говорю (ц)

Максик, ты хоть один дом в своей жизни купил? Хоть раз тексы оспаривал? Под расследованием был? Ну так поведай нам о своем богатейшем опыте, может мы чему-то тоже научимся у тебя. Smile
Вт, Сен 1, 2015 04:29pm [Аноним] - 3160 d back

Да, попал пацан. Шас ета сучка крови попьет. Ну ниче следуший раз умнее будет.
Минет, минет И еше раз минет.
Вт, Сен 1, 2015 04:33pm [Аноним] - 3160 d back

ваш супруг может сказать что деньги от продажи недвижимости в россии и предоставить справки и что тогда вы скажите????
Вт, Сен 1, 2015 04:38pm [Аноним] - 3160 d back

Да кто вобще сказал что у него есть недвижимость? Купил и живет? И што? А она на его имя-то? Да там траст скорее всего, и его имени и близко нет. Это любой лоер делает за пару сотен образно говоря. Так что все эти потуги яйца выеденного не стоят.
Вт, Сен 1, 2015 04:43pm [Аноним] - 3160 d back

уклонение от child support это очень серьезное нарушение, берите адвоката,
Вт, Сен 1, 2015 04:49pm Дед - 3160 d back

у парня очень дорогой дом отобрали когда он не смог показать происхождение денег на которые его построил!! (ц)

Как то мало верица. По закону, если дом являеца едиственным местом жительства, то без решения суда, никакая IRS к нему даже подойти не сможет
Вт, Сен 1, 2015 04:51pm [Аноним] - 3160 d back

Ета правильна, уклонистов нада карать. Нехрен своих выплядков на наши шеи вешать, пусть ета стерва с ним сама епетса. Нагуляла, теперь радуйса.
Вт, Сен 1, 2015 05:00pm Макс - 3160 d back

Как то мало верица. По закону, если дом являеца едиственным местом жительства, то без решения суда, никакая IRS к нему даже подойти не сможет

Дом еще даже достроен не был, да и когда у человека дом стоимостью более миллиона $, сложно будет убедить налоговую что у тебя нет денег на рент
Вт, Сен 1, 2015 05:06pm [Аноним] - 3160 d back

Какие же тут нелюди сидят всетаки! Надеюсь все ваши слова к вам же вернутся.
Вт, Сен 1, 2015 05:21pm [Аноним] - 3160 d back

На месте етава пацана я бы не стал сразу бабки сувать. Иди знай, твой не твой. Нада експертизу. Я передачу смотрел так там одна так сказать мамаша, человек двадцать протестировала И ни один не отец. Никогда не забуду ее рожу когда она пыталась вспомнить кому она еше дала в конкретный отрезок времени.
Вт, Сен 1, 2015 05:38pm [Аноним] - 3160 d back

Rebenok rozhden v brake
Вт, Сен 1, 2015 05:42pm киевлянин - 3160 d back

Тема другая, отец обязан помогать ребёнку!!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru