MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Белая береза
Пт, Июл 28, 2017 01:47am [Аноним] - 2465 d back

Хочу купить и посадить белую березу, но оказывается, она плохо растет и приживается в нашем штате, а лучше всего чувствует себя в Висконсине. Еще ее поедают какие-то жуки, так что мне не советуют. Но я нашла белую, хотя она не одноствольная, а сразу несколько стволов растет с одной корневой системой. Не такая, как в России, но похожа. Мне сказали, через 15 лет она погибнет от жуков, к которым у нее нет иммунитета. У кого есть опыт покупки такого дерева и сколько оно у вас простояло? Спасибо!
Пт, Июл 28, 2017 08:47am [Аноним] - 2465 d back

Берёзы есть, но не белые, какие то красноватые, и высоко не растут.
Пт, Июл 28, 2017 09:16am [Аноним] - 2465 d back

Я нашла именно белую но у нее нескольео стволов и сказали жук поест
Пт, Июл 28, 2017 10:03am Ket - 2465 d back

А кто вам ето говорит? У моих соседей такая береза с 3 стволами.Большая , толстая и здоровая. Да и не только у них.Я у многих видела.Очень красиво!
Пт, Июл 28, 2017 10:03am [Аноним] - 2465 d back

Сколько они у них стоят уже лет?
Пт, Июл 28, 2017 11:44am Ket - 2465 d back

Судя по размерам лет 10 или больше.Если увижу их спрошу.Очень красиво смотрится.И при чем все 3 ствола толстые , белые и почти одинакового диаметра. А еще одна березка в моей деревне ,ее посадили 1,5 года назад,еще молодая, но у нее много тонких ветвей и с изумительными листочками, такие зеленые в белыми пятнышками , как восковые ,я бы даже именно такую посадила. Smile
Пт, Июл 28, 2017 11:48am [Аноним] - 2465 d back

У нас перед домом стоит берёза точно такая, как в совке растут.
Мы тут живём уже больше 25 лет и дерево Ок (без специального ухода растёт.)
Пт, Июл 28, 2017 12:10pm [Аноним] - 2465 d back

Раньше говорят тут были березы теперь не подают а если продают то их жук ест.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru