MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
docki-materi
Ср, Май 10, 2006 12:55am Nataliya - 6583 d back

Ya scastliva v brake. Zhivy s myzhem. Moya mama xocet zhit s nami, no ya dymay chto eto nepravilno. Pri etom ya ne mogy otkrytym tekstom skazat mame o tom chto ya boys ee obidet. kak mne ei obiyasnit chtoby ee ne obidet?
... Показать пропущенные сообщения (12) ...
Чт, Май 11, 2006 06:41pm Dervish - 6581 d back

Myuzhy bolьshe nefig delatь?! Wink Ili on s teschey hochet zhitь? Wink
Чт, Май 11, 2006 06:47pm zluka - 6581 d back

Дервиш, сам понял чего спросил?Smile
Чт, Май 11, 2006 06:49pm Dervish - 6581 d back

Very\ Happy
Чт, Май 11, 2006 07:06pm радист - 6581 d back

Самая хорошая теща - это тесть.....
Чт, Май 11, 2006 07:13pm Женатый_человек - 6581 d back

Не в коем случае. Поверь мне - я по опыту знаю. с тёщеей жить нельзя. Моя жена больше от етого страдает чем я - мне пофиг. У нас выбора не было... так что если есть выбор, то не надо.
Чт, Май 11, 2006 07:32pm Женатый_человек - 6581 d back

Тху, Маы 11 06:39пм злука - 48 минут назад
Угу, а ответ потом бедной Наталье держать, когда в оба уха муж с мамой друг на друга бочки катят.

zluka, у меня всё наоборот. Я слушаю жалобы тещи на жену и жалобы жены на тещу плюс мои родители когда приходят жалуются на всех вокруг - включая меня. Уши скоро полностью завянут Very\ Happy
Чт, Май 11, 2006 07:41pm zluka - 6581 d back

А ты не слушай, отсели тёщу...
Чт, Май 11, 2006 10:40pm Mafanja - 6581 d back

Наталье, коротЕнько:
По приезде в Америку мы жили с моими родителями и дело могло дойти до черт знает чего, так что уже через два месяца это были две враждебные семьи. К счастью мои родители вскоре переехали. Теперь мы две дружащие семьи. И нам и им неудобно вспоминать о тех временах. По настоящему помогаем друг другу: мы им, они нам. Парадокс но факт! Закон общежития. Переход от войны к миру занял около 2-х лет... Smile
Чт, Май 11, 2006 10:45pm Mafanja - 6581 d back

Smile Главное забыл, о чем ты спрашивала: Как ни скажешь - все равно обидишь, но сделаешь правильно, потому что сохранишь хорошие отношения с мамой. Уверен. Хотя должен признать что бывают исключения, которые все же подтверждают правило - родители должны жить отдельно.
Пт, Май 12, 2006 03:33am КУ - 6581 d back

"Попробуй сделать так, чтобы мама жила очень близко, но не вместе с вами"- это идеаллный вариант. И с детьми подстраховать, и эмоциональноая защищённость... Smile женатый человек, не надо сказок про выббора не было- снимаешь кв. и всё. Вот тебе и выбор. Женатый, ты вообще столько слушаешь негатива, тебе надо памятник при жизни и в отпуск. Smile
Пт, Май 12, 2006 10:49am Ольга - 6581 d back

Чтобы и волки сыты и овцы целы - не бывает Маме следует самой понять . что лучше жить отдельно со взрослыми детьми - в любом случае . Только в гости . Какие бы прихорошие родители не были - жить только отдельно Иначе конфликты неизбежны Такова жизнь Я тоже такая - сказать прямо не могу , а потом сама же и страдаю . Хотя я сама мать почти уже взрослых детей . Живите отдельно и только .
Пт, Май 12, 2006 10:51am Dervish - 6581 d back

Olga, pyust myuzh govoritSmile
Пт, Май 12, 2006 03:41pm Sunny - 6581 d back

Наташа, ето же твоя мама родная- она тебя поймёт, если ты ей скажешь, что сомневаешься насчет того, что её идея хороша.. Скажи, ей, что ето может помешать твоим с мужем отношениям, ведь мать етого дочери не желает, правда?
А мамы всегда мешают...
Пт, Май 12, 2006 03:42pm Sunny - 6581 d back

Даже самые лучшие....
Пт, Май 12, 2006 04:08pm Dervish - 6581 d back

vsyako videl Smile I tesch, kotorie zatьyev lyubili bolьshe, chem rodnie materi...no raz sama dochka ne hochet-ne nado.
Пт, Май 12, 2006 08:33pm nataliya - 6580 d back

ponimaete moya mama odinokaya zhenshina, ona mne vsy svoy zhizn posvyatila i teper ocen stradaet i ya tozhe ocen ee lybly i ne mogy ya prosto tak ei vse v lob skazat i slomat vse ee nadezhdiSad ya sovsem izmychilasSad
Сб, Май 13, 2006 10:28am Dervish - 6580 d back

A chitatь ti ymeesh? Smile Skazhi: "myuzh, skotina takaya-protiv" Very\ Happy
Сб, Май 13, 2006 11:43am ольга - 6580 d back

Ну я не знаю - ну неужели она не понимает , что не надо В любом случае , кто -то будет недоволен Я тоже живу и жила \ большей частью жизни \ для детей , но НЕТ - жить с ними вместе в их взрослой жизни - увольте .
Сб, Май 13, 2006 06:59pm Ed - 6579 d back

Во все времена честность и искреность были самим правильным путем. Если вы хотите маме говорить не то что думаете... так что-же вы хотите выиграть?
Получается, отнеситесь к этому серьезно, вы хотите жар загребать чужими руками. Вы ведь фактически спрашиваете совета как обманным путем отвести от дома мать. Вместо того, чтобы изложить ей честно свою позицию. Не поймет,обидется на всю жизнь? Это ее личная трагедия. Что тем более подтверждает правильность ваших действий.
Но все эти выводы только для неглупых людей. У дураков все очень просто.
Сб, Май 13, 2006 08:16pm радист - 6579 d back

Эд..есть такое понятие - ложь во спасение ( слышал небось )...
Сб, Май 13, 2006 08:16pm радист - 6579 d back

Эд..есть такое понятие - ложь во спасение ( слышал небось )...
Вс, Май 14, 2006 12:21am nataliya - 6579 d back

Ed, ne vse v zhizni tak prosto. Ya xochy scastiya kak zhenshina no pri etom ne xochy obizhat svoy mamy skazav ei vse pryamo, A vdryg ona rastoetsa i zaboleet?
Вс, Май 14, 2006 03:40pm laskovaya - 6579 d back

Pozdravlyau vsex mam s praznikom. Zdorov;ya, schast'ya i vego takogo Smile
Вс, Май 14, 2006 06:19pm Ed - 6578 d back

Понял. Ложь во спасение.
Тогда попробуйте ответить(к женщинам) если ваш муж с вами жить более не желает, хотите-ли вы чтобы он лукавил , обманывал святой ложью
, или один раз отрезал.
Кастати, женщин, это-же вы потенциальные тещи, которые будут отравлять жизь своим детям, да еще и будете угрожать своими заболеваниями.
Вот я и говорю. Перед тем как жениться, молодые люди, посмотрите что из себя представляет матушка избранницы. любовь- это нужная и полезная штука вжизни, но нельзя жениться на первой полюбившейся. Все-же нужно и выбирать. Но ведь выбирать способны не все, роно как не все способны с лета осилить теоретическую механику. Так-что те, кто не выбирал, не убивайтесь, живите себе спокойно. у вас просто другого пути быть не могло.
Так как женщины хотят узнать, что они более нелюбимы?
Прошу уважаемых участников дискуссии не считать, что я вещаю. Я просто высказываю свое мнеие, которое может быть ошибочным.
Вс, Май 14, 2006 06:33pm радист - 6578 d back

Эд, разговор начался с взаимотношений мамы , ее дочери и мужа...поэтому не надо передергивать , чтобы сохранить отношения , можно иногда и покривить душой в отношении мамы ( она все равно поймет) ...но проблема будет решена на 99 %......
Вс, Май 14, 2006 08:01pm Ed - 6578 d back

Согласен. Вы кривите душой, дабы вытащить дело на свою сторону, а мама в упор задает вопрос. И вы выглядете никчемным человечиком говорящим на черное, белое.
Англоязычные имеют пословицу. В переводе-правдивость хорошая политика.
В цивилизованых странах ложь приравнивается к воровству.
Стали бы Вы дружить с человеком, который мычит, и что-то несет непонятное, когда ХОЧЕТ сказать НЕТ. Мне кажется что это выгляде до некоторой степени подленько.
Но , повторюсь все это для неглупых людей. Дуракам закон не писан(русская поговорка).
Вс, Май 14, 2006 08:11pm nataliya - 6578 d back

cto imenno podlenko?
ne xotet zhit s mamoi ili ne skazat ei ob etom pryamo?
Вс, Май 14, 2006 08:17pm гражданка - 6578 d back

мамы как правило тяжело переживают, когда дети вырастают. для них вы всё ещё маленький ребёнок, и они пытаются манипулировать вами, призывая к жалости, родственным чувствам и т.д. не позволяйте маме этого делать. иногда приходится делать близким людям больно, но это для них (и для вас) будет лучше. пардон за косноязычие, я сегодня очень устала и плохо соображаю.
Пн, Май 15, 2006 09:04am [Аноним] - 6578 d back

Наталия, извините за грубость. НО. Вы спросили. Вам ответили, причем несколько раз, с вариациями, но одно и то же: поговорить прямо. Не хватает сил поговирть прямо? Боитесь, что мама заболеет? Что не поймет? Тогда не говорите. Живите с мамой. А то все это напоминает одну известную присказку про рыбку и посадочное место.

Вы мне сейчас напоминаете мою подругу (очень любимую между прочим). Так вот ее муж живете на ее деньги, пользуется ее активами - машиной, квартирой, напивается, не помогает с ребенком, побивает ее, когда ему хочется. Она при этом вынуждена иногда напрягать окружающих - ну типа надо куда-то спрятатся от пьяного, разбушевавшегося супруга. И потом, проснувшись у меня, каждый раз спрашивает: ну что же мне делать? Хотя ей уже 100 раз сказали, куда его нужно послать. Но она все спрашивает и спрашивает. Ведь действительно, и идти то ему бедненькому некуда, и машины у него нет, и работы нет. Ну нравится быть терпилой? Будь.

А Ваша матушка куда мудрее, чем Вы думаете. Если Вы ей скажете, она все поймет.
Пн, Май 15, 2006 10:43am Dervish - 6578 d back

Но , повторюсь все это для неглупых людей. Дуракам закон не писан(русская поговорка).(c) Ed


hyuzhe dyuraka mozhet bыtь tolьko dyurak s initsiativoy Very\ Happy
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru