MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
приглашение американцу в россию виза в россию
Чт, Авг 2, 2007 02:43pm дизастерпис - 6118 d back

народ привет, кто реально сталкивался с такой ситуацией, как оформить амеру визу в россию туристическую?сама в россии.что требуется от меня какие документы и какие действия с его стороны?сколько это стоит? спасибо.
Чт, Авг 2, 2007 02:46pm ЧудоФан - 6118 d back

хомутать будете или он по работе приежает?
ПС помоиму американцу виза в Россию открываеца в Российском посольстве -- Вам ничего делать не надо.
Чт, Авг 2, 2007 02:52pm дизастерпис - 6118 d back

нее хомутать нафиг просто в гости хотит красну площадь повидать...как отказать?))) серьезно..время поджимает..не знаю с чего начать и куда ему нужно идти чтобы все доки оформить.. или это все тупо делается через турагентство?..скока стоит? может есть какие толковые американ сайты чтоб ему дать почитать?
Чт, Авг 2, 2007 02:55pm [Аноним] - 6118 d back

пусть обращается в российское посольство. за скоростное оформление заплатит дороже. за те же услуги через фирму ещё дороже. а куда он так торопится, не может жить без красной площади? Smile

гр.
Чт, Авг 2, 2007 02:59pm Lisionok - 6118 d back

Пусть ему фирма (туристическая, таких в России полно сейчас) приглашение сделает. Это около 50 долларов. С этим приглашением в российское посольство. Если Вы ему сделаете приглашение, то это займет ГОРАЗДО дольше.
Чт, Авг 2, 2007 03:15pm дизастерпис - 6118 d back

спасибо понимаю но как-то тупо все это представляю...турагентство делает приглашение, ок...оно отправляет его ему? или я? я туплю по-страшному....вычитала на сайте посольства нашего в вашингтоне, что ему надо собрать доков не меньше чем нам для получения амер визы...но там нужна бронь отеля в россии...и я так понимаю что вместо этой брони и нужно это приглашение.....блин, ребят, выручайте...спенкс
Чт, Авг 2, 2007 03:18pm ЧудоФан - 6118 d back

он по англисски говорит? Если ему так на Красную плошадь посмотреть хочеца, то нужно хотябы по телефо ну поговорить -- ему все скажут. Че ты с ним нянькаешся.
Чт, Авг 2, 2007 03:24pm Lisionok - 6118 d back

Да, эти агенства делают приглашение с бронью. Он им (Вы) отправляет все данные, оплачивает. Они ему приглашение. Все это может занять 1-2 дня, в зависимости от Вашей кооперации. В гостинице потом жить необязательно. Я лично делала так приглашение нескольким инностранцам.
Чт, Авг 2, 2007 05:35pm schtuka - 6118 d back

я так в москву постоянно езжу. турагенства сделают все что надо. вот в атланте есть:
http://www.gotorussia.com.
отправляете им все требуемые документы, они докладывают туристическое подтверждение их россии и отправляют в посольство или консульство, зависит где клиент живет. а те после пару недель оттуда прямиком клиенту пересылают федэксом.
можете им позвонить и они все вам расскажут.
Пт, Авг 3, 2007 02:11pm дизастерпис - 6117 d back

спасибо большое за информацию Wink удачи всем
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru